Асцендент и первый дом, восходящий знак

Модератор: Нафаня

Ответить
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Асцендент и первый дом, восходящий знак

Сообщение Ольга » 03 июл 2012, 17:22

Libelle1 писал(а):я в шоке!
мой асцендент -Весы, читаем:
Ребенок часто рождается раньше срока, а роды носят стремительный характер. Во время родов присутствуют множество людей. Роды могут проходить в различных транспортных средствах, во время поездки, движения, а также на открытом воздухе, вблизи дорог, на вокзалах, автостанциях и т.п.
я родилась 7 -месячной в очень быстрых родах!
В имени, отчестве и фамилии преобладают звонкие согласные и сдвоенные гласные. Характерны буквы «Н», «С», «З», «И», «Е». Такие имена легко прокричать, огласить большому числу людей и они хорошо рифмуются: Семен, Леон, Иван, Дмитрий, Святослав, Алексей, Олег, Елена, Вера, Вероника, Евгения, Светлана, Лидия, Зоя, Зинаида, Нина. Фамилии: Есенин, Минин, Ленин, Зиновьев, Лебедев, Леонов, Исаев, Сорокин, Сенин, Есин и т.п.
мое имя Нина! А фамилия начинается на Е!!!

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif


.
Лоб высокий, прямой, обычно открыт. Рот средний, зубы мелкие, губы акцентированы красивой или необычной формой. Подбородок легкий, маленький, иногда скошенный. Волосы редко бывают густыми и длинными. Женщины избегают сложных причесок, предпочитая стрижки, но редко стригутся очень коротко.

Тело легкое, склонное к худощавости. Выглядят моложе своего возраста. Фигура удлиненная и устремленная вверх. Встречаются и невысокие, даже плотные, но в любом случае быстрые, подвижные (словно ртуть). Руки с длинными пальцами, активно жестикулируют.
точно, только рост у меня высокий!
Походка легкая, быстрая, иногда подпрыгивающая. Движения рук и ног часто раскоординированы. Жесты рук быстрые и свободные. Траектория движения зигзагообразная. Любят потирать руку об руку, трогать рукой ухо или тер###ть какой-либо мелкий предмет – пуговицу (в том числе на собеседнике), краешек рукава, завязочку на воротнике, поигрывают мелкими предметами (ключи, брелок, спичка и т.п.). Очень общительны. Легко вступают в контакт и находят темы для беседы. Могут общаться одновременно с несколькими людьми. В разговоре держит дистанцию, не пытаясь сократить расстояние до вхождения в интимную зону. И вообще стремятся не переходить на личности, обсуждают предмет разговора, а не собеседника. Легко меняют тему разговора, перескакивая с одного на другое. Меняют интонации, подражают, передразнивают. Быстро реагируют на новую информацию, любопытны.
Сидят на краешке стула (словно собираясь взлететь), любят класть ногу на ногу, часто меняют позу, вскакивают при первом удобном случае.
все правда!
Весы (Венера) на Асценденте.

Желанный ребенок. Во время родов мать (да и ребенок) чувствуют себя комфортно, положительная эмоциональная атмосфера во время родов. Если Венера повреждена, эмоциональная обстановка, наоборот, неприятная, возможно неприятие матерью или другими членами семьи внешнего вида ребенка.
я в детстве была гадким утенком...
я в шоке - все сходиться, а так же точное описание родов моих обеих дочек и имена начинаются именно на те буквы, которые указаны! супер!
А я на две недели раньше родилась,и моя фамилия связана со шрамами,смысловая фамилия,мой асцендент в огненных знаках,тобишь во Льве,и мои волосы немного отдают рыжиной,сходиться половина написанного по отношению ко мне,но не все,вот имя у меня например,от водного асцендента....и еще забыла добавить.я часто дергаю ногой,когда сижу,мне делают замечания

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

,а сейчас на концах завиваются красиво локоны,это сильно заметно,когда волосы собраны в хвост....
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Асцендент и первый дом, восходящий знак

Сообщение Ольга » 16 июл 2012, 17:44

И еще очень часто знак Асцендента человека-это солнечный знак матери,или бабушки или мужа(очень важного в жизни человека) и т.д...например, у моей сестры солнечный знак мужа Весы,она по асценденту Весы,либо же противоположный Весам знак, Овен-это будет асцендент человека,но я знаю точный час рождения сестры,поэтому у нее в Весах и тд так бывает очень часто у людей,знаки асцендента повторяют солнечные знаки мужа.единственной любви,матери или бабушки...
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Асцендент и первый дом, восходящий знак

Сообщение Ольга » 11 сен 2013, 22:30

У меня во Льве асцендент и слабое сердце,тахикардия,боли....часто стала пить валидол

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

а когда переживаю или нервничаю,то оно бешенно колотится у меня,всё верно написано...
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Асцендент и первый дом, восходящий знак

Сообщение Аделаида » 11 сен 2013, 22:34

Ольга писал(а):У меня во Льве асцендент и слабое сердце,тахикардия,боли....часто стала пить валидол

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

а когда переживаю или нервничаю,то оно бешенно колотится у меня,всё верно написано...
...есть такое дело, подтверждаю. Сердце слабое. Периодами барахлит. Периодически. Но иногда и не вспоминаю, что есть оно...
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Асцендент и первый дом, восходящий знак

Сообщение Gillann » 11 сен 2013, 22:35

И у меня. Бегаю как лось, джиу-джитсу занимаюсь, с ноги любого завалю

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif


Спортом, девченки, надо заниматься!
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Асцендент и первый дом, восходящий знак

Сообщение Аделаида » 11 сен 2013, 22:42

не...ну Рыбы в спорте...это вам не Львы.

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif


А как же томный взгляд, мечтательность и грёзы? Уж лучше слушать музыку в тиши, бродить с мужчиною по берегу морей и наслаждаться свежим воздухом прибоя...
Короче: спорт, как изучение окрестных территорий. Причём - и летом, и зимой( без исключенья).
И, кстати, Водолеям тоже он прописан. Спорт непременно на свежем воздухе. Мы это знали.

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Асцендент и первый дом, восходящий знак

Сообщение Ольга » 12 сен 2013, 12:26

Если мне неизвестен асцендент человека,я смотрю по нескольким пунктам:
1.Солнечные знаки Бабушек, сестёр или братьев,мужа,матери
2.Болезни,к которым человек склонен
3.Место работы
4. Образ жизни,место жительства
5.отчасти внешность,хотя внешность не всегда определяется асцендентом
Болезни тоже человек может иметь от солнечного и лунного знака
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Натальная карта»