Интересная программа натальной карты!

Модератор: Нафаня

Ответить
Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Интересная программа натальной карты!

Сообщение дракоша » 20 дек 2012, 02:00

Огановск
Прекратите развязывать мне язык!

Рисунок/images/smil-ti/nono2.gif

Ну немножко...

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Интересная программа натальной карты!

Сообщение дракоша » 26 дек 2012, 06:51

Вот что обнаружила.., что важные события (начало и окончание серьёзного проекта), всё произошло/ит актуально на оси 3 и 9 домов ( Раху в 3-м доме после переезда). Факт

Рисунок/images/smil-ti/icon_exclaim.gif

( Огановск, если интересно, вышлю космограммы в ЛС).
В НК - Раху у меня во втором доме.
В общем, нужно время для активизации локала, координаты меняются, на событийном уровне, безусловно, события набирают соответствующий ход.
Интересно только, до какой степени локал меняет общую динамику развития судьбы. Ведь в памяти - поведение/реакции, например, по тому же Раху во 2-м и стеллиуму в 9-м доме, (у меня), ситуация при переезде меняется и диктует совершенно другую динамику (необязательно соответственно контексту и часто не соприкасается с объективной действительностью).
Тут я даже не рассматриваю факт другой культуры, языка, климата, перемену жительства как таковую. Всё это далось просто (чисто рассуждаю через собственный опыт, пока что).
Странно, что солнце, в моём случае, перейдя в 10-й дом, так и осталось, субъективно, в 9-м. А вот сатурн, перешедший в 11 - реально ощущуется-нет никакой борьбы, а солнце в 10-м подтверждается на событийном уровне ( транзиты).
Часто думала о том, что то, что занимало всю мою сущность в профессиональной жизни, совершенно ушло на второй, а может и на третий план после переезда, хотя ничто объективно мне не мешало продолжать своё развитие в выбранном мною направлении до переезда. Ситуация по домам поменялась.

ogan
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:48
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Интересная программа натальной карты!

Сообщение ogan » 26 дек 2012, 13:07

Дракоша, приветствую! Недавно я узнала время рождения мамы и проверила динамику (по наталу) на момент моего рождения. Транзитный Уран ходил по 5-ому, а дирекционный Асц встал тогда на упр. 5-ого - т.е. динамика работает по наталу, хотя мама тогда жила на 3 часовых пояса восточней (переезд был по России, но 3 часа - весомая разница). У меня все транзиты и дирекции работают по наталу. Когда дирекционный Асц встал на Нептун (по транзитам Нептун тоже выделился), я серьёзно увлеклась непознанным - астрологией, СГ (были и другие проявления Нептуна, как управителя определенного дома, и транзиты это показали, но символика Нептуна сработала тоже). Когда транзитный Плутон секстилил мою Венеру и Марс с разных сторон, то было ясно чем они управляют (на чем это сказалось). Я бы с радостью сдвинула, например, одно моё соединение в натале, но когда анализирую где оно проявляется, то вынуждена оставить его там, где оно в натале. Когда еще не увлекалась астрологией, моя подруга (по нынешнему месту жительства) прокомментировала мою манеру поведения, подачи, что как раз совпало с местонахождением этого соединения. Это соединение проигрывалось и в раннем детстве (мама рассказывала про меня еще в пеленках), а ведь я не живу там, где родилась, с года отроду (росла в другой совковской стране). Вспоминаю еще реакции и комменты людей (недавние) - всё сходится. Думала, что теперь, зная как и почему я себя так веду, и как воспринимают меня окружающие; как я веду себя, если живу с кем-то, моё поведение изменилось, но... В какой-то степени я теперь более свободна, потому что мой самоанализ, которым маялась чуть ли не с дет. сада, подтвердился в чем-то астрологией, и стало легче принять некоторые вещи, но сказать, что полностью изменилась моя сущность, не смогу. Зная немного астрологию, могу в какой-то мере попытаться перенаправить планетарные энергии, но спонтанные реакции (в моменты кризиса, например) будут прежними. Меняюсь через развитие (некоторые транзиты заставляют меняться, пересматривать) и радиксные планеты оставляю там, где они стоят. Узлы свои на ось 6-12 перетащить тоже не могу, потому что уж очень долго морочилась над темой "семья, родители, родина" (до астрологии) и, сказать честно, до сих пор есть некоторые волнующие моменты, но пока не срочные.
дракоша писал(а):Часто думала о том, что то, что занимало всю мою сущность в профессиональной жизни, совершенно ушло на второй, а может и на третий план после переезда, хотя ничто объективно мне не мешало продолжать своё развитие в выбранном мною направлении до переезда.
Смена ценностей? А ведь это ось 2-8 по Узлам. Или транзитные планеты задели управителей домов, которые отвечают за цель, направление.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Интересная программа натальной карты!

