Фильмы Года Собачки

Ответить
Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Фильмы Года Собачки

Сообщение Inna » 26 янв 2019, 23:52

Казалось бы незамысловатый, кому-то , может, даже скучноватым фильм покажется этот отечественный о Санкт-Петербурге ) А я Питер очень люблю , в нём всегда вот-вот что-то особенное будто должно произойти, очень его романтизирую, в Москве так не ощущаешь себя никогда.

В самом фильме есть светлый персонаж Маша , которая ведёт радиостанцию )) У неё вроде бы должна быть свадьба , но по всему видно , что для неё в этом нет никакого волшебства и жених её при ближайшем рассмотрении вечно ею недоволен , то цветом помады, то её нарядом, всё ворчит, её критикует , исправляет, явно какой-то негативист. А она вся такая нежная, воздушная, светлая.

И вот Высшие Силы решают всё изменить и в толпе на пешеходе у неё выпадает её мобильный телефон... А другой наш герой … Её поднимает ))
И это точка разворота их жизней...

Потом они никак не могут встретиться... Всё время разминки происходят , расходятся в разные стороны, когда совсем рядом... )))
И это не случайно *))

За это время вдруг приходит осознание и честность по отношению к себе .. И понимание, что она не желает выходить замуж за этого Костю, хоть они и давно встречаются.. Что не любит его, хоть он и близок... И что нельзя больше притворяться только из страха причинить боль своим отказом другому человеку...

Изображение

Изображение

год
2006
страна
Россия
слоган
«Это не радио, это кино»
режиссер
Оксана Бычкова
сценарий
Оксана Бычкова, Нана Гринштейн
продюсер
Елена Гликман, Александр Роднянский, Игорь Толстунов, ...
оператор
Иван Гудков
композитор
Кирилл Пирогов
художник
Игорь Коцарев, Ольга Бычкова, Солбон Лыгденов
монтаж
Александр Чурпаков, Светлана Иванова, Ольга Гриншпун
жанр
мелодрама, комедия, ...

20 апреля 2006, ...
премьера (РФ)
20 апреля 2006, «Гемини»

Питер FM

Маша — диджей на популярном питерском радио, Максим — молодой архитектор. Маша готовится к свадьбе с бывшим одноклассником Костей, Максим победил в международном конкурсе архитекторов, и теперь его зовут на работу в Германию. Но оба они не уверены, что им нужно именно это.

Максима удерживает в Питере любовь к девушке, которая его оставила, а Маша чувствует, что её жених Костя — совсем не тот человек, который ей нужен. И, кто знает, как бы повернулась их судьба, если бы не Случай — Маша теряет мобильный телефон, а Максим его находит…

Такая история могла произойти только в большом городе, который сталкивает и разводит персонажей на своих улицах. Это лирическая история о двух молодых людях, оказавшихся перед выбором, когда каждый должен решить — что же для него действительно важно?

Возникший между героями «телефонный роман», понимание и тепло, которые они нашли друг в друге, помогают им отыскать верное решение своих проблем. Выбор сделан. И теперь, казалось бы, ничто не мешает Маше и Максиму встретиться…


Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Фильмы Года Собачки

Сообщение Inna » 27 янв 2019, 07:20

Фильм чисто о девчачьем клане и матери-одиночке, которая особенно любит (читай, опекает) одну из дочерей, младшую.. И всё хочет решит её судьбу в личных отношениях с мужчиной… Потому как в душе очень боится , что она повторит её судьбу))


Вот такая обоюдная привязанность, когда мама и дочь взрослая видят друг в друге себя, свои зеркала , она рождает много чего *)

