мистические способности у женщин крыса-дракон-обезьяна

Ответить
_Marianna
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:53
СГ: Крыса-Телец / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Israel

мистические способности у женщин крыса-дракон-обезьяна

Сообщение _Marianna » 03 апр 2010, 00:30

вот , наткнулась на старую тему, а приятно. один известный каббалист, рав Лайтман, сказал однажды такую удивительную вещь...все предсказания и Кашперовские имеют место быть, НО это показатель того, что люди эти близки к природе. а нужно наоборот, удаляясь от природы приходя к вере в Бога,создавать новую реальность. к слову, смотрю я на всякие происшествия в нашей жизни. именно те, кот. создают некую новую субстанцию, не сущ. ранее в природе и есть мистика. взять ту же веру, религию они замешаны на мистике, на колдовстве даже. но вот один вопрос меня мучает давно, почему Бог сделал так, что наши молитвы не исполняются сразу..иногда даже совсем. я вот молодая была, ТАК хотела пару лимонов выйграть в лотерею, сами понимаете крысы определённой национальности моляцца настоящим ценностям! и не выиграла, ни разу, и где моя мистичность, если она не приносит мне дохода? в мусор её! есть такие вещи, кот. нельзя ничем обьяснить. они мистичные ТАК, что дух захватывает. не буду утомлять лишними деталями...изменить реальность, повернуть время вспять, и ботокса не нужно, у меня на могиле напишут, то что она лежит здесь, значит- возраст всё ж взял своё..я вот иногда думаю, когда и как помирать буду--не страшно совсем..да..тока жизнь стала такой странной, как то запуталась мистика с шаманством..всё так туманно...всё пустое...поверьте!

Рисунок/images/smil-ti/icon_exclaim.gif

Возлюби ближнего как самого себя<br />Нет никого кроме Него

Аватара пользователя
GAK
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:05
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

мистические способности у женщин крыса-дракон-обезьяна

Сообщение GAK » 03 апр 2010, 12:13

azasello писал(а):жила-была одна женщина. крыса и рак.
да, действительно... Раньше не обратил внимание на тему...
Есть подруга Крыса-Рак-60, жена моего друга Крыса-Стрельца. Рассказывали лет 20 назад, что у нее какие-то способности-возможности, я тогда не сильно обратил внимание, но что-то вроде:
*смотрит человеку вслед - тот обязательно оглянется,
*говорит: споткнется - спотыкается,
*"официантка сейчас уронит поднос" - уронила...
Друг говорил, что такое - сплошь и рядом, типа "черный глаз", мы тогда не знали, как назвать. Последние 12 лет они живут на другом краю Земли, ничего такого не рассказывали.
Про других многочисленных женщин-Крыс в моей жизни (Стрельцы, Львы, Близнецы, Козероги, Скорпионы...) ничего похожего сказать не могу.
Может, действительно - Рак прёт, права Кусенька? Он же - Кот? Может, в сочетании с Крысой?..
[size=60]Жизнь, как тросточку кручу я, сделав грустные глаза..[/size]

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

мистические способности у женщин крыса-дракон-обезьяна

Сообщение Товарищ Кибиров » 03 апр 2010, 23:33

Известная оккультистка мистичка Алиса Бейли - была Дракон.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

_Мила
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:37
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

мистические способности у женщин крыса-дракон-обезьяна

Сообщение _Мила » 03 апр 2010, 23:58

azasello писал(а):
Мила писал(а):Короче, все сюда.
Я- Дракон - Рак на четверть цыганка, что наверно и рулит.
Биополе- сильнейшее- некоторых аж шатает,отличный массажист, иногда получается сканировать и диагностировать на расстоянии.
Почти все " новости" вижу в полудреме с 4 до 5 часов утра.
Умею заговаривать боль...
и чем дальше- тем больше!
очень приятно, я тоже на часть цыган. Биополе обычное, массаж делаю, сканирую только в рамках СГ, в полудреме новости не смотрю, поспать люблю, сны - много и цветные, не заговариваю..
Ха!!! я тоже поспать люблю!!! Но что- то там проясняется, настраивается и вот тебе первый личный канал

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


Своего котика слугу- как живого вижу. не всегда и хочу. а вижу и ... многое другое.
Пока живу- надеюсь, пока жива- сражаюсь!

