ВЕДИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Ответить
Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

ВЕДИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Сообщение Marquise » 01 июл 2016, 12:39

ИрЛео писал(а):Спасибо!

Рисунок/images/smil-ti/kom.gif


Да, я читала, в Зетке.
В этот день противопоказано одиночество... Наверное поэтому моя мама в этот день оказалась в роддоме

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Наивность, их часто обманывают, они могут попасть впросак из-за своей доверчивости. Ценят дружбу, очень преданны. Изводят своих врагов, как Кот в сапогах, — побеждают хитростью, умом и ловкостью. Ловкие, изворотливые, схватывают любую информацию на лету, учатся на ходу, любят играть, у них прекрасное чувство юмора, меткие слова. Непредсказуем; привязан к дому, семье, близким. Независим, не раб и не холуй; может пожертвовать всем ради дружбы и дела; честный, особенно со своими. Чувствительный и привязчивый, но разрывает отношения с тем, кто его предал. Легок на подъем, хороший собеседник (как, например, актер Олег Табаков). Не создает другим проблем, с ним легко. Не выносят соперничества, обострено чувство собственности. Часто таким людям злословие, не везет с партнерами, близкие люди их предают, происходят постоянные разоблачения в личной жизни. Достаточно долгий, но печальный брак, зато прекрасный контакт с детьми.
Наивная - да, легко ли со мной - не думаю, не везет с партнерами - да, предательство - не припомню такого, брака не было...
Я в принципе не очень доверяю П.Глобе, он часто мимо со своими трактатами, хоть по ТА, хоть по зороастро ) Много воды.
Мой 17 солнечный день так описывает:

Изображение


Тотем
Конь с петушиной головой и крыльями, серебристо-золотого цвета с красными, желтыми, синими перьями и несколькими гребнями.
Внешность Высокий рост (нет, у венерианцев рост 165-167, такого роста сама Венера), худоба (стройность

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

), заостренные черты лица (черты лица очень мягкие), непослушные волосы, высокий лоб, острый прищуренный взгляд, широко расставленные глаза. Тонкая кожа, кровь быстро приливает к лицу, человек быстро краснеет.
Характер Эмоциональность, крайняя чувствительность, но твердость и устойчивость, жесткость в исполнении поставленных задач, целеустремленность. Такие люди часто бывают драчунами, особенно в детстве (я вообще неконфликтный человек), склонны к борьбе, всю жизнь посвящают борьбе с темными силами, не церемонятся с врагами, жаждут победы, активно и бесстрашно исполняют свой долг. Реформаторы, действия их непредсказуемы и неожиданны, ратуют за справедливость. Решительны, честны, сообразительны. Отличные спортсмены. Любят семью. Способны хранить верность, но в семье им не всегда везет, т.к. у них постоянная тяга к путешествиям, миссионерской деятельности. Слишком открыты, даже наивны, у них все написано на лице (у меня вид непроницаемый обычно

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif

). Им не свойственна хитрость. Большая уязвимость, несдержанность, когда не надо, надо лезут в драку (пробить меня трудно, я сдержанная, и не дерусь). Такой человек часто берется за дело, которое превышает его силы. Никогда не унывают, душа компании, прекрасно ладит с близкими, у него масса любимых занятий. Во всем соблюдает умеренность, скромность, не привязан к одному месту жительства; есть способности к иностранным языкам. Первая половина жизни более счастливая (наверное, я всё ещё в первой половине жизни).

Знаки хварны У корней волос посередине лба родинка красноватого или коричневого цвета.

Благое дело Разоблачение клеветников и лжецов. Рожденным в этот день не следует к чему-либо привязываться, они должны быть служителями высшего космического закона. За это человек получает большую силу, его всегда предупреждают об опасностях.

Антитотем Смесь крокодила и коршуна: туловище, крылья и хвост коршуна, а морда — крокодила.
Я тут подробнее дать не решусь, по ссылке можно почитать, но только не на ночь

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif



У того же Глобы, на zurvia.ua:"Считается, что люди, которые родились в этот день, могут быть или очень хорошими, или очень плохими. В этот день наблюдается сильное и тяжелое противостояние сил Света и Тьмы. Естественно, это отражается на людях, рожденных в этот день. Даже если они выбирают светлое, Свет, то им приходится сражаться в течение всей своей жизни. Также для темных людей многие вещи, которые они совершают в жизни, не проходят без воздаяния".

