Есть ли в моем натале указания на повторный брак?

Модератор: Нафаня

Ответить
_Гюльнара
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:12
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )

Есть ли в моем натале указания на повторный брак?

Сообщение _Гюльнара » 25 мар 2014, 13:56

Дракоша, Розочка, сегодня пол-дня читала пр транзиты Плутона)) У мужа, как я поняла, он начался еще году в 2008, причем Луна у него в соединении с Венерой, Плутон, получается, по обеим прошелся). Сейчас получается отполз уже? У Тигра сложно понять мне, если он ранноутренний, то был уже тоже в 2008-2009, если вечерний - то транзитик намечается. Так?
дракоша писал(а):Ещё как подходит, Розочка!
Солнце в соединении с Венерой - раз.
Луна у неё в Соединении с Сатурном (Козерог) - два.
У мужа тоже Луна в Козероге.
неконфликтен при выборе?
Нравятся земные женщины: ))
Дракоша, про 2 и 3 понятно, а вот про "раз" тоже непонятно

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif


И про земных женщин - я же воздух в большей степени.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Есть ли в моем натале указания на повторный брак?

Сообщение дракоша » 25 мар 2014, 15:31

Гюльнара писал(а): Дракоша, про 2 и 3 понятно, а вот про "раз" тоже непонятно

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif


И про земных женщин - я же воздух в большей степени.
Зет показывает, что в Вашей карте 40% воздуха и 30% земли.
IC у Вас в Козероге - управитель Сатурн в соединении с управ. МС - Луной - стоят в 7-м под управлением Марса, который в соединении с воздушным стеллиумом.
МС - точка Сатурна (10-й дом). Луна управляет 10-м.
Ваш муж хоть и Стрелец по Солнцу, но оно вместе с Венерой в Стрельце и Луной в Козероге во 2-м

Рисунок/images/smil-ti/icon_exclaim.gif

доме (Телец).

П.С. Не обращайте внимание на соединении Венеры, о которой я выше, поторопилась...
Гюльнара писал(а): У Тигра сложно понять мне, если он ранноутренний, то был уже тоже в 2008-2009, если вечерний - то транзитик намечается. Так?
Нужен градус его Луны, конечно.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Есть ли в моем натале указания на повторный брак?

Сообщение дракоша » 25 мар 2014, 17:01

Гюльнара, Василиса Володина описывает ожидания мужчины по отношению к партнёрше по Луне и Венере в земле как гармоничные, т.к. и Луна и Венера в родственной стихии (земле).
В общем, это спокойная, уравновешенная, трудолюбивая, расчётливая и серьёзная особа, которая создавала бы порядок, стабильность, постоянство. Обеспечивала бы рационально устроенный быт и помогла бы наметить цели и способы их достижения.

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


Венера в Тельце - гедонист.
Луна в Козероге - психологически выживает с помощью порядка и дисциплины. Необходимо чувство безопасности, уверенность в завтрашнем дне.
"Пусть лучше всё будет инертно и одинаково день за днём! Это и есть его основная внутренняя потребность - постоянство событий и дел, стабильность заведённого порядка вещей. Именно в этом он находит тонкое ощущение личного счастья."
Предпочтения у него в женщине, которая своими действиями повышала бы надёжность и стабильность каждого проживаемого дня.
Это сторонник патриархального уклада.

А возвращаясь к теме в разделе СГ.., романтика ему явно не очень ;-)
И Вы не демонстрируете ему серьёзность, уравновешенность, порядок, судя по создавшейся ситуации в Вашей семье, в общих чертах.

Как Вам такой тип?

Он свою Венеру "удовлетворит" и возвращается в патриархалку, по идее.

Управитель его Луны - Сатурн в секстиле на Вашу Луну и Раху.
Его Сатурн на его нисходящем (Кету) у Вас на оси 5/11.
Интересно, что и у него и мужа вместе с Вами узлы в одном градусе, правда у этого в 15-м. Имеете гармоничные и точные аспекты по узлам.
В конце этого года у Вас ретро фаза узлов, с 23 декабря соединение транзитного Кету с натальным Раху.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Есть ли в моем натале указания на повторный брак?

