ВЕДИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Ответить
Viki Leaks
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:14
СГ: Бык-Телец / Король
П о л: ( ж )

ВЕДИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Сообщение Viki Leaks » 30 июн 2016, 09:23

ИрЛео, а можно и меня посчитать?)))
17.05.1973 04:10 Переяславка Хабаровский край 47;57;47 135;03;07

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif

Одну я трогал,<br />Другую читал.<br />Есть третья? (Дракон).

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

ВЕДИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Сообщение Я-ИрЛео » 30 июн 2016, 09:46

ЗОЯ, настал Ваш черед (Одесса, по GTM +3)
http://vedic-horo.ru/analyse.php?name=зоя&date=10.09.1977&time=21%3A35%3A00&latitude=46.29&longitude=30.44&timezone=%2B3
Изображение
Они подозрительные, скрытные и в общении проявляют осторожность. Человек может обладать проникающим гипнотизирующим взглядом. Наличие психической силы и способность проникать, понимать желания и потребности других людей, дают возможность, рождённым под этой звездой, хорошо проявить себя в психологии. Влияние Меркурия и Луны на Ашлешу проявляется в индивидууме как способность к философскому, творческому и проницательному подходу при решении каких-либо задач. Энергия звезды может принести человеку боль и страдания, которые, в свою очередь, подтолкнут к духовному преображению. Нервная система таких людей достаточно уязвимая.

Люди, рождённые под накшатрой Ашлеша способны вести за собой людей, они лидеры по характеру. Хорошо проявлены ораторские и писательские способности. Могут быть исследователями. Основной мотивацией в жизни этих людей является дхарма — исполнение обязанностей, долга. К профессиям, которые чаще всего выбирают люди, рождённые под этой накшатрой, относятся химики, аптекари. Все профессии, которые связаны с ядами или змеями. Хорошо показывают себя как астрологи. Также могут быть и хитрые , жадные политики, грабители.

К теневой стороне накшатры можно отнести неконтролируемые вспышки гнева, возникающие у человека, вспыльчивость. Наличие тайных сексуальных связей также характерно людям этой звезды. Энергия накшатры может привести к разрывам любых отношений, недоразумениям и разводам. Луна в Ашлеше часто проявляется как грубый характер, который впоследствии может взростить ненависть к себе. Ложь и хитрость могут стать повседневной нормой у некоторых представителей этой звезды, либо в тех случаях, когда им нужно добиться определённых результатов любой ценой. Есть склонность к обжорству.

