Гороскоп по группам крови

Ответить
Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Гороскоп по группам крови

Сообщение Розочка » 20 ноя 2012, 02:21

Freya писал(а):Для статистики, Скорпион (Лошадь), 3-, у дочки, кстати, при моей 3- и ее папы 1-, 1+. существует еще питание по группе крови, интересные таблицы, если не зацикливаться)...спасибо за информацию)
Девушка, при минусовом резус факторе у обоих супругов, появление ребенка с положительным резус фактором равна нулю.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Гороскоп по группам крови

Сообщение Ольга » 20 ноя 2012, 09:24

Freya писал(а):Для статистики, Скорпион (Лошадь), 3-, у дочки, кстати, при моей 3- и ее папы 1-, 1+. существует еще питание по группе крови, интересные таблицы, если не зацикливаться)...спасибо за информацию)
Скорее всего ваш муж не отец вашего ребенка,или же это вы что-то забыли и напутали

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

,потому-что она носит доминантный ген,поэтому кстати,если у отца первая,а у матери 4 их ребенок никогда не может иметь 1 и 4,а будет иметь 2 и 3,потому-что в эритроцитах 4 группы гены 2 и 3 группы крови,и как доминантный ген передается 2 или 3,а рецессивные гены передаются в некоторых случаях только(не во всех),поэтому ваш ребенок да,пожалуй непонятен, ладно еще группа,но резус 0_0.
Хотя знаете,встречаются аномалии у человека,например у мужчины должна быть одинаковая группа крови и его мужского семени,а у Андрея Чикатило выявили странную аномалию,группа крови у него была второй,а группа семени оказалась четвертой...
Но ведь генетика в этой теме ни при чем ,главное гороскоп сам,мы его обсуждаем

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Хотя я некоторое время интересовалась генетикой,ну так,немного почитывала ....
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

_Херувимова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:13
СГ: Петух-Рак / Вектор
.: открытый вектор
П о л: ( ж )
Откуда: город чудес, зашел за угол и исчез)
Поблагодарили: 1 раз

Гороскоп по группам крови

Сообщение _Херувимова » 20 ноя 2012, 12:23

в этот гороскоп я давно верю. проверяла многих по нему. :) кровь очень характеризует человека. ничем не хуже зодиака! поверьте мне!
у меня у самой 1-ая группа крови.
самыми непонятными и загадочными для меня являются люди с 4-ой группой крови.
люблю, просто обожаю надежных со 2-ой группой. :)
ну а с 3-ей мне просто везет: большинство родственников, самое главное мама,у друзей и дочь имеют эту группу...я про себя их называю "выкруташки"

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Я вернулась !)

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Гороскоп по группам крови

Сообщение Розочка » 20 ноя 2012, 18:07

Мне кажется с 1 группой изменений в жизни больше, кроме того более самодостаточны, обособленные. Вообщем трудно вписаться. Может это резус (-), может группа, может это у всех кабанов, хрен знает.
Но 1 группа самая тяжелая, резус просто усугубляет.

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Гороскоп по группам крови

Сообщение Арго » 21 ноя 2012, 14:27

Розочка писал(а):
Freya писал(а):Для статистики, Скорпион (Лошадь), 3-, у дочки, кстати, при моей 3- и ее папы 1-, 1+. существует еще питание по группе крови, интересные таблицы, если не зацикливаться)...спасибо за информацию)
Девушка, при минусовом резус факторе у обоих супругов, появление ребенка с положительным резус фактором равна нулю.
раньше считалось..что и у плюсовых родителей не может быть отрицательного дитя(ну неоткуда ему взятся)
обратила внимание..что если раньше у всех детей в роддоме устанавливали группу и резус...то сейчас проверяют(устанавливают)только у тех детей у которых матери 1)имеют первую группу с любым резус-фактором и 2)имеют минусовой резус-фактор при любой группе крови.
потому что считается что именно у таких матерей могут рождаться дети с любой группой крови..также как и с любым резус-фактором

Аватара пользователя
_Freya
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 13:27
СГ: Лошадь-Скорпион / Шут
П о л: ( ж )

