Интересная программа натальной карты!

Модератор: Нафаня

Ответить
Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Интересная программа натальной карты!

Сообщение дракоша » 18 дек 2012, 17:45

oganovsk писал(а):В натале очень много указаний, и, если кто-то что-то не видит в натале, значит у него недостаточно знаний. Не морочьте себе голову релокацией, всё есть в натале, и транзиты будут проявлять именно этот натал.
Подумала, посмотрела не только свою карту, но и карты подруг (2) "по судьбе".
Несмотря на то, что солнце, например, меняет дома, судя по его описаниям в домах, он выполняет функцию как в натале.
Абсолютно точно могу сказать на примерах нас 3х.
У той, которой солнце в 7м - отлично поподает под описание именно солнца в 7м, а в релокации у неё 6й получается.
У меня в 9м, читала о Солнце в 10м ( где оно у меня при релокациях везде) - не про меня, какие-то схожие моменты есть, которые, думаю, проявляются за счёт связи между этими домами.
У 3й, можно судить по сатурну в 9м доме - что функцию по 10му ( при релокации) никак не выполняет. А именно сатурн 9го дома работает)

Это не судьба меняется, а карта реализуется благодаря переездам.

ogan
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:48
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Интересная программа натальной карты!

Сообщение ogan » 18 дек 2012, 18:08

Арго писал(а):ага..тоже бы хотелось почитать!
дракоша писал(а):
oganovsk писал(а):В натале очень много указаний, и, если кто-то что-то не видит в натале, значит у него недостаточно знаний. Не морочьте себе голову релокацией, всё есть в натале, и транзиты будут проявлять именно этот натал.
Подумала, посмотрела не только свою карту, но и карты подруг (2) "по судьбе". ... Это не судьба меняется, а карта реализуется благодаря переездам
Арго, Дракоша, именно, что ничего не меняет. У меня тоже 3 карты. В моей карте Юпитер в 3-ем, при релокации - в 5-ом - никакого прибавления в развлечениях, хобби и веселья не было (самих возможностей не было). До переезда Юпитер в 3-ем проявлялся как множество телефонных разговоров, а после - как множество мелких поездок.

По второй карте: женщина после миграции не работает, сидит дома, но в натале у неё есть на это одно из указаний (управитель 4-ого в 10-ом). У этой женщины по наталу миграция видна, но видно еще и то, что миграция тяжелая - она и реализовала это. Астролог, посмотрев бы на потенциал миграции, посоветовал бы не мигрировать, а женщина мигрировала и не жалеет, несмотря на тяжелую миграцию. Транзиты и дирекции работают тоже по наталу, поэтому не вижу смысла в релокации карты вообще.

Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Интересная программа натальной карты!

Сообщение Sea » 18 дек 2012, 18:19

oganovsk писал(а): У этой женщины по наталу миграция видна, но видно еще и то, что миграция тяжелая - она и реализовала это. Астролог, посмотрев бы на потенциал миграции, посоветовал бы не мигрировать, а женщина мигрировала и не жалеет, несмотря на тяжелую миграцию.
oganovsk,


По вашей логике, если тяжелая реализация, то этого и не делать? Если сложности с деторождением например, то астрологу надо посоветовать просто и не рожать вовсе? :)

ogan
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:48
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Интересная программа натальной карты!

Сообщение ogan » 18 дек 2012, 18:28

Sea писал(а):
oganovsk писал(а): По второй карте: женщина после миграции не работает, сидит дома, но в натале у неё есть на это одно из указаний (управитель 4-ого в 10-ом). У этой женщины по наталу миграция видна, но видно еще и то, что миграция тяжелая - она и реализовала это. Астролог, посмотрев бы на потенциал миграции, посоветовал бы не мигрировать, а женщина мигрировала и не жалеет, несмотря на тяжелую миграцию.
1. Указание на миграцию это 4 в 9. 4 в 10 это родительская профессия например.
2. По вашей логике, если тяжелая реализация, то этого и не делать? Если сложности с деторождением например, то лучше просто и не рожать вовсе? :)
1. Да-да, я знаю, я про сидение дома писала (упр. 4-ого в 10-ом, но в 10-ом еще планеты - это лишь одно из указаний. Вот дословная интерпретация: "Некоторые люди с таким положением управителя IV дома пренебрегают карьерой в пользу семейной жизни" (с) Марион Марч, Джоан Мак-Эверс.). А у этой женщины упр. 9-ого в 4-ом => возможность проживания за границей.
2. Наоборот, это некоторые астрологи (называть же их здесь не буду), увидев тяжелую миграцию, не советуют мигрировать; я таких советов никогда не даю (даже как человек).

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Интересная программа натальной карты!

Сообщение дракоша » 18 дек 2012, 18:37

Sea, Oganovsk,
4 в 10 это родительская профессия например, или домохозяйка - дом как профессия, как в вашем примере
Это очень интересная тема, сама по себе. У меня 3 самых близких примера ( муж, я, моя сестра). Все с сатурном в 10, только сестра побыла в домохозяйках до 32 лет, работая на пол ставки, а теперь в начальниках в финансовой сфере.
Муж, да, сделал карьеру по отцу.)
Огановск, может у Вашей знакомой есть связи с 10м домом и она пережила всё и в домохозяйках до следующего "разворота" своей карты ;-) ?

Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Интересная программа натальной карты!