А потом когда она сама встречает мужчину, а мужчина обеспеченный , которого она через сайт подсунула дочери, и она встречается с ним не пойми зачем, для проформы , а потом и для проформы он решил всё ускорить и женить её на себе поскорей, чтоб она одуматься что ли не успела, что тот ей совсем не по душе с самого первого свидания, а это вскрывается , и дочь всё понимает , и перестаёт с мамой общаться, то к маме приходит отец того парня, который так понравился (и обоюдно) её дочери, а он увидел тоже, что она ещё с кем-то встречается, почти что ж женится, то рвёт с ней и дочь понимает тоже, что то было как наваждение и снова несчастна, а мама вдруг становится счастливой, то она начинает переживать , как же она может быть счастливой, если дочь несчастна.
У женщин так часто бывает, не любишь, а чуть ли не замуж готова за ним идти, насиловать себя всю оставшуюся жизнь , ещё и извиняться перед ним постоянно.

А того, кто её по-настоящему понимал и любил , чуть не потеряла +))) Благо мама сама одумалась, что же она натворила )))


год
2006
страна
США
слоган
«Не знаешь, как жить? Спроси у мамы!»
режиссер
Майкл Леманн
сценарий
Карен Ли Хопкинс, Джесси Нельсон
продюсер
Пол Брукс, Джесси Нельсон, Майкл Ньюстат, ...
оператор
Хулио Макат
композитор
Дэвид Китэй
художник
Шэрон Сеймур, Кристофер Тандон, Шэй Канлифф, ...
монтаж
Пол Сейдор, Трой Такаки
Изображение

Описание
«Потому что я так хочу» — американская комедийная мелодрама 2007 года режиссёра Майкла Леманна. Википедия

Премьера: 2 февраля 2007 г. (США)
Режиссер: Майкл Леманн



Композитор: Дэвид Китей
Сценарий: Джесси Нельсон, Карен Ли Хопкинс
Продюсеры: Джесси Нельсон, Пол Брукс, Майкл Ньюстат

Ох уж эти мамы! Разве они успокоятся, пока не устроят судьбу любимых чад? Эйлин — как раз из породы таких матерей. Две ее старшие дочери успешно вышли замуж, а вот у младшей Милли с семейным вопросом никак не клеится. Вроде и умница, и красавица, а женихи долго не задерживаются. «Ну, не бросать же ребенка в беде!» — рассудила заботливая мамаша и втайне от дочери подала в газету объявление о знакомстве.

Из многочисленных кандидатов Эйлин выбрала красавчика Джейсона, которого и решила представить Милли. Но не тут-то было. На объявление откликается еще один претендент на руку девушки — скромный тихий учитель по имени Джонни. Он совсем не нравится Эйлин, которая всеми силами старается убедить дочь отдать предпочтение Джейсону. Но девушка нашла куда более интересный вариант — она встречается с обоими. Теперь энергичной маме придется изрядно попотеть, чтобы находчивая дочь, все-таки, определилась с выбором!




В ролях


Мэнди Мур Родилась: 10 апреля 1984 г. (возраст 34 года), Нашуа, Нью-Гэмпшир, США
Милли Уайлдер

Дайан Китон Родилась: 5 января 1946 г. (возраст 73 года), Лос-Анджелес, Калифорния, США
Дафни Вайлдер

Гэбриел Махт Родился: 22 января 1972 г. (возраст 47 лет), Бронкс, Нью-Йорк, США
Johnny

Лорен Грэм Родилась: 16 марта 1967 г. (возраст 51 год), Гонолулу, Гавайи, США
Maggie Wilder

Пайпер Перабо Родилась: 31 октября 1976 г. (возраст 42 года), Даллас, Техас, США
Mae Wilder
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Фильмы Года Собачки

Сообщение A1exander » 07 мар 2019, 07:32

На выходных смотрел. Хорошее кино.
Раскрывает каково жить людям в прослойке соц стериотипов " недостаточно белым для белых и недостаточно черным для черных"

Режиссер -Обезьяна-Стрелец Питер Фаррелли Peter Farrelly (17.12.1956)

Изображение

Зелёная книга» (Green Book) — американская комедийная биографическая драма режиссёра Питера Фаррелли 2018 года. Картина рассказывает реальную историю путешествия по югу США известного джазового пианиста Дона Ширли и обычного водителя Тони Валлелонги, между которыми со временем возникает дружба. Главные роли исполнили Вигго Мортенсен, Махершала Али и Линда Карделлини.

