Интересный сайт с онлайн-гороскопом майя.

Ответить
Аватара пользователя
_миг-35
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:19
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Интересный сайт с онлайн-гороскопом майя.

Сообщение _миг-35 » 02 июн 2015, 23:34

Твой Майянский знак

Хо (Обертонный) Мулук (Луна)

Тон 5, ХО


Обертонный тон сияния, число пять, уполномачивание.

Интеграция, слияние меры и движения. Уполномачивание. 90-градусный поворот.

Пять это реализация необходимости в объединении. Один человек не может составить команду так же, как единичный опыт не охватывает полноту развития. Единичное намерение стремится стать частью целостного творения. Число пять это ядро, выражающее центр намерения. Это просто. Пять это источник расширяющегося колеса намерения. Свет излучаеться из самого сердца нашего существа и распространяется во всей бесконечности направлений.

Если ты родился в день Хо, то ты любознательный человек. Кое-кто считает тебя любопытным, но это не совсем так. Скорее всего, тебе нет дела до чужих секретов. Твой неустанный ум больше занят изучением самого себя. Но ты увлекаешься анализом, основаным на сравнении, и рискуешь запутаться. Ты стараешься жить так, как думаешь, что надо жить. Это знание основано на твоих наблюдениях. Помни, что ты уникальное выражение Источника.

Посмотри в зеркало: кто ТЫ?

Сияние. Наделение силой. Управление.

Определение формы ведёт к её светимости. Свет исходит из самого сердца нашего существа. Пятый тон учит нас, что, сосредотачиваясь на своей внутренней сути, мы естественным образом начинаем светиться. Излучаемая нами энергия воспринимается в виде концентрических колец. Подлинная сила приходит к нам не ранее, чем мы начинаем действительно обитать в центре своего существа. Ответственность, которую мы принимаем за нашу жизнь и внутренние ресурсы, выражает нашу способность к такому центрированию своего бытия.

Красная луна (МУЛУК)

Очищение. Поток. Вселенская вода.

Получайте и выражайте силу Всеочищающего Потока. Фокусируйтесь на очистке инструмента восприятия - своего тела и разума, приводя его в постоянную взаимосвязь с Высшим Я. Питайте тело - основу собственного Мира, проявляя в нём вибрации собственной целостности. Воссоединяйтесь с самим собой, пребывая в постоянной бдительности каждый текущий момент. Активируйте собственную текучесть и гибкость! Станьте текучим и позвольте событиям проистекать!

Восток — инициирует. Корневая чакра. Мизинец правой ноги.

Девиз: Я есмь поток очищения, влившийся в многомерность моего существа.

Полный Оракул Кина

Красная Земля (КАБАН)

Эволюция. Навигация. Синхронность.

Получайте и выражайте силу Навигации и Развития. Фокусируйтсеь на прокладывании курса своей пространственно-временной реальности, на синхронизации со своим Высшим Предназначением! Сознательно открывайте врата Эволюции! Чтите и празднуйте святость Земли!

Восток — инициирует. Сердечная чакра. Средний палец левой ноги.

Девиз: Я прокладываю курс моей Планеты в синхронности с галактической эволюцией.

Твой оккультный учитель - Желтый человек (ЭБ)

Влияние. Свободная воля. Мудрость.

Получайте и выражайте силу Свободной Воли и Влияния. Фокусируйтесь на том, чтобы сонастроить свою свободную волю с целостностью и самоуважением. Пробуждайте способности, скрытые в вашей человеческой форме! Это возможно через настройку на высшую, лучезарную мудрость. Почуствуйте свою открытость ко всему человечеству! Чтите мудрость своих спутников на жизненном пути.

Юг — расширяет. Сердечная чакра. Средний палец левой руки.

Девиз: Я пожинаю урожай мудрости моей свободной воли.

Антипод.

Синяя Буря (КАВАК)

Самопорождение. Энергизация. Катализ. Ускорение всех процессов.

Получай и выражай силу Самопорождающей Энергии. Высвобождая её, ты пробуждаешь своего внутреннего Громовержца! Ускоряй процессы преображения и инициируй очищение своей жизни! Самопорождение собственного освобождения — вполне в твоих силах.

Запад — трансформирует. Корневая чакра. Мизинец левой ноги.

Девиз: Я несу в себе самопорождение свободы моей энергии и энергии моей свободы.

Аналог.

Белая Собака (ОК)

Любовь. Сердце. Преданность.