Сообщение Sea » 18 дек 2012, 18:40

oganovsk писал(а): 1. Да-да, я знаю, я про сидение дома писала (упр. 4-ого в 10-ом, но в 10-ом еще планеты - это лишь одно из указаний. Вот дословная интерпретация: "Некоторые люди с таким положением управителя IV дома пренебрегают карьерой в пользу семейной жизни" (с).). А у этой женщины упр. 9-ого в 4-ом => возможность проживания за границей.
Да, я поняла уже, о чем вы писали. 9 в 4 это прямое сильное указание конечно.

2. Наоборот, это некоторые астрологи (называть же их здесь не буду), увидев тяжелую миграцию, не советуют мигрировать; я таких советов никогда не даю (даже как человек).
Хорошо, а то получилось как будто все астрологи советуют чего-либо не делать, увидев сложности.

ogan
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:48
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Интересная программа натальной карты!

Сообщение ogan » 18 дек 2012, 18:45

дракоша писал(а):Огановск, может у Вашей знакомой есть связи с 10м домом и она пережила всё и в домохозяйках до следующего "разворота" своей карты ;-) ?
Дракоша, у этой женщины уже большой стаж работы (условия её бывшей работы хорошо описывает сильный Сатурн в 6-ом). Она могла бы работать и дальше, но уже не хочет. И Луна, и Венера у неё в Тельце в 10-ом (куспид в Овне). Не думаю, что она выйдет на работу. Это не карьеристка и никогда ею не была.

ogan
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:48
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Интересная программа натальной карты!

Сообщение ogan » 18 дек 2012, 18:52

Sea писал(а):Хорошо, а то получилось как будто все астрологи советуют чего-либо не делать, увидев сложности.
Надеюсь, что не все, верней уверена (я просто мало астрологов читала; Вас не видела с такими рекомендациями), но не раз видела от некоторых: "я бы при таких показателях мигрировать ни за что бы не советовала". Деликатная эта тема, тема советов. Тут только информировать можно, но люди же хотят на консультации, чтобы за них решили делать-не делать.

Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Интересная программа натальной карты!

Сообщение Sea » 18 дек 2012, 19:20

oganovsk писал(а):
Sea писал(а):Хорошо, а то получилось как будто все астрологи советуют чего-либо не делать, увидев сложности.
Надеюсь, что не все, верней уверена (я просто мало астрологов читала; Вас не видела с такими рекомендациями), но не раз видела от некоторых: "я бы при таких показателях мигрировать ни за что бы не советовала". Деликатная эта тема, тема советов. Тут только информировать можно, но люди же хотят на консультации, чтобы за них решили делать-не делать.
Это довольно редко встречается, чтобы относительно таких вопросов люди хотели чтобы за них решили. На консультацию обычно люди приходят уже с пониманием того, чего хотят и за советом как это лучше сделать, оценкой рисков. Бывают у людей периоды времени, в которые да, лучше не эмигрировать - но не вообще, а конкретно в этот промежуток времени, тогда лучше посоветовать это время переждать и заниматься другими делами. Консультация по отъезду всегда начинается с того как человек себе это представляет, что собирается там делать, какие ресурсы есть, и из этого уже надо смотреть что можно выжать из его карты по поводу эмиграции. Бывает что просто нереалистичные ожидания, когда домохозяйка без денег и знакомств с тремя детьми собирается въехать в Штаты по туристической визе и там остаться - но это безотносительно показателей карты безумный план, от которого надо отговаривать.

И да, бывают моменты в карте, когда эмиграция не очень показана - не потому что сложная и тяжелая по обстоятельствам, а потому что ностальгия по березкам замучает, человеку трудно из своей земли-семьи выдраться с корнями.

ogan
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:48
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Интересная программа натальной карты!

Сообщение ogan » 18 дек 2012, 20:37

Sea писал(а):Бывают у людей периоды времени, в которые да, лучше не эмигрировать - но не вообще, а конкретно в этот промежуток времени, тогда лучше посоветовать это время переждать и заниматься другими делами. Консультация по отъезду всегда начинается с того как человек себе это представляет, что собирается там делать, какие ресурсы есть, и из этого уже надо смотреть что можно выжать из его карты по поводу эмиграции. Бывает что просто нереалистичные ожидания...
Эмиграцию женщины, о которой писала, устроил её муж (у обоих, кстати, ожидания не совпали с реальностью, но не знаю точное время её мужа, чтобы рассмотреть в его карте миграцию), но она сама лично просила убежище. Упр. 9-ого в оппозиции с упр. 12-ого Луной - это можно (и нужно) интерпретировать и психологически, и по факту (рассматривая управление планет) - в общем, тяжелая эмиграция во всех проявлениях, но человек очень сильный, умеет относиться пофигистски (например, в воде только высшая планета).

Кстати, о третьей карте: там упр. 4-ого в 9-ом: гражданство получил легко и быстро, но сказал: "Не нравится мне здесь, энергетика - плохая". А ему и не дана удобная энергетика, если этот упр. 4-ого Сатурн в Раке.
Sea писал(а):И да, бывают моменты в карте, когда эмиграция не очень показана - не потому что сложная и тяжелая по обстоятельствам, а потому что ностальгия по березкам замучает, человеку трудно из своей земли-семьи выдраться с корнями.
У меня показаний на эмиграцию нет, а я и не просила, как самостоятельный человек, убежище. Но у меня есть показания на партнера-иностранца, поэтому, если по карте мне положено когда-то столкнуться/влюбиться в того, кого на родине я бы не встретила, то меня вывезут, как мешок сена, образно говоря, даже без моего самостоятельного/волевого решения эмигрировать. А вообще, легко анализировать (мне) карту после событий.

Ответить

Вернуться в «Натальная карта»