Есть ли в моем натале указания на повторный брак?

Модератор: Нафаня

Ответить
_Гюльнара
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:12
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )

Есть ли в моем натале указания на повторный брак?

Сообщение _Гюльнара » 26 мар 2014, 09:11

Дракоша, "По поводу "печати счастья", о которой Вы упомянули в синастрии с тельцом, так такая же печать есть и с мужем, от Вашего Юпитера к его Луне и Венере."

Только от мужа, у меня квадрат к моему Солнцу от Сатурна "Печать несчастья", да и от Урана квадрат. И Вы же видели как выглядит наша синастрия с мужем, прямо черная стрела на мой стеллиум)) 20 лет мучений коту под хвост).

Гляньте, плиз, второго Тигра 19.07.1962, в 4.00 Екатеринбург. Может уже на него полностью переключиться, да успокоиться))). Любовь любовью, но я же реалистка все же)))))

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Есть ли в моем натале указания на повторный брак?

Сообщение дракоша » 26 мар 2014, 19:05

Гюльнара писал(а):Дракоша, "По поводу "печати счастья", о которой Вы упомянули в синастрии с тельцом, так такая же печать есть и с мужем, от Вашего Юпитера к его Луне и Венере."

Только от мужа, у меня квадрат к моему Солнцу от Сатурна "Печать несчастья", да и от Урана квадрат. И Вы же видели как выглядит наша синастрия с мужем, прямо черная стрела на мой стеллиум)) 20 лет мучений коту под хвост).
Гюльнара, я к тому, что какой смысл искать печати счастья в синастии с человеком, с которым отношения не складываются по факту.
Хотели Вы посмотреть, что же вас тянет так друг к другу страстно - посмотрели ссответствующие связи.
Если у него женщина, а Вы в любовницах, или как-то так, и желаете узнать перспективы, нужно его время и работа с астрологом, для понимания его мотиваций и возможной перспективности.
У Вас с тельцом квадрат Лун по знакам. Если время рождения у него позднее, то квадрат точным получиться может, а это дискомфорт для обоих, можно было бы порассуждать о том, что всё-таки Ваша натальная Луна тоже препечатана козерогом (Сатурн), а управитель его луны (Сатурн) в секстиле на Вашу Луну, но какой смысл, если отношения не складываются на данный момент. И потом, орбис, конечно, широкий и через знаки, но соединение, тем не менее, для синастрии, его Солнца и вашего Сатурна, есть.
Сатурн в карте Вашего мужа управляет 3-м и 4-м домами, стоит в доме своего изгнания, проанализируйте дискомфорт, который он Вам доставлял, в чём и как выражался. Поражал Ваш стеллиум из Вашего 6-го дома.
Читала некоторые мнения, что как раз Сатурн от ответственности первый "убегает", а Вашим личным планетам, получается, очень сложно было себя проявить в полной мере по темам, которыми управляют и положению по дому.
Но, у Вас Сатурн - сигнификатор брака.

Гляньте, плиз, второго Тигра 19.07.1962, в 4.00 Екатеринбург. Может уже на него полностью переключиться, да успокоиться))). Любовь любовью, но я же реалистка все же)))))
Здесь он получае квадрат на своё Солнце от Вашего Сатурна. Но Луны гармоничны и понятны друг другу, обе завязаны на узлах и Сатурне. Он в Вас влюблён, похоже. Квадрат от Девы (Лилит) очень тяжёлый, но выход через диспозиторов у него на Луну (о чем выше), в любом случае, при желании, он сможет манипулировать Вами (но скорей всего вам обоим на пользу), любя: ))

_Гюльнара
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:12
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )

Есть ли в моем натале указания на повторный брак?

Сообщение _Гюльнара » 28 мар 2014, 21:22

Дракоша, так я может так и не заморачивалась бы, пережила бы как-то и все. Пыталась закончить, сам же опять объявился спустя 3 месяца под предлогом поздравить с 8 Марта. "Отношения не складывались по факту" - не совсем так, просто странные какие-то))). Когда познакомились, видно было как он заинтересовался, и когда я на второй день сказала как меня зовут по-настоящему (на сайте у меня было видоизмененное, как впрочем и у него, у него еще и возраст был ненастоящий), он аж просиял, когда понял что мы еще и одной национальности. Сказал свое имя (ФИО), свой настоящий год рождения и еще много личной информации (благодаря которой я потом и вычислила многое, в т.ч. и дамочку его). Все хорошо начиналось, начал меня зазывать к себе в гости в Москву, я поехала, организовал культурную программу - театр, биатлон (фотки с Фуркадом), кафе, катал по городу, оплатил перелет)). Я подарила ему на ДР шарф, который он потом носил (уже осенью) и говорил - вот в твоем шарфе)). Была неприятная ситуация в мае, когда я сдуру сказала ему, что муж типа вернулся. Как он психанул, сказал разбирайся со своими проблемами, я думала уже не увижу его больше... Месяца через полтора позвонила ему, сказала что проблемы решила. Звонить боялась жутко, но нормально поговорили, через пару дней приехал. И с тех пор встречались только по приезду его в мой город по делам, к себе больше не звал. Вот в декабре и сказала ему, что все, конец, а он - я тогда не уйду. О чем-то дальше говорим, он опять про что-то в будущем, а я свое - так не увидимся же больше. Сейчас объявился и опять типа в гости приглашает приехать, я вообще такого не ожидала. Говорит, как соскучился, что мы очень друг другу подходим. Еще странный момент -спрашивает: а если забеременеешь, будешь рожать? Я говорю, а что (называю свою улицу, дом) - адрес психбольницы? рожать от заезжего гастролера?)) Он: ну почему, называет свой адрес)). Как это все понимать, не знаю, запуталась совсем.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Есть ли в моем натале указания на повторный брак?

