Как увидеть в НК- несчастный случай с человеком?

Модератор: Нафаня

Ответить
_Elpida577
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 09:48
СГ: Коза-Скорпион / Король
П о л: Левый

Как увидеть в НК- несчастный случай с человеком?

Сообщение _Elpida577 » 02 янв 2014, 14:47

Всем доброго времени суток!
Работаю в туризме+ подрабатываю в страховании.
Не могу объяснить, но чувствую, что может случиться с человеком...
Донести эту информацию ОЧЕНЬ трудно! В турагенствах, там свои правила, без страховки не получить Визы и прочего.
У меня своя специфика: паломнические туры и... Хотелось бы обезопасить бизнес , и помочь человеку...

Рисунок/images/smil-ti/ingakess11.gif


Вопрос к астрологам, как это увидеть в НК ? Да и самим не мешает в разобраться, чего ждать в 2014 году.

Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Как увидеть в НК- несчастный случай с человеком?

Сообщение Sea » 07 янв 2014, 20:40

Elpida577 писал(а):Всем доброго времени суток!
Работаю в туризме+ подрабатываю в страховании.
Не могу объяснить, но чувствую, что может случиться с человеком...
Донести эту информацию ОЧЕНЬ трудно! В турагенствах, там свои правила, без страховки не получить Визы и прочего.
У меня своя специфика: паломнические туры и... Хотелось бы обезопасить бизнес , и помочь человеку...

Рисунок/images/smil-ti/ingakess11.gif


Вопрос к астрологам, как это увидеть в НК ? Да и самим не мешает в разобраться, чего ждать в 2014 году.

Elpida577,

В натальной карте должно быть указание на то, что с человеком в принципе может случиться событие определенного характера. Дальше с помощью дирекций и транзитов можно определить период времени в который возможна реализация этого события в жизни человека. Это довольно частый запрос к астрологам - безопасно ли ехать в поездку, удачно ли пройдет отпуск.

_Elpida577
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 09:48
СГ: Коза-Скорпион / Король
П о л: Левый

Как увидеть в НК- несчастный случай с человеком?

Сообщение _Elpida577 » 09 янв 2014, 14:42

Дорогая, SEA! Я не собираюсь отбирать у Вас ваш хлеб, имею ввиду индивидуальное консультирование по поводу отпусков и травм...

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif


Я может не так выразилась. У меня вопрос такой: как например в НК (в соляре) определить проблемы человека со здоровьем?
Я про свою семью и знакомых говорю. Они никуда, и не к кому не пойдут на консультацию...
Хотелось бы самой им помочь, и разобраться в транзитах, которые ведут к этому... Тема же эта многим будет интересна!
Подскажу им, и возможно застраховав свою жизнь, они от серьезных бед себя оградят...

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif



А по поводу консультаций...
Мой опыт консультирования у астролога в ( Наб.Челнах), очень отрицательный. (Возможно у нас бездари, а в Москву не наездишься к профессионалам).
Никого не хочу обидеть, и тем более оскорбить, поймите меня правильно.
Я просила просмотреть НК, и прогноз на год составить моей маме(06.09.1948 Казань 20.00?) в 2003 году, у нее ХПН(хр. почечная недостаточность).
Дама-астрологиня предрекла ей смерть, и просила срочно перевезти в район Алтая... Представьте мое состояние после такой консультации...
У меня хватило выдержки и сил ничего никому не говорить, я два года носила это известие в себе, и только молясь в церкви утешалась...
Слава Богу моя мама, до сир пор жива!

Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Как увидеть в НК- несчастный случай с человеком?

