Желающим - интересная трактовка вашей натальной карты!!!

Модератор: Нафаня

Ответить
Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Желающим - интересная трактовка вашей натальной карты!!!

Сообщение Я-ИрЛео » 06 авг 2015, 08:50

Предлагаю ознакомиться с более доступным прочтением вашей натальной карты. ("гороскоп желаний")
http://astrology.org.ua/z.php
не знаю можно ли давать здесь прямую ссылку... если что поправьте меня.
Под таблицей можно сделать прогноз по важным пунктам на год и месяц.

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif


степень удовлетворения от достижения желаемого:
Зеленый - насколько удачно, позитивно, легко удается
Красный - каково напряжение в процессе достижения цели
Серый - разочарование

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Желающим - интересная трактовка вашей натальной карты!!!

Сообщение _jasmin » 06 авг 2015, 09:49

Здорово, у меня всё в точку. Всё легко, кроме экстрима, карьеры, религии. Знать бы только как это исправить. ХОтелось бы взять себя за шкирку и заставить захотеть работать уже.
жр###й брошен...

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Желающим - интересная трактовка вашей натальной карты!!!

Сообщение Я-ИрЛео » 06 авг 2015, 11:03

jasmin писал(а):Здорово, у меня всё в точку. Всё легко, кроме экстрима, карьеры, религии. Знать бы только как это исправить. ХОтелось бы взять себя за шкирку и заставить захотеть работать уже.
Напишите мне ваши данные, я посмотрю дома в программе положение ваших лунных узлов.

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Желающим - интересная трактовка вашей натальной карты!!!

Сообщение сокровище из алм » 06 авг 2015, 11:26

давайте посмотрим положение моих лунных узлов (я в них запуталась 1,5 года назад окончательно)))))
меня не смутит даже полная выкладка результатов здесь, в открытом доступе - вдруг еще кто-то захочет узнать какой Марс у боевитого танко-бронированного сокровища в скафандре))))
Калуга, 12.10.71 06-00 или 06-01 (по факту - ближе все же к последнему значению)
и мне будет интересно прочитать тоже

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


спасибо
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Желающим - интересная трактовка вашей натальной карты!!!

Сообщение сокровище из алм » 06 авг 2015, 12:38

чего?))) кого маскировать?))))

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif


ну между битвой и плыть по течению....конечно только битву выберу)
странно про "окружать себя слабыми"....вот от кого бегу - так это от них как раз....причем внаглую)
а зачем заводить ни к чему не обязывающие знакомства? а где тогда время для "обязывающих"????
сомнения не гложут) менее сильный аналог надо брать - называется "задуматься"
"неуверенность в себе" - .... да уверенность гипертрофированная, неуверенность связана только с возможностями тела, которое иногда болеет ОРВИ)
"неуверенность в других" - .... да эти другие сами в себе-то не уверены....о чем прямо или не прямо и заявляют!....как в них (таких) можно быть уверенными!
есть линейка товарищей типа ЗмееОвна - так в них и уверенность на 100 и 1 процент
вот не надо валить с больной головы на здоровую - о "неуверенность в других", вот не надо уговаривать меня что это сосна 1 категории - когда на 1 погонный метр 3 сучка торчит!)))
"надо предоставить себе право на ошибку"..... у нас принят в семье закон: ты делай хорошо - плохо само получится
это значит, что в действительности всегда будет вероятность непредусмотренности и косяка и форс-мажора, как бы ты не рассчитывал силы и движения - потому что взаимодействие с другими и природой - просчитать полностью невозможно априори) и это самое ты делай хорошо - всего лишь снижение рисков, а не желание их полного устранения))))
"умение производить яркое впечатление на других" ...знаете что? если вы сели и впечатлились.....будьте добры себе признаться, что вы в этом сами виноваты - а не мои коленки-глазки и прочие атрибуты, у меня руки коротки - вашими впечатлялками управлять))))
....."индивидуум здесь столь озабочен назначенной самим собой миссией, что никогда не позволяет другим людям рассмотреть его реальное внутреннее “Я”.... вот объясните мне этот текст!
КАК можно не позволить кому-то рассмотреть? вот как? в мешок что ли запрятаться и узел завязать?
что вообще за термин "реальное внутреннее Я" .....какое внутреннее Я может являться в принципе реальным?
реальным называется то, что мы видим, слышим, обоняем и осязаем при помощи тех или иных для этого предназначенных органов....
остальное к реальному может быть отнесено опосредованно, с применением специальных средств
сорри....я и запутываюсь благополучно в таких текстах, потому что используемые формулировки не отражают суть вещей
то ли дело чтение законов и нормативок.....(облизнулась))))
ИрЛео, спасибо!