РОД ВОЙСК: войска быстрого реагирования, погранвойска, "захватить и обезвредить". А может быть группа “Альфа” – группа захвата. Тяжелые войска.

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif



Планета. Хирон, его высшая ипостась.
Звезда. Арктур (альфа Волопаса). Звезда оранжево-красного цвета 1-й величины. Связана с Юпитером, Марсом и Сатурном. Дает невероятную силу или же опасность быть раздавленным этой силой. Человеку с этой звездой ни в коем случае нельзя быть трусом, иначе на него свалятся несчастья. Арктур ставит перед человеком задачу в любом деле идти до конца, иначе он потерпит поражение. На высшем уровне это — звезда магов, является ключом от неба.

Снова "магизм"

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Ведуны и ведьмы работают по чуйке, они сами создают техники, которые работают, они ничем не связаны, они творят, иногда даже не подозревая, какой механизм они запустили. Это волошба в чистом виде (откуда и пошло слово "волшебник").
И чуйка на опасность должна быть хорошей, чтобы не влететь куда не следует. Ведьмы сами развивают в себе нужные им качества, все женщины от рождения ведьмы

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif



Товарища Глобу - на ликбез! [ims]/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif[/ims]
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

ВЕДИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Сообщение Я-ИрЛео » 01 июл 2016, 12:48

Marquise, ну соглашусь - как-то мало солнечный день подходит. В лунном больше попаданий, да?

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

ВЕДИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Сообщение Marquise » 01 июл 2016, 13:03

ИрЛео, да :)
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

ВЕДИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Сообщение Marquise » 01 июл 2016, 13:35

ИрЛео, а как вы относитесь к сабианским символам? Их Глоба тоже часто везде использует. Если я правильно поняла, это новодел какого-то американца.
Я многих родственников и знакомых по ним считала, иногда попадание точное, иногда

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif


Ваше мнение интересно.

Каждая личность рассматривается исходя из трёх принципов.

Мои Сабианские символы

Солнечный принцип (высшее Я)
"Наездник с трудом удерживает лошадь, встающую на дыбы". - Указывает на человека, втянутого в головокружительные авантюры. Он будет вынужден трудиться не покладая рук для того, чтобы сохранить то, что действительно связано лично с ним. Такой человек может слишком зависеть от своей физической силы, которую он переоценивает, или от своих энергетических возможностей, постоянно находящихся в чрезмерном напряжении. Если в гороскопе такого человека имеется планета, которая была на горизонте в момент его рождения, то на нее нужно обратить особое внимание. Это символ Схватки. Градус безбрачия. Градус мистицизма. В худшем случае – склонность к подлости, нож в спину. Несчастье для друзей. В лучшем случае проявляется у мистиков, у людей, занимающихся магией, парапсихологией. (Алан Кардек – феномен оккультизма, написавший “Книгу духов”, Даниел Юм – обладал способностью левитации).

Лунный принцип (эмоциональная душа)
"Кузнец в своей мастерской устанавливает серебряный кадуцей Гермеса на медное основание. Вокруг разбросаны различные металлы и инструменты". - Указывает на человека, обладающего внутренним пониманием. Кузнец своим искусством проставляет силу любви и разума, сплавляя их воедино. Основание из меди означает то, что любая из форм обучения имеет значение лишь тогда, когда она вызвана любовью и поддерживается ее мягкими и святыми лучами. Такому человеку уготована великая Судьба. Он - кузнец, и это знак его миссии. Это символ Интеллектуальной Восприимчивости.

Земной принцип (сознательная личность)
"Два золотоискателя, сидящие у горнорудного оборудования, исследуют странный металл, неизвестный современной науке, недавно найденный ими среди кварца". - Указывает на человека необычных и оригинальных умственных способностей, с ярко выраженной склонностью к раскрытию научных тайн. Хотя он отличается совершено нетрадиционными методами в своих исследованиях, ему не удается получить признания со стороны ученых-начетчиков, однако людей истинного знания всегда будет притягивать к нему. Личность такого человека двойственна, и он способен продолжать двигаться по двум направлениям своих изысканий одновременно. Это символ Самоанализа.

...и что?!

Рисунок/images/smil-ti/dontsee.gif

Это такими нас видит Мироздание?

