Байден: астрологический прогноз

Модератор: Нафаня

Ответить
Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Байден: астрологический прогноз

Сообщение Оборотень » 14 дек 2019, 23:56

Оборотень, украинские олигархи в большинстве своем, против демократической партии
В этом вы нам Америку не открыли.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Байден: астрологический прогноз

Сообщение Оборотень » 15 дек 2019, 05:50

Figi писал(а):
14 дек 2019, 19:47
Что-то с моим Плутоном делать надо, и астрономы говорят что это уже не планета.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Байден: астрологический прогноз

Сообщение Чук и Гек » 15 дек 2019, 13:59

...зацепилась за Плутон. Почитала, прониклась.
Тем более - есть, о чём.
Вот бы ещё поглубже обсудить.
Нафаня бы поддержала...
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Байден: астрологический прогноз

Сообщение Оборотень » 01 янв 2020, 22:23

Астролог о Трампе’ 2020

читаем:
... В соляре Трампа на 2020 год наблюдаем соединение Юпитера (8 упр.) с Плутоном, которое встанет точно против натальных Сатурна и Венеры (упр. МС). При этом будет сохранять силу дирекционное соединение Венеры с Нептуном. А в сентябре 2020 года дирекционный Нептун образует оппозицию с натальным Ураном в 10 доме. В общем и целом, это указания на очень серьезный и глобальный кризис власти и карьеры. Думаю, что едва ли на подобных транзитах и дирекциях Дональду Трампу удастся победить на выборах во второй раз (если он вообще будет выдвигаться). Но, конечно, что-то зависит и от того, кто будет соперником действующего президента… Поскольку всё познается в сравнении».
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
cемёнсемёныч
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:46
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 286 раз

Байден: астрологический прогноз

Сообщение cемёнсемёныч » 01 янв 2020, 23:59

На Трампе пиарятся все, кому не лень)), зашла вчера, увидела это сообщение, решила зарегистрироваться, но чота не активировался аккаунт, зашла со старого. Ничего на сайте не помню, - где, что.
Я нервная.

Нафаня
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 23:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 572 раза

Байден: астрологический прогноз

Сообщение Нафаня » 02 янв 2020, 23:34

Чук и Гек писал(а):
15 дек 2019, 13:59
.зацепилась за Плутон. Почитала, прониклась.
Тем более - есть, о чём.
Вот бы ещё поглубже обсудить.
:[LaieA_017:
Йой, най буде...

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Байден: астрологический прогноз

Сообщение Оборотень » 13 ноя 2020, 15:25

Из ранее вычитанного :read:

1. Астролог Александр Зараев заявил, что изначально дата проведения голосования была выбрана неправильно и виной тому Меркурий. Двойственность планеты, как объяснил он, сеет сомнения в мыслях избирателей. Из-за этого влияния сторонники Трампа и Байдена будут сомневаться в своём выборе. При этом, по словам Зараева, действующему американскому президенту с расположением небесных тел повезло больше.

— У Трампа гороскоп сильнее вот на этот момент, потому что Байден Скорпион. У него перёд днём рождения энергетика ослабляется. Когда была аналогичная ситуация у Трампа и Клинтон, Клинтон тоже была Скорпион. Я говорил о том, что у неё меньше шансов на победу именно из-за того, что энергетика не такая структурированная, а больше рыхлости. Поэтому я считаю, что звёзды на стороне Трампа.


2. Изображение
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Байден: астрологический прогноз

Сообщение Оборотень » 13 ноя 2020, 15:45

📍Итак, напомню вам, что наша тема началась с подробного анализа шведского астролога Стефана Стеннуда в 2019 г. Президентских выборов в США. Астролог предсказал, что победу в 2020 одержит Байден.

