Векторные мордасти [ досье ]

Ответить
Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Векторные мордасти [ досье ]

Сообщение Azazello » 08 авг 2008, 00:45

каждый хозяин желает знать где сидит слуга.

коллекция векторных страстей и событий.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Векторные мордасти [ досье ]

Сообщение Azazello » 08 авг 2008, 00:47

КОТ - ПЕТУХ

Изображение
Презентуя свою книгу в Нижнем Новгороде, телеведущий Владимир Соловьев (20 октября 1963, кот-весы / аристократ) внезапно вспомнил светскую львицу Ксению Собчак (5 ноября 1981, петух-скорпион / рыцарь).

- Ксения Собчак не знает, что такое комплексовать. Либо Ксюша Собчак, либо совесть, и понимание что такое хорошо. Ксения и совесть - понятия не совместимые, - отрезал Соловьев. - Мы с ней не сталкиваемся. Я принципиально никуда не хожу, где есть она. Именно из-за нее я не хожу на мероприятия "Серебряного дождя". Я вообще стараюсь избегать мероприятий, где может она появиться. Знаете новый анекдот про Собчак? Крокодил поймал Ксению Собчак. Посмотрел и думает - не такое уж я и голодный. Пригляделся получше и думает - не такой уж я и крокодил.
-
*http://www.life.ru/video/1534#1
-

СОБАКА - ПЕТУХ

Изображение
Мадонна (16 августа 1958) собака
Бритни Джин Спирс (2 декабря 1981)петух
Знаменитый поцелуй, много шума.
http://youtube.com/watch?v=S61Z1EYlhSE
спасибо Fairytales_lady

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Векторные мордасти [ досье ]

Сообщение Искатель » 08 авг 2008, 01:16

azasello писал(а):/ каждый хозяин желает знать где сидит слуга /
ВВП хочет знать про Ходорковского?

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Векторные мордасти [ досье ]

Сообщение Ash » 08 авг 2008, 22:36

КОТ - ПЕТУХ

Канделаки (Кот-Скорпион) зацеловала Собчак (Петух-Скорпион)

На прошедшей церемонии вручения премий "Человек года" от журнала GQ Тина Канделаки и Ксения Собчак не смогли удержаться от эпатажной выходки. Известные дамы крепко поцеловались прямо на эстраде. По мнению телеведущего Андрея Малахова: "Этот поцелуй был покруче, чем у Мадонны и Бритни".

Дело происходило следующим образом: премию "Женщине года", которой оказалась Тина Канделаки, вручала Ксения Собчак. Госпожа Собчак не преминула сообщить довольной лауреатке награды, что той очень идет синий цвет (Канделаки была в синем платье), более, чем красный. В ответ на комплимент и награду, Канделаки отблагодарила Ксению страстным поцелуем в губы.

Как потом призналась Ксения, ей этот поцелуй очень даже понравился. "А что? Мне понравилось. Хотя это было очень неожиданно для меня. Теперь я точно поняла, что впредь, одевая мужские костюмы, как сегодня, я буду предельно осторожной. Может быть, Тина просто что-то перепутала?
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Векторные мордасти [ досье ]

Сообщение Ash » 08 авг 2008, 22:55

КОТ - ПЕТУХ

Еще о Собчак-Соловьев:
Ксению Собчак можно любить или ненавидеть, но вряд ли кто остается равнодушным к блондинке в шоколаде. Телеведущий Владимир Соловьев относится к категории оппозиционеров Ксюши, причем питает к девушке столь сильную антипатию, что не постеснялся устроить скандал на телесъемках.

Прибывший на съемки новогодней программы Первого канала «Большая разница» ведущий ток-шоу «К барьеру!raquo;, узнав, что где-то рядом находится госпожа Собчак, моментально покинул студию. «Я не буду находиться рядом с ЭТОЙ на одной съемочной площадке», — заявил администраторам Соловьев.

«То есть в одном телевизоре появляться их устраивает, а на одной съемочной площадке — нет, что ли? Где же они согласятся находиться?» — поинтересовалась Татьяна Толстая. «Я думаю, им подойдет Золотой зал Кремля или Красная площадь», — парировал Иван Ургант.
«Так надо было, — позже объяснил свою выходку телеведущий в интервью изданию «Твой день». — Я не счел нужным там находиться. Моя программа другого формата. Я не увидел там Познера, Брилева. Я решил, что мне там просто нечего делать. Ксения Анатольевна была одним из тех персонажей, с которыми я не могу ассоциировать свою программу. И поэтому подумал, что я на этом празднике жизни лишний. Это был мир шоу-бизнеса. Я спокойно отношусь к пародиям на свою программу, но это не значит, что я должен сидеть и на это смотреть».