Накшатра Ашлеша представляет энергию Кундалини, при пробуждении которой человек может получить мистические способности или достигнуть духовного просвещения. Сексуальным типом накшатры является кот и природа людей будет проявлена через привлекательность, обаяние, чувственность. Хорошо проявлена интуиция. Накшатра Ашлеша – это звезда тех, кто способен на длительные аскезы, независимых и мудрых людей, но и тех, кто может иметь криминальный талант.
Изображение
Рожденный, когда Луна двигалась по накшатре Ашлеша, будет невнимательным к работе других людей, неразборчивым в еде, греховным, неблагодарным и искусным в обмане других людей.
Изображение
Качества накшатры: Разрушение
(12°51'26" - 25°42'51" Рака) ( 16.40-30.00 Рака в системе из 27 накшатр)
Каста - варвар
Направление - вниз (проникновение вглубь, принцип сжатия и ограничения)
Пол - женский
Нрав - острый, пугающий
Сексуальный тип (по Кама-сутре) - кошка
Происхождение - демоническое
Стихия - Вода
Символ - Свернувшаяся Змея
Покровитель - Шарпа
Часть тела - ногти и суставы
Управители - Меркурий, Раху
Качество - свет (резкость)
Враг - Мула
Физиология - Суставы, ногти, уши.
Профессия. Люди имеющие дело с ядами, химикатами, аптекари, закулисные манипуляторы. Хитрые, скаредные люди, политики - полемичные и проницательные.
Изображение
Одно из самых опасных мест Лунного Зодиака. Показывает союз, компромиссы, уступки, колебания, вечное желание встать в середину, в центр, быть арбитром, авантюристичность, парадоксальность, в худшем случае это распыление и неумение собраться, раскованность и странность. Непредсказуемость и вечное ускользание от определений. Создается впечатление страшной безграмотности. Дает возможность выпутаться сухим из воды. Незамыкание на каких - то крайностях. Стояние Луны в это стоянке препятствует возможности достигнуть цели. Препятствует независимости. Указывает на клевету, обман и лживость.
Оно сообщает некий романтизм, потребность в вере сильно воздействующий на поступки. В зависимости от пола проявляется поразному: в мужской карте покровительствует браку и укрепляет силы. В женском гороскопе - отрицательное влияние, субъекта легко обескуражить, испортить настроение, сделать несчастным. Располагает к неполной искренности, жадности и разочарованиям. Способствует духовному подъему, но в то же время вызывает мучительные разрывы в жизни, нелады в семье, деятельности и общественной жизни.
Изображение
Люди, рожденные под данной Накаштрой, способны сохранить очарование молодости даже в довольно зрелом возрасте. Они мудры и глубокомысленны, однако, вполне способны использовать свои знания против своих оппонентов. Иногда могут лгать. Весьма хладнокровны, здравомыслящи, иногда опасны.
Способны быстро и четко принимать решения, даже в сложных ситуациях.. У них достаточно гибкая психика, поэтому они легко адаптируются к окружающим условиям. Весьма разносторонни, часто нуждаются в стимуле и мотивации. Люди этой Накшатры могут несколько раз за жизнь поменять профессию. Часто рождаются лидеры, люди, стремящиеся быть лучшими в том, что они делают.
В течение всей жизни Вам следует быть максимально осторожными в финансовых вложениях, так как существует повышенная вероятность материальных потерь. Они скрытны, и, даже работая в группе, могут чувствовать некоторую отчужденность.
Изображение
Люди Вашего Лунного знака, как правило, дружелюбны, исполнены сочувствия к окружающим, заботливы и нежны, ибо Рак- это знак материнства.
Благодаря этому знаку Вы цените человеческое общение и обмен эмоциями, особенно на интимном и личном уровне.
Ваш Дом может быть полон гостей, и Вы с удовольствием угощаете и привечаете их.
Вы можете стремиться завоевать популярность или уйти в глубокие внутренние размышления.
Как правило, Вы чувствительны к настроению людей, за счёт чего можете добиваться признания и влияния в обществе. Однако Вы склонны к излишней эмоциональной чувствительности, и можете быть чересчур застенчивы и зависимы.
Ваш Лунный знак наделяет Вас верностью и преданность.
Вы интуитивны и очень внимательны к чувствым окружающих, стараетесь никому не причинять вреда, и у Вас яркое воображение. Однако Вы легко можете стать боязливым и раз и навсегда занять оборонительную позицию.
Основная задача для Вас - развивать силу воли, инициативность и отвагу, а обратившись к духовному пути Вы станете более уверенными в себе, сильными и способными на великие свершения.
Изображение
Возможные негативные тенденции
Обратная сторона Ашлеши - нестабильность в уме, беспокойство, страх и меланхолия. Ашлешу можно назвать подходящей накшатрой в случае, если необходимо развестись или порвать отношения с бизнес-партнерами. Ашлеша наделяет человека невероятной беспокойностью и стремлением к трансцендентному.
В этой накшатре неизбежны боль и страдание. Людям, рожденным в этой накшатре, трудно контролировать свои пристрастия в еде. Махатма Ганди, рожденный с положением Луны в Ашлеше, большую часть жизни провел в попытках очистить и обуздать свои привычки в питании.

Здоровье
При медицинских обследованиях и выборе профилактических средств следует обращать внимание на предотвращение следующих заболеваний (наиболее вероятных для людей Вашей Накшатры):
болезни желудка
боли в суставах, остеохондроз
неврозы, истерия
Изображение
Чрезвычайно независимые Ашлеша и спокойная семейная жизнь практически несовместимы. Они большие любители соблазнять представителей противоположного пола; рядом с ними постоянно вьется масса поклонников. Главный в жизни человек среди них чаще всего отсутствует. Для Ашлеши характерно собственническое отношение к партнерам. В то же время их страшит перспектива полного слияния, глубокой интимности.
Это скрытные, самодостаточные люди, мечтающие о спутниках жизни, для которых они были бы «пупом Земли». Если представители этого знака не увидят подобного к себе отношения, то будут излучать отчужденность и холод. В то же время человек, восторженно принявший Ашлеши со всеми его достоинствами и недостатками, будет видеть перед собой нежного, чувственного и невероятно преданного партнера.
Этим впечатлительным, чувственным и порой своенравным людям в сексе нравится делать исключительно то, что кажется привлекательным им самим. В противном случае душа Ашлеша наполняется агрессией. Будучи одиночками или эгоистами, эти люди предпочитают идти своей собственной дорогой, если кто-то вздумает их перевоспитывать.
Самая лучшая совместимость у Ашлеша с Кошкой (Пунарвасу), Оленем (Джьештха), Оленихой (Анурадха ), Обезьяном (Пурва Ашадха), Обезьянкой (Шравана).
Изображение
Вы родились в субботу.
Суббота - день Сатурна
Этот день недели наделяет рожденного следующими чертами и способностями:
Выносливый
надежный
медленный
упорный
постоянный
интраверт
быстро взрослеет и преждевременно стареет
имеет ослабленное тело
озорной или безнравственный характер.
Вы родились в 28 Лунный день
Люди, рожденные в этот лунный день во всем стремятся к совершенству и в действительности могут достичь очень больших высот. Они умны и постоянно стремятся к новому знанию.
Обычно Природа награждает их приятной внешностью, воинственным характером и добрым сердцем. Они совершают много добрых дел и могут достичь хороших результатов в своем духовном развитии.
Наделены природной способностью управлять своими чувствами, гостеприимны, добры и милосердны.

