Нужен совет

Модератор: Нафаня

Ответить
__Мистик
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 13:04
СГ: Не определился
П о л: Левый

Нужен совет

Сообщение __Мистик » 13 июн 2015, 13:06

Jek писал(а):А планеты в падении - это зело плохо?
Я же написала, что не плохо, не хорошо. Планеты в обители и экзальтации преподносят вам на блюдечке с голубой каёмочкой, а в падении и изгнании заставят вас приложить усилия, чтобы получить определенные навыки.
То есть энергия находится в более тонких материях. Обычно такие люди занимаются научным трудом, либо разрабатывают какую- то теорию для приложения к практке.
Кстати, вот что подумалось: раз натальная карта напрямую зависит от координат рождения и даты рождения, то наверное, на Земле существуют оптимальные места рождения для каждой даты или небольших интервалов между датами рождения?
Либо наоборот, зная точное место будущего рождения, можно спрогнозировать благоприятную дату рождения, а от неё - отсчитать время зачатия (естественно, с какой-то погрешностью во времени в неделю-другую, за которое планеты не сильно меняют своё положение). А?
На положение домов имеет очень большое значение время рождения. Даже 5 минут могут поменять в корне всю картину))

Моя знакомая, которая втянула меня в Астрологию, нашла идеального партнера для дочери. Правда ей только 5 лет))
Но она уже старается))
Говорит, что можно по дате на сайте знакомств познакомиться. Правда там время рождения неизвестно.

__Мистик
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 13:04
СГ: Не определился
П о л: Левый

Нужен совет

Сообщение __Мистик » 13 июн 2015, 13:08

Алиса Селезнева писал(а):Мистик, а если почти все планеты в обители, что это значит? Спайдермен?
Я думаю для супермена нужно иметь большую часть планет в экзальтации. То есть иметь кучу врожденных навыков, ч т.д.

Аватара пользователя
шоколад
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:31
СГ: Обезьяна-Рыбы / Аристократ
.: Гюго
П о л: ( ж )

Нужен совет

Сообщение шоколад » 13 июн 2015, 13:09

А ректификация даты рождения - это самостоятельно нереально? Насколько это точная "операция"?
У меня тоже время почти вилами по воде...Больше теперь от Ми ИК отталкиваюсь (спасибо Алисе Селезневой

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif


Jek
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:34
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Нужен совет

Сообщение Jek » 13 июн 2015, 13:43

шоколад писал(а):
Jek писал(а):Что за сайтик? astro-online.ru ?


А никто еще не догадался поставить планирование и рождение Идеалов на поток? С научной организацией труда, так сказать... :)
*http://www.311.ru/hor/2.php
Там ниже почитаете и найдете.
Спасибо.

__Мистик
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 13:04
СГ: Не определился
П о л: Левый

Нужен совет

Сообщение __Мистик » 13 июн 2015, 14:14

шоколад писал(а):А ректификация даты рождения - это самостоятельно нереально?
Самостоятельно реально, но лучше с проф.астрологом.
Говорят, там по значимым событиям в жизни ректифицируют, подробностей не знаю.

Аватара пользователя
шоколад
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:31
СГ: Обезьяна-Рыбы / Аристократ
.: Гюго
П о л: ( ж )

Нужен совет

Сообщение шоколад » 13 июн 2015, 15:03

Мистик писал(а):
шоколад писал(а):А ректификация даты рождения - это самостоятельно нереально?
Самостоятельно реально, но лучше с проф.астрологом.
Говорят, там по значимым событиям в жизни ректифицируют, подробностей не знаю.
Спасибо. А про это что можете сказать (взято с другого сайта, и даже дат рождения неизвестно для всеобщего обозрения. Вот ответ астролога): "считайте, что отделались легким испугом с этим мужчиной. Вектор тут ни при чем, ситуация имела для Вас не просто напряжение, а давление и последующее выкачивание жизненных сил из-за взаимного расположения планет в ваших с ним картах рождения."
Что за такое расположение может быть?

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Нужен совет

Сообщение Розочка » 13 июн 2015, 15:32

Мистик писал(а):
Jek писал(а):Например, если бы у Анонима был Нептун в обители, а Уран в экзальтации, то о чем бы это говорило?
Jek, вы мою карту изучаете?;))

Нептун в обители- это мечтательность и интуиция. Уран в экзальтации- это независимость, революционер. Накал страстей, который бурлит и кипит, а потом взрывается и переходит на новый уровень.
Обитель, говоря простыми словами- это дом, а экзальтация- это работа, то есть там, где планета себя хорошо проявляет.
Уран в экзальтации. Где можно себя проявить? Это человек, который преобразовывает мир. Вариантов много))
У меня Нептун в обители а уран в экзальтации. :)

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Нужен совет

Сообщение Розочка » 13 июн 2015, 15:33

Алиса Селезнева писал(а):Мистик, а если почти все планеты в обители, что это значит? Спайдермен?
Это тоже я. Плохо. Шипко не напрягаюсь, типа и так все устраивает....

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Нужен совет

Сообщение Алиса Селезнева » 13 июн 2015, 16:15

Розочка писал(а):
Алиса Селезнева писал(а):Мистик, а если почти все планеты в обители, что это значит? Спайдермен?
Это тоже я. Плохо. Шипко не напрягаюсь, типа и так все устраивает....
у меня тоже самое. Видимо своеобразный Король если проводить аналогию с имиджами.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Нужен совет

Сообщение Розочка » 13 июн 2015, 19:04

У меня в имиджах королей нет совсем....

Ответить

Вернуться в «Натальная карта»