Моя Натальная карта - Кошка

Модератор: Нафаня

Ответить
_Кошка...
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:14
СГ: Не определился
П о л: Левый

Моя Натальная карта - Кошка

Сообщение _Кошка... » 18 ноя 2013, 12:53

Пытаюсь разобраться со своей натальной картой. Родилась я 16.12.88 в 9.30 курская обл солнцево. Пишут,что по наличию в 7 доме планет определяют кол-во браков. У меня нет в 7 доме планет. Что это может значить или я ошибаюсь

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Моя Натальная карта - Кошка

Сообщение дракоша » 18 ноя 2013, 13:50

Кошка (лучше, котёнок:)),

Где Вы обычно знакомитесь с мужчинами?
Солнце в 12-м.
Управитель 7-го, Луна во 2-м.
Можно вопрос?
Чем занимаетесь?

------------
Насколько время точное?

_Кошка...
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:14
СГ: Не определился
П о л: Левый

Моя Натальная карта - Кошка

Сообщение _Кошка... » 18 ноя 2013, 18:59

Дракоша,я сейчас нахожусь в декретном отпуске. С мужем познакомились в интернете. И о чем говорит солнце в 12 управитель 7 и луна во 2. Нахожусь на грани развода. Что можете сказать по поводу личной жизни,или она на этом заканчивается и развод не избежен

_Кошка...
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:14
СГ: Не определился
П о л: Левый

Моя Натальная карта - Кошка

Сообщение _Кошка... » 18 ноя 2013, 19:01

Время указано по бирке родовой. Спасибо

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Моя Натальная карта - Кошка

Сообщение дракоша » 18 ноя 2013, 20:44

Кошка... писал(а):Дракоша,я сейчас нахожусь в декретном отпуске. С мужем познакомились в интернете. И о чем говорит солнце в 12 управитель 7 и луна во 2. Нахожусь на грани развода. Что можете сказать по поводу личной жизни,или она на этом заканчивается и развод не избежен
Сигнификаторы брака и 7-го дома у Вас в мутабельных знаках, что может указывать на несколько браков, тем более при богатой аспектации Луны - она в доме своей экзальтации, в рецепции со своим управителем, то есть в достоинствах и по Дому и по знаку.
Но здесь, как никогда, образ партнёра зависит во многом от Вашей личности, имхо. Луна - Светило. Проще мужчинам найти покладистую женщину с таким управителем Дсц. У Луны трин к Венере в 10-й дом, помимо других указаний.., спросила, чем занимаетесь, предполагая возможные встречи в сфере Вашей деятельности.
Кроме того, что Вы познакомились через интернет: Солнце - как символический сигнификатор брака, в соединении с Ураном - управителем дома Луны, хотелось понять качество Луны и динамику знакомства. Спасибо.
Солнце управляет также 8-м домом, стоит в 12. Ограничения в браке?
Сейчас период сложный:
Транзитный Сатурн идёт по МС, девтый дом от Луны - это вопрос к специалистам, на мой взгляд - это и судебные тяжбы/какие-то неприятности с отцом (?) корнями, ограничения по сфере 10-го и Сатурн квадратил все эти месяцы Ваш Асц. Силтное напряжение, скованность?


Далее, сейчас идёт транзит Лилит и Юпитера по Вашему 7-му дому. Юпитер в Вашей карте управляет 12-м, этот транзит будет актуален и для Вас и внесёт переживания в тему партнёрства. Нужно заниматься медитацией, стараться не поддаваться негативным эмоциям - Вам вообще противопоказаны сильные переживания и неуютная остановка в доме. Меньше стресса и больше концентрации. Займитесь психологией.

В дирекциях, Управитель 12-го из 6-го дома поражает Солнце. Опять формула 6/8/12. Берегите себя от стрессов, меньше себя накручивайте, планируйте - ключевое.

Для прогностики обратитесь к Sea в раздел консультаций астролога.

_Кошка...
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:14
СГ: Не определился
П о л: Левый

Моя Натальная карта - Кошка

Сообщение _Кошка... » 18 ноя 2013, 21:49

Дракоша,все правильно,сейчас тяжбы судебные,с родными мужа проблемы,я на грани срыва,очень переживаю. Но развода не хочу. Вы не могли бы посмотреть у мужа есть признаки развода...20 ноября 84,около 23 курск. Значит,у меня несколько браков,ох как я к этому не готова. А нельзя понять долго будет тянутся полоса неудач. А по специальности я инженер,в институте одни парни,на работе большинство мужчин,никогда не была без внимания

_Кошка...
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:14
СГ: Не определился
П о л: Левый

Моя Натальная карта - Кошка

Сообщение _Кошка... » 18 ноя 2013, 22:12

Вы еще спрашивали про ограничения в браке. Муж очень ревнив,ограничивал,а нельзя понять по звездам,сколько будет браков и деток,или может приложив усилия есть возможность все-таки сохранить отношения. Конечно,характер у меня не простой да и у мужа тоже...

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Моя Натальная карта - Кошка

Сообщение дракоша » 19 ноя 2013, 02:26

Kошка, мы немного не поняли друг друга.
Я поняла, что именно Вы настроены на развод и тревожитесь за своё будущее женское благополучие, я с этой точки зрения имела в виду, что другие браки возможны, в случае развода. Если этот брак Вам дорог, его нужно беречь, насколько это возможно для Вас.
В Вашей карте отличная луна, о ней написала выше. Недостаточно работать с картой, работают с человеком и его индивидуальной историей. Прогностикой не занимаюсь, напряжения по сферам описала выше.Склонна думать, что разводы и встречи возможны в любой период. Луна во 2-м (телец), управитель луны Юпитер-в тельце в 4-м, у Вас все шансы на стабильность, всё в Ваших руках.
Я пишу с телефона, не имею возможности посмотреть карту мужа сейчаc .

_Кошка...
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:14
СГ: Не определился
П о л: Левый

Моя Натальная карта - Кошка

Сообщение _Кошка... » 19 ноя 2013, 09:58

Дракоша, доброе утро вам, спасибо, что уделяете мне время. На счет развода, это инициатива мужа, я не хочу развод, но у меня скоро суд, и я очень боюсь совершить ошибку...точнее, я до сих пор не знаю, соглашаться на развод или нет. Я бы хотела сохранить семью, но муж то мирится, то говорит, что все...А что значит идеальная Луна?
Вы еще писали, что легче найти покладистую женщину...это говорит о том, что я очень проблемный человек и со мной тяжело?
Надеюсь, вы посмотрите карту мужа и скажите, что вы там увидите. Заранее вас благодарю

_Кошка...
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:14
СГ: Не определился
П о л: Левый

Моя Натальная карта - Кошка

Сообщение _Кошка... » 19 ноя 2013, 10:00

А нет никаких предпосылок к тому, что мы разойдемся, а потом снова будем вместе?

Ответить

Вернуться в «Натальная карта»