Моя Натальная карта - Кошка

Модератор: Нафаня

Ответить
_Кошка...
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:14
СГ: Не определился
П о л: Левый

Моя Натальная карта - Кошка

Сообщение _Кошка... » 19 ноя 2013, 10:42

Но здесь, как никогда, образ партнёра зависит во многом от Вашей личности, имхо. Луна - Светило. Проще мужчинам найти покладистую женщину с таким управителем Дсц.
Что значит образ партнера зависит от меня, т.е. возможен и один раз и навсегда?? Я совсем запуталась, не обижайтесь на меня, что столько к вам вопросов....очень надеюсь на ваши разъяснения. Спасибо. Еще у нас есть общий ребенок, будут ли у меня еще детки?

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Моя Натальная карта - Кошка

Сообщение дракоша » 19 ноя 2013, 15:10

Кошка... писал(а):Вы еще спрашивали про ограничения в браке. Муж очень ревнив,ограничивал,а нельзя понять по звездам,сколько будет браков и деток,или может приложив усилия есть возможность все-таки сохранить отношения. Конечно,характер у меня не простой да и у мужа тоже...
Кошка, чтобы разобраться в динамике предстоящих событий, Вам лучше обратиться к профессионалу за консультацией, профессиональной.
О Луне.., Вы задаёте вопрос повторно, она сильная и по аспектам, и по дому и по знаку. Перечитайте мой комментарий выше.
Муж у Вас конфликтный и свободолюбивый, с претензией на контроль, времени точного нет, но если исходить из карты на 23.00, то его нерешённые проблемы с родительским сценарием очевидны.

Используя Ваш лунный потенциал в работе, верятно, находили бы возможность гармоничней регулировать конфликтность мужа, как бы странно это ни звучало. Но таков потенциал Вашей Луны.
У Вас у обоих завязка на родовых паттернах, это видно по соединениям с узлами.
Он делает свой выбор, Вы делайте совой. Не желаете разводиться, настаивайте на своём, дайте ему это понять, пусть решает, а Вы будете решать - принимать ли его, когда он будет на то настроен.
Работать (в смысле, выйти на работу как можно быстрей) с таким мужем Вам просто необходимо, для того, чтобы держать его в тонусе. И использовать свой лунный потенциал в семье наиболее гармоничным образом.

Ему нужна деловая подружка, этакая рассудительная единомышленница.

_Кошка...
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:14
СГ: Не определился
П о л: Левый

Моя Натальная карта - Кошка

Сообщение _Кошка... » 19 ноя 2013, 15:59

Дракоша,спасибо. На счет мужа вы абсолютно правы,и с родными у него так,и со мной. На работу он особо не хотел меня пускать,любит контролировать меня во всем,очень ревнив. Сейчас сказал,что разлюбил,но пишет все время,говорит,что жаль,что всё так получилось. Но я не верю,что нет чувств и что всё закончено. Может это и не правильно с моей стороны. Будем смотреть что дальше будет

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Моя Натальная карта - Кошка

Сообщение Marquise » 23 ноя 2013, 15:55

Кошка, к сожалению, не было возможности ответить вам быстро.
Откликнитесь пожалуйста.
Самая большая сила - это нежность

Ответить

Вернуться в «Натальная карта»