Получайте и выражайте Силы Любви и Преданности! Фокусируйтесь на преодолении ограничивающих вас комплексов в эмоциональной сфере, активируя свою духовную силу и стремление к взаимодействию. Настраивайтесь на Единое Сердце Вселенной! Ищите новые уровни воссоединения со своими спутниками на жизненном пути! Будьте преданы сокровенной Истине вашего существа, вашего пути и предназначения.

Север — очищает. Коронная чакра. Большой палец левой руки.

Девиз: Единое сердце, любовь и преданность — спутники моей судьбы.

Вот тут можно узнать свои знаки по этому гороскопу: *http://yamaya.ru/maya/fate/
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
_миг-35
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:19
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Интересный сайт с онлайн-гороскопом майя.

Сообщение _миг-35 » 03 июн 2015, 00:20

Вот еще интересное...в дополнении...

Мой знак дня Красная Земля (Кабан).

Толкование символа.

Земля является матерью, питающей человека В нее же мы все уходим как физические тела. Земля - это и жизнь и смерть одновременно. КАБАН - это сила земли, пульсирующая в жилах планеты подобно крови. Это радуга, слияние Земли и Неба, человека с человеком.

КАБАН бросает вызов неумению жить сегодняшним днем, переоценке всевозможных знаков небесных, снов и предсказаний, поспешным выводам, страху перемен. КАБАН дает и учит наблюдательности, ответственному отношению к миру и окружающим.

Печать дня.

КАБАН настойчиво обращает ваше внимание на ошибки далекого прошлого, как будто шепчет вам на ухо: «Не спешите, не торопитесь с выводами.» Энергия этого дня напомнит вам о том, что вы являетесь частью Великого Плана Творца и чтобы вы прониклись этой мыслью - заставит вас внимательно присмотреться к себе: «Чем я дышу, как я живу в настоящем?» В этот день могут дать знаки, вещие сны, предсказания, ветер грядущих перемен.

Над чем стоит подумать:

1.Живу ли я настоящим?

2.Живу ли я только своими заботами, своим Миром, изолированным, отдельным от мира других людей?

3.Смогу ли я принять большие перемены в своей жизни, не потеряв душевного равновесия?

4.Тянет ли меня посвятить всего себя самонаблюдению и умудриться при этом не сделать поспешных выводов относительно собственной персоны?

5.Каков он, мой ритм жизни?

6.Каков он, мой урожай жизни, моих мыслей и дел?

Личная печать.

Это не люди, а сущее стихийное бедствие! Одна идея тут же сменяет другую - человек просто фантазирует ими. Он независим и самодостаточен. При это боится будущего (хотя тщательно это скрывает даже от себя), шарахается от теней прошлого, если они кажутся зловещими в первый момент. Им хорошо сегодня, в настоящем, и дела нет до будущего и прошлого. Они активно живут именно сейчас. Им надо все сразу и сейчас. Завтра - это завтра, завтра надо другое, новые идеи и потребности. Их не устраивает то, что создано в прошлом, именно это и надо изменить, причем непременно. В прошлом я мог ошибаться, сейчас - я знаю, что надо делать. Я знаю, что надо делать другим сейчас, я это чувствую.

Задачи:

1. Определить свою реальность и творить в соответствии с высшей целью.

2. Научиться быть синхронизированным во Времени с Вселенной.

3. Относиться с любовью к планете, чти и воспевай ее.

4. Постоянный духовный рост, осмысление получаемых результатов в жизни.

5. Быть ответственным за свои деяния.

Жизненную силу - дают одухотворенное движение вперед, любовь к Земле.
Через КАБАН человечество наполняется энергией Любви Земли. Происходит разумная синхронизация, согласование Планетарных Сил.
КАБАН прокладывает путь Земли в синхронности с Галактической эволюцией.

*http://ludizemli.my1.ru/index/17_krasna ... kaban/0-25
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
_миг-35
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:19
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Интересный сайт с онлайн-гороскопом майя.

Сообщение _миг-35 » 03 июн 2015, 00:23

И еще один вариант. :)

Солнечные Печати Майя

17. Красная Земля

Рыбы +Телец +Близнецы

Только ты подумал об одуванчиках, как ощутил невесомость, гравитация исчезла, и ты уже летишь, влекомый ветром, легкий танцующий парашютик. Внизу меняется пейзаж, проблескивает вода, и ты опускаешься на волну. Блаженное покачивание. Тебя уносит все дальше от берега и тебе совершенно не важно, прорастет ли твое семя, станет ли оно золотистым солнечным цветком с медовым ароматом.

