Желающим - интересная трактовка вашей натальной карты!!!

Модератор: Нафаня

Ответить
Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Желающим - интересная трактовка вашей натальной карты!!!

Сообщение Я-ИрЛео » 07 авг 2015, 10:26

AnnaWhite писал(а):
ИрЛео писал(а):
AnnaWhite писал(а):ИрЛео, а можете мои данные посмотреть, пожалуйста?

Рисунок/images/smil-ti/girl_angel.gif



21.05.1983 г. Пермь время рождения с 23-24 или 23-26.
Вам придется самой ввести данные, а иначе как - мне придется переписывать вам все полоски по всем пунктам?
Не сложно ж! Сначала себя посмотрите, потом всю родню. Попробуйте!

Рисунок/images/smil-ti/good.gif

ИрЛео, себя по ссылке то я посмотрела. Я имела в виду информацию по лунным узлам, если не сложно

Рисунок/images/smil-ti/girl_angel.gif

Восходящий узел - Раху в Близнецах в 7 доме, Низходящий узел - Кету в 1 доме в Стрельце
Liola писал(а):1) Восходящий Лунный Узел в знаке Близнецов, Нисходящий-в знаке Стрельца.
Ключевое понятие: активное усвоение уроков жизни.

Если в момент вашего рождения ВЛУ находился в Близнецах, а НЛУ- в Стрельце.,значит,в прошлых воплощениях в вас сформировались черты Стрельца,вы умеете мыслить системно ,способны ответственно обобщать имеющуюся у вас информацию.Теперь вам надлежит научиться смотреть на мир как можно проще,то есть необходимо дополнить имеющиеся черты характера главными характеристиками знака Близнецов.

Тому,кто имеете в гороскопе такой показатель и хочет включить в своей жизни режим наибольшего благоприятствования, полезно в детские и отроческие годы получить хорошее религиозное и философское образование. Однако,войдя во взрослую жизнь,необходимо отказаться от формального лидерства,номенклатурных должностей и от работы в сфере идеологии.

Людям с таким положением ЛУ в гороскопе не следует вести активную общественную деятельность и стремиться к успеху в обывательском понимании этого слова. Необходимо учиться делать нужные выводы из ошибок,совершённых кем-то другим и быть посредником между людьми,а отнюдь не их наставником.
Нужно,отказавшись от консервативных взглядов,постоянно внедрять новые методы работы и усваивать самые разнообразные уроки жизни,не выискивая для себя наиболее достойного и знающего учителя.*****

Типа того,что "учиться на СВОИХ ошибках,не создавать себе кумиров, всё же постараться получить образование-видимо,скорей гуманитарное,чем техническое. Причём получить его для саморазвития..(мои комменты)

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

Северный Узел в 7-м доме — Южный Узел во 1-м доме
Здесь индивидуум должен выучить много уроков в сферах партнерства, брака, взаимодействия и сотрудничества с другими людьми. В прошлых инкарнациях он должен был отчитываться только перед собой за все свои мысли и действия. Теперь, в сегодняшней жизни его душа вспоминает весь индивидуализм и независимость, которыми он наслаждался.

Он может разыгрывать хорошего слушателя, чтобы быть принятым обществом, но он редко принимает данные ему советы. Вместо этого он тратит большую часть энергии, развивая имеющиеся способности, постоянно ища одобрения за те усилия, которые он осуществляет.

Он никогда не обращает такого внимания на других, как на самого себя, хотя он вряд ли признает это открыто.

Индивидуум хочет быть непревзойденным и будет стараться изо всех сил обеспечить для себя положение, где его владычество не будет оспариваться. Если остальной гороскоп указывает на силу, тогда это поистине индивидуум, который хочет быть «Царем горы».

Хотя его опыт в этой инкарнации учит его жертвовать для других, он никогда по-настоящему не жертвует собой, так как он потратил жизни, добираясь до точки, где теперь стал независим духом.

