Фильмы Года Козочки

Ответить
Аватара пользователя
cемёнсемёныч
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:46
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 286 раз

Фильмы Года Козочки

Сообщение cемёнсемёныч » 19 янв 2020, 16:53

Не нашла тему о вектором кино, без понятия, - в каком разделе искать.
Съёмки фильма "Она", триллера о садомазохизме, проходили в 2015 - год Козы, во Франции (Коза) главным образом; режиссёр Пол Верховен (Тигр-Рак) долго не мог найти актрису на главную роль: все, кому была предложена роль, отказывались сразу.
На главную роль утвердили Изабель Юппер (Змея-Рыбы). Так Изабель "проиграла" свой кармический год через эту роль - якобы "жертвы".
А на роль насильника был приглашён актёр- двойной хозяин режиссёра :surprised: :surprised: :surprised:
Бык-Лев (не буду указывать, - кто, иначе не будет интересно смотреть фильм. Кто осилит)
Пы.Сы. прям мистика, не иначе.



Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Но Бык-Лев родился на границе:лев/дева, если утром - Лев, вечером - Дева. Суть, что по большому ВО - это всё равно "страшный хозяин и насильник " для Тигра - Верховена.
Я нервная.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Фильмы Года Козочки

Сообщение Inna » 19 янв 2020, 17:00

cемёнсемёныч писал(а):
19 янв 2020, 16:53
Так Изабель "проиграла" свой кармический год через эту роль - якобы "жертвы".
А на роль насильника был приглашён актёр- двойной хозяин режиссёра :surprised: :surprised: :surprised:
Бык-Лев (не буду указывать, - кто, иначе не будет интересно смотреть фильм. Кто осилит)
Пы.Сы. прям мистика, не иначе.
Смотрела. На эротический триллер тянет фильм и в то же время психологичный фильм. Всё от семьи, от отца..
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
cемёнсемёныч
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:46
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 286 раз

Фильмы Года Козочки

Сообщение cемёнсемёныч » 19 янв 2020, 17:03

Inna писал(а):
19 янв 2020, 17:00
cемёнсемёныч писал(а):
19 янв 2020, 16:53
Так Изабель "проиграла" свой кармический год через эту роль - якобы "жертвы".
А на роль насильника был приглашён актёр- двойной хозяин режиссёра :surprised: :surprised: :surprised:
Бык-Лев (не буду указывать, - кто, иначе не будет интересно смотреть фильм. Кто осилит)
Пы.Сы. прям мистика, не иначе.
Смотрела. На эротический триллер тянет фильм и в то же время психологичный фильм. Всё от семьи, от отца..
Я пока что не смотрела, почитала сюжет, посмотрела трейлер и актёров.
Я нервная.

Ответить

Вернуться в «Проект Azazello»