Интересная программа натальной карты!

Модератор: Нафаня

Ответить
Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Интересная программа натальной карты!

Сообщение дракоша » 18 дек 2012, 21:00

oganovsk писал(а):Но у меня есть показания на партнера-иностранца, поэтому, если по карте мне положено когда-то столкнуться/влюбиться в того, кого на родине я бы не встретила, то меня вывезут, как мешок сена, образно говоря, даже без моего самостоятельного/волевого решения эмигрировать. А вообще, легко анализировать (мне) карту после событий.
Я уже читаю интерпретации и сравниваю, мне становится смешно)) и в то же время добавляет оптимизма, когда начинаю понимать логику некоторых событий.
Практически у меня могли состояться отношения только через поездки, работу и с людьми так или иначе связанными с заграницей, ну не могла подобного предположить. Проанализировав, получается, что было всего 3 серьёхных отношений и все были связаны с зарубежьем, даже русский с обр. и грин амер. картой, я правда узнала об этом только через 2 месяца знакомства. Со всеми знакома через работу.

ogan
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:48
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Интересная программа натальной карты!

Сообщение ogan » 18 дек 2012, 21:09

дракоша писал(а):Я уже читаю интерпретации и сравниваю, мне становится смешно)) и в то же время добавляет оптимизма, когда начинаю понимать логику некоторых событий.
:-) Да. Могу сказать за себя (зная себя, вроде, неплохо), что я бы сама не эмигрировала, поэтому тут по-любому должен был быть кто-то из-за кого, инициатор.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Интересная программа натальной карты!

Сообщение дракоша » 18 дек 2012, 21:24

oganovsk писал(а):Да. Могу сказать за себя (зная себя, вроде, неплохо), что я бы сама не эмигрировала, поэтому тут по-любому должен был быть кто-то из-за кого, инициатор.
У меня и в мыслях эмиграции не было никогда. Уезжала то по работе, то по учёбе, вернулась домой, чтобы остаться, нашла наконец-то работу долгожданную в театре дома (мечта последних 10 лет жизни дома), преподавала. Я доверяю себе, но всё как-то сработало за полтора года ( смотрела Юпитер - был в рыбах на моём Dsc у него на Mc), если бы не муж, были бы штаты, судя по всему

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


Что делать

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif


Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Интересная программа натальной карты!

Сообщение Sea » 18 дек 2012, 23:37

oganovsk писал(а):Эмиграцию женщины, о которой писала, устроил её муж (у обоих, кстати, ожидания не совпали с реальностью, но не знаю точное время её мужа, чтобы рассмотреть в его карте миграцию), но она сама лично просила убежище. Упр. 9-ого в оппозиции с упр. 12-ого Луной - это можно (и нужно) интерпретировать и психологически, и по факту (рассматривая управление планет) - в общем, тяжелая эмиграция во всех проявлениях, но человек очень сильный, умеет относиться пофигистски (например, в воде только высшая планета).
В ситуации когда человек просит политическое убежище, насколько я понимаю, речь идет об угрозе жизни и здоровью в стране пребывания, с трудом представляю себе какие могут быть не оправдавшиеся ожидания, кроме как радоваться что жив и цел.
У меня показаний на эмиграцию нет, а я и не просила, как самостоятельный человек, убежище. Но у меня есть показания на партнера-иностранца, поэтому, если по карте мне положено когда-то столкнуться/влюбиться в того, кого на родине я бы не встретила, то меня вывезут, как мешок сена, образно говоря, даже без моего самостоятельного/волевого решения эмигрировать. А вообще, легко анализировать (мне) карту после событий.
У тех кого "вывезли" часто связь не четвертого и девятого, а девятого и двенадцатого например. И вообще сейчас в у очень многих кто уехал из пост-СНГ так или иначе, нет классических показаний эмиграции 4-9, а вместо них есть например сочетание поражения четвертого дома и наличия личных достоинств разного рода - профессии, талантов, итд. Им просто на родине неуютно, и уехать оттуда не проблема. Это одна из моих любимых тем, много интересного находится в процессе :)

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Интересная программа натальной карты!