Он может поддерживать отношения с другими людьми, пока они не сковывают его свободу. Если он чувствует, что кто-то, близкий к нему, препятствует его самовыражению, он будет делать все, что сможет, чтобы высвободиться из взаимоотношений. Таким образом, брак представляет для него некоторые трудности.

Индивидуумы с таким положением Узлов одиноки, находятся в разводе, либо по крайней мере отделены в сознании от своего партнера по браку. Им трудно поверить, что продолжение их собственной прошлой эгоистичности создает все проблемы, в которых они сейчас обвиняют других.

Они должны научиться отдавать от всего сердца, а не символически бросать кость туда и сюда, просто чтобы утихомирить свору.

Этот индивидуум обычно настолько не гармонирует с собой как частью большой вселенной, что готов развивать хроническое повреждение или препятствие, либо физическое, либо эмоциональное, которое он в конечном счете использует для сочувствия. Провал или неудача для него невыносимы, так что он постоянно чувствует потребность доказывать свою состоятельность.

Иногда другие считают его бойцом, хорошо защищенным против любых угроз своему эго. Поскольку он искренне не любит зависеть от других, его верность сомнительна. Прошлые инкарнации научили его быть верным себе, и здесь его верность заканчивается.

Для тех, кто хочет присоединиться к нему, он будет заступником, но он редко будет стараться изо всех сил соединиться с ними. Он является «одиночкой», сознающим свою собственную уникальную индивидуальность и гордящимся особенностями, в которых, как он знает, он может сохранить это.

Его карма — научиться вниманию к другим людям. Он хочет быть в центре внимания и считает себя более важной персоной, чем он есть на самом деле, отгораживая таким образом ту самую любовь, в которой, как он утверждает, ему отказывают. Тем не менее, он желает контролировать других, и на этой способности к контролю он основывает свою надежность и уверенность.

Он способен к большим достижениям, но редко достигает уровня своих потенциальных возможностей, поскольку так занят собой, что не может увидеть свои идеи в космическом масштабе.

Он должен научиться рассматривать отражения своих мыслей и действий и осознавать, что всегда есть две стороны одной медали. В конечном счете он приходит к пониманию, что, хотя обе стороны вопроса могут быть полностью различными, ни одна не является лучшей или худшей, чем другая.

Основной его рост происходит тогда, когда он может отстраниться от себя и беспристрастно посмеяться над всеми эгоцентричными идеями, которые управляли им в прошлом.

Он должен в конце концов передать всю силу, мощь и уверенность, накопленные в его предшествующих инкарнациях, тем, кто больше нуждается в этом. Он должен сделать это от всего сердца, без чувства мученичества. Если при этом он будет думать о себе, то останется на своем одиноком острове. Но если к его щедрости не примешивается чувство гордости от передачи, тогда он может предложить безграничное благо, так как он вселяет уверенность и силу в других людей.

Он может дать другим силу воли жить там, где никого не было, может заставить других осознать их собственную самоценность. Но он не должен просить ничего взамен, поскольку, если он научится фокусировать свою энергию на помощи другим людям, он будет изумлен тем, что Бог продолжает обеспечивать все его собственные потребности.

При таком положении Узлов он будет несчастлив, если сосредоточит свою энергию на себе. Если он женат, ему придется многому научиться от своего второго ребенка, а также из взаимоотношений со своими племянниками и племянницами.

Ему суждено посвятить жизнь другим людям, фактически он подготовился в течение многих жизней к встрече сейчас с человеком или людьми, которые нуждаются в нем больше всего. В некоторых случаях его партнер по браку является эскапистом, которому нужно дать силу и уверенность посмотреть в лицо реальности.

Женатый или одинокий, этот индивидуум в конце концов узнает, что его жизнь — это миссия, посвященная другой душе или многим душам, нуждающимся больше, чем он. Его кармический урок заключается в развитии доброты и понимания. За это он награждается в тысячекратном размере.

