Поколение Змеи

Ответить
Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Поколение Змеи

Сообщение Figi » 07 авг 2011, 13:45

justice1986 писал(а):
venome писал(а):Это просто еще одно место, где нам кажется, что мы кому-то интересны.
А это по жизни так происходит. Мне вот совершенно понятно, что никому не интересна и меня никто не понимает, а некоторые люди только делают вид что понимают. Реальность такова и с этим ничего не поделаешь, человек сам по себе одинок.

Рисунок/images/smil-ti/icon_neutral.gif

Вы никому не интересны и никто вам не нужен. Депрессняк. Тусняк- не тусняк, скучно.
Интернетный плактон. Обидчивость и агрессия. Мир плох.
Действительно ли вы так думаете?
Милые и любимые восьмидесятичетвероточникидевяностошестерошные -ваше мнение про себя, всех нас и ваше мироощущение этой жизни.
Каждому свое.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Поколение Змеи

Сообщение миг-29 » 07 авг 2011, 13:50

Бить кого-то бесполезно, а деление каких-то поколений на лучших и худших вообще считаю большим оскорблением. Нет лучших и худших людей, а лишь есть серая масса в 50 процентах думают что они крутые и полны амбициями и всякой фигней набитой (иллюзия победы), и те которые завидуют им и злорадствуют (иллюзия неудачи).
Вот я лично так вижу человеческое общество!

Рисунок/images/smil-ti/icon_neutral.gif

Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
_venome
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:53
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Поколение Змеи

Сообщение _venome » 07 авг 2011, 14:44

Уж не знаю кто я! Змея, Лошадь, какого поколения, и к какому отношусь больше. Но я знаю, что я живой. Я один из живых видов на земле, и стараюсь ко всем живым организмам относиться с уважением, от букашки, до хищника. И мне жалко каждое живое существо на земле. Я часто усыпляю свой разум прочей хренью, что бы не страдать постоянно, но страдать периодами меня устраивает, так лучше чем постоянно. Не знаю, депрессия ли это, или просто переживание за всё на этой планете, но что на деле так это полная несобранность и разочарование. но как я уже сказал, я научился не думать об этом, что конечно плохо, перед вселенским правосудием, но перед нашим человеческим судом, надо всегда с представать с плотно закрытыми глазами, как слепой. Скажи: Я слепой! И все скажут что ты зрячий, скажи: Я зрячий! И все упрекнут, что ты не видишь что перед твоим носом находится.

Аватара пользователя
_Hummer
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:38
СГ: Тигр-Овен / Рыцарь
П о л: ( м )

Поколение Змеи

Сообщение _Hummer » 07 авг 2011, 14:50

В каждом стаде есть паршивые овцы!!
Да, ещё согласен с venome что у змей депрессняк потому, что переживают за всех вместе!!

Аватара пользователя
_Hummer
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:38
СГ: Тигр-Овен / Рыцарь
П о л: ( м )

Поколение Змеи

Сообщение _Hummer » 07 авг 2011, 15:28

Я в жёсткой депресси пребываю с рождения, думал, что все так, а это оказываеться поколение змеи виновато, а у вас Figi какое поколение если не секрет, по виду вам прикольней чем нам !?

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Поколение Змеи

Сообщение VIRGO » 07 авг 2011, 17:02

Влияние поколения Зм на чернушность эмоций, самоуничижение, раздувание этических ситуаций "из мухи слона" - явно очевидно. Или вот это вот застревание в пубертате с его юношеским протестом, позиция бунтующего ребенка среди взрослых, вот это хлопанье дверью, на которой надпись: Это комната Джастис и взрослым не входить! - что это? Змеи как известно на плохом питании не мрут, а тормозят развитие, змеи одного возраста и вида могут быть одна 5м длиной и 50 кг, а вторая 50см и 500грамм, просто вторая мало ела, мало грелась, вообще ей мало было. С другой стороны, Змея умеет очень быстро наберать массу, регенерировать, что дает надежды. Например, рахитный Тигр это инвалид на всю жизнь, или Лошадь... А Змею можно откормить.
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Поколение Змеи

Сообщение VS » 07 авг 2011, 17:34

VIRGO писал(а):на позиции СГ хочу побыть
Надо понимать границы действия той или иной системы.
Чтобы при прогнозировании поведения людей наши прогнозы не сильно глючило!