На языке майя «Каб» может обозначать «земля», но также «мед». «Кабан» можно перевести как «землетрясение» или как «медовый». Иногда этот знак называют «благовонием». Сладкий вкус меда и приятный аромат ассоциируются с блаженством. Главным элементом иероглифа этого знака является стилизованное изображение сосуда, из-под крышки которого вытекает капля меда. Сам сосуд представлен в виде графического символа меда – волнистой изогнутой линии – и одновременно напоминает профиль человеческого лица. Крышка сосуда – прямая горизонтальная линия – на языке майянских символов – высший предел. Также на иероглифе знака Кабан присутствует закрытый глаз, либо маленькая сфера, к которой снизу тянется вертикальный ряд точек. Это указывает на множество идей, образов, грез, наполняющих человека.

Восприятие этих людей устроено так, что внешние впечатления либо их собственный мысленный импульс рождают богатую гамму внутренних ощущений. Подобно тому, как частые удары дятла создают содрогание всего дерева и трепет листьев, тонко настроенное восприятие Кабан под градом впечатлений рождает в них чувственный трепет, а порой настоящее потрясение. Их быстро работающий ум, подхватив идею, мгновенно снабжает ее образным рядом, эта картинка оживает, наполняясь подробностями. Такая способность к моделированию реальности создает внутри красочный мир, но беда в том, что эта замечательная способность может так и оставаться достоянием их внутреннего мира, не особо проявляясь вовне. Цепочка связей: увидел цель – представил – сделал, необходимая для реализации задуманного порой отсутствует в этих людях и тогда они довольствуются только представлением.
Так что, человек-Земля — прирожденный фантазер и мечтатель. Он любит жизнь и все земные удовольствия, очень неравнодушен к красивым вещам, вкусной еде, хорошей одежде и симпатичным лицам противоположного пола. Но при этом ему не обязательно обладать всем этим. Просто мечтая и фантазируя, Земля получает чувственное удовлетворение. Возможно, этим людям известен секрет, как быть счастливыми не имея почти ничего. Они могут радоваться самым простым вещам. Представляя себе что-то, они сразу начинают жить в этом, ощущая всю полноту переживаний. Легко получая внутреннее удовольствие, Земля, однако может также легко западать на негативные переживания. Даже небольшая неприятность может весьма чувствительно задеть их, вызвав чрезмерные эмоции. Защищаясь от излишних переживаний люди Земли способны закрывать глаза на неприятности, переключая свое восприятие на что-то приятное. Они могут оставлять проблемы нерешенными, довольствуясь тем, что мысленно представили себе их решение. Уход от реальности и отодвигание жизненных задач рано или поздно вызывает накопление напряжения и следует мощный взрыв. Тогда буря чувств и событий набирает поистине разрушительную силу.

Человек-Земля может не интересоваться карьерой и вообще не стремиться к изменениям. Он редко прилагает усилия к тому, чтобы чего-то добиться. Даже если жизнь возносит их, это складывается как бы само собой. Богатое воображение этого знака нередко получает применение в творческой профессии, в искусстве. Их умение погружаться во внутреннюю благодать может оказаться заразительным и реализоваться в работе целителя, психолога, детского воспитателя. В голову Кабан нередко приходят удивительные идеи, их молитвы достигают небес, как дымок благовония. Они могут создавать собственные миры, или воспринимать и описывать миры других измерений. Но наркотики для них опасны, так как сродни их склонности погружаться в отдельную реальность.

Кабан любит природу и путешествия. И неважно, что это будет всего лишь прогулка в пригородном лесочке, Кабан будет ощущать себя настоящим путешественником. Порой он может удовольствоваться просмотром фотографий в журнале или описанием далеких мест, чтобы получить захватывающий опыт экзотических стран и почувствовать себя исследователем. Все же людям Земли стоило бы больше находиться в естественном природном окружении. Тогда их тонкая чувствительность сможет найти пути сонастройки с живыми природными ритмами. Слушая и чувствуя дыхание планеты в приливах и отливах ее океанов, в шелесте ветров и пульсации ее недр Кабан способны ощущать нужды Земли, помогая ее исцелению. Мегалитические сооружения, дольмены и другие природные храмы всегда создавались теми, кто умел это чувствовать. Они возводились на особых местах, где течение внутренних потоков земной энергии создавала подходящие русла для создания священного пространства силы. В прежние времена в туземных культурах всегда были те, кто резонируя с глубинными процессами земли, могли предвидеть тектонические движения, разрушительные для людей перемены, связанные с действием стихийных сил в определенных местах и в определенное время. Они могли предупредить остальных. Рожденные в день Кабан наделены энергией, которая позволяет прорицать, исцелять, творить и сновидеть. Во времена перемен такие люди могут особенно чутко воспринимать эволюционные процессы изменений на планете, помогая адаптировать их к человеческому миру.

