Секс по Фен-Шуй

Ответить
Аватара пользователя
Serene
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:22
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Секс по Фен-Шуй

Сообщение Serene » 21 мар 2012, 20:40

Тимур Кибиров писал(а):
Zmee4ka писал(а):Фен Шуй в Непознанное никак не смотрится, это же астрология тоже) хоть и китайская)
Феншуй - это прежде всего как правильно расставлять мебель в моём понимании )
У Змеечки фэн-шуй - астрология.
У Вас - "перестановка" мебели.
На самом деле - учение о Стихиях.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Именно поэтому и прошу Все складировать в ту тему ...

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif


фэн шуй - астрология ... ну, что это такое ?

Аватара пользователя
Jerry Sondala
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:00
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый

Секс по Фен-Шуй

Сообщение Jerry Sondala » 21 мар 2012, 20:41

Тимур Кибиров писал(а):
Zmee4ka писал(а):Фен Шуй в Непознанное никак не смотрится, это же астрология тоже) хоть и китайская)
Феншуй - это прежде всего как правильно расставлять мебель в моём понимании )
Мебель-одна из разделов фэн-шуя почему-то в нашей стране жутко популяризированная, видимо народ, проведший большую часть жизни в хрущовках все ищет рецепты перестановки мебели, чтобы ноги на диване не упирались в холодильник.
We don't need no education<br />We don't need no thought control

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Секс по Фен-Шуй

Сообщение Арго » 21 мар 2012, 20:44

фен-шуй это и астрология тоже..собирайте всё-таки в один форум все темы...ещё была А где у вас тут фен-шуй?

Аватара пользователя
Zmee4ka
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:49
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Секс по Фен-Шуй

Сообщение Zmee4ka » 21 мар 2012, 20:49

Арго писал(а):фен-шуй это и астрология тоже..собирайте всё-таки в один форум все темы...ещё была А где у вас тут фен-шуй?
соберем)
Only God can judge me

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Секс по Фен-Шуй

Сообщение Товарищ Кибиров » 21 мар 2012, 20:50

Не, на самом деле правильная расстановка мебели, а также архитектура и прочее материальное - это очень важно. Я даже когда не знал о существовании феншуя, изучая оккультизм это знал, ведь эфирная энергия очень важна, мы живём в материальном мире, пронизанном энергиями, ци, прана и всё такое, это очень всё надо знать и правильно делать.
Во, нашёл.
Фэн-шуй (кит. трад. 風水, упр. 风水, пиньинь: fēngshuǐ — дословно «ветер и вода»), иногда называемый геомантией — даосская практика символического освоения пространства. С помощью фэн-шуй можно выбрать «наилучшее» место для строительства дома или захоронения, «верную» разбивку участка; считается, что специалист фэн-шуй может прогнозировать события.
Цель фэн-шуй — поиск благоприятных потоков энергии ци и их использование на благо человека.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Jerry Sondala
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:00
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый

Секс по Фен-Шуй

Сообщение Jerry Sondala » 21 мар 2012, 20:52

Тимур Кибиров писал(а):Не, на самом деле правильная расстановка мебели, а также архитектура и прочее материальное - это очень важно. Я даже когда не знал о существовании феншуя, изучая оккультизм это знал, ведь эфирная энергия очень важна, мы живём в материальном мире, пронизанном энергиями, ци, прана и всё такое, это очень всё надо знать и правильно делать.
Во, нашёл.
Фэн-шуй (кит. трад. 風水, упр. 风水, пиньинь: fēngshuǐ — дословно «ветер и вода»), иногда называемый геомантией — даосская практика символического освоения пространства. С помощью фэн-шуй можно выбрать «наилучшее» место для строительства дома или захоронения, «верную» разбивку участка; считается, что специалист фэн-шуй может прогнозировать события.
Цель фэн-шуй — поиск благоприятных потоков энергии ци и их использование на благо человека.
Это важно, но в условиях наших квартир как-то не до фэн-шуя. Кроме того, меня в этих специализированных магазинах фэе-шуй всегда раздражали эти китайские колокольчики, на нервы кста действует)
We don't need no education<br />We don't need no thought control

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Секс по Фен-Шуй

Сообщение Товарищ Кибиров » 21 мар 2012, 20:58

Jerry Sondala писал(а):Это важно, но в условиях наших квартир как-то не до фэн-шуя. Кроме того, меня в этих специализированных магазинах фэе-шуй всегда раздражали эти китайские колокольчики, на нервы кста действует)
Ну не обязательно колокольчки, я думаю, что надо с привлечением экстрасенсов разрабатывать вообще правила того, как и что куда ставить в любой квартире, что какого цвета должно быть, в общем с помощью предметов регулировать энергетические потоки, пусть даже в комнате в общежитии, но всё равно надо, чтобы не было в доме разрушительных энергий, были гармоничные.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Секс по Фен-Шуй

Сообщение Арго » 21 мар 2012, 20:58

если хотите я могу здесь выложить отсканированные листы из книги по фен-шуй...как обустроить...точнее как должна выглядеть спальня(какого цвета..какие вещицы там должны быть)для знаков ..ну таких же вода-вода..земля-вода..ну и т.д.также как у змеечки(по году)ну вобщем для гармонии и секса

Рисунок/images/smil-ti/sm181.gif


Аватара пользователя
Jerry Sondala
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:00
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый

Секс по Фен-Шуй

Сообщение Jerry Sondala » 21 мар 2012, 21:06

Тимур Кибиров писал(а):
Jerry Sondala писал(а):Это важно, но в условиях наших квартир как-то не до фэн-шуя. Кроме того, меня в этих специализированных магазинах фэе-шуй всегда раздражали эти китайские колокольчики, на нервы кста действует)
Ну не обязательно колокольчки, я думаю, что надо с привлечением экстрасенсов разрабатывать вообще правила того, как и что куда ставить в любой квартире, что какого цвета должно быть, в общем с помощью предметов регулировать энергетические потоки, пусть даже в комнате в общежитии, но всё равно надо, чтобы не было в доме разрушительных энергий, были гармоничные.
Головой на Запад спать нельзя, это все что я знаю)
We don't need no education<br />We don't need no thought control

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Секс по Фен-Шуй

Сообщение Товарищ Кибиров » 21 мар 2012, 21:10

Jerry Sondala писал(а):Головой на Запад спать нельзя, это все что я знаю)
А сексом заниматься головой на запад можно?
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Ответить

Вернуться в «Фен-Шуй»