Премьера фильма состоялась на Международном кинофестивале в Торонто 11 сентября 2018 года, где он получил главную награду «Народный выбор». В США фильм вышел в ограниченном прокате 16 ноября 2018 года, по всей стране — 21 ноября. Премьера фильма в России состоялась 24 января 2019 года.
В декабре 2018 года «Зелёная книга» вошла в список 10 лучших фильмов 2018 года, опубликованный Американским институтом киноискусства (AFI). В январе 2019 года фильм получил главную награду Гильдии продюсеров Америки.
В названии фильма обыгрывается «Зелёная книга негра-автомобилиста» — ежегодный справочник, публиковавшийся между 1936 и 1966 годами. Период издания пришёлся на эпоху законов Джима Кроу (неофициальное название законов о расовой сегрегации в некоторых штатах в период с 1890 по 1964 гг.), когда в обществе легально получила широкое распространение дискриминация в отношении людей с цветным типом кожи. «Зелёная книга» позволяла путешествующим небелым подыскивать ночлег, сервисы и заправочные станции, которыми они могли воспользоваться.
путь

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Фильмы Года Собачки

Сообщение Inna » 02 июн 2019, 23:28

Очень Аутентичный Польский фильм.... Есть в нём какая-то истинная Романтика.... Всё так неспешно и , кажется, драматично..... Драматика встречи… Ожидание.... Тихая романтика... Печаль....



Одиночество в сети
S@motnosc w sieci


год
2006
страна
Польша
слоган
-
режиссер
Витольд Адамек
сценарий
Витольд Адамек, Януш Л. Вишневский
продюсер
Витольд Адамек
оператор
Витольд Адамек
композитор
Кетиль Бьёрнстад
художник
Моника Сайко
монтаж
Миления Фидлер
жанр
драма, мелодрама, ...
слова
бюджет
PLN 30 000
зрители
436 тыс.
премьера (мир)
15 сентября 2006
релиз на DVD
4 сентября 2008, «Cinema Prestige»
возраст

время
124 мин. / 02:04
В главных ролях:
Мария Агеро
Шимон Бобровски
Яцек Борцух
Ярослав Будник
Петр Чодзен
Анджей Хыра
Магдалена Целецка
Анджей Чуловский
Эльжбета Чижевска
Матэуш Дэвера
...


Эва живет в Польше, а Якуб — в Германии. Как это часто случается в современной жизни, они случайно знакомятся в глобальной сети. Они начинают общаться через Интернет, и чем больше они разговаривают, тем больше они сближаются и тем больше нравятся друг другу. В конце концов, они решают встретиться в реальной жизни. Но все идет совсем не так, как должно было бы…


Магдалена Целецка - Эва в фильме
Актриса

Описание
Переведено с английского языка.-Магдалена Целецка - польская актриса театра и кино. Википедия (Английский язык)
Оригинал описания


Родилась: 20 февраля 1972 г. (возраст 47 лет), Мышкув, Польша

Анджей Хыра - Якуб в фильме
Актёр

Описание
Переведено с английского языка.-Анджей Чира - польский актер. Окончил среднюю школу, а в 1987 году окончил Актерское театральное училище в Варшаве. В 1994 году он специализировался в том же университете по режиссуре. Он дебютировал в кино в 1993 году с ролью Бенволло в фильме «Орден любви», режиссером которого является Радослав Пивоварский. Википедия (Английский язык)
Оригинал описания


Родился: 27 августа 1964 г. (возраст 54 года), Грыфув-Слёнский, Польша
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Фильмы Года Собачки

Сообщение Inna » 20 июн 2019, 22:54

Очень Разноплановый Фильм , о жизни людей , любящих Париж, :))) Очень супер!! Очень живо!! Разные совершенно истории и очень Романтик показано всё .