Кстати, я уже не сильно рассчитываю на генерацию ЗМ, как на потенциальных помощников. Ибо энергетики никакой у них!
Ну хоть иногда бы стремился кто-нибудь лбом стенку прошибить! Ну хоть бы кто разик гвоздик маленький лбом забил!
Жду с нетерпением поколение Драконов.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Поколение Змеи

Сообщение миг-29 » 07 авг 2011, 17:45

VS писал(а):Кстати, я уже не сильно рассчитываю на генерацию ЗМ, как на потенциальных помощников. Ибо энергетики никакой у них!
Ну хоть иногда бы стремился кто-нибудь лбом стенку прошибить! Ну хоть бы кто разик гвоздик маленький лбом забил!
Жду с нетерпением поколение Драконов.
Как будто на кого-то можно вообще положиться? Жизнь показывает - рассчитывать нужно только на себя, а люди мешают в реализации себя и достижении своей цели.
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Поколение Змеи

Сообщение VS » 07 авг 2011, 17:47

justice1986 писал(а):
VS писал(а):Кстати, я уже не сильно рассчитываю на генерацию ЗМ, как на потенциальных помощников. Ибо энергетики никакой у них!
Ну хоть иногда бы стремился кто-нибудь лбом стенку прошибить! Ну хоть бы кто разик гвоздик маленький лбом забил!
Жду с нетерпением поколение Драконов.
Как будто на кого-то можно вообще положиться? Жизнь показывает - рассчитывать нужно только на себя, а люди мешают в реализации себя и достижении своей цели.
Принцип разделения труда по способностям надо соблюдать даже самодельщикам!

Аватара пользователя
Anne
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:16
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Поколение Змеи

Сообщение Anne » 07 авг 2011, 18:00

VIRGO писал(а):Вот так в детсаду хозяйка сада раскусила в моем сыне этот потенциал помощника. Он у нее с трех лет уже пионервожатым работал. То бэбисов присмотрит, то за дровами для шашлыка, то еще что. Впахивал как папа Карло. Какое же его постигло разочарование, когда насмотревшиеся на Зм учителя стали его воспринимать самого как бэбиса. Когда мы встретили хозяйку сада и рассказали о том, в каком он теперь положении она (Лш) сказала про учителей: Они что, тупые? Так вот они наверно после аморфных Зм воспринимают поколение Др так же? Хотя явно видно что дети совсем другие, и для них именно не дать прошибить стенку - оскорбление.
Да, для Змей "гвозди забивать лбом" - оскорбление.
Надо как-то половчее быть.

Дело не в аморфности, дело в показушной рассудительности. Полная нацеленность на адаптацию в коллективе у Зм есть. Знаем, что и где вежливо сказать. Потому что так просто жить приятнее. Это не значит, что Зм ничего не понимает или не хочет выбиться в люди и "блистать индивидуальностью". Наверное, оттого, что мы ещё чувствительный знак, нам нужно общение на уровне (хотя с другой стороны кому не нужно?), ну и плюс "о душе пора подумать", вот все и думают и думают. Но это у хороших Зм, всё-таки не зря, я думаю, речь шла о том, что нашему знаку свойственен фашизм. Сама думаю, что возможно, это у логиков / логической атрибутики тогда появляется, когда возникают схемы вроде "люди так глупы и жестоки, надо, чтобы остались самые духовные / развитые".

Ещё раз по поводу гвоздей и лба: зачем тратить много сил, когда можно подумать и продумать что-то хорошее?


Насчёт депрессии и т.д. - саму мучают плохие настроения, как мне видится, чаще, чем другим, устала от этого, ненавижу, стараюсь бороться и одергивать себя всякий раз. :)

Ответить

Вернуться в «Поколения и генерационные циклы»