Сообщение Розочка » 18 дек 2012, 23:52

Юпитер в 1 доме например показатель того что человек будет жить далеко от места рождения. Так у моего сына, как родился так я его и увезла.
Это я где то вычитала.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Интересная программа натальной карты!

Сообщение Розочка » 18 дек 2012, 23:55

Насчет меня, я даже не знаю где у меня иммиграция в карте прописана. Но я всегда знала уеду и хотела. Может Сатурн в 4 доме, типа плохо на родине...

Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Интересная программа натальной карты!

Сообщение Sea » 19 дек 2012, 00:04

Розочка писал(а):Насчет меня, я даже не знаю где у меня иммиграция в карте прописана. Но я всегда знала уеду и хотела. Может Сатурн в 4 доме, типа плохо на родине...
Да, например. У моего мужа такой же Сатурн в четвертом, а у меня Юпитер - управитель девятого в первом и пораженный управитель 4 в 8 - вот и все показатели.

ogan
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:48
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Интересная программа натальной карты!

Сообщение ogan » 19 дек 2012, 01:03

Sea писал(а):
oganovsk писал(а):Эмиграцию женщины, о которой писала, устроил её муж (у обоих, кстати, ожидания не совпали с реальностью, но не знаю точное время её мужа, чтобы рассмотреть в его карте миграцию).....
В ситуации когда человек просит политическое убежище, насколько я понимаю, речь идет об угрозе жизни и здоровью в стране пребывания, с трудом представляю себе какие могут быть не оправдавшиеся ожидания, кроме как радоваться что жив и цел.
Sea, ну, какая может быть радость, если испытываешь и лагеря с колючей проволокой, и выселения, и т.п. Изначально людям не повезло с адвокатом, из-за чего вся процедура пошла наперекосяк. Бежали от одного гонения, а прибежали к другому. Много ситуаций же бывает. Некоторые просят убежище по экономическим причинам, от бесперспективности, подгоняя под них политику или религию, но ясно, что от хорошей жизни мало кто бежит. У этой женщины серьезно ухудшилось зрение (в натале есть квадрат Солнце-Плутон, а Солнце же за глаза, по-моему, отвечает) - в общем, радостей у неё на самом деле мало, но, да, она жива. А про меня... СУ в 4-ом, где-то читала, может дать вынужденную эмиграцию, как карму, но это настолько косвенно... Переезд восприняла легко, но саму постоянную эмиграцию приняла не сразу, но на то время транзиты были тяжелые. Жаль теперь потерянные нервы (свои и близких), но c'est la vie.

wittalina
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:37
СГ: Собака-Водолей / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Интересная программа натальной карты!

Сообщение wittalina » 19 дек 2012, 01:33

чего вы взяли что Сатурн в 4 указывает на эмиграцию ? Я знакома совсем с другими данными. Сатурн в 5-ом -указывает на эмиграцию, если рассматривать сатурн. А если Юпитер и Солнце- то это 12 дом Либо управители в нем :)


p.s. немного неточно сказала, но суть та же. Сатурн в 5 доме- брак с иностранцем и эмиграция как следствие

Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Интересная программа натальной карты!

Сообщение Sea » 19 дек 2012, 01:55

wittalina писал(а):чего вы взяли что Сатурн в 4 указывает на эмиграцию ? Я знакома совсем с другими данными. Сатурн в 5-ом -указывает на эмиграцию, если рассматривать сатурн. А если Юпитер и Солнце- то это 12 дом Либо управители в нем :)

p.s. немного неточно сказала, но суть та же. Сатурн в 5 доме- брак с иностранцем и эмиграция как следствие
wittalina,

Сатурн в 4 не указывает на эмиграцию, Сатурн в 4 доме может указывать, что человеку на родине неуютно, что может быть сильной мотивацией к отъезду, это и написано выше.
Сатурн в пятом никакого отношения к браку не имеет, и к эмиграции тем более. Сатурн в пятом это задержка рождения детей в большинстве случаев.

Ответить

Вернуться в «Натальная карта»