Астролог ещё в 2008 году рассматривал натальную карту Байдена:
«Для Джо Байдена существует общее использование астрологами времени 8:30 утра. Это только из одного источника, астрологического журнала от 1987 года...
В моем доскональном чтении гороскопа Байдена я обнаружил, что события в его жизни, похоже, очень хорошо соответствуют этому времени рождения, поэтому я намерен использовать его. Может быть, когда-нибудь он опубликует свое свидетельство о рождении, как это сделали и Обама, и Трамп.
До тех пор 8:30 утра - это лучший вариант, который есть под рукой.»

Изображение
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Байден: астрологический прогноз

Сообщение Оборотень » 13 ноя 2020, 16:09

🚩 Инаугурация


Инаугурация Байдена (Лш-Скорп) состоится 20 января 2021.
В стране Быка (по другим источникам - стране Об)
в год Быка, месяц Водолея, в день Лошади.
Это по СГ.

А что скажут астрологи?

Тот же шведский астролог Стефан Стеннуд пишет:

«На момент инаугурации, 20 января 2021 года, транзитные Юпитер и Сатурн уже покинули знак Козерога. Там остался только Плутон. Таким образом, в 12-м доме Джо Байдена нет никакого аспекта кластера, но он нам и не нужен. К этому времени уже нет места сюрпризам.
Существует секстиль между транзитным Сатурном в Водолее и Асцендентом Байдена, но эта точка в гороскопе движется так быстро, что его расчетного времени рождения недостаточно, чтобы точно установить ее положение. Безопаснее придерживаться того, что планеты движутся так медленно, что не имеет большого значения, родился ли Байден на несколько часов раньше или позже. Во всяком случае, они достаточно важны, чтобы сделать выводы.

В этот день есть три противоположных аспекта, и это суровые аспекты, показывающие выбор между двумя противоположностями. Оппозиция уступает только соединению по силе, поэтому три из них сигнализируют о важном событии – но довольно дорогостоящем.

Изображение

Транзитный Плутон в Козероге противостоит натальному Юпитеру Байдена в 8-м доме и Раку, как это происходило в течение длительного периода времени 2020 года. Это означает, что он может чувствовать, что должен оставить свои обязательства перед прошлым и своими корнями, даже перед теми людьми, о которых он заботится больше всего.

Да, президентство требует чего-то подобного, если к нему относиться ответственно.

Транзитный Юпитер в Водолее противостоит Плутону во Льве и 9-м доме. Это означает, что новые знакомства, друзья и коллеги занимают все его время до такой степени, что он не в состоянии заботиться о своей личной жизни. Речь больше не идет о нем самом и о его жизненном выборе.

Третья оппозиция - между транзитным Нептуном и его МС в Деве и 10-м доме. У него уже было это транзитное событие во время Демократического съезда, но теперь Нептун больше не ретрограден, поэтому на этот раз он более конкретен и довольно важен. Возрастает чувство, что он, Байден, возможно, вступает на путь, который не является правильным для него. Его мечта о полноценной семейной жизни не может сочетаться с ответственностью (грузом), которую он принял на себя.

Существует также квадратный аспект значимости – между его натальным Плутоном во Льве и очень точным соединением транзитного Марса и Урана в Тельце и его 6-м доме. Это Дом труда, поэтому там происходит очень много событий. Ему срочно нужно дорасти до новых профессиональных задач, требуя также всей мудрости, которую он только может собрать в кулак. Он должен принимать практические решения, и они должны быть просветленными. Это ставит его перед дилеммой, связанной с его стремлением реализовать себя и позволить своей жизни принимать те повороты, которые предпочтут его собственная воля и убеждение.

Все эти аспекты указывают на работу гораздо более важную, чем его личная жизнь, и с огромными требованиями к нему. Это означает, что он осознает это и принимает это как часть своей работы, что, собственно, не каждый может осуществить – даже когда его изберут президентом. Он закатывает рукава и принимается за работу, скорее из чувства долга, чем из личной прихоти.

Это означает, что он может удивить людей, став лучшим президентом, чем они ожидали – даже те, кто голосовал за него.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Ответить

Вернуться в «Натальная карта»