Сообщение дракоша » 29 мар 2014, 01:13

Гюльнара писал(а): Как это все понимать, не знаю, запуталась совсем.
Чисто имхо, оставить его самому себе для понимания.
Американка - такой весёлый праздник, всё само происходит, не нужно путаться.

_Гюльнара
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:12
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )

Есть ли в моем натале указания на повторный брак?

Сообщение _Гюльнара » 27 май 2014, 11:14

дракоша писал(а):Гюльнара, Плутон в конце 2007-го прошёл по Венере Вашего мжа, его управ. 7-го. И в оппозиции к Вашему стеллиуму.
Кризис - дело тонкое. А в 2009-м в конце года, было с ним что-то, с отцом, например, как предположение, с родными. Это для Вас, чтобы ситуации вспомнить.
Дракоша, Розочка, я опять со своей темой

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif

Подскажите что-нибудь, плиз)))

У мужа отец умер в сентябре 2009г.( это комментарий к вопросу про 2009 год у мужа)
А теперь у меня транзит (квадрат) Плутона по моей Луне

Рисунок/images/smil-ti/67280270.gif

Как это может проявиться, и неужели 3 года будет продолжаться? Что-то хорошее этот транзит может принести?
Вчера муж повел меня в ЗАГС и мы подали заявление на развод, 27.06 - документы будут готовы.
С первым Тигром-тельцом я виделась 10.04 и сказала, что устала от эмоциональных качелей и в сексе отказала.
А второй Тигр-рак скоро везет меня на ДР на Кубу

Рисунок/images/smil-ti/sm181.gif


Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Есть ли в моем натале указания на повторный брак?

Сообщение дракоша » 28 май 2014, 06:36

Гюльнара писал(а):А теперь у меня транзит (квадрат) Плутона по моей Луне

Рисунок/images/smil-ti/67280270.gif

Как это может проявиться, и неужели 3 года будет продолжаться? Что-то хорошее этот транзит может принести?
До точного аспекта ещё почти что 2 года, если время рождения точное.
К узлам через 10 месяцев.
У Плутона не та функция, чтобы приносить. У Вас же была уже оппозиция к стеллиуму.
Не три года, а на точном аспекте, но нужно смотреть всю прогностику.
Что-то хорошее, конечно, но не от Плутона.
Вчера муж повел меня в ЗАГС и мы подали заявление на развод, 27.06 - документы будут готовы.
На точном соединении тр. Урана с Узлом в 7-м, и Луной...
А второй Тигр-рак скоро везет меня на ДР на Кубу

Рисунок/images/smil-ti/sm181.gif

Поздравляю! : ))

_Гюльнара
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:12
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )

Есть ли в моем натале указания на повторный брак?

Сообщение _Гюльнара » 28 май 2014, 18:50

У меня соединение тр.Урана с узлом и Луной, а что в карте мужа на развод указывает?

_Ася
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 23:03
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Есть ли в моем натале указания на повторный брак?

Сообщение _Ася » 05 авг 2014, 09:41

Гюльнара писал(а):У меня соединение тр.Урана с узлом и Луной, а что в карте мужа на развод указывает?

Прошу посмотреть есть ли в моей натальной карте указание на повторный браК- тигр-стрелец, 02.12.1986г. в 11-45 ч., г. Лесосибирск, Красноярский край (время г. Лесосибирск).

_Гюльнара
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:12
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )

Есть ли в моем натале указания на повторный брак?

Сообщение _Гюльнара » 12 дек 2014, 21:28

дракоша писал(а):
Гюльнара писал(а):
Противофаза Узлов - что ждать?
Гюльнара, я предполагаю, упрочнение, какое-то событие по 7-му дому.
Дракоша, вот и противофаза)) 27 декабря свадьба у меня)

Ответить

Вернуться в «Натальная карта»