КАКАЯ ВЫ РУНА ПО ЧАСУ РОЖДЕНИЯ.

Ответить
Аватара пользователя
NatalieS
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

КАКАЯ ВЫ РУНА ПО ЧАСУ РОЖДЕНИЯ.

Сообщение NatalieS » 08 окт 2011, 22:14

Мысль пришла, что нужно смотреть -2 часа (для жителей Европейской части России) , ибо РУНЫ - скандинавские, вряд ли они ориентировались на 9 российских часовых поясов).
Автор сообщений благодарит Алфавит за любезно предоставленные им буквы.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

КАКАЯ ВЫ РУНА ПО ЧАСУ РОЖДЕНИЯ.

Сообщение Товарищ Кибиров » 08 окт 2011, 22:27

NatalieS писал(а):Мысль пришла, что нужно смотреть -2 часа (для жителей Европейской части России) , ибо РУНЫ - скандинавские, вряд ли они ориентировались на 9 российских часовых поясов).
Нет, скорее всего часы не начинаются везде одновременно, а как-то по поясам что ли. Вот я в 16 20, Анзус, совпадает в принципе.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
NatalieS
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

КАКАЯ ВЫ РУНА ПО ЧАСУ РОЖДЕНИЯ.

Сообщение NatalieS » 08 окт 2011, 23:13

Тимур Кибиров писал(а):
NatalieS писал(а):Мысль пришла, что нужно смотреть -2 часа (для жителей Европейской части России) , ибо РУНЫ - скандинавские, вряд ли они ориентировались на 9 российских часовых поясов).
Нет, скорее всего часы не начинаются везде одновременно, а как-то по поясам что ли. Вот я в 16 20, Анзус, совпадает в принципе.
И какой час смотреть тогда человеку, родившемуся в Полночь на Южных Коряках?
Автор сообщений благодарит Алфавит за любезно предоставленные им буквы.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

КАКАЯ ВЫ РУНА ПО ЧАСУ РОЖДЕНИЯ.

Сообщение Товарищ Кибиров » 08 окт 2011, 23:17

NatalieS писал(а):
Тимур Кибиров писал(а):
NatalieS писал(а):Мысль пришла, что нужно смотреть -2 часа (для жителей Европейской части России) , ибо РУНЫ - скандинавские, вряд ли они ориентировались на 9 российских часовых поясов).
Нет, скорее всего часы не начинаются везде одновременно, а как-то по поясам что ли. Вот я в 16 20, Анзус, совпадает в принципе.
И какой час смотреть тогда человеку, родившемуся в Полночь на Южных Коряках?
Йер.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

КАКАЯ ВЫ РУНА ПО ЧАСУ РОЖДЕНИЯ.

Сообщение Дэйзи » 09 окт 2011, 00:39

С 6.30 до 7.30 часов господствует руна ЭВАЗ.
Рожденные в час ДВИЖЕНИЯ обладают широтой души и напористым характером. Они способны настоять на своем, убедить других в своей правоте и повести за собой массы. Они - признанные лидеры. Они всегда имеют убедительный источник доходов. Это им принадлежит правол дарить щедрые подарки и устраивать самые неслыханные праздники. Они любят застолья и шумные компании. Вместе с тем они всегда осведомлены о событиях и намерениях окружающих. У них все под контролем. Люди Эваз с легкостью получают образование, должности, звания. У них много поклонников и последователей. Им бесконечно верят и доверяют. В них влюбляются и теряют голову. Люди Эваз должны научиться равноправному сотрудничеству. Им необходимо вступить в брак, чтобы передать свои творческие способности детям. Их лучший цвет оранжево-красный. Их заветный талисман - седло или уздечка.
а мне нравится. И ванная у меня оранжевая

Рисунок/images/smil-ti/sol.gif

Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

exid
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:40
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

КАКАЯ ВЫ РУНА ПО ЧАСУ РОЖДЕНИЯ.

Сообщение exid » 09 окт 2011, 07:39

С 17.30 до 18.30 часов господствует руна КАНО.
Рожденные в рамках управления руны ИЗНАЧАЛЬНОГО ОГНЯ обладают милой внешностью, очень привлекательны и обаятельны. Среди представителей Кано очень немало по-настоящему красивых и физически совершенных людей. Люди этого знака должны все время воспитывать себя, стремиться к высокой нравственности, развиваться духовно. В противном же случае придется столкнуться с большим количеством искушений и провокаций (алкоголь, наркотики, сексуальная зависимость). Эти люди, достигая образованности, становятся нередко тонкими ценителями искусства. Из них получаются непревзойденные эксперты живописи, театральные критики, дегустаторы. Люди Кано не очень любят технику, хотя легко ее осваивают, обожают все раритетное, антикварное. Их украшения оригинальны. Их удачный цвет - оранжево-янтарный, который, впрочем, им самим редко может понравиться. Символ сохранения удачи - мантия из перьев.
ну вот.
Changes ... Always Into Itself. New Now New ..Still Itself

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

КАКАЯ ВЫ РУНА ПО ЧАСУ РОЖДЕНИЯ.

Сообщение TanyTA » 09 окт 2011, 10:33

exid писал(а):Люди этого знака должны все время воспитывать себя, стремиться к высокой нравственности, развиваться духовно. В противном же случае придется столкнуться с большим количеством искушений и провокаций (алкоголь, наркотики, сексуальная зависимость
а не устроить ли нам, уважаемый exid, дебош с утехами всяческими и извращениями или таки будем стремиться к высокой нравственности?
Вот так всегда... на самом интересном месте!

exid
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:40
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

КАКАЯ ВЫ РУНА ПО ЧАСУ РОЖДЕНИЯ.

Сообщение exid » 09 окт 2011, 13:20

:) устроить, с утехами всяческими, обязательно. стремясь к высокой нравственности при этом, как же без этого. :)
и желательно без стимуляторов, разве что немного крепкого алко и еды.
Changes ... Always Into Itself. New Now New ..Still Itself

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

КАКАЯ ВЫ РУНА ПО ЧАСУ РОЖДЕНИЯ.

Сообщение Товарищ Кибиров » 09 окт 2011, 17:09

exid писал(а):крепкого алко
Это зачем?
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Libelle
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:54
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
.: Хранитель
П о л: ( ж )
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 292 раза

КАКАЯ ВЫ РУНА ПО ЧАСУ РОЖДЕНИЯ.

Сообщение Libelle » 26 окт 2011, 00:11

С 14.30 до 15.30 часов господствует руна ТОРН.
Рожденные в период правления руны ПЕРЕМЕН с детства проявляют интерес к другим странам и континентам. Из них часто получаются отважные путешетственники, покорители горных вершин и океанских просторов. Они мечтатели и романтики. Но нередко в лице этих людей можно столкнуться с эгоизмом и отсутствием сострадания. Эти люди много времени отдают поиску новых идей, идеалов и духовных ценностей. Они будут стараться обратить в свою веру каждого, кто встретится на их пути. Эти люди легко могут круто поменять свою жизнь. И делают это не раз на протяжении своей жизни. Что называется "бросить все и уйти" - вполне в их характере. Они свободолюбивы и независимы. Их задача - изменить что-то, сдвинуть ситуацию, защитить свои интересы. Они всегда должны носить при себе средство защиты или украшение, символизирующее средство защиты. Их цвет - красный. В их доме обязательно должен быть столярный молоток - хранитель удачи.
у меня даже два молотка дома!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

То-то я думаю почему? Оказывается талисман.

Ответить

Вернуться в «Гороскопы стран мира»