Циклы затмений Сароса.

Модератор: Нафаня

Ответить
Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Циклы затмений Сароса.

Сообщение Алиса Селезнева » 12 июн 2015, 22:04

я прошу прощения у ИрЛео за флуд
я не знаю, кто эта тётя, я искала по своей тематике.
но мне нет оснований ей не верить)
основания есть- мы не знаем кто она и каков источник ее знания. Она нигде не пишет откуда берет такую информацию, ты же знаешь это важно, я завтра напишу тебе, что под землей живут малиновые гномы, и ты мне поверишь? Только потому что нет доказательств обратного?
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Циклы затмений Сароса.

Сообщение Алиса Селезнева » 12 июн 2015, 22:05

Последствия рождения через КС можно исправить.

Ольга Морозова
ага у нее на приеме за отдельную плату.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Циклы затмений Сароса.

Сообщение Алиса Селезнева » 12 июн 2015, 22:09

Медики настаивают на рассечении матки – им ведь так проще, не надо мучиться, долго ждать и объяснять роженице, что и как она должна делать, чтобы легко родить. ..
Акушеры-гинекологи за операцию получают от страховой компании 15000 рублей. Конечно, они очень настаивают на ее проведении, так как это им выгодно чисто экономически.
а вот это уже чистая ложь. Два раза рожала, два раза лежала в роддоме и вся эта кухня от начала и до конца и многих знаю, все медики всегда за ЕР. Они за каждое КС отчитываются, и если не было достаточных показаний штрафы и лишения премий.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Циклы затмений Сароса.

Сообщение _Инна » 12 июн 2015, 23:55

Алиса Селезнева писал(а):я прошу прощения у ИрЛео за флуд
я не знаю, кто эта тётя, я искала по своей тематике.
но мне нет оснований ей не верить)
основания есть- мы не знаем кто она и каков источник ее знания. Она нигде не пишет откуда берет такую информацию, ты же знаешь это важно, я завтра напишу тебе, что под землей живут малиновые гномы, и ты мне поверишь? Только потому что нет доказательств обратного?
а давай ты как-нибудь сменишь свой тон,
я писала о последствиях КС и никто мне не докажет обратного, что их нет.
и пугало из меня не надо делать.
у любого неправильного действия есть последствия ,
а ты вообще о чём пишешь, что это отрицаешь???
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Циклы затмений Сароса.

Сообщение Алиса Селезнева » 13 июн 2015, 00:18

Инна, у меня не к тебе а к Ольге Морозовой сформировался только один вопрос- откуда у нее все эти сведения? я думаю ответа не будет, собственные домыслы, и никаких даже социологических исследований как проходит судьба рожденных путем КС. А по сути она просто запугивает и приглашает видимо на платный прием для "исправления" ситуации.
на этом флудить в теме ИрЛео прекращаю.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Циклы затмений Сароса.

Сообщение Я-ИрЛео » 13 июн 2015, 09:02

Не распаляйтесь так, не надо ссориться. Теорию Ольги Морозовой я где-то уже читала, с чем-то согласна с чем-то категорически нет.
Ребенок инвалид, сестра с мужем вложили в него столько, что со своими диагнозами и на домашнем обучении он круглый отличник, сейчас перешел в 7 класс. Последующие 2 беременности закончились трагически, внутриутробной смертью плода на том же сроке 26 недель. Так что он единственный и неповторимый в их семье. Так сложилось, и в натальной карте сестры есть указания на это - смерть детей.
Не знаю ни одного инвалида-наркомана, очень сложно, не имея денежных средств и будучи прикованным к инвалидному креслу, руками, скованными ДЦП , колоть себе что-то...

Ответить

Вернуться в «Натальная карта»