Фильмы года Кота

Ответить
Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Фильмы года Кота

Сообщение Inna » 07 янв 2019, 04:51

Прекрасный фильм случайно увидела на стене с экскурсом в прошлое , волшебную телепортацию в полночь туда и в то время, о котором мечтает герой фильма :aj: :strelez:

Изображение

2011, Фантастика, Зарубежные, Мелодрамы, Испания, США
HD 12+

93 минуты

Рядовой голливудский сценарист Гил Пендер (Оуэн Уилсон) с претензией на серьезного романиста посещает в компании невесты город мечты – Париж. У него есть желание остаться в этой сказке навсегда и писать книги, а не унылые сценарии. Однако его не поддерживает невеста и ее родня.
Устав от посещений музеев и бутиков в компании нудных друзей второй половинки, он уходит один блуждать по парижским улочкам. Здесь его и настигает волшебство.
Ровно в полночь Гил Пендер оказывается на странной вечеринке, где понимает, что попал в прошлое. То самое, о котором он так мечтал, – Париж великих творцов, где жили Пикассо и Жан Кокто, Фицджеральд и Хемингуэй, Луис Буньюэль, а также Сальвадор Дали, Гоген, Дега. Именно они помогут показать блестящую жизнь и обрести уверенность в себе.
В картине показано, как предположительно жили знаменитые личности, которые на тот момент не являлись легендами, а были обычными людьми со своими пороками и желаниями. Как развернутся и запутаются сюжетные линии? Останется ли наш герой в прошлом или вернется к серым будням? Состоится его свадьба с глупой, пустой Инес?
Вуди Аллен и в этот раз не ударил лицом в грязь. Прекрасные виды Парижа, отличное музыкальное сопровождение. Легкий сюжет смотрится на одном дыхании и способствует возникновению непреодолимого желания посетить город любви.
Персонажи захватывают своей живостью. Главный герой романтичен, любит дождь и сюрпризы, мечтает о своей книге. А его окружение поглощено деньгами, пафосом, не способно оценить красоту города и просто любоваться небом. Показан к просмотру мечтателям и любителям старины.
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
ecumes_desjours

Фильмы года Кота

Сообщение ecumes_desjours » 07 янв 2019, 13:33

Inna писал(а):
07 янв 2019, 04:51
Прекрасный
Потрясающий фильм! Раза три смотрела и советую всем тоже посмотреть ))

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Фильмы года Кота

Сообщение Быков » 07 янв 2019, 13:54

А я немного разочаровался в годах фильмов. Сначала смотрел вроде ничего, потом начались несостыковки, а потом узнал, что фильм то снимают раньше на год, на два, аватар вон вообще, 4 года снимали. В год кота выходит, а снимается в год тигра и актеры ведут себя по тигриному.

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Фильмы года Кота

Сообщение A1exander » 07 янв 2019, 16:29

Быков писал(а):
07 янв 2019, 13:54
А я немного разочаровался в годах фильмов.
Тоже смотрю сколько снимали. Аудиоальбомам в этом случае точнее получается передать дух года.
путь

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Фильмы года Кота

Сообщение Inna » 28 июн 2019, 21:44


Гораздо больше ожидала от этого фильма исходя из названия.... "Искусство Любить"... Фильм снят на Французский манер...И рассказан в Духе Фильма "Амели". Но опять же многократно недотягивает... Полагала, что там действительно будет об искусстве любить... А не где и когда , в какой момент времени предаться страсти и сексу. Разочаровалась в этом фильме. Любовь как и везде приравнивают к чувственным наслаждениям. Принижают её. Очень переживала, что так почти в каждом фильме.


Но раз посмотрела , вот демонстрирую свои впечатления.
А так неспешный, неторопливый фильм... Но тягомотный... Ничего особо важного ...Ничего из него не вынесла))

Изображение


Название: Искусство любить (L'art d'aimer)
Год: 2011

Жанр: Зарубежные фильмы, Комедия, Мелодрама
Страна: Франция
Режиссер: Эмманюэль Муре
В ролях: Эмманюэль Муре, Паскаль Арбийо, Ариан Аскарид, Фредерик Бель, Франсуа Клюзе, Жюли Депардье, Жюдит Годреш, Луи-До де Ланкесэ, Филипп Маньян, Станислас Мерхар
Премьера в мире: 7 августа 2011
Премьера в РФ: 12 апреля 2012
Качество видео: HDRip
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Возраст: Зрителям старше 16 лет


Описание к фильму "Искусство любить (L'art d'aimer)"
Во все времена наиболее трепетными и волнующими являются истории о любви. Каждая из них своеобразная и неповторима. Но часто подкрадываются сомнения в правильности своих поступков и поступков возлюбленных. Как быть в трудных жизненных ситуациях? Нужно верить или необходимо проверять?

