К генерациям Шримана

Ответить
Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

К генерациям Шримана

Сообщение Azazello » 22 ноя 2010, 12:07

димон писал(а):
azasello писал(а):
димон писал(а): Нaцизм
Змея и Лошадь. Еще Петух?
Быка бы, но не попал в поколение.
ничeго нe понял
змея = скинхеды.

во время рождения поколения Быка (36-48) шла 2 мировая. образ Быка хорошо попадает в гестапо, s/m. Но создатели s/m – Обезьяна (де Сад, Мазох). значит она внесла основной вклад в образ жестокости того времени, коррелируясь с армейским Быком.
воевали же от петуха (генералы) до лошадей (дети-герои) основное поколение делавшее войну, видимо петух-обезьяна-коза. коза - вздорный и беспомощный.

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

К генерациям Шримана

Сообщение strukturnyj_elf » 22 ноя 2010, 12:13

Азaзeлло! То, что Вы нaписaли про нeгритянскую кровь - нaцизм!
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

К генерациям Шримана

Сообщение Azazello » 22 ноя 2010, 12:16

димон писал(а):Азaзeлло! То, что Вы нaписaли про нeгритянскую кровь - нaцизм!
где нацизм? покажите пальцем. у южной восточной крови, особенно у негров - сильная генетика. даже малое смешение дает проявление черт сильное у потомства. это мед факт, вы не знали? также относится к большинству южан. никакого нацизма. пушкин может быть хоть на 1/100 – и выглядеть не белым.

нацизм включает в себя преследование людей другой расы - в моих речах ни унижения ни преследования и какой-либо дискриминации не предполагается. наоборот, отношусь даже восторженно. джаз – один из любимых.

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

К генерациям Шримана

Сообщение strukturnyj_elf » 22 ноя 2010, 12:27

azasello писал(а):
димон писал(а):Азaзeлло! То, что Вы нaписaли про нeгритянскую кровь - нaцизм!
где нацизм? покажите пальцем. у южной восточной крови, особенно у негров - сильная генетика. даже малое смешение дает проявление черт сильное у потомства. это мед факт, вы не знали? также относится к большинству южан. никакого нацизма. пушкин может быть хоть на 1/100 – и выглядеть не белым.

нацизм включает в себя преследование людей другой расы - в моих речах ни унижения ни преследования и какой-либо дискриминации не предполагается. наоборот, отношусь даже восторженно. джаз – один из любимых.
Вот с тaких нeвинных рaссуждeний и в гeрмaнии всё нaчинaлось.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
Настя 76
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:35
СГ: Дракон-Весы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

К генерациям Шримана

Сообщение Настя 76 » 22 ноя 2010, 12:34

Подскажите пожалуйста, Африка - колыбель цивилизации (и соответственно все негры), относится к знаку Обезьяна?

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

К генерациям Шримана

Сообщение Azazello » 22 ноя 2010, 12:45

Господи, ешкин кот, Шриман педофил, я нацист, про речи Наклеушева уже страшно и подумать, что с них может начаться, а уж в словах Димона сколько заложено дискриминации по знаковому принципу... VS вообще тогда гестаповец, Аш сектантка... СГ - основа фашисткой системы по цифрам рождения, все будут скрывать свое число зверя, чтобы обмануть СГ-органы... Да и вообще, астрология с физиогномикой - чистейший нацизм ибо рекомендации которые они дают можно рассматривать как плодотворную почву для ограничения деятельности и преследования.

Скажите, когда мой отец лечился от рака и ему врач указал на то, что он белый/рыжий/конопатый и особенности его группы крови с резус фактором, имеем ли мы право подать на него в суд по статье "нацизм"? А я напишу мемуары, как началась третья мировая с неполиткорректных слов врача на рабочем месте.

