Есть ли в моем натале указания на повторный брак?

Модератор: Нафаня

Ответить
_Гюльнара
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:12
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )

Есть ли в моем натале указания на повторный брак?

Сообщение _Гюльнара » 25 мар 2014, 20:11

дракоша писал(а):Важный момент, все может разрешиться в пользу героини. Розочка, позже отвечу, писать неудобно.
Дракоша, что Вы имели ввиду?

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Есть ли в моем натале указания на повторный брак?

Сообщение дракоша » 25 мар 2014, 20:40

Гюльнара писал(а): Управитель его Луны в секстиле на мою Луну и Раху - это хорошо?
Это один из так называемых брачных аспектов, только и всего, сам по себе мало о чём говорит в плане общей прогностики.
Бросается уж очень в глаза, что узлы в одном практически градусе и с мужем тоже.
Сатурн на 5/11 - только любовники? У меня вроде аспекты с ним есть и по 5, и по 7, и по 8, и по 4 - нужные для серьезных отношений? Или я что-то путаю?))
Нет, конечно, необязательно только любовники, мои узлы в карте мужа на оси 5/11, с восходящим у него в 5-м.
Без точного его времени рождения вообще ничего сказать невозможно, касаемо каких-либо перспектив, планов, по каким сферам и т.п.
У меня с ним образуется "повозка" из лунных узлов, но нигде не могу найти, что это значит..
Вот мне тоже интересно, но не знаю.
Еще я прочитала про "соединение Марса и Хирона в синастрии")))) http://strelec-club.ru/forum/34-1576-1
А как вам взаимные аспекты Венеры и Урана? А моя двойная "печать счастья" ему? И вроде, если есть аспект по Сатурну, то это "клей", надолго отношения?))))
И что же за планета - сигнификатор повторного брака? Сатурн?
Гюльнара, у меня в двух синастриях точные аспекты с моим Хирон личных планет и фиктивных точек других, сейчас почитаю по Вашей ссылке, Хирон мне непонятен. Но отношениям сохраниться не помог, совершенно точно. И были печати счастья и гармоничные аспекты Луна/Сатурн и точные аспекты между узлами и соединения... Это важные люди, но общая событийность идёт по точному времени рождения обоих.
П.С. Сейчас общаюсь с человеком с точным соединением его Хирона на моём Солнце, спросить его что ли, что он там чувствует: )) Шучу.
Противофаза Узлов - что ждать?
Гюльнара, я предполагаю, упрочнение, какое-то событие по 7-му дому.
Дракоша, что Вы имели ввиду?
Не знаем градуса его Луны. Как давно он с той женщиной, познакомился ли с Вами на транзите Плутона по Луне, отдаст ли он предпочтение старым отношениям. Но, скажем, если он в Вас не уверен, по ситуации, Вы до сих пор живёте с мужем, может предпочесть старое и понятное ему, раны зализывать.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Есть ли в моем натале указания на повторный брак?

Сообщение Розочка » 25 мар 2014, 21:12

Чей марс с хироном соединился? Если ваш, а у вас он насколько я помню управляет 7 домом...
Хирон: карточный, картонный домик, корона, умножение на два (Марса). Королевский брак: картонный, не реальный, с любовниками, возможно для понта, двойной брак.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Есть ли в моем натале указания на повторный брак?

Сообщение дракоша » 25 мар 2014, 21:16

Да, Хирон придаёт двойственности. Хирон Гульнары, Марс Тигра в обители (5-й градус), в Овне.
Уран был в 5-м градусе в марте 2012. Гульнара, когда Вы с мужем развестись решили, когда загулял?
----------------------------
У меня был ужас с конца 2006 до лета 2007 (по здоровью), а потом уже все хорошо)))
Гюльнара, Плутон в конце 2007-го прошёл по Венере Вашего мжа, его управ. 7-го. И в оппозиции к Вашему стеллиуму.
Кризис - дело тонкое. А в 2009-м в конце года, было с ним что-то, с отцом, например, как предположение, с родными. Это для Вас, чтобы ситуации вспомнить.

_Гюльнара
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:12
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )

Есть ли в моем натале указания на повторный брак?