Сообщение Розочка » 25 мар 2014, 17:45

Гюльнара писал(а):Дракоша, Розочка, сегодня пол-дня читала пр транзиты Плутона)) У мужа, как я поняла, он начался еще году в 2008, причем Луна у него в соединении с Венерой, Плутон, получается, по обеим прошелся). Сейчас получается отполз уже? У Тигра сложно понять мне, если он ранноутренний, то был уже тоже в 2008-2009, если вечерний - то транзитик намечается. Так?
дракоша писал(а):Ещё как подходит, Розочка!
Солнце в соединении с Венерой - раз.
Луна у неё в Соединении с Сатурном (Козерог) - два.
У мужа тоже Луна в Козероге.
неконфликтен при выборе?
Нравятся земные женщины: ))
Дракоша, про 2 и 3 понятно, а вот про "раз" тоже непонятно

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif


И про земных женщин - я же воздух в большей степени.
Транзит плутона идет примерно 3 года по планете. У вашего мужа после "отползания" ситуация по теме луны и Венеры и его отношения к этим темам изменились коренным образом (женщины, жены, мать, любовь, быт и темы домов которым управляет луна/Венера и где стоят плюс дом плутона). Если решить что луна или Венера это вы, жена, то отношения к вам и вы сами в его глазах после транзита коренным образом поменялись и никогда уже не вернуться в прежние (отношения). Что вы в принципе и видите. Это не всегда развод.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Есть ли в моем натале указания на повторный брак?

Сообщение дракоша » 25 мар 2014, 18:44

У мужа Луна во 2-м градусе (ноябрь 2009), а сам кризис начался уже в 2008-м, получается, по Венере - управ. 7-го?

П.С. Год Крысы

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Есть ли в моем натале указания на повторный брак?

Сообщение Розочка » 25 мар 2014, 19:18

Получается с лошадью мало что поменяется, скорее будет вот такой теперь брак. Телец тоже маловероятен для серьезных отношений. Надо рассматривать другого тигра. :)

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Есть ли в моем натале указания на повторный брак?

Сообщение дракоша » 25 мар 2014, 19:40

Так уже по первой теме было понятно, что нужно рассматривать другие варианты ;-)

Плутон, "не засоряем тему":)), прошёлся: есть жизнь до и после, человек как "отмороженный" в ситуациях знакомых "до", он вроде есть, а вроде его уже и нет. У меня прошёл точной оппозицией и точным квадратом к Солнцу, Венере и Луне одновременно - незабываемо

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif

.
Гульнара, у Вас то же самое, оппозиция Плутона к стеллиуму в конце 2007 была.. (что-то помните?), а тут у человека Плутон прошёл по Луне.

_Гюльнара
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:12
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )

Есть ли в моем натале указания на повторный брак?

Сообщение _Гюльнара » 25 мар 2014, 20:02

_[_quote="дракоша"
Управитель его Луны - Сатурн в секстиле на Вашу Луну и Раху.
Его Сатурн на его нисходящем (Кету) у Вас на оси 5/11.
Интересно, что и у него и мужа вместе с Вами узлы в одном градусе, правда у этого в 15-м. Имеете гармоничные и точные аспекты по узлам.
В конце этого года у Вас ретро фаза узлов, с 23 декабря соединение транзитного Кету с натальным Раху._[_/quote_]_

Противофаза Узлов - что ждать?

Управитель его Луны в секстиле на мою Луну и Раху - это хорошо?
Сатурн на 5/11 - только любовники? У меня вроде аспекты с ним есть и по 5, и по 7, и по 8, и по 4 - нужные для серьезных отношений? Или я что-то путаю?))
У меня с ним образуется "повозка" из лунных узлов, но нигде не могу найти, что это значит..
Еще я прочитала про "соединение Марса и Хирона в синастрии")))) http://strelec-club.ru/forum/34-1576-1
А как вам взаимные аспекты Венеры и Урана? А моя двойная "печать счастья" ему? И вроде, если есть аспект по Сатурну, то это "клей", надолго отношения?))))
И что же за планета - сигнификатор повторного брака? Сатурн?

_Гюльнара
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:12
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )

Есть ли в моем натале указания на повторный брак?

Сообщение _Гюльнара » 25 мар 2014, 20:08

дракоша писал(а):Гульнара, у Вас то же самое, оппозиция Плутона к стеллиуму в конце 2007 была.. (что-то помните?), а тут у человека Плутон прошёл по Луне.
У меня был ужас с конца 2006 до лета 2007 (по здоровью), а потом уже все хорошо)))

_Гюльнара
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:12
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )

Есть ли в моем натале указания на повторный брак?

Сообщение _Гюльнара » 25 мар 2014, 20:09

А как благодарить за сообщения, подскажите, плиз))

Ответить

Вернуться в «Натальная карта»