мистические способности у женщин крыса-дракон-обезьяна

Ответить
Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

мистические способности у женщин крыса-дракон-обезьяна

Сообщение Дэйзи » 23 янв 2010, 14:07

Trezor писал(а):Ну и в юности ещё замечала, что стоит мне сильно обидеться на кого-то - с этим человеком обязательно что-нибудь плохое произойдет. Почему-то особенно сильно это с родными работало... Сейчас как-то не замечаю - видимо,не обижаюсь так сильно)))
вы не смотрели по СГ с кем из близких происходили "несчастья" после ваших обид?
я долгое время списывала Драконьи "происшествия" на бумеранг, карму и пр., пока с СГ не ознакомилась. Все на свои места встало. Хозяин обижает, хозяин получает.
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

мистические способности у женщин крыса-дракон-обезьяна

Сообщение Trezor » 23 янв 2010, 17:49

Дэйзи писал(а):
Trezor писал(а):Ну и в юности ещё замечала, что стоит мне сильно обидеться на кого-то - с этим человеком обязательно что-нибудь плохое произойдет. Почему-то особенно сильно это с родными работало... Сейчас как-то не замечаю - видимо,не обижаюсь так сильно)))
вы не смотрели по СГ с кем из близких происходили "несчастья" после ваших обид?
я долгое время списывала Драконьи "происшествия" на бумеранг, карму и пр., пока с СГ не ознакомилась. Все на свои места встало. Хозяин обижает, хозяин получает.
На Хозяина у меня особое чутьё. :) Сколько раз уже замечала, что если с ним что-то нехорошее происходит, я начинаю без причины беспокоится, звонить ему, спать не могу...
Возвращаются ли к нему мои обиды - не знаю. Он меня вообще-то редко обижает. Часто ему в голову не приходит, что какие-то его действия могут меня обидеть, поскольку не имеют ко мне никакого отношения.
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

мистические способности у женщин крыса-дракон-обезьяна

Сообщение Дэйзи » 23 янв 2010, 18:14

Trezor писал(а):Он меня вообще-то редко обижает. Часто ему в голову не приходит, что какие-то его действия могут меня обидеть, поскольку не имеют ко мне никакого отношения.
Между вашим Змием и моим Драконом огромная разница. Змей любит вас, а Дракон мой сотрудник, который, в принципе, любить меня не обязан. И его действия - вполне осознанные.

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif

Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11705
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1357 раз

мистические способности у женщин крыса-дракон-обезьяна

Сообщение Маха » 23 янв 2010, 21:45

Амира писал(а):Я хоть и не отношусь к этой тройке, но и мне снились вещие и предсказывающие будущее сны.
У сестрички Лошадки тоже вещие сны приключаются. У меня нет.
Но я гадаю (бабушка Крыса и мама Дракон научили + подружки детства Кошки). Мысли почитываю, когда отключаю сознание. Обычно шокирует, поэтому не увлекаюсь. Да и не очень интересно.
Вижу, когда врут. Моментом. Вот этого терпеть не могу.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:07
СГ: Змея-Дева / Король
.: Ведьма
П о л: Левый

мистические способности у женщин крыса-дракон-обезьяна

Сообщение Маргарита » 24 янв 2010, 09:24

Моя бабушка по маме-Змея, мама Дракон, я опять же Змея.
Я такого порасказать могу! Бабушка только на картах гадала. Но она всю жизнь промолчала-уж такая молчаливая была. А маме лучше бы и рта не раскрывать. Уж ляпнет так ляпнет- сразу всё и валиться в жизни. Её энергию бы да в мирное русло! Судьба не приведи господь(с мистической стороны)-два раза на грани смерти. Один раз даже в гробу уже лежала-лет в пять. Я тоже была пару раз на грани смерти и одна клиническая смерть. Ясновидение у меня есть и сильное-но я в этой области не работаю. На картах гадаю с детства и очень хорошо.
Думаю, всё же это не от знака, а родовое.
Вторая бабушка Лошадь, по отцу. Уже после её смерти мама раз сказала, что сила в ней была большая. Больше разговоров на эту тему не было, но она мне раз приснилась и дала совет,который спас меня от большой беды-я болела.
Мужчин в семье-один мой сын. Но у него, наверное,ещё сильнее, чем у меня будет.

