ВЕДИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Ответить
_Allure
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:17
СГ: Коза-Скорпион / Король
П о л: Левый

ВЕДИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Сообщение _Allure » 30 июн 2016, 14:02

Как тут все интересно.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


ИрЛео, дорогая, а можно и меня посчитать?
22.10.1967, 08:30 (со слов мамы), г. Москва

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif


сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

ВЕДИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Сообщение сокровище из алм » 30 июн 2016, 14:26

посвящяется нашей ИрЛео - за умение иметь красоту, видеть красоту и создавать красоту

Рисунок/images/smil-ti/rose_mini.gif


картинка-загадка ))

Изображение
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

ВЕДИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Сообщение Я-ИрЛео » 30 июн 2016, 14:39

Allure писал(а):Как тут все интересно.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


ИрЛео, дорогая, а можно и меня посчитать?
22.10.1967, 08:30 (со слов мамы), г. Москва

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif

В скором времени

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif


Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

ВЕДИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Сообщение Marquise » 30 июн 2016, 17:24

Женщины накшатры Криттика, рождённые в субботу - вишья-канья – ядовитая женщина. Считалось, что они не в состоянии дать счастья мужчинам и разрушат всех мужчин своей семьи и семьи, в которую вступят после замужества. Поэтому они с младенчества отдавались в приюты при храмах Кали, где им в молоко и в еду на протяжении всей жизни добавляли змеиный яд. Сначала в гомеопатических, безвредных дозах, постепенно дозы увеличивая. К половозрелому возрасту концентрация змеиного яда в жидких тканях их тела (лимфа, кровь, слюна) достигала такого количества, что они использовались как биологическое оружие. Могущественным царям, великим воинам, которых нельзя было победить в честном поединке, подкладывали вишья-канью. Если мужчина соглашался на такое сомнительное развлечения - одного поцелуя ядовитой женщины было достаточно для того, чтобы её отравленная слюна попала в его кровоток и он умер в страшных муках.
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

ВЕДИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Сообщение Marquise » 30 июн 2016, 18:10

ИрЛео, мои Львы снова кого-то притащили с охоты ))

Вы рассчитываете солнечный день рождения? По зороастризму, одной из древнейших ведических практик?
Я не нашла онлайн-считалки солнечного дня рождения, но если у вас установлен ZET, то можете быстро рассчитать там.

Вы, ИрЛео, родились в 29 день 1-го солнечного месяца. Вот что это означает.
(Не всё же вам одной срывать покровы...

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

)

Изображение

Тотем
Белый кот (иногда Сорока).
Это крылатый летающий кот, улыбающийся, как Чеширский кот из «Алисы в Стране чудес». В зороастризме Белый кот был символом знаний, укрощенных инстинктов, являлся защитником дома и помощником Спасителя.
Внешность
Маленький или средний рост, мягкие черты лица, большие глаза, небольшой нос, прекрасное обоняние, мягкие, пушистые волосы, круглое лицо, губы бантиком, легко ступают, мягкие подушечки пальцев, не худые. Часто бывают блондинами с голубыми глазами.
Характер
Наивность, их часто обманывают, они могут попасть впросак из-за своей доверчивости. Ценят дружбу, очень преданны. Изводят своих врагов, как Кот в сапогах, — побеждают хитростью, умом и ловкостью. Ловкие, изворотливые, схватывают любую информацию на лету, учатся на ходу, любят играть, у них прекрасное чувство юмора, меткие слова. Непредсказуем; привязан к дому, семье, близким. Независим, не раб и не холуй; может пожертвовать всем ради дружбы и дела; честный, особенно со своими. Чувствительный и привязчивый, но разрывает отношения с тем, кто его предал. Легок на подъем, хороший собеседник (как, например, актер Олег Табаков). Не создает другим проблем, с ним легко. Не выносят соперничества, обострено чувство собственности. Часто таким людям злословие, не везет с партнерами, близкие люди их предают, происходят постоянные разоблачения в личной жизни. Достаточно долгий, но печальный брак, зато прекрасный контакт с детьми.

Знаки Хварны (подключенности к высшему космическому эгрегору)
Родинка на копчике (где хвост). Родинка на руке между большим и указательным пальцами, на тыльной стороне ладони (там, где успокаивающая точка хэй-гу) — знак ловкости, умения обхитрить самых больших пройдох.

Благое дело
Передача традиций, воспитание и обучение последователей. Такому человеку нужно постоянно учиться. Учиться, учиться и еще раз учиться.


Если же человек идёт по пути тьмы, то со временем он превращается в антитотем.

