Байден: астрологический прогноз

Модератор: Нафаня

Ответить
Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Байден: астрологический прогноз

Сообщение Оборотень » 03 ноя 2019, 23:03

Перевожу статью одного из шведских астрологов*, надписанную в далёком 2008 году.

*Stefan Stenudd is one of the most prominent aikido teachers in Sweden, and also active as writer, astrologist and freelance journalist. He holds 7th dan and is a Shihan in the aikido organisation Aikikai, a rank he acquired in 2003, and 4th dan in Shoji Nishios own iaido system, aikido toho.
«I was born in Stockholm, right before the solar eclipse of 1954...»
- Лш


✅ Будем посмотреть
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Байден: астрологический прогноз

Сообщение Оборотень » 03 ноя 2019, 23:11

.......«Честно говоря, у меня не было ни малейшего соблазна сделать гороскоп Джо Байдена, хотя я делал гороскопы всем остальным финальным кандидатам на президентских выборах 2008 года.
Тогда я увидел его жемчужно-белую улыбку и пришел к выводу, что не стал бы покупать у него даже подержанную машину.

Но теперь я узнал немного больше о прошлом Байдена, и это заставило меня наконец проверить его гороскоп. В частности, я был тронут, узнав об автомобильной аварии, в которой погибли его жена и дочь 18 декабря 1972 года, вскоре после того, как он был впервые избран сенатором.

        Я понимаю, что это заставило его задуматься о жизни, боге и о многих вещах.
Возвышенный успех сопровождается чудовищной трагедией - это напоминает древнегреческую драму.

        Я также был впечатлен тем, что Джо Байден остался одиноким отцом для своих двух сыновей, которые едва пережили автомобильную аварию, поэтому именно они были у него в приоритете. Важнее, чем Сенат.

Скажем так, до аварии он иногда казался мне человеком сомнительного характера, но сейчас превратился в человека, чью подержанную машину сейчас я бы осмелился купить и чей гороскоп я должен был проверить.»

✅ Продолжение следует...


«Неопределенное время рождения

Как часто бывает со знаменитостями, время рождения Джо Байдена не подтверждается. Он родился 20 ноября 1942 года в Скрантоне, штат Пенсильвания. И это не обсуждается.

Но время рождения, которое можно найти в Интернете, 8:30 утра, ни в коем случае не является точным. Я даже не смог выяснить, откуда эти данные. Этого «барахла» полно в инете..

Изображение
карта Джо Байдена, основанная на времени рождения 8:30 утра.

Во всяком случае, это ставит его асцендент в Стрельце, знаке свободы и независимости. И это делает его 12-й Дом в Скорпионе полным планет: Марса, Меркурия, Солнца и Венеры.

Этот Дом называется Адским (- поправьте мой перевод, если увидели неточность в терминах), и, несомненно, трагическая автомобильная авария подтверждает, что Джо Байдену пришлось пережить.
И по сей день он всегда отказывается работать именно 18 декабря.
12-й Дом находится в Скорпионе, знаке, наиболее тесно связанном со смертью, таинственным и неизведанным.

Асцендент Джо Байдена находится в почти точном аспекте противостояния к Урану на пороге его 7-го Дома - Дома партнерства.

Интересно, что планета находится на пути от 6-го Дома, работающего, к вершине следующего Дома, что указывает на то, что с точки зрения своей работы он движется к осознанию фундаментальной важности партнера по жизни.
После той аварии он вполне осознал (ощутил) свою внутреннюю трансформацию“

✅ продолжение следует
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Байден: астрологический прогноз

Сообщение Оборотень » 03 ноя 2019, 23:57

«Сатурн в 7-м Доме показывает мне серьезные проблемы, с которыми столкнулось «партнерство» Джо Байдена. Это усиливается тем, что планета находится в ретроградном (по-видимому, движется назад, с геоцентрической точки зрения), и является ослабляющим и разочаровывающим компонентом, который особенно мрачен, когда это происходит с Сатурном.

Несмотря на впечатляющую политическую карьеру Байдена, наибольшее влияние на его жизнь оказала именно эта авария.»

✅ продолжение следует
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Байден: астрологический прогноз

Сообщение Оборотень » 04 ноя 2019, 00:04

   «...В 8-м Доме, который больше всего связан с факторами риска и опасностью, у Джо Байдена есть Рак - материнский знак - и планета Юпитер в ретроградном состоянии. Юпитер обычно является счастливой планетой, но в ретроградной, скорее всего, ему не приносит везучести.

        Он связан тринами с тремя планетами в 12-м доме. Опять же, трин обычно является благожелательным аспектом, но, соединяя 8-й и 12-й дома, он может быть довольно радикальным...

✅ продолжение следует
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Байден: астрологический прогноз

Сообщение Оборотень » 04 ноя 2019, 00:22

«...Плутон в 9-м доме и Лев означает, что у Джо Байдена будет несколько радикальных изменений в его жизни, переход из одного места в другое, что также отразится и на личных переменах.