Девы, посчитать можно здесь
*http://astrozet.net/php/horoscope_ru.php
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

ВЕДИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Сообщение Я-ИрЛео » 01 июл 2016, 14:09

Marquise писал(а):ИрЛео, а как вы относитесь к сабианским символам? Их Глоба тоже часто везде использует. Если я правильно поняла, это новодел какого-то американца.
Я многих родственников и знакомых по ним считала, иногда попадание точное, иногда

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif


Ваше мнение интересно.
Каждая личность рассматривается исходя из трёх принципов.
Мои Сабианские символы
Солнечный принцип (высшее Я)
"Наездник с трудом удерживает лошадь, встающую на дыбы". - Указывает на человека, втянутого в головокружительные авантюры. Он будет вынужден трудиться не покладая рук для того, чтобы сохранить то, что действительно связано лично с ним. Такой человек может слишком зависеть от своей физической силы, которую он переоценивает, или от своих энергетических возможностей, постоянно находящихся в чрезмерном напряжении. Если в гороскопе такого человека имеется планета, которая была на горизонте в момент его рождения, то на нее нужно обратить особое внимание. Это символ Схватки. Градус безбрачия. Градус мистицизма. В худшем случае – склонность к подлости, нож в спину. Несчастье для друзей. В лучшем случае проявляется у мистиков, у людей, занимающихся магией, парапсихологией. (Алан Кардек – феномен оккультизма, написавший “Книгу духов”, Даниел Юм – обладал способностью левитации).
Лунный принцип (эмоциональная душа)
"Кузнец в своей мастерской устанавливает серебряный кадуцей Гермеса на медное основание. Вокруг разбросаны различные металлы и инструменты". - Указывает на человека, обладающего внутренним пониманием. Кузнец своим искусством проставляет силу любви и разума, сплавляя их воедино. Основание из меди означает то, что любая из форм обучения имеет значение лишь тогда, когда она вызвана любовью и поддерживается ее мягкими и святыми лучами. Такому человеку уготована великая Судьба. Он - кузнец, и это знак его миссии. Это символ Интеллектуальной Восприимчивости.
Земной принцип (сознательная личность)
"Два золотоискателя, сидящие у горнорудного оборудования, исследуют странный металл, неизвестный современной науке, недавно найденный ими среди кварца". - Указывает на человека необычных и оригинальных умственных способностей, с ярко выраженной склонностью к раскрытию научных тайн. Хотя он отличается совершено нетрадиционными методами в своих исследованиях, ему не удается получить признания со стороны ученых-начетчиков, однако людей истинного знания всегда будет притягивать к нему. Личность такого человека двойственна, и он способен продолжать двигаться по двум направлениям своих изысканий одновременно. Это символ Самоанализа.
...и что?!

Рисунок/images/smil-ti/dontsee.gif

Это такими нас видит Мироздание?
Девы, посчитать можно здесь
*http://astrozet.net/php/horoscope_ru.php
Очень напоминает описание градусов, я не поддерживаю эту теорию Глобы, слишком перемудрил он, мне кажется (хотя все мы маньяки в какой-то области

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

) :
Павел Глоба в книге «Градусы Зодиака» развивает точку зрения, что с каждым градусом связан свой миф и символическая картина, объясняющая сценарий его развития. Градус раскрывает причинность событий, выявляет корни проблем и позволяет понять истинный смысл жизни человека, его предназначение. Мифы, связанные с определенными градусами, указывают на архетипы бессознательного, которые определяют причины многих поступков человека. Мифологический сценарий градуса обязательно проигрывается и в судьбе, и в характере человека. Но в этом мифе не указано, какую роль будет играть сам человек. Например, рассмотрим мифологический сценарий 26° Рыб — "Женщина раскалывает голову спящему воину" (см.рис.). Здесь можно проследить миф, связанный с библейской историей о Юдифи, отрубившей голову Олоферну.
Если в данном градусе находится важная планета космограммы, миф о предательстве обязательно проиграется в жизни человека. Однако в мифологическом сценарии можно сыграть роль либо женщины, либо воина, которому отрубают голову, либо стороннего наблюдателя. Это зависит от духовного выбора самого человека. Если он выбирает Добро, то в негативном сценарии градуса может сыграть роль стороннего наблюдателя, останется лишь свидетелем предательства или мести. Если же он выбирает Зло, то, скорее всего, сам станет предавать и мстить, т.е. символически "отрубать голову" другим людям. Если же он станет уклоняться от выбора, то скорее всего сам сыграет роль спящего воина, которому "отрубят голову", т.е. столкнется с предательством и местью. В любом случае миф градуса проиграется в его жизни…
тут тоже есть инфа по градусам, если кто знает и есть перед глазами своя наталка http://www.az-planet.ru/viewtopic.php?p=18818
Но, вообще-то, я редко беру во внимание даже фиктивные планеты и астероиды, настолько глубоко я еще не нырнула, рассматриваю только точные аспекты и события проверяю дирекциями и прогрессиями. И все переспрашиваю, проверяю у своей подруги-астролога.

