Секс по Фен-Шуй

Ответить
Аватара пользователя
Zmee4ka
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:49
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Секс по Фен-Шуй

Сообщение Zmee4ka » 15 июн 2013, 10:45

МУЖЧИНА - ДЕРЕВО
Главный герой сказки «Приключения Буратино» был сделан из полена и удивлял всех своим пересмешничеством. При его огромной любви к миру, саму любовь он воспринимал весьма своеобразно. Собственничество и ревность напрочь отсутствовала в его характере, да и предмета любви у него не наблюдалось. Великие гуманистические идеи, как помнится, открытие кукольного театра для всех, будоражили ум Буратино. Так и Мужчина-Дерево альтруистически настроен к миру, анализируя глобальные проблемы, практически не оставляет времени своему внутреннему «я». Этот экспериментатор переносит в свою личную жизнь общие принципы и не всегда уютно себя чувствует после этого, например попытка создать семью будущего может закончиться для него очень плачевно. Мужчина-Дерево рассматривает свои сексуальные отношения, как своего рода урок интеллектуального сотрудничества. Всё, что приходит в его жизнь анализируется и расщепляется на мини-сюжеты, не имеющие к нему, казалось бы никакого отношения. Подобная отстранённость делает его очень привлекательным для противоположного пола. Фраза: «чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей» именно о нём. Он интеллигентен и очень информативен. Как правило, у него чудесная библиотека, среди его книг можно встретить и «Кама Сутру», но его нетребовательность в любви говорит о том, что ему по сути никто не нужен. Он хотел бы видеть всех своих подружек счастливыми, объединёнными одними идеалами, и возможно, одной семьёй. Его девиз - «Все люди - братья», и когда женщина предъявляет ему претензии в холодности и безличии, он пытается понять, в чём конкретно его вина, ведь он желает всем счастья.


ЖЕНЩИНА - ДЕРЕВО

Истинное пристрастие Женщины-Дерева - это разговоры: по душам, по телефону, на работе, дома, по поводу и без повода. Это естественное состояние дерева - шуметь листвой или голыми ветками на ветру. В силу своей общительности она является очень осведомлённой, и с ней всегда приятно иметь дело. Она эстетка, всегда следит за собой, с не меньшим энтузиазмом следит за чистотой своих мыслей, и как всякая эстетка не любит грубых прикосновений. В отличие от Земли, которую приводят в восторг разряды страстей, Женщина-Дерево не любит навязчивости и ограничений, ее личная жизнь - это ее собственность. Она может увлечься симпатичным мужчиной (свято верит, что красота спасёт мир), но связь будет более интеллектуальной, нежели интимной.

Либеральность в любви, как одна из характерных черт, позволяет оставаться ей самой собой. Она очень непосредственна, и легко, с присущим ей эстетизмом, может говорить об очень интимных вещах. Обо всём на свете, в том числе и о любви, будет говорить с позиций ума. Женщина-Дерево объяснит Вам, почему, будучи влюбленной в Вас, не желает связывать себя брачным союзом, так как знает или начитана о тёмных сторонах супружеской жизни. «Не превращайте любовь в обязанность» - вот лозунг ее жизни. Она вообще будет рассматривать сложившиеся взаимоотношения как прятное время досуга. Естественно, что при таком отношении она прослывет оригиналкой, что и есть на самом деле. Иногда, на первый взгляд, можно подумать, что она легкомысленна, но после первых брошенных ею фраз понимаешь, что эта «прохладная» женщина легко мыслит, но тяжело отходит от своих принципов. Упрямство - не лучшая из черт ее характера, но двойственность и одновременное принятие разных точек зрения делают ее неповторимой в своем роде, парадоксальной.

Персоналии дерева: Зигмунд Фрейд (1865), Фрэнк Синатра (1915), Александр Лукашенко (1954), Л.Кравчук (1934), Анжелина Жоли ( 1975), Брюс Уиллис( 1955) Ди Каприо ( 1974)
Only God can judge me

Аватара пользователя
Zmee4ka
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:49
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Секс по Фен-Шуй

Сообщение Zmee4ka » 15 июн 2013, 10:49

МУЖЧИНА - ВОДА
Очарованный странник,
Мы на лунной дороге,
Что ведет в город «Fata Morgana»,
Город снов, где дневные тревоги
Уплывают в седые туманы.
А глаза - в главной действующей роли,
И реальность убийственна в нашем романе,
Тонет взгляд твой, знакомый до боли,
В море нашей сентиментали...