Выдающаяся французская мелодрама «Искусство любить» показывает нам пять разных, но немного общих любовных историй. Они чрезвычайно тесно переплетаются. Для разнообразия своей жизни, девушка Зои делает предложение своей подруге Изабель поразвлекаться с ее мужем. Одинокий Ашиль встречает свою соседку, он планирует закрутить с ней любовную авантюру. Скромная Амели, которая всегда верна мужчинам, просит подругу Изабель проверить на в отношениях своего друга Бориса, который возможно станет ее любовником. Эмануель, в ожидании свободы, планирует расторгнуть отношения с компаньоном Полем. Ванесса сознается своему возлюбленному, что она имеет намерения провести ночь с коллегой. Ведь раньше пара договаривалась о свободных отношениях.
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Фильмы года Кота

Сообщение Inna » 10 июл 2019, 02:59

Боже!!! Это самый Чудесный Фильм, который принёс Необычайную Радость и Счастье в Сердце :aj: :aj: :aj: :aj: :aj: :aj:

И оба главных Героя Такие Искренние в выражении Своих Чувств))))

И стоолько там романтичных моментов, красивой , чувственной музыки в сопровождении всего этого...))

Джулия Робертс просто Прелесть !! Всегда её Любила и Люблю , она так умеет Передавать чувство Счастья , и вообще ЧУвства !!

Джулия Робертс
Актриса
Описание
Джу́лия Фио́на Ро́бертс — американская актриса и продюсер. Первым успехом Джулии Робертс в кино стала роль в фильме «Стальные магнолии», за которую она получила премию «Золотой глобус» и номинацию на премию «Оскар» за «Лучшую женскую роль второго плана» в 1990 году. Википедия

Родилась: 28 октября 1967 г. (возраст 51 год), Смирна, Джорджия, США

Рост: 1,75 м

И Актёр там такой тоже очень мне симпатичен был всё Время этого Фильма ))) Прекрасен во всех отношениях ))

Хью Грант
Актёр
Описание
Хью Джон Му́нго Грант — английский актёр. Обладатель премий «Золотой глобус» и BAFTA, а также Кубка Вольпи и почётной премии «Сезар». Википедия

Родился: 9 сентября 1960 г. (возраст 58 лет), Больница Чаринг Кросс, Лондон, Великобритания

Рост: 1,8 м


Получается , пара она - Коза-Весы и он - Крыса-Дева !! Перекрёстный ВЕктор во все стороны ))) Коза на Деву , а Крыса на Весы ))) А Так Хранительский Союз Двух Мистиков ;))) Равный Союз ;)))

Название: Ноттинг Хилл (Notting Hill)
Год: 1999
Жанр: Фильм » Зарубежные фильмы
Страна: Великобритания, США
Бюджет: $42 000 000
Режиссер: Роджер Мишелл
В ролях: Джулия Робертс, Хью Грант, Ричард МакКейб, Рис Иванс, Джеймс Дрейфус, Дилан Моран, Роджер Фрост, Генри Гудман, Джулиан Райнд-Татт, Лорелей Кинг
Премьера в мире: 13 мая 1999
Премьера в РФ: 22 декабря 1999
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный
Возраст: Зрителям старше 12 лет



Изображение
Описание к фильму "Ноттинг Хилл (Notting Hill)"
Фильм «Ноттинг Хилл» - романтическая комедия об отношениях скромного владельца магазина путеводителей и актрисы с мировым именем.

Анна Скотт не может сделать и шага без пристального внимания прессы и публики. Её приезд в Лондон тоже сопровождается шумихой, но актриса умудряется выйти в свет инкогнито и прогуляться по местным лавочкам. Так она и встречает застенчивого и обаятельного Уильяма Тэкера, чей магазин подвернулся Анне по пути.

Небольшой инцидент с кофе приводит Скотт в дом нового знакомого, и незаметно их общение перетекает на новый уровень. Однако графики героев и ритмы их жизней совершенно не совпадают. Им приходится бороться с множеством преград и взвешивать каждое слово. Публичность Анны делает своё дело, и Уильям остаётся за бортом.