Сообщение Sea » 09 янв 2014, 15:59

Elpida577 писал(а):Дорогая, SEA! Я не собираюсь отбирать у Вас ваш хлеб, имею ввиду индивидуальное консультирование по поводу отпусков и травм... :zdraste
Я может не так выразилась. У меня вопрос такой: как например в НК (в соляре) определить проблемы человека со здоровьем?
Я про свою семью и знакомых говорю. Они никуда, и не к кому не пойдут на консультацию...
Хотелось бы самой им помочь, и разобраться в транзитах, которые ведут к этому... Тема же эта многим будет интересна!
Подскажу им, и возможно застраховав свою жизнь, они от серьезных бед себя оградят... :/bom
Я честно говоря не очень понимаю как можно определить проблемы со здоровьем по натальной карте не изучив при этом астрологию. Нет каких-то двух-трех параметров, которые можно рассказать и по которым любой человек может просто определить проблему, построив гороскоп в астрологической программе. Натальная карта дается вам от рождения одна, и в ней должно быть указание что какое -то событие может произойти с вами в принципе - травма например, склонность к заболеваниям сердца или печени, нервным заболеваниям, есть ли вообще для человека опасность такого рода. Сначала вам надо научиться понимать что в карте за что отвечает, какие ситуации в принципе возможны. Затем вы приступаете к методам прогноза -- развороту вашей натальной карты в динамике. Транзиты это только общая погода, судьбоносные события, такие как опасные травмы и большие проблемы со здоровьем, меняющие жизнь, смотрят с помощью метода символических дирекций градус- год. Для этого метода требуется очень хорошо ректифицированная по прошлым событиям жизни карта - до минут, иногда до секунд точное время рождения. Ректификация сама по себе требует очень уверенного владения астрологической символикой, и на то чтобы все это более менее изучить и уложить в голове уходит обычно пять-шесть лет занятий. С помощью дирекций вы можете определить _когда_ возможно опасное событие и предупредить людей. Соляр и транзиты здесь будут вспомогательными методами с помощью которых вы уже будете уточнять подробности происходящего, но дирекции первичны. Соляр и транзиты могут быть сколь угодно пугающими, но если в дирекциях нет указания на событие, с человеком ничего не произойдет. Но эти методы популярны, потому что наглядны и их очень легко рассчитывают все астрологические программы.
Я лично буду только рада, если вы займетесь астрологией и будете, как вы выражаетесь, "отбирать мой хлеб" -- в русскоязычном пространстве желающих получить консультацию заметно больше, чем вменяемых профессиональных астрологов и у каждого свой клиент и специфика, но я бы хотела чтобы вы реально представляли как это делается. Если вы действительно хотите изучать астрологию самостоятельно с основ, то можете взять здесь учебник Марч и МакЭверс "Лучший способ выучить астрологию" здесь: *http://www.nordlicht.ru/stars/, это классический учебник современной западной астрологии.


А по поводу консультаций...
Мой опыт консультирования у астролога в ( Наб.Челнах), очень отрицательный. (Возможно у нас бездари, а в Москву не наездишься к профессионалам).
Никого не хочу обидеть, и тем более оскорбить, поймите меня правильно.
Я просила просмотреть НК, и прогноз на год составить моей маме(06.09.1948 Казань 20.00?) в 2003 году, у нее ХПН(хр. почечная недостаточность).
Дама-астрологиня предрекла ей смерть, и просила срочно перевезти в район Алтая... Представьте мое состояние после такой консультации...
У меня хватило выдержки и сил ничего никому не говорить, я два года носила это известие в себе, и только молясь в церкви утешалась...
Слава Богу моя мама, до сир пор жива!
Профессиональная этика астрологов выступает против того, чтобы предсказывать смерть, в силу разных причин, в том числе потому что не существует стопроцентного астрологического предсказания никогда. У каждого есть свои рамки фатальности судьбы и многое зависит от поведения человека и его близких. Здесь всегда работает принцип -- чем примитивнее человек, тем более точное предсказание возможно, он никуда со своих рельс не сходит, чем выше осознанность - тем меньше негативное влияние и тем меньше фатальности. Возможно предупредить об опасности для жизни и здоровья и дать какие-то рекомендации. Два года вашей молитвенной аскезы могли очень заметно повлиять на семейную ситуацию и смягчить кризис. Здоровья вашей маме.

Ответить

Вернуться в «Натальная карта»