Сообщение дракоша » 26 дек 2012, 20:31

Огановск, спасибо огромное за Ваши наблюдения.
Вы меня обрадовали!)) Мне, версия влияния натала, более близка и приятна.
У меня, в принципе, много было переездов, а по месту рождения никогда не жила.
Огромной разницы во времени не было.
Основные события у меня произошли по наталу.
Но заинтересовали эти узлы, когда посмотрела начало проекта и его окончание ( узлы на оси 3-9), возмутилась)), но от факта куда деться

Рисунок/images/smil-ti/icon_question.gif

)))))) Хотя, если Вы посмотрите, у Вас может сложиться другое мнение.
Смена ценностей? А ведь это ось 2-8 по Узлам. Или транзитные планеты задели управителей домов, которые отвечают за цель, направление.
Нет, сколько себя помню, если говорить в рамках доступной интерпретации/информации по узлам на оси 2-8, то скорей, я всегда и развивалась по 2-му, жила им ( вообще всё материальное второстепенно, грубо говоря), не было никогда беспокойства по Кету в тельце. "мосты горят - душа ликует". Но, я всегда хотела преподавать, начала уже на 2 - м курсе, занималась методикой. Нравилось работать с "материалом", создавать. От многих других возможностей отказывалась сознательно (интересы были и в других направлениях).
После переезда начала заниматься тем, в чём себе отказывала "дома", а преподавать не было желания ( кету в 9

Рисунок/images/smil-ti/icon_question.gif

.., фантазирую, если что), субъективно - переболела.

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Интересная программа натальной карты!

Сообщение лалочка » 21 фев 2014, 22:56

Здесь хоть и не натальная карта,но интересная программа составления синастрии

****http://astra.nsk.ru/goroskop-sovmestimosti/
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
Королевишна
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:11
СГ: Крыса-Овен / Король
.: Тореадор
П о л: ( ж )

Интересная программа натальной карты!

Сообщение Королевишна » 03 мар 2014, 20:00

Sea писал(а): Буду скоро просить прислать свои данные всех желающих :)
А когда скоро? :)
Назревают события в моей жизни, которые в будущем могут привести меня к эмиграции. Если начнете сбор, можно я-первая?))
Подарка лучше не найти, чем наша искренняя нежность.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Интересная программа натальной карты!

Сообщение дракоша » 04 мар 2014, 20:09

Лалочка писал(а):Здесь хоть и не натальная карта,но интересная программа составления синастрии

****http://astra.nsk.ru/goroskop-sovmestimosti/
По этой программе у меня со всеми гармония, негативных аспектов нет практически, с б. мужем так вообще 9+ и 1-. Ещё, оказывается, описали там один аспект:
Мужчине нравится оригинальность, нестандартность, свободолюбие женщины, он поддерживает ее в этом. При наличии других показателей, этот аспект вносит в отношения днамику и яркие краски.
А я -то всё мучилась, чего он меня провоцирует на побег из дома, а ему в догонялки играть нравится. Очень важная информация, каждый раз буду проверять на наличие этого волшебного аспекта в синастрии и, если что, бежать буду, ещё ничего не начав.

Ответить

Вернуться в «Натальная карта»