Рисунок/images/smil-ti/kom.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Желающим - интересная трактовка вашей натальной карты!!!

Сообщение Я-ИрЛео » 06 авг 2015, 12:48

5+ за быструю реакцию

Рисунок/images/smil-ti/day5.gif


Я ожидала что с Вашим образным мышлением как раз понятна будет трактовка...
А мне как раз очень интересно изучать и углубляться в изучение оной науки.
... и ваше , мол я не виновата что вы мной восхищаетесь...
я теперь реально вами восхищаюсь!

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif


сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Желающим - интересная трактовка вашей натальной карты!!!

Сообщение сокровище из алм » 06 авг 2015, 13:25

сокровище из алм писал(а):давайте посмотрим положение моих лунных узлов (я в них запуталась 1,5 года назад окончательно)))))
меня не смутит даже полная выкладка результатов здесь, в открытом доступе - вдруг еще кто-то захочет узнать какой Марс у боевитого танко-бронированного сокровища в скафандре))))
Калуга, 12.10.71 06-00 или 06-01 (по факту - ближе все же к последнему значению)
и мне будет интересно прочитать тоже

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


спасибо
Сатурн в Близнецах
Ваш удивительно ясный ум быстро анализирует, раскладывает по полочкам , выстраивает логические цепочки и выдает предельно четкие формулировки по любому вопросу. Вы мастер структурировать и организовывать информацию, имеющий как математические, так и лингвистические способности. Такой интеллектуал играючи покоряет науки и усваивает знания, с одинаковой легкостью выводит формулы и творит тексты. Вам нужна предельная ясность, полная прозрачность ситуации, особенно что касается юридических нюансов. Кроме того, Вы практичны, всякий вопрос рассматриваете с точки зрения возможной выгоды и полезности, ответственны и серьезны. Мобильны, самостоятельны, легко приспосабливаетесь в сложных условиях и умеете найти нестандартный выход из обстоятельств. У Вас широчайшее поле для деятельности, практически вся сфера умственного труда – от ученого-естествоиспытателя до литературного критика, а также педагога и психолога.

У Вас есть потребность в контактах с людьми, но Ваша серьезность создает преграды в общении. Вам не даются непринужденная беседа и ни к чему не обязывающие знакомства. Критичны и недоверчивы, нередко Вас гложут сомнения и неуверенность в себе и других.

Так вот в чем дело?!
Солнце в I доме
Умение производить яркое впечатление на окружающих. Действия и поступки носят характер подчеркнутой индивидуальности. Других людей человек может считать менее сильными и испытывает желание помочь им.

Восходящий (северный узел)- Раху в 4 доме в Водолее (дома перепроверю), Южный - Кету во Льве, в 10 доме:
Ключевое понятие: Избавление от " комплекса отличника".

Если в момент вашего рождения ВЛУ находился в Водолее, а НЛУ-во Льве,значит,в прошлых воплощениях Вы уже сформировали в себе основные черты знака Лев и стали яркой,очень заметной творческой личностью. Теперь вам предстоит уравновесить их чертами Водолея и отказаться от всяческого позёрства,тщеславия,эгоцентризма, а также от повышенного внимания к собственной персоне и своим талантам.