Понимая неоднозначность такого поворота, они оба не могут найти счастья. В какой-то мере, зациклившись друг на друге, Анна и Уильям не двигаются вперёд. Кто-то из них должен решиться на активные действия и исправить положение, но сделать это очень не просто…
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Фильмы года Кота

Сообщение Inna » 23 июл 2019, 20:57



Главные герои :

Джейми: - Кабан-Лев / Скрытый Вектор *))) Очень походит по тому , как она себя в фильме называет полностью тронутой на всю голову :)))

Мила Кунис
Актриса кино
Описание
Ми́ла Ку́нис, урождённая Миле́на Ма́рковна Ку́нис — американская актриса кино и телевидения. Кунис начала карьеру в 1993 году, снявшись в нескольких рекламных роликах. Википедия

Родилась: 14 августа 1983 г. (возраст 35 лет), Черновцы, Украина


Рост: 1,63 м

Дилан: - Петух -Водолей / Скрытый Вектор тоже !! :*))) Вот они и спелись Два Скрытых Вектора , замутили и секс , и дружбу, и всё запросто так :)))


А так у них Хранительская Связь, где Она - Хозяйка, вот она его и выдвинула, в другой город, в Нью-Йорк из Лос-Анджелеса, вдохновила переехать и стать редактором в журнале , арт-директором *)))

Джастин Тимберлейк
Певец

Описание
Джа́стин Рэ́ндалл Ти́мберлейк — американский певец, автор песен, композитор, продюсер, танцор и актёр. Обладатель четырёх премий «Эмми» и девяти премий «Грэмми». Джастин Тимберлейк пришёл к славе в качестве одного из солистов бой-бэнда ’N Sync. Википедия

Родился: 31 января 1981 г. (возраст 38 лет), Мемфис, Теннесси, США

Секс по дружбе (2011)

Изображение
Описание: Девушка по имени Джейми - обитательница крупного мегаполиса. Работать жительнице Нью-Йорка доводится в кадровом агентстве, где она занимается поиском людей, соответствующих критериям заказчика. Дилан - молодой человек, по-настоящему отличающийся своим талантом. Он приехал сюда из Лос-Анджелеса, на что его подтолкнула, собственно говоря, главная героиня. Он совершил переезд на новое место для того, чтобы занять пост редактора в журнале. По правде говоря, между ними сразу установился хороший контакт. А совсем скоро они даже смогли подружиться! Есть у этой парочки кое-что общее: недавно каждый из них пережил расставание. И потому о начале новых отношений ни один из героев не задумывается.


При том, что они позиционируют себя как приятели, они частенько спят друг с другом. И это для них в порядке вещей. При этом они обещают не устраивать сцен ревности друг другу и не говорят громких слов. Хотя в один момент страсти накаляются так, что они решают стать обыкновенными друзьями, не имеющими подобных привилегий, поскольку в один момент они осознали, что так могут потерять друг друга. И если в самом начале это у них реально получается, то чуть позже чувства дают о себе знать. Они встают на тонкой грани, отделяющей дружбу от любви...

http://filmshd1080.net/4166-seks-po-dru ... nlayn.html

Оригинальное название: Friends with Benefits

Год: 2011
Страна: США
Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама
Качество 1080: HDRip
Перевод: Оригинал
Продолжительность: 109 мин. / 01:49
Премьера (РФ): 28 июля 2011, «WDSSPR»
Режиссер: Уилл Глак
В ролях: Джастин Тимберлейк, Мила Кунис, Патришия Кларксон, Дженна Элфман, Вуди Харрельсон, Ричард Дженкинс, Брайан Гринберг, Нолан Гоулд, Шон Уайт, Катрин Рейтман
7.150
6.60
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Фильмы года Кота

Сообщение A1exander » 18 сен 2019, 08:36

Прокачу всех "назад в будущее" на 20 лет
Вчера смотрел фильм 12.02 1999 года. Комедию со смыслом "Взрыв из прошлого" Blast from the Past режиссёра Хью Уилсона 21.08.1943 г (Коза-Лев/Весы).
В главных ролях — Брендан Фрэйзер 3 декабря 1968 Об-Стрелец и Алисия Сильверстоун 4 октября 1976 Дракон-Весы
Изображение


Интересно как уже тогда отображался сдвиг социалных норм.
Ведь получив воспитание от семьи 1962 года, герой и его Папа не ожидали увидеть как все изменилось, пробыв семьей в бомбоубежище 35 л.

Коглда папа неудачно вылез наружу ночью. В неблагополучном районе он встретил бомжей кушающий из помойки и трангендера.
Сыну он расказал что на верху одни мутанты едят отходы, ходят гермофродиты и лучше наружу не выходить.

У сынка вылазка произошла утром в хорошую погоду. Но и тут ему осчастливелось сразу же столкнуться с магазином порнухи и подружиться с девушкой живущей с педиком-другом (вероятно это было модно тогда).
И узнать о том что в ее время женится уже никто не торопится и не хочет. А все кто это сделал из ее знакомых давно разведены. И раз он просит найти ему девушку, в своем представлении соглашается найти ему девушку с который бы он мог перепихнуться.
Пока она помагала ему с шопингом сама влюбилась.

Новая подружка главного героя и ее дружок, даже успели забыть смысл слов: Леди и Джентельмен. Для чего второму пришлось обратился к английскому "словарю Даля". После чего немного прозрели.

Фильм как бы с happy end
путь

Ответить

Вернуться в «Проект Azazello»