Изображение


HD кинотеатр » Фильмы онлайн HD » комедия » Париж, я люблю тебя (2006)



Оригинальное название: Paris, je t'aime
Жанр: комедия / мелодрама
Год: 2006
Страна: Франция, Германия, Лихтенштейн, Швейцария
Дата выхода:18 мая 2006
Режиссер:Оливье Ассайас, Фредерик Обюртен, Эммануэль Бенбии
В ролях:Натали Портман, Жерар Депардье, Ольга Куриленко, Элайджа Вуд, Стив Бушеми, Гаспар Ульель, Миранда Ричардсон, Жюльет Бинош, Уиллем Дефо, Ник Нолти
Звук: Дублированный
Продолжительность: 120 мин. / 02:00
Описание
Париж – это не просто столица Франции. Он, к тому же, является самым романтическим городом, где любовь не просто слова, а ещё и чувство. Именно поэтому, он ассоциируется со столицей мира у влюбленных...

Сам Париж имеет двадцать округов. И в каждом округе есть своя история любви. Этот фильм показывает восемнадцать историй, которые происходят в этих округах. Каждая история индивидуальна, и интересна по-своему. Но все их объединяет одно слово – любовь. А вернее, даже не слово, а нечто большее. В основном герои этих историй разные люди, которые в силу некоторых причин, находятся в одиночестве, но в то же время очень хотят быть любимыми, и нуждаются в заботе. Кто-то из них глядя на влюбленных, завидует. Кто-то будет добиваться своей любви, а кому-то просто повезет. Но в любом случае, всем им предстоят яркие впечатления и переосмысление ценностей на горизонте самых серьезных чувств. Если вы хотите посмотреть самый романтический фильм, то именно это кино подойдет вам больше всего. Смотрите, думайте, удивляйтесь, и помните, что человек творец своего счастья, а любовь в этом мире делает многие весомые дела...
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Фильмы Года Собачки

Сообщение Inna » 03 июл 2019, 01:00

Парень в этом фильме показал пример того, как пережить разрыв с тем, без кого не мыслил своей жизни... Уехать... К бабуле... Сделать то, что давно хотел... Побеседовать по душам с тем, кто живёт рядом... Выслушать наболевшее у семьи , живущей вместе... Стать буфером в примирении мамы и дочери... Поддержать прекрасную женщину , у которой обнаружили рак груди...

Изображение
HDlava Фильмы Драмы В стране женщин
В стране женщин
In the Land of Women


Содержание:
показать
Слоган:
Get ready to fall
Год выхода:
2006
Страна:
США
Жанр:
драма, мелодрама, комедия
Возраст:
16+
Время:
97 мин
В ролях:
Адам Броди, Кристен Стюарт, Мег Райан, Макензи Вега, Олимпия Дукакис, ДжоБет Уильямс, Елена Анайя, Кларк Грегг, Джиннифер Гудвин, Джина Мантенья и другие
Режиссер:
Джон Кэздан
В качестве:
HD
В переводе:
Дубляж
7.2
6.5
Ваша оценка


6.6
( 21 )
Краткое содержание фильма «В стране женщин»:
Фильм «В стране женщин» рассказывает о парне, который закончил очень значимые для него отношения. Роман с известной актрисой оказался больным разочарованием, и не менее неприятно оказалось остаться в одиночестве. Чтобы залечить душевные раны, главный герой решил поехать в гости к родной бабушке. Она проживала недалеко от Детройта. Рядом с её домом поселилась дама с двумя детишками. Как-то сразу они начали плотно общаться. Со временем такие встречи привели к регулярным посещениям. Оказывается отличный способ забыть былую страсть это новая любовь. Неужели случайный роман может быть таким судьбоносным?
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Ответить

Вернуться в «Проект Azazello»