Векторные мордасти [ досье ]

Ответить
_Perlovka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:39
СГ: Не определился
П о л: Левый

Векторные мордасти [ досье ]

Сообщение _Perlovka » 06 май 2012, 02:20

Почему пишу в этой теме,потому что по расчёту "БРАЧНОГО ТЕСТА" мы с супругом находимся в Романтических отношениях 6 баллов!!Хочу сказать ,что погрешность есть..и Г.Кваша(моё уважение) в книге про векторное кольцо писал..что я устал..я занимаюсь этой темой уже давно..хотите продолжайте и изучайте..как смогла процитировала.Вопрос-новичка.Почему восточный календарь,который имеет свой восточный год,начинается с первого января в книке СТРУКТУРНЫЙ ГОРОСКОП?

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Векторные мордасти [ досье ]

Сообщение Ёлка » 06 май 2012, 09:48

Perlovka писал(а):Почему пишу в этой теме,потому что по расчёту "БРАЧНОГО ТЕСТА" мы с супругом находимся в Романтических отношениях 6 баллов!!Хочу сказать ,что погрешность есть..и Г.Кваша(моё уважение) в книге про векторное кольцо писал..что я устал..я занимаюсь этой темой уже давно..хотите продолжайте и изучайте..как смогла процитировала.Вопрос-новичка.Почему восточный календарь,который имеет свой восточный год,начинается с первого января в книке СТРУКТУРНЫЙ ГОРОСКОП?
Четный год по СГ начинается 30-31.12 предыдущего года, нечетный год 12-12.01 данного года, поэтому продолжительность по СГ четного и нечетного года не равны.
Г.Кваша писал(а):Вопрос о границах годовых знаков не менее сложен. Отчего переход происходит зимой? Отчего нет никаких природных явлений, связанных с датой перехода? Почему четные годы на целый месяц продолжительнее нечетных лет? В любом случае пока можно уверенно говорить только об экспериментальном факте.
А что это, собственно говоря, за методы, с помощью которых можно определить начало года?

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Векторные мордасти [ досье ]

Сообщение Azazello » 07 май 2012, 00:53

Perlovka писал(а):ХОТЕЛОСЬ ДОПОЛНИТЬ ВОПРОСОМ..ПОЧЕМУ ВОСТОЧНЫЙ КАЛЕНДАРЬ НАЧИНАЕТСЯ С ПЕВОГО ЯНВАРЯ?
какой именно восточный календарь? на востоке много календарей. На моей памяти ни один из восточных календарей не начинается строго 1 января. Хотя это не значит, что такого календаря нет, всех не упомнишь.

Если вы имеете ввиду СГ — это не восточный календарь, ни одна структура СГ не заимствована оттуда. Сходство в терминологии годовых знаков ещё не повод считать СГ полностью восточным календарём.
Perlovka писал(а):ПОЧЕМУ ...... НАЧИНАЕТСЯ С ПЕВОГО ЯНВАРЯ
Если ваш вопрос переадресовать Структурному Гороскопу относительно его системы — то на вопрос "почему" — ответа нет. При анализе материала всего-лишь константирован факт — что для четных знаков сам переход есть, и именно в это время.

То, что у китайского календаря переход привязан к новолуниям в Водолее — Структурный Гороскоп никак не волнует. Китайцев и спрашивайте — почему в их методологической системе сделаны такие выводы.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Векторные мордасти [ досье ]

Сообщение Товарищ Кибиров » 05 июл 2012, 06:22

Джигурда Бык и Жириновский Собака объединились против Ленина и коммунизма. Джигурда: пора Жириновского назначить главным идеологом антикоммунизма.
http://www.youtube.com/watch?v=aeIN5ethehs
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Векторные мордасти [ досье ]

Сообщение A1exander » 05 июл 2012, 10:21

Тимур Кибиров писал(а):Джигурда Бык и Жириновский Собака объединились против Ленина и коммунизма. Джигурда: пора Жириновского назначить главным идеологом антикоммунизма.
http://www.youtube.com/watch?v=aeIN5ethehs
Джигурда в первую очередь Шут - а Ж - ОВ. Шут под хозяином это почти как Америка с президентами Собаками с шутами в ролях министров обороны..
путь

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Векторные мордасти [ досье ]

Сообщение Товарищ Кибиров » 27 июл 2012, 16:25

В 1989 году главный советский политический обозреватель Виталий Зорин, Бык-Водолей, публично покаялся в своей журналистской деятельности по просьбе Познера, Собаки.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Векторные мордасти [ досье ]

Сообщение VS » 08 авг 2012, 09:04

Интересно, а проявлялся ли как-то векторный конфликт Эйнштейна и Теслы?

http://vk.com/video146750081_163088876

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Векторные мордасти [ досье ]

Сообщение VS » 09 авг 2012, 23:17

http://www.youtube.com/watch?v=fYFjVtz_ ... r_embedded

Навальный просит Белыха вернуть бабки.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Векторные мордасти [ досье ]

Сообщение Товарищ Кибиров » 06 сен 2012, 02:54

17 марта 2009 президент Мадагаскара Марк Равалуманана, БЫК, 12 декабря 1949 , был фактически смещён со своего поста своим соперником, на сторону которого перешла армия, ранее занимавшая нейтральную позицию. Согласно противоречивым сообщениям, Равалуманана был изгнан из президентского дворца воинскими формированиями под руководством контрадмирала Ипполита Рамаросона. Объявлено о формировании переходного правительства под руководством бывшего мэра Антананариву Андри Радзуэлина, ТИГР, 30 мая 1974, который сразу же сместил со своих постов 8 министров, тем самым ещё более ослабив позиции бывшего президента.
ИзображениеИзображение
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Владислав Михеев
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:59
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Векторные мордасти [ досье ]

Сообщение Владислав Михеев » 06 сен 2012, 16:23

Тимур Кибиров писал(а):17 марта 2009 президент Мадагаскара Марк Равалуманана, БЫК, 12 декабря 1949 , был фактически смещён со своего поста своим соперником, на сторону которого перешла армия, ранее занимавшая нейтральную позицию. Согласно противоречивым сообщениям, Равалуманана был изгнан из президентского дворца воинскими формированиями под руководством контрадмирала Ипполита Рамаросона. Объявлено о формировании переходного правительства под руководством бывшего мэра Антананариву Андри Радзуэлина, ТИГР, 30 мая 1974, который сразу же сместил со своих постов 8 министров, тем самым ещё более ослабив позиции бывшего президента.
ИзображениеИзображение
2-ка сместил биполярного, естесссно, в период 2-ки...
22 буквы — Он начертал их ...и создал посредством них душу всего... Сефер Йецира. п.2, Гл.2

Ответить

Вернуться в «Проект Azazello»