Гороскоп по группам крови

Сообщение _Freya » 21 ноя 2012, 15:28

Ольга писал(а):
Freya писал(а):Для статистики, Скорпион (Лошадь), 3-, у дочки, кстати, при моей 3- и ее папы 1-, 1+. существует еще питание по группе крови, интересные таблицы, если не зацикливаться)...спасибо за информацию)
Скорее всего ваш муж не отец вашего ребенка,или же это вы что-то забыли и напутали

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

,потому-что она носит доминантный ген,поэтому кстати,если у отца первая,а у матери 4 их ребенок никогда не может иметь 1 и 4,а будет иметь 2 и 3,потому-что в эритроцитах 4 группы гены 2 и 3 группы крови,и как доминантный ген передается 2 или 3,а рецессивные гены передаются в некоторых случаях только(не во всех),поэтому ваш ребенок да,пожалуй непонятен, ладно еще группа,но резус 0_0.
Хотя знаете,встречаются аномалии у человека,например у мужчины должна быть одинаковая группа крови и его мужского семени,а у Андрея Чикатило выявили странную аномалию,группа крови у него была второй,а группа семени оказалась четвертой...
Но ведь генетика в этой теме ни при чем ,главное гороскоп сам,мы его обсуждаем

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Хотя я некоторое время интересовалась генетикой,ну так,немного почитывала ....
Как вы считаете) если я пишу) резус свой и отца ребенка:) я этим интересовалась?:) старые таблицы, у меня тетя генетик, в отцовстве папы сомнений никаких нет:) только если не относить отцовство к святому духу, простите за шутку..может кому-то этот пост поможет, потому что у моих родителей при 3+ и 3+, у меня мой 3-, я сама, как донор, иногда, сдаю кровь, сталкивалась с этим в жизни. Для информации, если кто-то голову ломает, как это бывает...
"Про резус фактор.
Он кодируется двумя позициями в генетической цепочке. Люди у которых есть этот белок хотя бы в одной позиции - уже считаются резус положительными. Если наличие белков обозначать плюсами, а отсутствие минусами, то люди с комбинациями
++
+-
-+
являются резус положительными.
--
являются резус отрицательными.
Если папа +-, а мама -+
или папа -+, а мама +-
В этом случае ребёнок может наследовать минус в первой позиции у одного из родителей, а другой минус наследовать у другого родителя. В результате получится у ребёнка --, хотя формально родители считаются резус положительными."

Если у матери резус-конфликт с ребенком, то делают укол иммуноглобулина.
"Не смотри на внешность, ты запутаешься" (с) из романа "Снег"

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Гороскоп по группам крови

Сообщение TanyTA » 21 ноя 2012, 16:01

Фрея, из вашего же поста и следует, что если родители оба резус-, то у ребёнка не может быть резус+, возможны только ошибки в диагностике

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
_Freya
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 13:27
СГ: Лошадь-Скорпион / Шут
П о л: ( ж )

Гороскоп по группам крови

Сообщение _Freya » 21 ноя 2012, 17:09

TanyTA писал(а):Фрея, из вашего же поста и следует, что если родители оба резус-, то у ребёнка не может быть резус+, возможны только ошибки в диагностике

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

Если оба или хотя бы один родитель являются гетерозиготами по резус-фактору.
Наследование резус-фактора кодируется тремя парами генов и происходит независимо от наследования группы крови. Наиболее значимый ген обозначается латинской буквой D. Он может быть доминантным - D, либо рецессивным - d. Генотип резус-положительного человека может быть гомозиготным - DD, либо гетерозиготным - Dd. Генотип резус-отрицательного человека может быть - dd...

