КАКАЯ ВЫ РУНА ПО ЧАСУ РОЖДЕНИЯ.

Ответить
Аватара пользователя
Змей
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 00:19
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

КАКАЯ ВЫ РУНА ПО ЧАСУ РОЖДЕНИЯ.

Сообщение Змей » 11 ноя 2011, 08:55

Арго писал(а):С 13.30 до 14.30 часов господствует руна УРУЗ.
Рожденных в данном временном отрезке руна ПЕРВОЗДАННОЙ СИЛЫ наделяет взрывным характером, природной смелостью, решимостью, отвагой. Эти люди сильны и надежны. Обладают ярко выраженным чувством справедливости и вселенской мудростью. Они привлекательны, красноречивы и трудолюбивы. Часто их жизненная позиция идет вразрез с общественным мнением, так как люди Уруз - яркие индивидуалы. Зеленый и коричневый цвета будут наиболее предпочтительными для достижения внутренней гармонии. Этим людям непременно нужно создать прочный, буквально образцовый, союз. Если на безымянном пальце человека Уруз красуется обручальное кольцо - все в порядке. Значит человек состоялся. Но кольцо нужно носить всегда, ни в коем случае не снимая, - только так можно сохранить удачу.
надож) подходит)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

КАКАЯ ВЫ РУНА ПО ЧАСУ РОЖДЕНИЯ.

Сообщение Ольга » 13 июн 2017, 19:59

У меня руна Дагаз, совершенное непопадение в мой образ и характер
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

КАКАЯ ВЫ РУНА ПО ЧАСУ РОЖДЕНИЯ.

Сообщение Liliana » 14 июн 2017, 10:21

_Арго писал(а): С 17.30 до 18.30 часов господствует руна КАНО.
Рожденные в рамках управления руны ИЗНАЧАЛЬНОГО ОГНЯ обладают милой внешностью, очень привлекательны и обаятельны. Среди представителей Кано очень немало по-настоящему красивых и физически совершенных людей. Люди этого знака должны все время воспитывать себя, стремиться к высокой нравственности, развиваться духовно. В противном же случае придется столкнуться с большим количеством искушений и провокаций (алкоголь, наркотики, сексуальная зависимость). Эти люди, достигая образованности, становятся нередко тонкими ценителями искусства. Из них получаются непревзойденные эксперты живописи, театральные критики, дегустаторы. Люди Кано не очень любят технику, хотя легко ее осваивают, обожают все раритетное, антикварное. Их украшения оригинальны. Их удачный цвет - оранжево-янтарный, который, впрочем, им самим редко может понравиться. Символ сохранения удачи - мантия из перьев.
А у меня наоборот вроде как немножечко совпало:) Только с техникой я не очень дружу (она все время ломается в моих руках), да и мантия из перьев мне не нужна)

Аватара пользователя
Л&C

КАКАЯ ВЫ РУНА ПО ЧАСУ РОЖДЕНИЯ.

Сообщение Л&C » 14 июн 2017, 11:18

С 6.30 до 7.30 часов господствует руна ЭВАЗ.
Рожденные в час ДВИЖЕНИЯ обладают широтой души и напористым характером. Они способны настоять на своем, убедить других в своей правоте и повести за собой массы. Они - признанные лидеры. Они всегда имеют убедительный источник доходов. Это им принадлежит правол дарить щедрые подарки и устраивать самые неслыханные праздники. Они любят застолья и шумные компании. Вместе с тем они всегда осведомлены о событиях и намерениях окружающих. У них все под контролем. Люди Эваз с легкостью получают образование, должности, звания. У них много поклонников и последователей. Им бесконечно верят и доверяют. В них влюбляются и теряют голову. Люди Эваз должны научиться равноправному сотрудничеству. Им необходимо вступить в брак, чтобы передать свои творческие способности детям. Их лучший цвет оранжево-красный. Их заветный талисман - седло или уздечка.
:hi:
я не поняла одного - какая взаимосвязь между "вступить в брак" и "передать способности детям"?

п.с. у меня дочь тоже родилась в этом временном интервале.
В этом году закончила девять классов с красным аттестатом.

Ответить

Вернуться в «Гороскопы стран мира»