Антитотем
Рыжая водяная крыса.
Внешность Острая мордашка, глазки бусинками в кучку, иногда красноватые, прямой острый нос, срезанный подбородок, неровная лысина, зализанные волосы. Расплывчатые черты лица, щель между зубами, вперед торчащие резцы. По характеру злобный и завистливый, жадный, ненавидит других, наглый хам, эгоист, жутко тщеславный и прожорливый. Но ему везет, он пробивает любую дверь, проходимец, нагло требует своего, словно все ему должны. Соединение наглости и сентиментальности. Повышенная сексуальность, распущенность, соблазняет чужих жен. Живет долго, быстро стареет. У них часто рядом с ноздрей на негативной стороне лица большая бородавка или выпуклая розово-белесая родинка— знак предательства своих близких.

Грех
Ложь, обман, клевета.

Полный текст здесь http://astro.kh.ua/01/29-%D1%81%D0%BE%D ... %BD%D1%8C/ (для того, чтобы найти свой солнечный день, в строке ввода ссылки в браузере просто исправьте 29 на нужное вам число и пройдите по получившейся ссылке)
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

ВЕДИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Сообщение Я-ИрЛео » 30 июн 2016, 19:06

Спасибо!

Рисунок/images/smil-ti/kom.gif


Да, я читала, в Зетке.
В этот день противопоказано одиночество... Наверное поэтому моя мама в этот день оказалась в роддоме

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Наивность, их часто обманывают, они могут попасть впросак из-за своей доверчивости. Ценят дружбу, очень преданны. Изводят своих врагов, как Кот в сапогах, — побеждают хитростью, умом и ловкостью. Ловкие, изворотливые, схватывают любую информацию на лету, учатся на ходу, любят играть, у них прекрасное чувство юмора, меткие слова. Непредсказуем; привязан к дому, семье, близким. Независим, не раб и не холуй; может пожертвовать всем ради дружбы и дела; честный, особенно со своими. Чувствительный и привязчивый, но разрывает отношения с тем, кто его предал. Легок на подъем, хороший собеседник (как, например, актер Олег Табаков). Не создает другим проблем, с ним легко. Не выносят соперничества, обострено чувство собственности. Часто таким людям злословие, не везет с партнерами, близкие люди их предают, происходят постоянные разоблачения в личной жизни. Достаточно долгий, но печальный брак, зато прекрасный контакт с детьми.
Наивная - да, легко ли со мной - не думаю, не везет с партнерами - да, предательство - не припомню такого, брака не было...

Аватара пользователя
Vita
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:34
СГ: Дракон-Лев / Королева
П о л: Левый
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

ВЕДИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Сообщение Vita » 01 июл 2016, 00:40

Эх, какую ж Вы игрушку хорошую предложили, ИрЛео. Я к Вам тоже потом пристану с расшифровками, если никто с такой же накшатрой объявится.

Рисунок/images/smil-ti/applo.gif

Вниманию Лунных Рыб (ведических), я смотрю нас уже трое.

Сатурн в 9-м работает. Ну, то есть скорее разгоняяяяяяется (надеюсь). Купила в среду лотерейный билет, в шутку. Миллионов не выиграла, но выиграла еще один лотерейный билет))))

ИрЛео, если я-таки с Сатурновой помощью выиграю что-то внушительное, обещаю выслать Вам на новое колечко (Вы так меня с Marquise в соседней теме возбудили, что я со своим равнодушием к камням и то не удержалась. И продолжаю не удерживаться... надеюсь Сатурн меня внимательно слушает

Рисунок/images/smil-ti/nono2.gif

)

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

ВЕДИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Сообщение Я-ИрЛео » 01 июл 2016, 07:20

Vita писал(а):Эх, какую ж Вы игрушку хорошую предложили, ИрЛео. Я к Вам тоже потом пристану с расшифровками, если никто с такой же накшатрой объявится.

Рисунок/images/smil-ti/applo.gif

Вниманию Лунных Рыб (ведических), я смотрю нас уже трое.

Сатурн в 9-м работает. Ну, то есть скорее разгоняяяяяяется (надеюсь). Купила в среду лотерейный билет, в шутку. Миллионов не выиграла, но выиграла еще один лотерейный билет))))

ИрЛео, если я-таки с Сатурновой помощью выиграю что-то внушительное, обещаю выслать Вам на новое колечко (Вы так меня с Marquise в соседней теме возбудили, что я со своим равнодушием к камням и то не удержалась. И продолжаю не удерживаться... надеюсь Сатурн меня внимательно слушает

Рисунок/images/smil-ti/nono2.gif

)
Удачи Вам!
Про камни верно - если меня потянуло на золото - это крайняя степень возбуждения... Так что я буду сжимать кулачки и на руках и на ногах, как та жирафа

Рисунок/images/smil-ti/CA9E8F.gif

, чтобы Вы сорвали джек пот!!!
Изображение + Изображение

Аватара пользователя
Vita
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:34
СГ: Дракон-Лев / Королева
П о л: Левый
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

ВЕДИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Сообщение Vita » 01 июл 2016, 08:11

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif

Спасибо! Как вот нам теперь без огненных опалов жить, я спать теперь не могу))))

Завтра вечером узнаем (у нас раньше суббота наступает), 30 миллионов на кону, никак джек пот никто не сорвет. Меня ждут

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif


Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

ВЕДИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Сообщение Я-ИрЛео » 01 июл 2016, 09:23

[b][color=#4000FF]мирончик марина[/color][/b] писал(а):Ещё одна просьба.
29.11.1958 пенза 15.45
http://vedic-horo.ru/analyse.php?name=& ... ezone=%2B3
Изображение
Рожденный, когда Луна двигалась по накшатре Ардра, будет лицемерным, высокомерно скрывающим собственные интересы, будет неблагодарным, потворствовать злым делам.
Изображение
Накшатра Ардра может проявить себя через дипломатию, ложь, критику и жестокость, также через беззаконие и мошенничество. Так как звезда имеет острый нрав, то человек сможет заниматься деятельностью, которая требует от него определённой смелости, а иногда и дерзости. Накшатра Ардра заставляет человека проявить невероятную силу воли при достижении своей цели. Сила воли понадобится, так как на пути будет много преград, преодолев которые человек достигает невероятных высот. Но есть и опасность, которая заключается в том, что личность может пойти по другому пути, достигнув не высот, а саморазрушения. Накшатра Ардра – звезда, которая наделяет характер человека раздражительностью, беспокойством и склонностью к лицемерию или желанием совершать плохие поступки, но будет ли проявлено это, зависит от духовного стремления и развития личности.

Накшатра Ардра имеет и теневую сторону, которая заключается в том, что человек жаждет во что бы то нистало достигнуть и достигает материальных высот. Низшее проявление энергии происходит через злоупотребление властью, жадностью и достижению желаемого без каких-либо ограничений для себя. Накшатра Ардра как бы заставляет страдать, переживать как самого человека, так и его окружение. Люди, рождённые под этой звездой, часто чем-то недовольны или неудовлетворены. Очень часто они выражают свою неблагодарность к окружающим. Для того чтобы ослабить такое влияние накшатры, необходимо тем, кто имеет планету в Ардре, а особенно Луну, научиться не только ценить то, что для них делают другие, но и искренне их благодарить за это.

Накшатра Ардра, попадая под управление Раху и имея влияние Меркурия, наделяет людей, рождённых под её управлением, способностью к глубокому интеллектуальному анализу. К профессиям, которые часто выбирают люди, рождённые под этой накшатрой относятся те, что связаны с консервированием, замораживанием продуктов из мяса. Также это могут быть как мясники, так и изобретатели-атомщики, врачи-химиотерапевты или те, кто изобретает антибиотики. Это могут быть те, кто занимаются обманом, например, нечестные торговцы, воры и мошенники.
Изображение
Качества накшатры: Разрушение, Тамас
(4°17'09" - 17°08'34" Близнецов) ( 6.40 - 20.00 Близнецов в системе из 27 накшатр)
Каста - палач
Направление - вверх (благоприятно для всего, что растет, развивается)
Пол - женский
Нрав - острый, пугающий
Сексуальный тип (по Кама-сутре) - собака
Происхождение - человеческое
Стихия - Вода
Символ - Человеческая Голова, СОБАКА
Покровитель - Рудра
Часть тела - череп
Управители - Раху , Кету
Качество - свет (резкость)
Враг - Шравана
Физиология - макушка и затылок, глаза.
Профессия. Мороженая пища, мясники. Специалисты по одурачиванию людей, жестокие люди, врачи.
Изображение
Психология Говорит о насыщенности всякими идеями о достоинстве, о чести, о долге. Также дает лень и нежелание что либо делать. Это получение того, что заслужил. Эта стоянка дает пассивность, он все будет делать так, чтобы все к нему тянулось, все к нему приходило. Статичность, невозмутимость. Полнота. Сильно связана эта стоянка с любовью, с притяжением партнера, с имущественными благами, материальными и духовными. Это лень, пассивность, наплевательство к другим. Эта стоянка также дает тупость, лень, прострацию, пассивность, глупость, нежелание ни в чем участвовать и выключение из всего.

Покровительство Провидения в течение жизни, финансовые потери,имеет связь с общественной и политической жизнью, но большей частью несет отрицательное влияние на жизнь, предрасполагает к коварству.
Можно использовать при заложении любых основ. Обозначает гордость, причиной которой является осознание своих достоинств, и некий злой умысел, неблагодарность. Оно предрасполагает к коварству, а так же к разочарованию, касающемуся каких-то предприятий или денежных дел. Неблагоприятное влияние на сельскохозяйственные работы, указывает на недолгую жизнь и затрудняет выздоровление.