Сама виновница скандала отреагировала на инцидент спокойно и даже предположила, что здесь кроется сексуальный подтекст. «Мне кажется, что Владимир Рудольфович неравнодушен ко мне как мужчина, — улыбнулась Ксюша. — К тому же мы работаем на одной радиостанции, может быть, это такая ревность с его стороны. Он в меня тайно влюблен, и, наверное, ему тяжело видеть меня на публике с другими мужчинами, с какими-то его знакомыми. В этом смысле я его очень хорошо понимаю, потому что, когда я кого-то люблю, мне тоже больно с человеком встречаться в общественных местах, быть рядом…»
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
Fairytales_lady
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:21
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Aлматы
Поблагодарили: 2 раза

Векторные мордасти [ досье ]

Сообщение Fairytales_lady » 10 авг 2008, 15:25

КАБАН - ДРАКОН

Два Дракона обхаживают Кабаниху ;-)
http://youtube.com/watch?v=q_ZerzbmR8Q

Амети
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 15:13
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 5 раз

Векторные мордасти [ досье ]

Сообщение Амети » 10 авг 2008, 16:57

ДРАКОН - КАБАН

Спасибо, Леди!! Волшебная мелодия, я ее часто напеваю, но вот найти не могла

а это Дракониха на юбилее Гурченко(кабан) выступает.. с чего бы это Земфира Гурченко две параллели..

http://www.youtube.com/watch?v=toAU3Cgx ... re=related

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Векторные мордасти [ досье ]

Сообщение Ash » 10 авг 2008, 22:25

ПЕТУХ - СОБАКА, СОБАКА

Петух-Собчак и Собаки Лейбман и Джабраилов.

Девицу по очереди ... перекупали Джабраилов и Лейбман
Оригинал этого материала
© "Экспресс-газета", 27.03.2002

В минувший вторник в столичное отделение милиции "Хамовники" поступило заявление от Ксении, дочери покойного мэра Санкт-Петербурга Анатолия СОБЧАКА. Девушка сообщила, что ее обокрали на $600 000. Воры высверлили личинку замка в металлической двери квартиры на Фрунзенской набережной, 54. Унесли все заработанное непосильным трудом ее папы, мамы - Людмилы Нарусовой и поклонников Ксюши, в числе которых состояли Вячеслав Лейбман и Умар Джабраилов.

Ксении не было дома всего пару-тройку часов: после обеда девушка укатила по своим делам на дареном "мерседесе". А уже в 19.20, как установило следствие, из жилища исчезли дорогие украшения: колье из черного жемчуга, швейцарские часы "Шопард" с бриллиантами, бриллиантовое колье и другие дорогие сердцу безделушки. Среди украденных оказались и две, по словам Ксении, наиболее ценные для нее вещи - нательный крестик с бриллиантами и золотой кулон, подарок отца.
Людмила Нарусова сообщила, что часть драгоценностей принадлежала ей. Но наиболее дорогие украшения дочери подарили поклонники. Вдова экс-мэра Питера подозревает, что воров на квартиру навел кто-то из близких знакомых - из числа тех, с кем Ксения общалась в последнее время. И как показывает криминалистическая практика, чаще всего и в самом деле становятся друзья-ухажеры или завистливые подруги..

Забавно, что поначалу Ксения уверяла журналистов и милицию, что украшений украли на 18 миллионов рублей - то есть на $600 тысяч. Но уже на следующий день и она, и мама, и милиционеры заявили, что пропажа стоит намного меньше. Светские сплетники тут же захихикали: "Когда Ксения кинулась писать заявление в милицию, она выставила стоимость брюликов и жемчугов такую, которую ей называли ухажеры. А они - мужчины восточные и мастера пускать пыль в глаза. Потом-то, конечно, ей объяснили что почем, и заявление пришлось переписать". В общем, поговаривают, г-жа Собчак сильно разочаровалась в щедрости своих кавалеров.

Начальник криминальной милиции ОВД "Хамовники" Анатолий Вышегородцев на следующий вечер после ограбления тоже заверил нас, что цифра $ 600 тысяч прозвучала сгоряча:

- Мы вчера передали дело в главное следственное управление. Звонила Людмила Борисовна Нарусова, интересовалась. Она, конечно, расстроена происшедшим и немного в шоке от того, что пишут газеты по поводу кражи. Конечно же, было украдено на меньшую сумму. Мы пока не можем точно сказать - по наводке это было сделано или нет. Скорее всего, дверь просверлили обычной ручной дрелью, на батарейках. Она работает бесшумно, видимо, поэтому никто ничего и не заметил. Могу сказать только одно - нам есть над чем работать, это не "висяк".