Он сам планирует эти изменения, но судьба имеет тенденцию толкать его ещё дальше, чем он сам бы мог планировать.
Секстиль Плутона к Сатурну в 7-м доме подразумевает, что некоторые из этих изменений связаны с его темой партнерства.

        Нептун Джо Байдена находится на границе 10-го дома в Весах, показывая мне его желание быть полезным обществу, исправить и обновить его. Это конечно, больше мечты (утопия), чем реальность, так как планета еще не достигла вершины 11-го дома и является планетой «мечт»
Его неудачи в баллотировании на пост президента ясно показывают это. Это пока что мечта, но она не становится реальностью...»

✅ продолжение следует
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Пегас
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:23
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
.: Дон Кихот
П о л: ( м )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 99 раз

Байден: астрологический прогноз

Сообщение Пегас » 04 ноя 2019, 00:43

Оборотень писал(а):
03 ноя 2019, 23:57
Несмотря на впечатляющую политическую карьеру Байдена, наибольшее влияние на его жизнь оказала именно эта авария.»
Оборотень писал(а):
03 ноя 2019, 23:45
После той аварии он вполне осознал (ощутил) свою внутреннюю трансформацию“
А слабо было этому астрологу подумать о том, что эта авария произошла в 1972 Кр, тогда как Байден Лш, а угол между этими двумя знаками 180 градусов? Как раз антигод!
Но самое главное, что неизвестно, кто был за рулём!

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Байден: астрологический прогноз

Сообщение Оборотень » 04 ноя 2019, 00:51

Пегас писал(а):
04 ноя 2019, 00:43
Но самое главное, что неизвестно, кто был за рулём!
Пегас, не сбивай(те).
Тружусь над переводом

:hi:


«Асцендент»

...Я уже упомянул автомобильную аварию 18 декабря 1972 года, когда погибли первая жена и дочь Джо Байдена. Транзиты достаточно четко говорят об этом.
     
Марс находился в почти точном соединении с Меркурием, планетой детства и общения, в его 12-м доме. Сатурн движется в ретроградном направлении к своему родному ретро-Сатурну в 7-м доме, который принадлежит теме партнерства. Плутон недавно прошел через орбиту Нептуна на границе своего 10-го дома, что указывает на избрание Джо Байдена в Сенат. Транзитный Нептун недавно прошел оппозицию к своему родному Урану на границе своего 7-го дома, а также к этому куспиду (- поправьте астро-термины в моем переводе, если есть неточность)

       Вместе взятые, эти транзиты, кажется, соответствуют этому трагическому событию. Но я задаюсь вопросом, было ли время рождения, выданное астрологами выбрано (- подогнано) именно под этот случай?
Это подозрение усиливается тем фактом, что транзитная Луна находится почти в точном противопоставлении с восходящей, прямо на пороге 7-го дома....

       С другой стороны, ректификация даты рождения не ложится на такое ровное время, как 8:30 утра. Кроме того, несколько минут отличаются, чтобы Луна встала точно на пороге (границе) 7-го дома. То же самое относится и к другим транзитам. Ни один из них не является точным. По крайней мере, один из них имел бы место быть, если бы астролог исправил время рождения...»

Изображение
транзит Джо Байдена на день выборов Президента (Обамы) 4 ноября 2008 года.


✅ продолжение следует
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Байден: астрологический прогноз

Сообщение Оборотень » 04 ноя 2019, 03:02

«День выборов 2008 года

... Глядя на транзиты в день выборов, 4 ноября 2008, одно очень поразительно: Марс находится примерно в том же положении, что и в день автомобильной аварии в 1972 году. В предстоящий день выборов (полдень) это будет 21°44'28" Скорпиона, а в день аварии это было 21°53'44". Это разница чуть больше десятой доли градуса.

Итак, Марс уже нам указывает, что это будет неудачный день для Джо Байдена.

Марс проходит через весь Зодиак за полтора года, именно поэтому так часто Джо Байден испытывает этот транзит - но все же поразительно, что на этот раз это происходит в самый день выборов!

Транзитный Нептун в 3-м доме Джо Байдена находится в квадрате с его родным Меркурием, упомянутым выше. Нептун гораздо медленнее вращается вокруг Зодиака, поэтому этот транзит случается с ним только один раз. Это означает, что надежды и мечты о встрече и дружбе с новыми людьми мешают его способности общаться так, как он действительно хочет.

Транзит Солнца находится в еще более точном соединении с его родным Марсом, также в 12-м доме. Это добавило бы силы Джо Байдену, но поскольку он должен (и будет) сдерживаться, это приведет к разочарованию.

Это еще не все. Транзитный Сатурн собирается пройти через MC Джо Байдена, накладывая тяжелые обязанности, которые лягут на него. Тот же самый MC (а также транзитный Сатурн) противостоят Урану в его 4-м доме, доме семьи. Что должно отодвинуть в сторону шанс повышения его карьеры - или наоборот.

