Челябинский метеорит - астроанализ

Ответить
Аватара пользователя
_В.В.Веташ
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 07:28
СГ: Петух-Телец / Профессор
П о л: Левый
Откуда: Ленинград

Челябинский метеорит - астроанализ

Сообщение _В.В.Веташ » 16 фев 2013, 12:38

Прежде всего вопрос почему упал в Челябинске.
Для этого смотрим карту города. 13 (24)-9-1736
Сама по себе карта примечательна –
Марс против Плутона, но в триг. к Урану и
Нептун против Урана, но в триг. к Плутону – не удивительно, что этот город средоточие военно-атомных стратегич. обьектов и производств.

Транзит к карте во время метеорита.
точно – тр.Солнце триг. Плутон Ч-ка (и не точно Уран (6) против Солнца (2) Ч-ка),
точно - тр.Луна на Марсе Ч. и против Плутона Ч.- но это не такие редкие аспекты, хоть активизирующие экстремальную тему Плутона Челябинска,
а вот тр. Плутон (10.4) квадрат к Венере Ч.(10.2) – разрушение материальное, что усилено
тр. Марсом (10.2) в квад.к Сатурну Ч. (11.4) и, вероятно (тк время основания точно не известно), тр.Сатурн встал против Луны Ч., но при этом тр.Юпитер триг.к Юпитеру Ч., что в целом ситуацию удержала в позиции «счастливо отделались» и поставило этот город в центр мирового внимания.

Аватара пользователя
_В.В.Веташ
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 07:28
СГ: Петух-Телец / Профессор
П о л: Левый
Откуда: Ленинград

Челябинский метеорит - астроанализ

Сообщение _В.В.Веташ » 18 фев 2013, 11:13

Мне пришла информация, что скорее всего,13 сен 1736 г - это уже дата по нов.стилю, а у меня она сдвинута. Когда я строил карту я искал информацию о дате - по новому или старому ст., но уточнения не находил, поэтому сдвинул (как это обычно делается).

Но если все же если дата 13 сен.по н.ст. (т.е 2 сент. по старому), то практически уходит только транзит.квадрат Плутона к Венере (и неточный Уран против Солнца), но зато появляется тр. Плутон на Луне Ч-ка, (или квадрат. тр.Урана к Луне Ч - в зависимости от часа основания города) что еще сильнее, тк это соединение и удар был как раз по населению (мунд.-Луне), плюс появляется в карте города: Черная Луна против Солнца, остальные аспекты сохраняются и общая картина не меняется:
Солнце - трин.Плут Ч и Неп.Ч.
Луна на Марсе Ч против Плут.Ч (с триг. на Уран Ч.)
Марс квад. Сатурн Ч.
Сатурн квинконс Сатурн Ч.
Юпитер триг.Юпитер Ч.(с сектилем на тр.Уран)

Ответить

Вернуться в «Проект В.В.Веташ»