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

ВЕДИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Сообщение ЗОЯ » 30 июн 2016, 10:51

Благодарю,ИрЛео!

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif

Ознакамливаюсь,перевариваю. Про психологов,аптекарей, "принцип сжатия и ограничения" в точку
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

ВЕДИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Сообщение Элен » 30 июн 2016, 11:00

Я пока поняла, что у меня совместимость с Сокровищем, Снорк и Мандрагорой).
А вот с Александром, к примеру, не рекомендуется размножаться).

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

ВЕДИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Сообщение Я-ИрЛео » 30 июн 2016, 11:16

элена писал(а):Я пока поняла, что у меня совместимость с Сокровищем, Снорк и Мандрагорой).
А вот с Александром, к примеру, не рекомендуется размножаться).

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Вот, кстати, Элена, можете свои наблюдения выделись в отдельную тему и сопоставить с СГ - векторные, патриархальные и романтические отношения по-ведически"

Рисунок/images/smil-ti/good.gif


Изображение

Я уж тоже об этом думала - а вдруг описание лунной стоянки будет совпадать с описанием имиджа или виртуального знака...
вот Сокровище у нас Пушья/Вектор.... Изображение

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

ВЕДИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Сообщение Я-ИрЛео » 30 июн 2016, 11:33

Vita писал(а):ИрЛео, спасибо большое за тему, очень интересно.

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif



Если будет минутка, может подскажете когда Сатурн уйдет уже из 9-го дома и куда? Надоел, честное слово. Или может просто ссылку дадите, я сама с ним поговорю ;-)

Одно обнадеживает
однако в период с 30.11.2014 по 27.12.2015 и затем с 08.07.2016 по 16.09.2016 вы можете улучшить свои доходы и финансовое положение.
Начну в июле покупать лотерейные билеты ;-) Потом здесь отчитаюсь :)
Вита, для этого нужно строить соляр по классике, я думаю, да еще и в ведической системе, желательно, - и тогда, если будут точные аспекты, и будет подтверждение дирекциями и прогрессиями - тогда можно что-то предсказать. Это трудоемко. Я боюсь ошибиться, поэтому за 5 лет на этом форуме я ни разу не консультировала никого по этим вопросам - сама заказывала работу Sea - вот она профи!!!

Рисунок/images/smil-ti/good.gif


сокровище из алм
Сообщения: 3775
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 314 раз

ВЕДИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Сообщение сокровище из алм » 30 июн 2016, 11:36

элена писал(а):Я пока поняла, что у меня совместимость с Сокровищем, Снорк и Мандрагорой).
А вот с Александром, к примеру, не рекомендуется размножаться).

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif

я Вам год назад уже написала - что в реале мы нашли бы чем заняться...

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

ВЕДИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Сообщение Marquise » 30 июн 2016, 11:43