Рисунок/images/smil-ti/he.gif



А в сибианских разобраться могут разве что Мистики наши местные - Сокровище, ау!!!

Рисунок/images/smil-ti/applo.gif


сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

ВЕДИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Сообщение сокровище из алм » 01 июл 2016, 14:32

слушаю и повинуюсь, ИрЛео...чего желаете?
...я вообще-то сидела думала над Мистиковым мышлением, над Махиным последним комментом...хороший коммент, и описание мысли тоже хорошее....только узкое - про свое личное персональное действие, а есть же еще чужие....а еще - групповые...
что-то я отвлеклась, извините...
так чего следует сделать сокровищу?
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

ВЕДИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Сообщение Marquise » 01 июл 2016, 15:32

ИрЛео писал(а):Очень напоминает описание градусов, я не поддерживаю эту теорию Глобы, слишком перемудрил он, мне кажется (хотя все мы маньяки в какой-то области

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

) :
Павел Глоба в книге «Градусы Зодиака» развивает точку зрения, что с каждым градусом связан свой миф и символическая картина, объясняющая сценарий его развития. Градус раскрывает причинность событий, выявляет корни проблем и позволяет понять истинный смысл жизни человека, его предназначение. Мифы, связанные с определенными градусами, указывают на архетипы бессознательного, которые определяют причины многих поступков человека. Мифологический сценарий градуса обязательно проигрывается и в судьбе, и в характере человека. Но в этом мифе не указано, какую роль будет играть сам человек. Например, рассмотрим мифологический сценарий 26° Рыб — "Женщина раскалывает голову спящему воину" (см.рис.). Здесь можно проследить миф, связанный с библейской историей о Юдифи, отрубившей голову Олоферну.
Если в данном градусе находится важная планета космограммы, миф о предательстве обязательно проиграется в жизни человека. Однако в мифологическом сценарии можно сыграть роль либо женщины, либо воина, которому отрубают голову, либо стороннего наблюдателя. Это зависит от духовного выбора самого человека. Если он выбирает Добро, то в негативном сценарии градуса может сыграть роль стороннего наблюдателя, останется лишь свидетелем предательства или мести. Если же он выбирает Зло, то, скорее всего, сам станет предавать и мстить, т.е. символически "отрубать голову" другим людям. Если же он станет уклоняться от выбора, то скорее всего сам сыграет роль спящего воина, которому "отрубят голову", т.е. столкнется с предательством и местью. В любом случае миф градуса проиграется в его жизни…
Точно, градусы у Глобы! Товарищ Глоба имеет вид прохиндея и трактаты его больше развлекаловка для масс. С уклоном в маньячество, вы правы. Что Глоба в себе несёт, то и транслирует, вероятно.
Насчёт проигрывания градусов в плюс или в минус - "добро" и "зло" это очень общие понятия. И вообще мне много есть что сказать про реализацию аспектов в "плюс" и "минус", но это долго и сейчас для меня утомительно ) Пока послушаем других.
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

ВЕДИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Сообщение Marquise » 01 июл 2016, 15:48

Vita писал(а):

Рисунок/images/smil-ti/applo.gif

Вниманию Лунных Рыб (ведических), я смотрю нас уже трое.

Сатурн в 9-м работает. Ну, то есть скорее разгоняяяяяяется (надеюсь). Купила в среду лотерейный билет, в шутку. Миллионов не выиграла, но выиграла еще один лотерейный билет))))
Если 9-й про деньги, то такое ощущение, что Сатурн у меня в 9-м пожизненно ) Хотите, поделюсь манилкой на деньги? У меня работает отлично. И у всех, кто использует, тоже работает. На получение денег. Ведьмовская техника ;-) Скажите -
Из бухты-барахты вышли две яхты.
Под полнымы парусами,
Наполненные деньгами.
Завтра в середине дня
Деньги будут у меня.
Я так хочу.