Не оскудеет рука дарящего

Госпожа Собчак и господин Лейбман: сблизились еще в Санкт - Петербурге

Словно бы соревнуясь в щедрости, Ксюшу в основном одаривали двое поклонников: известный политик и миллионер Умар Джабраилов и нефтяник Вячеслав Лейбман. Оба очень трепетно к ней относятся. Чем Ксюша и пользуется, сбегая от одного к другому и обратно. Покинутые женихи каждый раз бросают к ногам юной красотки состояния, стремясь вернуть ее любовь.

Весной прошлого года Ксения опять сошлась с бывшим ухажером, вице-президентом питерской компании "ЭКО Феникс Холдинг" Славой Лейбманом, которая владеет несколькими нефтяными терминалами, танкерами и занимается перевалкой нефти.

Примирение Ксюши и Славы, сопровождаемое поцелуями, состоялось в ресторане "Тинькофф", где парочку случайно застукала наша папарацци Лариса Кудрявцева. Там же, в ресторане, г-н Лейбман вручил ветреной подруге ключи от новенького глазастого "мерседеса". ("Экспресс газета" писала об этом в №14 за апрель 2001г.) А уже через полгода, Ксюша снова встречалась с Умаром. Но продолжала жить в квартире Лейбмана на Фрунзенской набережной. Из нее-то воры и вынесли Ксюшины драгоценности.

За что же мужчины так любят Ксюшу? Она, конечно, умница и красавица, занималась в балетной студии и художественной школе, но в России немало и других симпатичных девушек. Все очень просто. Среди бизнесменов ходит поверье, будто бы Ксения приносит любимым мужчинам удачу. Особенно, когда они делают ей, как богине красоты, дорогие "жертвоприношения". Вот, например. После того, как между Умаром и Ксенией случилась близкая дружба и он подарил ей колье из черного жемчуга, ему тут же подфартило в бизнесе: на московском рынке наружной рекламы осталось только одно агентство - "Атор", которому разрешалось развешивать по городу плакаты с рекламой водки и сигарет. Оно подконтрольно Умару Алиевичу.

А когда Ксюша начала встречаться с вице-президентом компании "ЭКО Феникс холдинг" г-ном Лейбманом, и он подарил ей "мерседес", ему тоже тут же начало везти: через полгода фирма Лейбмана получила уникальный сертификат Международной организации стандартов. Президент "ЭКО Феникс холдинга" Яков Ерошевский был счастлив: "Получение таких сертификатов означает приобретение серьезных конкурентных преимуществ. Многие судовладельцы отказывались от бункеровки в Санкт-Петербурге только потому, что в нашем порту до недавнего времени ни одна фирма не имела соответствующих сертификатов".
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Векторные мордасти [ досье ]

Сообщение Azazello » 17 авг 2008, 13:32

СОБАКА - ПЕТУХ

Изображение
Госпожа Собчак и господин Лейбман: сблизились еще в Санкт - Петербурге

Изображение
Собчак и Джабраилов

Словно бы соревнуясь в щедрости, Ксюшу в основном одаривали двое поклонников: известный политик и миллионер Умар Джабраилов и нефтяник Вячеслав Лейбман. Оба очень трепетно к ней относятся. Чем Ксюша и пользуется, сбегая от одного к другому и обратно. Покинутые женихи каждый раз бросают к ногам юной красотки состояния, стремясь вернуть ее любовь.

Весной прошлого года Ксения опять сошлась с бывшим ухажером, вице-президентом питерской компании "ЭКО Феникс Холдинг" Славой Лейбманом, которая владеет несколькими нефтяными терминалами, танкерами и занимается перевалкой нефти.

Примирение Ксюши и Славы, сопровождаемое поцелуями, состоялось в ресторане "Тинькофф", где парочку случайно застукала наша папарацци Лариса Кудрявцева. Там же, в ресторане, г-н Лейбман вручил ветреной подруге ключи от новенького глазастого "мерседеса". ("Экспресс газета" писала об этом в №14 за апрель 2001г.) А уже через полгода, Ксюша снова встречалась с Умаром. Но продолжала жить в квартире Лейбмана на Фрунзенской набережной. Из нее-то воры и вынесли Ксюшины драгоценности.