немо
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:02
СГ: Не определился
П о л: Не определился
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 79 раз

К генерациям Шримана

Сообщение немо » 22 ноя 2010, 15:06

Для меня Пушкин прежде всего француз, письмо Татьяны -это перевод из "Новой Элоизы", причём и в русском тексте слышны все льезоны.
Напоминает и французскую литературу поздняя проза Пушкина, которую мы мысленно, может быть, несколько тяжеловесно озвучиваем.
Что до предка Пушкина, его история и приукрашена, и мифы содержит и подтасовки. И неизвестно толком каких кровей был этот мальчик. Иногда говорят - караим.
Что до рассуждений об 1/16, там же всё на вероятностях построено! Это целые графики, где гуще вокруг 1/2 - в большой статистике, а в конкретном случае может быть что угодно!
Так что Азазелло расправым-правёхонек. Но доминантный ген не обязательно побеждает, там разные случаи, и тоже на вероятностях, не считая мутаций. Опять же - конкретному случаю наплевать на вероятности.
Так что лучше расслабиться и представить себе и Пушкина в целом, и те времена в целом.
Сколько мифов у нас в обыденном сознании, сколько неточностей, но то ли время, то ли расстояние все неточности скрадывает, а правда как из-под Земли вылезает. Многие древние контуры на Земле видны не с земли - с самолёта и выше.
Человеку можно дать всё кроме смелости. Смелым он должен быть сам

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

К генерациям Шримана

Сообщение Azazello » 22 ноя 2010, 15:06

Настя 76 писал(а):Подскажите пожалуйста, Африка - колыбель цивилизации (и соответственно все негры), относится к знаку Обезьяна? :D
Знаете, на мой взгляд похоже. Характеристика природного мокреца, сексуальный физиологизм, физическая сила, музыкальность, мистичность.. Все в кассу. Хотя я не сталкивался с тем что надо аж континент или расу типировать..

C другой стороны у нас в Обезьянах японцы ходят.... как-то не очень они с неграми становятся в ряд.... Хотя если японцы – карманные миниатютрые обезьянки, а негры такие знойные медлительные природные тропические гориллы с орангутангами... то да...

немо
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:02
СГ: Не определился
П о л: Не определился
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 79 раз

К генерациям Шримана

Сообщение немо » 22 ноя 2010, 15:16

Что до нацизма - тут у нас в голове все накручено, хороший знак свастика запрещён. Добрейшие исследования, которыми спокойно занимались до Гитлера - не знаю, почему - не подскажете ли объяснение? - стали чуть ли не запретными.
А потихоньку и при Советском Союзе занимались, и в малотиражном журнальчике можно было такого поначитать. У нас же голова мусором забита. А там были некоторые чистенькие сведения и приёмы размышлений. Куда потом подевались учёные, где можно найти сведения - не знаю. Мусорка кругом. Остаётся интуицию развивать.
У Димона зажимы, и всех нас какие-то зажимы, какие-то внедрённые в подсознание вещи, и спешить разжимать не стоит. Будь ты хоть расправым-правёхонек, к другому человеку надо подходить осторожненько. Не рубать.
Не пытаться одним махом всё решить. Есть вещи, которые делаются в несколько ступеней. Если вообще делаются.
Человеку можно дать всё кроме смелости. Смелым он должен быть сам

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

К генерациям Шримана

Сообщение strukturnyj_elf » 22 ноя 2010, 16:45

немо писал(а): У Димона зажимы, и всех нас какие-то зажимы, какие-то внедрённые в подсознание вещи, и спешить разжимать не стоит. Будь ты хоть расправым-правёхонек, к другому человеку надо подходить осторожненько. Не рубать.
Дело вот в чём:
капля гуталина в молоке решает всё. негритянская генетика очень сильная, вы не знали?
любое поколение ему по колено.
у южной восточной крови, особенно у негров - сильная генетика. даже малое смешение дает проявление черт сильное у потомства. это мед факт, вы не знали? также относится к большинству южан. никакого нацизма. пушкин может быть хоть на 1/100 – и выглядеть не белым.
Исходя из этих "медицинских фактов" нацисты утверждают (вполне логично), что межрасовые браки ведут к исчезновению белой расы, а потому "бей жидов, спасай Россию". Хотя... Прошу прощения. По этой же логике русские это монголоиды и брак европейца с русской или наоборот - это межрассовый брак, ведущий к исчезновению белой расы. В чём я не прав?
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Ответить

Вернуться в «Поколения и генерационные циклы»