Аватара пользователя
Jerry Sondala
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:00
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый

мистические способности у женщин крыса-дракон-обезьяна

Сообщение Jerry Sondala » 13 фев 2012, 11:11

По-моему Крыса, Об и Дракон реалистки, какая уж тут мистика. Что касается собсна Крыс, с детства оч хваткие, такие торгашки тока не базарные, а довольно призентабельные. А Об самые реалистичные тети из всего СГ, и кран вкрутят своими руками и какашки за детьми уберут без звука, одна мне сказала мол с тебя корона не упадет, если будешь мужу носки стирать, а я сказала что упадет)
Гадалки, знахарки, экстрасенсы - это змеи, драконы и коты)
We don't need no education<br />We don't need no thought control

Аватара пользователя
_Уроборос
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:30
СГ: Бык-Стрелец / Вождь
П о л: Левый

мистические способности у женщин крыса-дракон-обезьяна

Сообщение _Уроборос » 13 фев 2012, 20:48

azasello » писал:
у кого есть подобное?
и кто что думает?



"у кого есть подобное?"

Моя подруга сильнейший экстрасенс - видит насквозь человеческое тело и читает мысли, предсказывает будущее (без всяких карт, хрустальных шариков и пр.), примагничивает предметы. Она Тигр-Лев.
Также знакома с не менее сильнейшим экстрасенсом - видит на расстоянии, читает мысли, лечит, предсказывает, всё порывается в битву экстрасенсов. Она Кабан-Телец.
У меня самой случались странные и необъяснимые явления - слышу голос (мужской и только в церкви), был вылет из тела в ослепительный свет (в трезвой памяти и в здравом уме), на некоторое время открывался дар видеть людей на расстоянии (где они, с кем, что делают, думают и т.д.), при сильном желании исполняется любой посыл человеку или животному. Я Бык-Стрелец.


"и кто что думает?"

Я думаю, в этой сфере структурный гороскоп бессилен что-либо объяснить.
СГ предполагает, а Бог располагает.
Если на Востоке Вы европеец, а на Западе азиат - значит Вы точно русский

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

мистические способности у женщин крыса-дракон-обезьяна

Сообщение лалочка » 13 фев 2012, 22:55

Ой какая тема хорошая!
Если я скажу что людей я вижу под совсем другим ракурсом,мне наверное не поверят)
Любая деталь во внешности и поведении мне многое скажет о человеке и даже о его прошлом.Наверное я не столь мистична,сколь наблюдательна.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
_Уроборос
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:30
СГ: Бык-Стрелец / Вождь
П о л: Левый

мистические способности у женщин крыса-дракон-обезьяна

Сообщение _Уроборос » 13 фев 2012, 23:19

Я ещё думаю по этому поводу вот что - все люди обладают необъяснимыми и сверх способностями, но мало кто их развивает. Одним этот дар достаётся с рождения, а другие просто не верят в него!

Далеко не каждый способен на то, что он может. :oops:
Если на Востоке Вы европеец, а на Западе азиат - значит Вы точно русский

_Pop
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:53
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

мистические способности у женщин крыса-дракон-обезьяна

Сообщение _Pop » 14 фев 2012, 02:57

Никогда не думала над этими вещами. но кандовой реалисткой до сих пор стать не могу. Всегда жила интуицией. С разумом не очень дружу, т.к. часто сердцем знаю одно, а внешнее - это внешнее. В вещие сны тоже верю. Раньше у меня была связь с разными людьми через сны, с возрастом это стало теряться. Наверное, я становлюсь реалисткой))
Разумом можно многое объяснить, в чём-то себе помочь. Но истинное знание не в разуме. ( моё мнение) До сих пор очень люблю ловить знаки и ждать, что же из этого будет. Хотя объяснить их часто не могу. НО этим и интересно.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

мистические способности у женщин крыса-дракон-обезьяна

Сообщение Ольга » 01 дек 2012, 21:42

молния писал(а):Моя покойная бабушка Крыса-Лев,показывала мне как у нее прилипали ложки к груди.Умерла в 80 лет в год Обезьяны на пороге месяца обезьяны.Ни одного седого волоса и всего 2 зуба не было до смерти.
Моя мать Кот-Дева тоже самое,к ней тоже ложки,расчески, ножи если приложит к телу прилипает :) хорошо держаться на ней всякие предметы....
Я пробовала на себе,нифига не держаться,падают
Но тоже,язык поганый у меня, глазливая я...как то на мать так сильно разозлилась,она грит" че-то у меня телефон не работает,симка навернулась,и именно после моего звонка

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

и подруга лучшая вечно говорила",сплюнь.А то вечно как скажешь что-нибудь ты,так потом у меня все плохо" я и сплевываю прежде чем что-то сказать теперь на всякий случай,наверное потому-что у меня карие глаза,может быть,как то не видела в этом никогда ничего мистического,думала у подавляющего большинства людей так..
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Проект Azazello»