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:07
СГ: Змея-Дева / Король
.: Ведьма
П о л: Левый

мистические способности у женщин крыса-дракон-обезьяна

Сообщение Маргарита » 24 янв 2010, 10:16

молния писал(а):Моя покойная бабушка Крыса-Лев,показывала мне как у нее прилипали ложки к груди.Умерла в 80 лет в год Обезьяны на пороге месяца обезьяны.Ни одного седого волоса и всего 2 зуба не было до смерти.
У меня дочь Обезьяна- у неё ложки на лбу, на носу спокойно висят.
Я пробовала-НОЛЬ!
В итоге от бабушки к внучке.
Змея-Дракон-Змея-Обезьяна

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:07
СГ: Змея-Дева / Король
.: Ведьма
П о л: Левый

мистические способности у женщин крыса-дракон-обезьяна

Сообщение Маргарита » 24 янв 2010, 10:17

Маха писал(а):
Амира писал(а):Я хоть и не отношусь к этой тройке, но и мне снились вещие и предсказывающие будущее сны.
У сестрички Лошадки тоже вещие сны приключаются. У меня нет.
Но я гадаю (бабушка Крыса и мама Дракон научили + подружки детства Кошки). Мысли почитываю, когда отключаю сознание. Обычно шокирует, поэтому не увлекаюсь. Да и не очень интересно.
Вижу, когда врут. Моментом. Вот этого терпеть не могу.

И у меня с враньём тоже) Органически не выношу)

Аватара пользователя
_Libelle
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:13
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
.: Ферзь
П о л: ( ж )
Откуда: Украина

мистические способности у женщин крыса-дракон-обезьяна

Сообщение _Libelle » 26 янв 2010, 12:34

Я в принципе не замечала особенных мистических способностей за собой, но кое-что есть. Если меня муж сильно обидит - то на следующий день с ним происходит неприятность. Замечаю также что часто сбывается то что я говорю (находит какой-то подъем сил, и я абсолютно уверена в том что говорю, мне даже от этого как - то радостно на душе становится -и все сбывается). Еще заметила что если пожелаю кому-то зла- сбудется, этого боюсь и стараюсь контролировать свои эмоции.
Раньше гадала на картах - причем меня никто не учил, откуда - то знаю их основное значение (прочитала что-ли где). Подружки просили - я не отказывала, для меня это было как игра, но уже давно не гадаю - отвернуло как-то.
Сны снились пару раз вещие, но это совсем не закономерность.

_Мила
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:37
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

мистические способности у женщин крыса-дракон-обезьяна

Сообщение _Мила » 26 янв 2010, 18:10

Короче, все сюда.
Я- Дракон - Рак на четверть цыганка, что наверно и рулит.
Биополе- сильнейшее- некоторых аж шатает,отличный массажист, иногда получается сканировать и диагностировать на расстоянии.
Почти все " новости" вижу в полудреме с 4 до 5 часов утра.
Умею заговаривать боль...
и чем дальше- тем больше!
Пока живу- надеюсь, пока жива- сражаюсь!

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

мистические способности у женщин крыса-дракон-обезьяна

Сообщение Azazello » 26 янв 2010, 18:34

Мила писал(а):Короче, все сюда.
Я- Дракон - Рак на четверть цыганка, что наверно и рулит.
Биополе- сильнейшее- некоторых аж шатает,отличный массажист, иногда получается сканировать и диагностировать на расстоянии.
Почти все " новости" вижу в полудреме с 4 до 5 часов утра.
Умею заговаривать боль...
и чем дальше- тем больше!
очень приятно, я тоже на часть цыган. Биополе обычное, массаж делаю, сканирую только в рамках СГ, в полудреме новости не смотрю, поспать люблю, сны - много и цветные, не заговариваю..

Ответить

Вернуться в «Проект Azazello»