ИрЛео писал(а):
Marquise писал(а):ИрЛео, а дайте, будьте любезны, и моё описание по вашей программе
Изображение
Вы родились в среду.
Этот день недели наделяет рожденного следующими чертами и способностями:
Вежливый
хорошо говорит
общительный
имеет красивую внешность
обладает богатством
анализирует и принимает только интеллектуальное знание
способный к искусству, торговле и бизнесу
Интересно, обычно все считалки сидерического Зодиака говорят, что я родилась во вторник, день Марса )
Вы родились в 18 Лунный день
Рожденных в 18 Лунный день Природа награждает блестящими умственными способностями, а также способностью к обретению хорошего благосостояния. Такой человек может любить роскошь и удовольствия.
Вам следует опасаться: гордыни, также есть склонность к вялости и лени, может не доставать мотивов для деятельности. Следует учиться преодолевать барьеры, прежде всего внутренние и психологические.
18 ЛД еще называют "Зеркало" (наловила вашей удочкой :) )
"Люди, рожденные в 18-й лунный день, трудолюбивы и работоспособны, терпеливы, упрямы и настойчивы. Они умеют добиваться своей цели, нередко достигают завидного положения в обществе и материального благополучия. Они способны направлять, учить и вести других людей. К их советам нелишне прислушиваться, они часто бывают весьма проницательными и к тому же обладают даром предвидения. Если такой человек работает над собой, развивается, ему открывается способность к объективному видению мира, он избавляется от иллюзий и заблуждений, ясно осознает свои и чужие ошибки и в нем может даже проснуться дар целительства. Если же человек идет по низшему пути развития, у него искажается представление о мире и о людях, он все видит в перевернутом виде, запутывается в своих иллюзиях. А отсюда склонность к лицемерию и лицедейству: стремление передразнивать и искажать все вокруг- совсем как кривое зеркало. Такие люди воспринимают жизнь шутя, она забавляет их, и такой человек может дойти до крайней степени цинизма и отрицания всех идеалов.
Часто такие люди обладают прекрасными актерскими способностями, склонны к пародии и лицедейству. Им можно посоветовать осознавать свои поступки и не строить иллюзий и воздушных замков относительно окружающего мира.
Человек родился в III четверть лунного цикла. Вечер месяца – "Диана". Пришел в этот мир отдавать накопленную в прошлых воплощениях энергию опыт и знания, физически действовать, трудиться и получать материальные результаты, получать оценку своих трудов.
Рожденные в 3 четверти – «взрослые люди». Их душа успела в прошлом набраться и впечатлений и опыта и в мир пришла как «выпускник школы» выходит во взрослый мир – работать, зарабатывать, создавать семью и всячески реализовываться в социуме.
Их эмоции часто бывают поверхностными, они уже прельстились, у них уже есть понимание, искушенность, умение лавировать; в худшем случае - хитрость, коварство; в лучшем - очень сильная потребность в эмоциональной отдаче, тяга к взаимодействию.
Прежде чем лезть куда-то читают инструкции и консультируются со старшими товарищами, но решение принимают сами. Им ценен совет ближнего, но бесят прямые указания что делать."
Вот почему-то меня ничто и никто не бесит

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif


Ваш Лунный знак – Рыбы.

В настоящее время Сатурн проходит по девятому дому Вашей Карты рождения.
Это тоже расчёт по сидерическому Зодиаку? Один из самых уважаемых мною астрологов часто повторяет: "Аспекты Южного полушария небесного свода на нас, северян, не влияют. Принцип - если я не вижу звезды, то и она меня не видит. То есть, не воздействует".
По Северной Традиции Сатурн с осени 2015 до конца 2017 в моём 4 доме. Беды и несчастья косят близких (семья рождения, родители, братья и сёстры - и это так, к сожалению. о чем предупреждала и Матрица Джи.На), в самом жилище человека возможны вынужденные перестройки, переделки и обновления. Смешно, но у меня начала сыпаться мебель ) Видимо, возвращения Сатурна она уже не переживёт и потребуется полное обновление интерьера

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Спасибо за информацию

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

Понаблюдаю, что у меня в 9 доме сейчас происходит. Пока там полное затишье, как мне кажется.
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

ВЕДИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Сообщение Я-ИрЛео » 30 июн 2016, 12:50

мирончик марина писал(а):Ещё одна просьба.
29.11.1958 пенза 15.45
СКОРО

Viki Leaks - ТОЖЕ.

Аватара пользователя
_Мандрагора
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:16
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: Левый

ВЕДИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Сообщение _Мандрагора » 30 июн 2016, 12:55

ИрЛео

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif


Спасибо от всей души ИрЛео. Спасибо за отзывчивость и трепетное отношение к людям. Было увлекательно настолько, что я теперь готова и сама дальше двигаться в направлении к знаниям в этой области.
Накшатра Пушья помогает человеку достичь известности.
правда, чтобы стать центром внимания даже сил особых прилагать никогда не приходилось, само в руки шло. но именно та самая, упомянутая
двуличность.
не давала "застолбить" успех на должном уровне, да и неуверенность в себе не способствовала находить положительное в этом энергетическом магнетизме, подаренном свыше. в итоге, я стала избегать сближения с людьми, наоборот отталкивая их от себя.
Так, людям, рождённым под этой накшатрой просто необходимо попытаться сделать свою жизнь гармоничной.
истинно глаголит Пушья! мое почтение!
Связана с путешествиями, с миссионерской деятельностью. Его вечно тянет в даль.
да уж... в точку.
Бес приходит к нему именно из - за страсти к дальнему.
и снова. туда же. ещё одна точка.
Такой человек может быть близоруким и не видеть опасности у собственного носа.
Умение увидеть очень многое в панораме, но не умение разобраться в мелочах.
дааа, откуда им это известно?

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif

Пока не обретешь изначальную целостность, ты открыт и уязвим всем ветрам.
как же много я размышляю об этом сейчас, на чужбине, сколько сомнений даёт мне это положение вещей... моя боль, моя рефлексия по утраченному раю "места, где родился там и пригодился".
очень много хорошего написано о Пушье, но вряд ли обо мне, трудно дать всему этому богатству положительных качеств собственную оценку. это вдохновляет, но и расслабляет ... много расслабляет.

Ответить

Вернуться в «Гороскопы стран мира»