Люди, рожденные под данной Накшатрой, искренни по отношению к окружающим и ожидают такого же отношения к себе. Если же человек причинил им боль, могут пойти на месть. Это творческие натуры, которые легко воспринимают новую информацию и знания, энтузиасты. Коммуникабельны, легко находят общий язык с людьми. Долго остаются молодыми и энергичными. У них проницательный ум и хорошее чувство юмора, возможно, даже немного саркастичное. Они красноречивы, но избегают ссор, любят жить в комфортной обстановке.
Лучше всего реализуют свои таланты в личной (не командной) работе, когда им дана полная свобода действий и решений.
Мужчины:
У них есть неплохие задатки для получения хорошего образования. Они мастера в грамотном планировании и распределении денежных средств и могут дать дельный совет окружающим, однако сами не могут контролировать свои затраты, из-за чего часто попадают в неприятные ситуации, связанные с деньгами. Такие мужчины всегда заботятся о своем внешнем облике и работают над своим имиджем. В работе они достаточно успешны, в том числе и в бизнесе, особенно это касается возраста после 32 лет. До этого возраста их может ожидать череда взлетов и падений. Бывает так, что они берутся за новый интересный проект, не доделав при этом ежедневную работу. Если проект, которым они занимаются, плохо продвигается, вряд ли они станут выяснять причины этого, а сразу же примутся за более перспективные проекты. Таким образом, им достаточно трудно взять на себя ответственность за рабочий процесс.
Период между 33 и 50 годами - самый расцвет, когда они получают от Природы наибольшее количество энергии и удовлетворения от жизни. В этот возрастной промежуток они могут получить неожиданную пользу и выгоды.
Однако все, что легко зарабатывается, может быть, также легко потеряно из-за нелепого промаха и они должны помнить об этом.
Изображение
Эту накшатру называют острой (тикшна), она способна быть мощной, смелой и дерзкой. Сила Ардры в усилии (ятна шакти), т.е. огромные усилия, необходимы для приобретений в жизни. Такое страдание должно быть вознаграждено, но не без настойчивого стремления и определенной доли удачи.
Возможные негативные тенденции
Обратной стороной Ардры является злоупотребление властью и страсть к материальным приобретениям. Ардре необходимо развивать уважение и способность ценить, чтобы устранить свои темные стороны.
Здоровье
При медицинских обследованиях и выборе профилактических средств следует обращать внимание на предотвращение следующих заболеваний (наиболее вероятных для людей Вашей Накшатры):
болезни горла, ушей
заболевания мочеполовой системы
сердечно - сосудистые заболевания
стрессы, невроз
Изображение
Это преданные и нежные в любви люди, чьи желания имеют свойство перерастать в страсть, а страсть нередко становится причиной проблем.
Ардра склонны много отдавать, порой даже слишком. Их любовный путь отмечен иллюзиями, миражами, жертвами, разочарованиями. Люди этой лунной стоянки могут синицу в руке неожиданно поменять на журавля в небе, причем без всяких на то причин, и тем самым разрушить прекрасные отношения. За ними водится способность без особых на то оснований испытывать в своих партнерах глубокое разочарование.
Люди, чьим символом является Собака, нуждаются в нежном и заботливом партнере, который одобрял бы их мысли и поступки. Рядом с собой им хочется видеть внимательного, доброго человека, щедрого на поддержку и похвалу. При этом они не всегда хранят ему верность. Высокая требовательность приводит к тому, что желаемое и действительное совпадает редко. Почувствовав, что некий человек для него физически притягателен, Ардра не будет скрывать своих чувств, ведь сексуальность, в их представлении, не является чем-то запретным.
Рожденные под этой звездой отличаются чрезвычайной заботливостью, нежностью. Некоторым из них свойственно относиться к отношениям с излишней страстностью, вкладывать в них чересчур много душевных сил. Было бы неплохо, если бы Адра-женщины умели дожидаться первого шага со стороны мужчин.
Самая лучшая совместимость у Ардра с Псом (Мула) либо другой Собакой.
Изображение
РОЖДЕНИЕ В СУББОТУ:
Суббота - день Сатурна
Этот день недели наделяет рожденного следующими чертами и способностями:
Выносливый
надежный
медленный
упорный
постоянный
интраверт
быстро взрослеет и преждевременно стареет
имеет ослабленное тело
озорной или безнравственный характер.
РОЖДЕНИЕ в 18 Лунный день
Рожденных в 18 Лунный день Природа награждает блестящими умственными способностями, а также способностью к обретению хорошего благосостояния. Такой человек может любить роскошь и удовольствия.
Вам следует опасаться: гордыни, также есть склонность к вялости и лени, может не доставать мотивов для деятельности. Следует учиться преодолевать барьеры, прежде всего внутренние и психологические.

Ответить

Вернуться в «Гороскопы стран мира»