Тому,кто хочет включить в своей жизни режим максимального благоприятствования,необходимо в детские и отроческие годы раскрыть свои творческие дарования, но,возмужав,не заниматься обепечением себе посмертной славы. Нельзя также стремиться к неоспоримому лидерству,хотя логика событий,казалось бы,всегда подталкивает таких людей именно к этому.

Людям с ВЛУ в Водолее надо культивировать в себе внутреннюю свободу и независимость,необходимо научиться легко порывать со всем отжившим и тем,что уже потеряло свою новизну. Такие люди призваны стать неформальными лидерами, " лоцманами будущего", активными реформаторами общества.
Им следует предоставить себе " право на ошибку"и освободиться от претензии на право " быть святее папы".***********
Северный узел в Четвертом доме - Южный узел в Десятом доме
Этот индивидуум должен научиться преодолевать кармическое ощущение, что он является жизненным центром всех ситуаций вокруг него.
Он входит в сегодняшнюю жизнь с подсознательными воспоминаниями прошлого чувства собственного достоинства, которое заставляет его считать, что, по крайней мере, определенные сферы жизненного опыта ниже его.
Его предшествующие инкарнации поставили его в положение капитана собственного корабля, а то и командующего другими. В результате он привык к принятию авторитетной позиции всякий раз, когда слабость других возбуждает его мощную потребность взять ответственность.
Он наслаждается ролью защитника и покровителя и доходит до крайностей, наполняя свою жизнь теми, чья слабость ставит их под его владычество. Делая так, индивидуум постоянно проверяет свою собственную силу стоять высоко.
Это одинокая позиция, так как индивидуум здесь столь озабочен назначенной самим собой миссией, что никогда не позволяет другим людям рассмотреть его реальное внутреннее “Я”. То, что он показывает, является фасадом или униформой роли, которую он чувствует обязанным играть.
В текущей жизни он проходит через опыт, который учит его спуститься со своего небоскреба и обеспечить фундамент внизу.
Именно в сфере наиболее личных взаимоотношений внутри своей семьи устанавливается сцена для пожизненной битвы в попытке обрести контроль над собственными корнями.
В конце концов, он узнает, что его организационная активность воспринимается другими как способ отвлечь внимание от приведения в порядок его собственной жизни.
Взаимоотношения, установленные с родителями в ранние годы жизни, при таком положении Узлов являются более важными, чем при любом другом положении. Здесь индивидуум будет тратить значительную часть своей жизненной энергии, пытаясь быть полностью свободным и независимым от своих родителей, однако всегда сознавая, как сильно он нуждается в них. Тем не менее, паттерны реакций на жизнь продолжают показывать определенное неповиновение и вызов родителям, маскирующий сильную потребность в родительской любви.

Трактовки есть у нескольких авторов, можете почитать в интернете о положении ваших лунных узлов подробнее.
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Желающим - интересная трактовка вашей натальной карты!!!

Сообщение _jasmin » 04 фев 2017, 03:08

ИрЛео писал(а):5+ за быструю реакцию

Рисунок/images/smil-ti/day5.gif


Я ожидала что с Вашим образным мышлением как раз понятна будет трактовка...
А мне как раз очень интересно изучать и углубляться в изучение оной науки.
... и ваше , мол я не виновата что вы мной восхищаетесь...
я теперь реально вами восхищаюсь!