Можете распустить волосы, чтобы наполненность пространства вашей энергетикой увеличилась. Не смотрите наверх - как только возвёл очи к небу - хлоп! Энергетическая крышка прихлопывается и сам себе отрубил канал связи. В остальном - ваша полная и свободная импровизация )

Продолжение темы href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... 94#p458194 и href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... 20#p458220
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Vita
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:34
СГ: Дракон-Лев / Королева
П о л: Левый
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

ВЕДИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Сообщение Vita » 02 июл 2016, 21:36

ИрЛео писал(а):Удачи Вам!
Не повело мне в этот раз

Рисунок/images/smil-ti/day5.gif


Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

ВЕДИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Сообщение Я-ИрЛео » 03 июл 2016, 12:24

сокровище из алм писал(а):слушаю и повинуюсь, ИрЛео...чего желаете?
...я вообще-то сидела думала над Мистиковым мышлением, над Махиным последним комментом...хороший коммент, и описание мысли тоже хорошее....только узкое - про свое личное персональное действие, а есть же еще чужие....а еще - групповые...
что-то я отвлеклась, извините...
так чего следует сделать сокровищу?
ИрЛео писал(а):А в сибианских разобраться могут разве что Мистики наши местные - Сокровище, ау!!!

Рисунок/images/smil-ti/applo.gif

Сможете разобраться и разъяснить?
Marquise писал(а):ИрЛео, а как вы относитесь к сабианским символам? Их Глоба тоже часто везде использует. Если я правильно поняла, это новодел какого-то американца.
Я многих родственников и знакомых по ним считала, иногда попадание точное, иногда

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif


Ваше мнение интересно.
Каждая личность рассматривается исходя из трёх принципов.
Мои Сабианские символы
Солнечный принцип (высшее Я)
"Наездник с трудом удерживает лошадь, встающую на дыбы". - Указывает на человека, втянутого в головокружительные авантюры. Он будет вынужден трудиться не покладая рук для того, чтобы сохранить то, что действительно связано лично с ним. Такой человек может слишком зависеть от своей физической силы, которую он переоценивает, или от своих энергетических возможностей, постоянно находящихся в чрезмерном напряжении. Если в гороскопе такого человека имеется планета, которая была на горизонте в момент его рождения, то на нее нужно обратить особое внимание. Это символ Схватки. Градус безбрачия. Градус мистицизма. В худшем случае – склонность к подлости, нож в спину. Несчастье для друзей. В лучшем случае проявляется у мистиков, у людей, занимающихся магией, парапсихологией. (Алан Кардек – феномен оккультизма, написавший “Книгу духов”, Даниел Юм – обладал способностью левитации).
Лунный принцип (эмоциональная душа)
"Кузнец в своей мастерской устанавливает серебряный кадуцей Гермеса на медное основание. Вокруг разбросаны различные металлы и инструменты". - Указывает на человека, обладающего внутренним пониманием. Кузнец своим искусством проставляет силу любви и разума, сплавляя их воедино. Основание из меди означает то, что любая из форм обучения имеет значение лишь тогда, когда она вызвана любовью и поддерживается ее мягкими и святыми лучами. Такому человеку уготована великая Судьба. Он - кузнец, и это знак его миссии. Это символ Интеллектуальной Восприимчивости.
Земной принцип (сознательная личность)
"Два золотоискателя, сидящие у горнорудного оборудования, исследуют странный металл, неизвестный современной науке, недавно найденный ими среди кварца". - Указывает на человека необычных и оригинальных умственных способностей, с ярко выраженной склонностью к раскрытию научных тайн. Хотя он отличается совершено нетрадиционными методами в своих исследованиях, ему не удается получить признания со стороны ученых-начетчиков, однако людей истинного знания всегда будет притягивать к нему. Личность такого человека двойственна, и он способен продолжать двигаться по двум направлениям своих изысканий одновременно. Это символ Самоанализа.
...и что?!

Рисунок/images/smil-ti/dontsee.gif

Это такими нас видит Мироздание?
Девы, посчитать можно здесь
*http://astrozet.net/php/horoscope_ru.php
Изображение

Всех, кто ожидает, всех помню, всем сделаю!

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif


Ответить

Вернуться в «Гороскопы стран мира»