ВЕДИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Ответить
Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

ВЕДИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Сообщение Marquise » 06 июл 2016, 14:41

Рисунок/images/smil-ti/icon_arrow.gif

Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

ВЕДИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Сообщение Marquise » 06 июл 2016, 14:44

сокровище из алм писал(а):
ИрЛео писал(а):"Наездник с трудом удерживает лошадь, встающую на дыбы"
Лунный принцип (эмоциональная душа)
"Кузнец в своей мастерской устанавливает серебряный кадуцей Гермеса на медное основание. Вокруг разбросаны различные металлы и инструменты"
Земной принцип (сознательная личность)
"Два золотоискателя, сидящие у горнорудного оборудования, исследуют странный металл, неизвестный современной науке, недавно найденный ими среди кварца".
...и что?!

Рисунок/images/smil-ti/dontsee.gif

Это такими нас видит Мироздание?
Девы, посчитать можно здесь
*http://astrozet.net/php/horoscope_ru.php
Вы не ошиблись, это действительно "мистиковый текст", сильный мистик свое видение постарается именно в такие слова обличить, верно
достаточно странно для многих, что переданный смысл другой мистик схватывает мгновенно и точно, без размышлений по типу "а что бы это значило?"
я так понимаю, что для Вас было бы удобнее прочитать "перевод", написанный моим языком?...если моего уровня хватит - я смогу "перевести", если нет...

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif


но попробую, с удовольствием, когда условия будут оптимальными
Вы, вероятно, не совсем точно уловили суть моего вопроса.

Первая часть, "мистическая", действительно расшифровок не требует.
Вторая, "трактовка-перевод"... У Глобы, видимо, сильно выражен Нептун и не всё в порядке с Меркурием. Отсюда и его потуги на "мистицизм".
Нептун подразумевает тотальный обман, удерживаться от него способны лишь немногие нептунианцы. Очень часто Нептун на иллюзиях делает деньги. Иллюзии тоже ресурс, как и нефть.

п.с. А, ну да... Посмотрела Глобу. Нептун в первом доме, оппозиция с Сатурном и квадрат с Ураном. Ретроградный Меркурий. Так я его тексты и воспринимаю - унылый мутный ретроград. Нужно было сразу смотреть товарища Глобу. Все вопросы по "мистицизму" снимаются )
Самая большая сила - это нежность

Ответить

Вернуться в «Гороскопы стран мира»