За что же мужчины так любят Ксюшу? Она, конечно, умница и красавица, занималась в балетной студии и художественной школе, но в России немало и других симпатичных девушек. Все очень просто. Среди бизнесменов ходит поверье, будто бы Ксения приносит любимым мужчинам удачу. Особенно, когда они делают ей, как богине красоты, дорогие "жертвоприношения". Вот, например. После того, как между Умаром и Ксенией случилась близкая дружба и он подарил ей колье из черного жемчуга, ему тут же подфартило в бизнесе: на московском рынке наружной рекламы осталось только одно агентство - "Атор", которому разрешалось развешивать по городу плакаты с рекламой водки и сигарет. Оно подконтрольно Умару Алиевичу.

А когда Ксюша начала встречаться с вице-президентом компании "ЭКО Феникс холдинг" г-ном Лейбманом, и он подарил ей "мерседес", ему тоже тут же начало везти: через полгода фирма Лейбмана получила уникальный сертификат Международной организации стандартов. Президент "ЭКО Феникс холдинга" Яков Ерошевский был счастлив: "Получение таких сертификатов означает приобретение серьезных конкурентных преимуществ. Многие судовладельцы отказывались от бункеровки в Санкт-Петербурге только потому, что в нашем порту до недавнего времени ни одна фирма не имела соответствующих сертификатов".

*http://www.compromat.ru/main/sobchak/krazha2.htm

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Векторные мордасти [ досье ]

Сообщение Azazello » 27 авг 2008, 16:19

БЫК - ТИГР

Изображение
Кобзон обвиняет Кикабидзе в измене
Великий певец считает, что Буба предал Россию

Два великих артиста – Иосиф Кобзон (Бык) и Вахтанг Кикабидзе (Тигр) – поссорились из-за войны. Их старая дружба дала трещину после того, как грузинский певец отказался принять российский орден Дружбы. Напомним, что впервые сообщение об отказе артиста от награды России прозвучало 12 августа. И сразу же вызвало ответную реакцию Иосифа Давыдовича Кобзона.

– Я не понимаю, как человек, которого Россия практически вскормила, предоставляла работу, ожидала с нетерпением, теперь так просто может от нее отказываться, – недоумевал Иосиф Кобзон.

(...) И Вахтанг вспылил: «Иосиф ничего не понимает, а еще высказываться вздумал!»

Только спустя несколько дней страсти и эмоции улеглись. Журналисты «Жизни» связались с Иосифом Давыдовичем и Вахтангом Константиновичем. На вопрос, чем закончился конфликт, оба ответили: «Мы не враги…»

Вахтанг
– Я впервые узнал о реакции Иосифа Давыдовича на мой поступок от репортеров, – комментирует ситуацию Кикабидзе. – И до сих пор не верю, что он мог так сказать. Мое мнение: политикам нужен был скандал, и они неправильно интерпретировали его слова. Мы с Иосифом пока не созванивались и не могли выяснить отношения лично. Но я не хочу ссориться ни с этим замечательным артистом, ни с российским народом. Мой поступок носит чисто человеческий характер. Я сделал все так, как подсказала мне совесть. Если между Россией и Грузией больше нет дружбы, зачем мне этот орден? Он же, получается, липовый…

До боли знакомый хрипловатый голос (тот самый, которым говорил любимец россиян летчик Валико из фильма «Мимино») дрожит. Вахтанг Константинович говорит, что война разорвала его сердце.

(...)– Вы продолжаете считать Иосифа Давыдовича своим другом?
– Не враг он мне. Могу сказать, что я с ним не ссорился. Но нельзя говорить, что мы по-прежнему дружим, потому что я не знаю его отношения ко мне. Вот позвоните Кобзону и спросите, считает ли он Вахтанга своим другом после случившегося или он от меня отвернулся. Самому интересно…

Иосиф

Поступок Кикабидзе Кобзона задел за живое: ведь публично отказаться от награды – обида для страны. Но сейчас Иосиф Давыдович готов протянуть старому другу руку

– Не лезьте вы в это дело, – ответил Иосиф Давыдович, когда мы передали ему слова Кикабидзе. – Я сам уже запутался в этой ситуации. Знаю только одно: я не хочу ссориться с Вахтангом. Тут недавно мне позвонил журналист и сказал, что Вахтанг считает мои слова «неумными». Я не знаю, правда это или нет. Могу сказать, что лишь выразил свою точку зрения. И между прочим, до сих пор ее придерживаюсь. Я считаю поступок Вахтанга неправильным политическим ходом. Этот орден – символ дружбы России и Грузии. А он от него отказался! Следовательно, отказался от теплого отношения к нему россиян. А ведь он любимый артист многих и в России тоже. И здесь такое неуважение…

Анастасия Ведерникова
10:40 «Жизнь»
*http://news.mail.ru/society/1973835/et

Ответить

Вернуться в «Проект Azazello»