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif

ИрЛео, я публичный человек! на которого обращают внимание всегда и везде ввиду иного отношения к внешнему виду/одежды/осанке
самое неприятное что может случиться на переговорах - это когда другая сторона впадет в восхищение (уйдет в область эмоций)
мы провалим переговоры! мы не получим тот результат, на который мы изначально рассчитывали!
поэтому массу усилий мне приходится прикладывать, чтобы деловая жизнь не страдала от этих всплесков "восхищений"
заканчивается все тем, что меня регулярно пытаются украсть у моего ЗмееОвна....в ноябре или декабре 2008 года за 7 дней аж трое гендиректоров попытались совершить этот терракт))))
это - побочка, далеко не самая приятная! потому что человеку надо так отказать, чтобы до него дошло - что дело не в нем и его организации - а во мне, в моих желаниях
а также дать понять, что своих спецов надо воспитывать - а не чужих стрелять по окрестностям!
и еще некоторое тоже))))
поэтому открою секрет: после отказа перейти к ним работать я либо рекомендую кого взять действительно стоит из числа работу ищущих....
либо, зная слабое место их организаций, просто дам добрый совет как его "вылечить" )))) - поэтому в действительности с этого момента отношения и складываются, и надолго)

Отправлено спустя 39 секунд:
ИрЛео писал(а):
jasmin писал(а):Здорово, у меня всё в точку. Всё легко, кроме экстрима, карьеры, религии. Знать бы только как это исправить. ХОтелось бы взять себя за шкирку и заставить захотеть работать уже.
Напишите мне ваши данные, я посмотрю дома в программе положение ваших лунных узлов.
30.03.1984 16-00 (правда астролог считала говорит 15-55

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

) г. Нижний Новгород
жр###й брошен...

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Желающим - интересная трактовка вашей натальной карты!!!

Сообщение Я-ИрЛео » 06 авг 2015, 15:31

jasmin

Натальную строим на место рождения - значит на Питер, а вот прогнозы и транзиты уже строим на место реального проживания.
Узлы будут именно там, где должны, в достаточно большом радиусе (в радиусе городов, где GTM +3)
Итак:
северный - восходящий - Раху - в Близнецах в 10 доме, южный - Кету - низходящий - в Стрельце в 4 доме
В этой жизни индивидууму предназначено научиться видеть мир глазами других людей. Чтобы понять, почему люди не прислушиваются к нему, он должен поставить себя на их место. В конце концов он придет к осознанию, что все негативные качества, которые он приписывал другим, являются чертами, которые он не понимает в себе.
Иногда индивидуум является «крикуном в библиотеке». Неважно, каким искушенным в житейских делах и опытным он притворяется. Он настолько груб и неотесан, что это всплывает в наиболее неподходящие моменты. Это очень смущает его, поэтому он уделяет большое внимание своим манерам, привычкам, общественному поведению и особенно своей манере разговаривать.
Благодаря положению Северного Узла в Близнецах индивидуум будет тратить большую часть жизненной энергии, обучаясь искусству общения. Он чувствует потребность в самообразовании.
В этой жизни он будет поставлен перед выбором, жить ли ему в городе (Близнецы) или в сельской местности (Стрелец). В течение многих жизней он, по-видимому, чувствовал себя более комфортно в сельской местности, однако он может многому научиться, приспосабливаясь к новому опыту преодоления трудностей городской жизни.
Благодаря положению Северного Узла в Близнецах индивидуум должен научиться уважать права других людей, если он собирается помочь сохранить окружающее его общество, которое в прошлых жизнях он считал неважным, но которое в этой жизни является необходимым для его выживания.
Его тело требует спортивных занятий, близости к природе и примитивной жизни, но его ум в конце концов приведет его к изучению слов, языка и размышлению о своем самовыражении.
Он подобен дикому жеребцу, который отчаянно сопротивляется приручению, но тем не менее желает знать, на что может быть похож этот опыт. Среди этого кажущегося парадокса он является посланцем низшего и высшего разума для всех тех, кто входит с ним в контакт. Прошлые инкарнации привели его к естественному пониманию вселенной. Теперь его миссия не только для него самого, она также заключается в распространении его понимания несметному числу людей, которые проходят через его жизнь. В этом скрывается таинственная причина его вечной неугомонности. Он должен многое сказать и охватить большое пространство!
Положение в доме Южного Узла в Стрельце показывает сферу жизни, где остаток прошлой инкарнации по-прежнему тянет его к желанию быть свободным духом.
...
Северный Узел в 10-м доме — Южный Узел в 4-м доме
Здесь индивидуум обнаруживает, что большую часть времени необходимо отдавать семье. Он постоянно чувствует себя в подчинении, как будто ему препятствуют в осознании индивидуальности. Дело в том, что он входит в текущую жизнь с большой кармой, причитающейся его семье.