Не хочу спорить по этому вопросу, просто раздражает, когда люди категорично заявляют, особенно позволяя себе заявления, что отец ребенка не отец ребенка) при наличии нескольких партнеров на период жизни это еще как-то можно ставить под сомнение, но если женщина задает вопрос такого характера, совершенно четко зная, кто отец ребенка) ей, вероятнее всего хочется понимания того, как происходит наследование резуса) в моем случае, была опасность резус-конфликта с ребенком, поэтому в этой теме разбиралась, имела значение предыдущая не состоявшаяся беременность, я ответила вам на вопрос?
"Не смотри на внешность, ты запутаешься" (с) из романа "Снег"

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Гороскоп по группам крови

Сообщение Ольга » 21 ноя 2012, 17:17

Freya писал(а):
TanyTA писал(а):Фрея, из вашего же поста и следует, что если родители оба резус-, то у ребёнка не может быть резус+, возможны только ошибки в диагностике

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

Если оба или хотя бы один родитель являются гетерозиготами по резус-фактору.
Наследование резус-фактора кодируется тремя парами генов и происходит независимо от наследования группы крови. Наиболее значимый ген обозначается латинской буквой D. Он может быть доминантным - D, либо рецессивным - d. Генотип резус-положительного человека может быть гомозиготным - DD, либо гетерозиготным - Dd. Генотип резус-отрицательного человека может быть - dd...

Не хочу спорить по этому вопросу, просто раздражает, когда люди категорично заявляют, особенно позволяя себе заявления, что отец ребенка не отец ребенка) при наличии нескольких партнеров на период жизни это еще как-то можно ставить под сомнение, но если женщина задает вопрос такого характера, совершенно четко зная, кто отец ребенка) ей, вероятнее всего хочется понимания того, как происходит наследование резуса) в моем случае, была опасность резус-конфликта с ребенком, поэтому в этой теме разбиралась, имела значение предыдущая не состоявшаяся беременность, я ответила вам на вопрос?
А я и не заявляла прям категорично,что он не отец ребенка я сказала либо не отец,либо вы что-то напутали и забыли,извините,я не хотела вас обидеть

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

:)
Я просто действительно хотела понять,как так получается,что резус у отрицательных родителей у ребенка положительным,я всегда была уверена,что такого не может быть,у резус положительных может родиться ребенок не только с отрицательным,но и с любым резусом,но про резус отрицательных везде написано,что только отрицательный ребенок,вон даже Розочка скинула мне таблицу,где черным по белому написано,что такого не может быть,мне это было ну совсем непонятно поэтому я сделала несколько предположений,категорично ничего не говорила,извините,я совсем не хотела вас обидеть
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Гороскоп по группам крови

Сообщение TanyTA » 21 ноя 2012, 17:24

Freya писал(а):
TanyTA писал(а):Фрея, из вашего же поста и следует, что если родители оба резус-, то у ребёнка не может быть резус+, возможны только ошибки в диагностике

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

Если оба или хотя бы один родитель являются гетерозиготами по резус-фактору.
Наследование резус-фактора кодируется тремя парами генов и происходит независимо от наследования группы крови. Наиболее значимый ген обозначается латинской буквой D. Он может быть доминантным - D, либо рецессивным - d. Генотип резус-положительного человека может быть гомозиготным - DD, либо гетерозиготным - Dd. Генотип резус-отрицательного человека может быть - dd...

Не хочу спорить по этому вопросу, просто раздражает, когда люди категорично заявляют, особенно позволяя себе заявления, что отец ребенка не отец ребенка) при наличии нескольких партнеров на период жизни это еще как-то можно ставить под сомнение, но если женщина задает вопрос такого характера, совершенно четко зная, кто отец ребенка) ей, вероятнее всего хочется понимания того, как происходит наследование резуса) в моем случае, была опасность резус-конфликта с ребенком, поэтому в этой теме разбиралась, имела значение предыдущая не состоявшаяся беременность, я ответила вам на вопрос?
Нет не ответили, по тексту всё понятно- это школьная программа, но
Возможно условия задачи неточны или я что-то не так поняла:
Условия: мама 3-, папа 1- = ребёнок 1+ получается, что родители чистые рецессивы дали ребёнку доминантный признак, проще говоря "--" + "--" = "-+"
Я ничего не заявляла, мне тоже не хочется спорить на эту тему

Рисунок/images/smil-ti/rose_mini.gif

Вот так всегда... на самом интересном месте!

Ответить

Вернуться в «Гороскопы стран мира»