Мужчина этой стихии настолько эмоционально лабилен, что может легко войти в состояние транса. Ему сложно понять себя, а окружающим тем более. Его интересует всё, что касается мистики, сенсорного восприятия, эзотерики и религии, именно интересует, потому что раствориться во всем этом он сам себе не даст. Он слишком любит жизнь и ее разнообразие, поэтому весёлые друзья и застолья с легкостью могут свернуть его с пути истинного. Да и сам он становится гораздо интереснее, когда его слушают в непринуждённой обстановке. Он становится неким фонтанчиком, брызги которого (или идеи) словно драгоценные камешки, но это лишь брызги. Создать иллюзию или напустить туману для него ничего не стоит, так как он к тому же ещё и обаятелен. Мужчина-Вода легко принимает любую роль, и в течение жизни может кардинально менять планы. Он часто влюбляется, но настоящей любви он боится, понимая, что эта сила может его погубить.

Женщин привлекает эмоциональность Воды, они находят (или им кажется, что находят) родственную душу, которая их понимает. Он действительно, как любая вода, вбирает и хранит мельчайшие нюансы Вашего характера, сенситивно знает Вас и отвечает Вам эхом, идеальный любовник да и только. Он - катализатор отношений в химии любви. Одна из трудностей в общении с ним: он знает Вас - Вы не знаете его. Его эмоциональный мир для Вас непостижим. Этот мужчина постоянно меняется как река, он утолит Вашу жажду, но не растворится в Вас.


ЖЕНЩИНА - ВОДА
Ее капризная, с явной хитрецой натура может ярким самоцветом заиграть на вечеринках, очаровывая многих мужчин и наполняя яростью сердца женщин. В некотором смысле Женщина-Вода предстает в том виде, в котором бы ей меньше всего хотелось быть. Ей трудно убедить кого-нибудь в том, что она может быть верной и постоянной, сохраняя при этом ум и очарование.

Любовь для Женщины-Воды является очень сложной игрой, но несмотря ни на что Вода стремится получить удовольствие от этой игры, как бы высоки ни были ставки. То, что Женщина-Вода встречается с несколькими мужчинами одновременно (и почти постоянно это не те, кто ей нужен), объясняется просто: она не уверена в том, что же такое любовь. Романтические встречи для нее так же важны, как и секс, хотя она осознает преходящесть этих связей.

Будучи неспособной понять, что же она ощущает на самом деле, Женщина-Вода вынуждена часто плыть против течения. Она стремится к прочным отношениям, но у нее не всегда это получается. Особые способности Женщины-Воды к общению могут вовлечь ее в самые разнообразные неоднозначные ситуации. Мягкая и обманчивая внешность заставляет мужчин преследовать Женщину-Воду в надежде уловить ее непостоянное и текущее сердце.

Она невротична! Двойственность проявляется в желании соблазнить, но быть при этом верной другому. Если она найдёт себе мужчину, который будет защищать и опекать ее, одновременно давая ей определенную свободу, то она, вероятно, успокоится. Чтобы познать себя, Женщина-Вода нуждается во множестве различных отношений. Она «примеряет» разных партнёров так, как другие женщины примеряют одежду - и всё для того, чтобы разобраться, какой из них лучше ей подойдет. Такие эксперименты дают ей возможность почувствовать себя «настоящей» , при этом Вода совершенно уверена в том, что хочет прочных отношений только с одним партнёром, не связывая себя, правда, никакими обязательствами.

В этом и заключается проблема, с которой постоянно сталкивается Женщина-Вода и эта проблема является серьезным препятствием для каждого, с кем она вступает в интимные отношения. Ей трудно поддерживать моногамность, она будет уплывать и возвращаться, руководствуясь при этом только своими желаниями. Ей абсолютно необходимо избегать конфликтов и разногласий, трудно справляться с дисгармонией в жизненных отношениях, она будет упрямо отрицать наличие какого бы то ни было конфликта. Ее речь журчит, она рассеянна нежна и слезлива. В общем, настоящая женщина.

Персоналии Воды: царица Александра Фёдоровна (1872), Игорь Стравинский (1882), Пол Маккартни (1942), Брэд Питт( ( 1963), Ким Бэссинджер( 1953), Джон Депп ( 1963)
Only God can judge me

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Секс по Фен-Шуй

Сообщение Ольга » 29 апр 2017, 21:04

Сама по себе стихия Кабана- Вода,а я ещё и водяной,черный Кабан! и очень сильно подходит мне то,что написано,вылитая я! ну правда
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Фен-Шуй»