В прошлых инкарнациях он игнорировал того, кто кормил его. Теперь ему предстоит самому кормить из рук. В текущей жизни он обнаруживает, что его партнер по браку и дети совершенно не ценят того, что он старается сделать для них. Тем не менее он будет делать больше, если собирается когда-либо перерасти свою карму. Временами бремя становится таким тяжелым, что он должен сражаться с собой, чтобы удержаться от чувства внутреннего возмущения и обиды.

Женщина с таким положением Узлов будет испытывать проблемы, по крайней мере с одним ребенком, который будет требовать большую часть ее времени, усилий, энергии и заботы, так как она должна научиться на самых глубочайших уровнях ответственности материнства. Чтобы еще глубже провести в жизнь эту карму, супруг будет либо отсутствовать, либо ему будет так не хватать характера, что она должна будет в конечном счете стать матерью и отцом одновременно.

Позитивные или негативные эмоции никогда не оставляют семью.
Практически все энергия индивидуума тратится на распутывание взаимоотношений вокруг него.

В некоторых случаях в семье происходит конфликт из-за недвижимого имущества.

Он должен научиться не поддаваться чувству безнадежности под гнетом обстоятельств, поскольку потребности его семьи постоянно растут вплоть до того, что время от времени они становятся значительно большими, чем он ожидал.

Часто его захватывают врасплох действия самых близких ему людей, поскольку, хотя внешне он может быть опытным и искушенным, он все же остается почти ребячески наивным, в отношении своих близких.

Всегда существует конфликт между тем, что ему хотелось бы сделать для себя, и тем, что, как он знает, он должен сделать для любимых людей.

Постоянно сталкиваясь с ситуациями, которые искушают его реагировать по-ребячески, он должен научиться тому, как повзрослеть. Он должен подняться над семейной дисгармонией и делать все, что может, чтобы достичь собственного достоинства.

Только когда потребности любимых людей поняты, он может освободиться для карьеры.

Когда он совершает поворот к Северному Узлу в десятом доме, он в конце концов принимает влиятельную роль. Он должен сосредоточиться на высшем смысле жизни, а не на разрозненных потребностях близких членов семьи.

Парадоксально, но он ускользает от одной семьи, создавая новую, пока в конечном счете каждый человек, которого он встречает и любит, не становится притянутым ближе к нему в модели псевдо-универсальной семьи. С течением лет жизнь начинает напоминать «старую женщину, которая жила в ботинке».

Его величайшее счастье приходит от пребывания в позиции, где он способен предложить кров другим.

В более позднем возрасте он радостно вновь приглашает других опереться на него. Его миссия удалиться от эмоциональной незрелости и двигаться в направлении ответственности говорит ему, что каждый человек, которого он направляет, представляет еще один взнос за его собственной билет к духовной эволюции.

Аватара пользователя
_@мели
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:51
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Украина

Желающим - интересная трактовка вашей натальной карты!!!

Сообщение _@мели » 06 авг 2015, 15:53

Лапушка писал(а):
@мели писал(а):
Лапушка писал(а): Так это неточно ведь будет... Я родилась в Питере. На Васильевском острове. Что к нему близко близко?

Рисунок/images/smil-ti/day5.gif

Для натальной карты этой точности будет достаточно (если вы выберите г. Санкт-Петербург)
Там нет его.
Когда предлагают выбрать область, там в списке есть Sankt Peterburg. Это он)
В перечне областей указаны области, края, крупные города.

Ответить

Вернуться в «Натальная карта»