Кроме того, транзитная Венера в его 1-м доме находится в квадрате с его MC. Это говорит о том, что Привлекательные черты его характера препятствуют (стоят на пути) к его карьере и взятой ответственности за людей. Джо Байдену, возможно, будет трудно почувствовать это самому.

Транзитный Меркурий в его 11-м доме противостоит Луне в его 5-м, что означает, что переговоры и другие действия в общественной жизни арене делают Джо Байдена неудовлетворенным и даже неспособным позаботиться о себе, как ему хотелось бы.

Это довольно много транзитов для Джо Байдена в день выборов. Тем не менее, не так легко решить, означают ли они победу или поражение на выборах. Я склоняюсь к последнему. Большинство из этих транзитов указывают на проблемы и разочарования.

Но стать вице-президентом - это не участие в пикнике. Это неизбежно вызовет как неприятности, так и разочарования, тем более, что это будет означать, что другой парень (Обама) главнее.

Поэтому я не решаюсь принять решение. Но я могу сказать вам следующее: транзиты для Джо Байдена в день выборов показывают, что этот день для него гораздо важнее и значимее, чем для Барака Обамы.

✅ продолжение следует
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Байден: астрологический прогноз

Сообщение Оборотень » 04 ноя 2019, 03:26

«День инаугурации»

...В день инаугурации следующего президента, 20 января 2009 года, транзитный Сатурн движется ретроградно к MC Джо Байдена, что означает, что он вот-вот потеряет позицию, которую он, казалось бы, получил.
Но это также может означать, что он собирается получить позицию, которую он ранее, казалось, избегал...
Сатурн находится в почти точном секстиле к Меркурию в 12-м доме Джо Байдена, поэтому, как бы Сатурн ни указывал о его социальном положении (статусе), это означает, что Байдену не мешает его скрытная тенденция подавлять в себе общение с другими.

Плутон находится в квадрате со своим Нептуном, а трин - со своей Луной. Я бы сказал, что это предполагает радикальное изменение его роли, которая противоречит его мечтам о лидерстве, но тем не менее удовлетворяет его личные потребности. Вместо высокого поста Джо Байден получает время для выражения себя.

Есть группа транзитных планет прямо перед куспидом к его 3-му дому - Меркурий в ретрограде, солнце и Юпитер. Они в трине для его родного Нептуна и квадратуре к его Луне , которая является обратной стороной того, что имеет транзитный Плутон. Это означает, что Джо Байден собирается приобрести единомышленников и контакты, которые действительно улучшают его шансы на лидерство в будущем, но ...ценой его личной жизни.

Юпитер в этом транзитном скоплении находится в секстиле с асцендентом Джо Байдена, снова давая понять, что он сможет представить себя одним из лидеров в этом новом качестве. Но при этом он может приблизиться не к власти, а к окружающим его людям.

Уран перешел в почти полную оппозицию к MC Джо Байдена - разница составляет менее двух минут градуса. Здесь Уран так же силен, как и в этом противостоянии, поэтому домашняя жизнь (личная жизнь) определенно находится там, где она для него в данный момент. Он переживает о своем доме и о семье, которые для него - целый мир, даже если он не полностью понимает это.

Я предполагаю, что вице-президент приведен к присяге, как и президент, но все же, этот день более важен для последнего, чем для первого.

Таким образом, расплывчатые указания на транзиты вполне могут означать, что Джо Байден в этот день занимает пост вице-президента, но если это так, то он, безусловно, не будет столь же значим в этой роли, как его непосредственный предшественник»

✅ продолжение следует
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Байден: астрологический прогноз

Сообщение Оборотень » 04 ноя 2019, 03:44

«В заключение»

Гороскоп Джо Байдена не даёт полной ясности относительно результата выборов 2008 года.

Есть астрологические признаки важности как Дня выборов, так дня Инаугурации - но ведь они так и так будут, независимо от результата.

Президентские выборы имеют огромное значение для жизни их главных героев, независимо от того, выиграют они или проиграют.
Как ни странно, все это, кажется, имеет гораздо большее значение для жизни Джо Байдена, чем для Барака Обамы.

Я должен признать, что мне нужно подождать до тех пор, пока после этих событий не будет найдено объяснение, почему.»

© Stefan Stenudd
2 ноября 2008


✅
p.s. Напоминаю, что прогноз был составлен в преддверии выборов 2008 года.
Автор прогноза не мог знать о том, что Байден потеряет ещё и старшего сына.
30 мая 2015 года Джозеф (Бо) Байден умрёт от опухоли головного мозга (глиобластомы).
В связи с этим Байден не участвовал в предвыборной гонке 2016 года. Тогда победу одержал Трамп.


Итак, в какое же время был рождён Джо Байден? То, что даёт нам астрологический банк? Nov 20, 1942, 08:30am EWT?

✅ Когда мы будем знать это, мы, возможно, также сможем составить прогноз (жмем) на роль Байдена в выборах 2020 года.


:hi:
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Ответить

Вернуться в «Натальная карта»