Интересная программа натальной карты!

Модератор: Нафаня

Ответить
wittalina
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:37
СГ: Собака-Водолей / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Интересная программа натальной карты!

Сообщение wittalina » 19 дек 2012, 02:01

Я не знаю где я это прочитала- поскольку я читаю много очень разной инфо, но совершенно точно, что Сатурн в 5 доме- брак с иностранцем. Я могу быть вам примером . Сатурн насколько я понимаю на данный момент символ потерь, так же как и 12 дом. Вот только потери бывают не только в минус но и в плюс. Именно с этим следует разбираться :)

Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Интересная программа натальной карты!

Сообщение Sea » 19 дек 2012, 02:03

wittalina писал(а):Я не знаю где я это прочитала- поскольку я читаю много очень разной инфо, но совершенно точно, что Сатурн в 5 доме- брак с иностранцем.
Это было чертовски убедительно :) Можно открывать собственную школу.

Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Интересная программа натальной карты!

Сообщение Sea » 19 дек 2012, 02:11

oganovsk писал(а):Sea, ну, какая может быть радость, если испытываешь и лагеря с колючей проволокой, и выселения, и т.п. Изначально людям не повезло с адвокатом, из-за чего вся процедура пошла наперекосяк. Бежали от одного гонения, а прибежали к другому. Много ситуаций же бывает. Некоторые просят убежище по экономическим причинам, от бесперспективности, подгоняя под них политику или религию, но ясно, что от хорошей жизни мало кто бежит. У этой женщины серьезно ухудшилось зрение (в натале есть квадрат Солнце-Плутон, а Солнце же за глаза, по-моему, отвечает) - в общем, радостей у неё на самом деле мало, но, да, она жива. А про меня... СУ в 4-ом, где-то читала, может дать вынужденную эмиграцию, как карму, но это настолько косвенно... Переезд восприняла легко, но саму постоянную эмиграцию приняла не сразу, но на то время транзиты были тяжелые. Жаль теперь потерянные нервы (свои и близких), но c'est la vie.

Я понимаю сложность и проблемы этой процедуры, именно поэтому мне кажется некоторым безумием использовать этот путь в качестве способа перебраться за границу при отсутствии непосредственной угрозы жизни, которая может оправдать необходимость такое пережить. Жаль конечно что с такими потерями у нее все вышло.

wittalina
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:37
СГ: Собака-Водолей / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Интересная программа натальной карты!

Сообщение wittalina » 19 дек 2012, 02:12

qui sait..c'est sur que ce n'ai pas vous :)

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Интересная программа натальной карты!

Сообщение дракоша » 19 дек 2012, 04:24

oganovsk писал(а): А про меня... СУ в 4-ом, где-то читала, может дать вынужденную эмиграцию, как карму, но это настолько косвенно... Переезд восприняла легко, но саму постоянную эмиграцию приняла не сразу, но на то время транзиты были тяжелые. Жаль теперь потерянные нервы (свои и близких), но c'est la vie.
Не приняли сразу, потому что не Вы были инициатором, есть ли смысл в данном случае рассматривать узлы

Рисунок/images/smil-ti/icon_question.gif

Карта работает в целом. Ведь у всех до какого-то момента, есть кто-то, кто направляет и устанавливает какие-то перемены и рамки. Родители, да и всё домашнее окружение, взаимоотношения между ними. Сколько городов и стран приходится поменять, перемещаясь по воле родителей, к примеру. Думаю, что у многих в подобных обстоятельствах СУ окажется в 4м доме. А потом наступает момент принятия действительности и череды выборов и ответственности уже за собственные решения и влиние на среду.
Искла, долго не могла найти.., понравилась статья о энерго взаимодействии планет.
Здесь:***http://hantaro.ru/index.php?id=41

ogan
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:48
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Интересная программа натальной карты!

Сообщение ogan » 19 дек 2012, 11:55

Люди, вы уже столько настрочили...., когда вы спите?
Sea писал(а):1.есть например сочетание поражения четвертого дома и наличия личных достоинств разного рода - профессии, талантов, итд. Им просто на родине неуютно, и уехать оттуда не проблема. Это одна из моих любимых тем, много интересного находится в процессе :)
2.Я понимаю сложность и проблемы этой процедуры, именно поэтому мне кажется некоторым безумием использовать этот путь в качестве способа перебраться за границу при отсутствии непосредственной угрозы жизни, которая может оправдать необходимость такое пережить.
3.Жаль конечно что с такими потерями у нее все вышло.
1. А что именно интересно? И что нашлось?
2. "... гибель не страшна герою, пока безумствует мечта!" (c) А.Блок
Её муж считал, что угроза была.
3. И не жалеют же! Мученики.