Сообщение _Гюльнара » 25 мар 2014, 21:54

Я не знаю, когда он начал с ней переписываться, но похоже, что весной 2012, я узнала в сентябре 2012, но разводиться не собиралась. Пыталась "вразумить"))). После того, как он свалил на полтора месяца в феврале 2013 и после его возвращения мне уже было все равно, тем более влюбилась). И с тех пор интима между нами нет совсем. В сентябре 2013 познакомилась со вторым, а т.к. он местный, встречи стали частые и постоянные, и муж в октябре в день "отмечания" дня свадьбы просил прекратить встречи, говорил, что ему очень плохо от моих встреч. Я сказала, что поздно)

_Гюльнара
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:12
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )

Есть ли в моем натале указания на повторный брак?

Сообщение _Гюльнара » 25 мар 2014, 22:02

дракоша писал(а):
Гюльнара писал(а): Но, скажем, если он в Вас не уверен, по ситуации, Вы до сих пор живёте с мужем, может предпочесть старое и понятное ему, раны зализывать.
Он сейчас думает, что я одна. В мае я ему сказала, что муж вернулся. Он вообще дико психанул: "Разбирайся со своими проблемами". Через полтора месяца позвонила ему, сказала, что решила, через пару дней нарисовался. Снова все началось. Я с тех пор уже не палюсь (по договоренности с мужем).

А с

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Есть ли в моем натале указания на повторный брак?

Сообщение дракоша » 25 мар 2014, 23:57

Гюльнара писал(а):Я не знаю, когда он начал с ней переписываться, но похоже, что весной 2012, я узнала в сентябре 2012, но разводиться не собиралась. Пыталась "вразумить"))). После того, как он свалил на полтора месяца в феврале 2013 и после его возвращения мне уже было все равно, тем более влюбилась). И с тех пор интима между нами нет совсем. В сентябре 2013 познакомилась со вторым, а т.к. он местный, встречи стали частые и постоянные, и муж в октябре в день "отмечания" дня свадьбы просил прекратить встречи, говорил, что ему очень плохо от моих встреч. Я сказала, что поздно)
В сентябре 2012 транзитные узлы проходили через ваши светила, на соединении транзитного Раху с его Венерой, получается, что Вы и узнали. Венера у него управ. 7-го и его Раху, а на противофазе узлов организовал себе романтический побег по Нептуну в Скорпионе, который управляет его Венерой (7 дом и 12-й) и 5-м домом. А весь 12-й год Транзитный Сатурн поражал Ваш 7-й дом.
Интересно, что увлечение мужа совпало с транзитом Урана по Вашему Хирону и у товарища 62-го рождения: ))) в той же точке Марс.
Он сейчас думает, что я одна. В мае я ему сказала, что муж вернулся. Он вообще дико психанул: "Разбирайся со своими проблемами". Через полтора месяца позвонила ему, сказала, что решила, через пару дней нарисовался. Снова все началось. Я с тех пор уже не палюсь (по договоренности с мужем).
Так он, мужчина 62-го года на что, собственно, рассчитывает, что хочет-то?
У вас с ним ещё и аспект оппозиции: его Венера/Ваш Нептун, сексуальный аспект, сильной влюблённости, возможно.
В его возрасте, выдержит ли такой удар.
Есть и трин Его Нептуна к Вашей Селене, но не понимаю значение Селены в синастрии.

-----------------------------

По поводу "печати счастья", о которой Вы упомянули в синастрии с тельцом, так такая же печать есть и с мужем, от Вашего Юпитера к его Луне и Венере.

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Есть ли в моем натале указания на повторный брак?

Сообщение лалочка » 26 мар 2014, 00:23

Обезьяна любит Тигра) просто фотка к теме ;-)


Изображение
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Есть ли в моем натале указания на повторный брак?

Сообщение дракоша » 26 мар 2014, 01:47

У Лалочки романтический настрой.
Народ действительно какой-то влюблённый :) )
Меркурий в рыбах, ретроградный марс в весах.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Есть ли в моем натале указания на повторный брак?

Сообщение Розочка » 26 мар 2014, 02:32

Я последнее время очень скептически смотрю на любовь. Нептун в рыбах дает мне лень (транзит по 1 дому). Ретро марс, который кстати в моем натале тоже ретро энергию почему то мне не прибавил.

Ответить

Вернуться в «Натальная карта»