Знак, который содержит Южный Узел, показывает пути, в которых слишком большой остаток прошлой озабоченности собой может затруднять прогресс. Знак, который содержит Северный Узел, указывает на пути, в которых индивидуум может достичь осуществления, жертвуя собой для других.

Аватара пользователя
_AnnaWhite
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:03
СГ: Не знаю
П о л: Левый

Желающим - интересная трактовка вашей натальной карты!!!

Сообщение _AnnaWhite » 07 авг 2015, 17:09

ИрЛео, спасибо большое за информацию. Все про меня. Очень часто чувствую себя пупом земли)) После развода живу с дочкой и чувствую себя офигенно, гораздо лучше чем в браке. Выстроила карьеру, все у меня есть и т.п. Хотя если прислушаться к этой инфе, то мне надо жить с точностью да наоборот, всю себя посвятить семье, окружающим и заняться благотворительностью))
Я знаю только лучшее в тебе :)

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Желающим - интересная трактовка вашей натальной карты!!!

Сообщение Розочка » 07 авг 2015, 20:32

В том то и подвох AnnaWhite, что комфортнее как нельзя...

Аватара пользователя
Vita
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:34
СГ: Дракон-Лев / Королева
П о л: Левый
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Желающим - интересная трактовка вашей натальной карты!!!

Сообщение Vita » 08 авг 2015, 04:07

ИрЛео, спасибо Вам большое за подробное разъяснение! Попытаюсь разобраться, очень интересно.

Спасибо

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


Аватара пользователя
_AnnaWhite
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:03
СГ: Не знаю
П о л: Левый

Желающим - интересная трактовка вашей натальной карты!!!

Сообщение _AnnaWhite » 08 авг 2015, 17:50

Розочка писал(а):В том то и подвох AnnaWhite, что комфортнее как нельзя...
Розочка, а что будет если буду продолжать жить как нельзя? Волшебный пендаль прилетит?))
Я знаю только лучшее в тебе :)

Аватара пользователя
yalolya
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:05
СГ: Обезьяна-Рак / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Элиста
Поблагодарили: 1 раз

Желающим - интересная трактовка вашей натальной карты!!!

Сообщение yalolya » 08 авг 2015, 23:49

ИрЛео, это ваш ресурс или вас есть доступ к трактовкам?
Подпись

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Желающим - интересная трактовка вашей натальной карты!!!

Сообщение Я-ИрЛео » 09 авг 2015, 15:35

yalolya писал(а):ИрЛео, это ваш ресурс или вас есть доступ к трактовкам?
Нашла, поделилась... не мой ресурс.

Аватара пользователя
шоколад
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:31
СГ: Обезьяна-Рыбы / Аристократ
.: Гюго
П о л: ( ж )

Желающим - интересная трактовка вашей натальной карты!!!

Сообщение шоколад » 10 авг 2015, 14:46

Кто-нибудь может подтвердить актуальность? ;-)

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Желающим - интересная трактовка вашей натальной карты!!!

Сообщение Я-ИрЛео » 12 авг 2015, 13:48

Здесь более обобщенный вариант трактовки, в классической астрологии это заняло бы несколько страниц описаний аспектов.
В принципе , по своим знакомым вижу подтверждения, например у двоих что вышли замуж за немца и француза длинная зеленая полоса в графе переезд заграницу на ПМЖ... у одной из них же - красная черта где мебель и серая длинные, зеленой нет почти - постоянная невезуха с приобретением мебели, то дефекты, то поломки, нестыковки всякие, путаница с заказами, доставкой и прочее. То, что купил муж - функционирует до сих пор.
у сестры - высшее образование - много напряжения, много разочарования - 2 раза поступала, пыталась восстановиться, так и не получила ВО.

Аватара пользователя
yalolya
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:05
СГ: Обезьяна-Рак / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Элиста
Поблагодарили: 1 раз

Желающим - интересная трактовка вашей натальной карты!!!

Сообщение yalolya » 12 авг 2015, 16:59

а как вы трактуете? я не нашла там трактовок?
Подпись

Ответить

Вернуться в «Натальная карта»