Wittalina, мне так охота что-то черкнуть на французском, но моя письменная речь не намного лучше устной, а устная - никакая, но когда-нибудь я исправлюсь! У Вас 4-ый и 9-ый управляются одной планетой, Венерой. Вы случайно не в 33-35 переехали, когда на Венеру встал дирекционный Асц?
дракоша писал(а):
oganovsk писал(а): А про меня... СУ в 4-ом, где-то читала, может дать вынужденную эмиграцию, как карму, но это настолько косвенно... Переезд восприняла легко, но саму постоянную эмиграцию приняла не сразу, но на то время транзиты были тяжелые. Жаль теперь потерянные нервы (свои и близких), но c'est la vie.
Не приняли сразу, потому что не Вы были инициатором, есть ли смысл в данном случае рассматривать узлы

Рисунок/images/smil-ti/icon_question.gif

Карта работает в целом. Ведь у всех до какого-то момента, есть кто-то, кто направляет и устанавливает какие-то перемены и рамки. Родители, да и всё домашнее окружение, взаимоотношения между ними. Сколько городов и стран приходится поменять, перемещаясь по воле родителей, к примеру. Думаю, что у многих в подобных обстоятельствах СУ окажется в 4м доме. А потом наступает момент принятия действительности и череды выборов и ответственности уже за собственные решения и влиние на среду.
Искла, долго не могла найти.., понравилась статья о энерго взаимодействии планет.
Здесь:***http://hantaro.ru/index.php?id=41
Дракоша, да, по одному СУ ничего не определишь, конечно, но вот тут замечаю больше возможностей (или испытаний) там, где у людей СУ. У меня, например, много переездов, уже инициированных мною, но часто по вынуждающим обстоятельствам (потому что я бы с удовольствием осела домом). Но здесь еще кроме СУ, управитель 4-ого в мутабельном знаке (Рыбы), а мутабельность располагает к непостоянству. За ссылку спасибо ;-) ! А не сразу приняла, потому что было плохо тогда и хотелось найти в этом виновных, поэтому родные получали дозу лекций о том, что такое безрассудство и многое в этом роде.

С вами, коллеги-мигранты, можно беседовать и беседовать... Прекратите развязывать мне язык!

Рисунок/images/smil-ti/nono2.gif


wittalina
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:37
СГ: Собака-Водолей / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Интересная программа натальной карты!

Сообщение wittalina » 19 дек 2012, 12:31

у меня случайно Венера управитель 6-ого и 11-ого, а управитель 9-ого солнце, и еще я случайно не одна переехала :)

ps. а управитель 4-ого Юпитер

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Интересная программа натальной карты!

Сообщение дракоша » 19 дек 2012, 17:21

wittalina писал(а): а управитель 9-ого солнце, и еще я случайно не одна переехала :)
Я ерунду какую-то написала

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


Прошу прощения, Витталина.
У Вас 9й дом во льве?
А солнце где, если не секрет...
а управитель 4-ого Юпитер
Скорее всего, Юпитер - управитель 9-го ( стрелец) дома у Вас в 4?
То есть Стрелец в 4м доме.
Интерпретация :Возможно создание семьи и дома с последующим переездом вдаль от родных мест или за границу.
Что Вы, собственно, и сделали.
У меня управитель 9 в 9м , то есть и 4 дом, который у меня в стрельце.
Что совсем не означает, что человек обязательно эмигрирует. Вопрос свободной воли. Это могло бы указвать на факультет иностранных языков, либо изучение других культур на родине через выбранную деятельность и работу с зарубежьем, научные исследования в области международных отношений либо организации международного сотрудничества, т.п..

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Интересная программа натальной карты!

Сообщение Розочка » 19 дек 2012, 17:46

Sea писал(а):
Розочка писал(а):Насчет меня, я даже не знаю где у меня иммиграция в карте прописана. Но я всегда знала уеду и хотела. Может Сатурн в 4 доме, типа плохо на родине...
Да, например. У моего мужа такой же Сатурн в четвертом, а у меня Юпитер - управитель девятого в первом и пораженный управитель 4 в 8 - вот и все показатели.
По мимо Сатурна в 4, у меня и Венера сожжена как управитель 4, тоже ведь наверное иммиграция. Кстати управитель 4 в 7. Иммиграция через брак.

Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Интересная программа натальной карты!

Сообщение Sea » 20 дек 2012, 00:30

oganovsk писал(а):
Sea писал(а):1.есть например сочетание поражения четвертого дома и наличия личных достоинств разного рода - профессии, талантов, итд. Им просто на родине неуютно, и уехать оттуда не проблема. Это одна из моих любимых тем, много интересного находится в процессе :)
А что именно интересно? И что нашлось?

oganovsk,

Ну вот например что для эмиграции иногда достаточно одного поражения четвертого дома и хорошей динамики. Я думаю материала ещё набрать побольше и статью сделать по последней волне, интересная тема. Буду скоро просить прислать свои данные всех желающих :)

Ответить

Вернуться в «Натальная карта»