В каких еще сферах может проявить себя, рожденный под знаком Земли? Подвижный ум и дар вдохновения Кабан быстро запускают творческий мыслительный процесс. К этому можно добавить отличную память, однажды что-то увидев, они способны помнить это всегда. Плодотворные вспышки вдохновения в сочетании с конкретными идеями, продуманными в деталях очень хороши для научной деятельности. Так было, например, с Леонардо да Винчи (Земля), создателем множества изобретений на века опередивших его время, он просто видел подробные схемы устройств и приборов, которые зарисовывал и затем немного дорабатывал. Способности Земли применимы и для профессии актера или режиссера: вижу образ – живу в нем. Вместе с тем, Кабан могут увлекаться нью-эйджевской философией, утопией спасителей и посланников, заменяя истинное духовное делание мыльными пузырями «контактов с высшим разумом». Если бы не своенравность и непостоянство людей этого типа, цены бы им не было. А так, никогда не знаешь заранее, окажутся ли новейшие идеи, возникшие в их умной голове полезными миру. Или растают как видение в клубах табачного дыма. Им стоит направлять свои умственные способности в одно русло, не растрачиваться на пустяки, не выматываться, и тем более не позволить себе попросту завязнуть в болоте наркотического дурмана. Непредсказуемость этих людей бросается в глаза, особенно когда возникают трудности. Они могут быть спорщиками и задирами, но они остаются мыслителями и мечтателями, а не борцами. Им нужен кто-то рядом, кого вдохновляют их идеи, и кто может помочь довести их до практической реализации. И хотя Кабан выглядит независимыми и самодостаточным, ему полезно соединить свои фантазии с инициативой деятельного и практичного сотрудника.



*http://uzory-vremeni.ru/bez-rubriki/sol ... mlya-kaban
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Интересный сайт с онлайн-гороскопом майя.

Сообщение Liliana » 03 июн 2015, 07:43

Прикольно.)
У меня получилось вот это:

Кин судьбы:

Тон 10, ЛАХУН
Планетарный тон проявления, число десять, манифестация.
Планетарность. Творческий импульс приложенного намерения проявляется на кристаллической решетке Земли. Намерение духа обретает физическую Форму.
Лахун волшебным образом проявляет в форме все, что мы можем воспринять. Это число выражает силу магического проявления творческого намерения. Грубая материя и информация, проходя через Лахун, становятся знанием и практическими навыками, проявляющимися в физической реальности. До этого была только сырая глина и было неясно, какой результат проявится в трехмерной реальности. Два мира сливаются воедино.
Проявленность. Совершенствование. Создание.
Мобилизация намерения ведет к его проявлению. Всё проявленное в нашей жизни — результат осуществления нами свободы воли. Созвучна ли она Божественной воле? Какие реалии формируют наш ум, тело и эмоциональную сферу?
Тон 10 учит нас стремиться к совершенству во всех своих проявлениях. Твоя задача — постигать безупречность того, что уже явило себя, и хранить непокол###мую веру в совершенство Божественной оркестровки.

Кин дня рождения:

Желтая Звезда (ЛАМАТ)
Творчество. Изысканность. Искусство.
Получайте и выражайте силы Красоты и Изящества. Фокусируйтесь на вхождении в поток высшей утонченности, естественной легкости, текучести и покоя. Участвуйте в сотворении и распространии Гармонии в Мире! Освободитесь от всякого осуждения себя и начните рассматривать жизнь, как произведение искусства.
Юг — расширяет. Чакра солнечного сплетения. Безымянный палец правой ноги.
Девиз: Я пробуждена к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Интересный сайт с онлайн-гороскопом майя.

Сообщение Элен » 03 июн 2015, 08:37

Не поняла, где там сам гороскоп, про себя узнать как?(
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Л&C

Интересный сайт с онлайн-гороскопом майя.

Сообщение Л&C » 03 июн 2015, 09:21

элена писал(а):Не поняла, где там сам гороскоп, про себя узнать как?(
вот именно!

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif


Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Интересный сайт с онлайн-гороскопом майя.

Сообщение Liliana » 03 июн 2015, 09:26

элена писал(а):Не поняла, где там сам гороскоп, про себя узнать как?(
Ссылка же в первом сообщении от миг-35.)))

Аватара пользователя
Л&C

Интересный сайт с онлайн-гороскопом майя.

Сообщение Л&C » 03 июн 2015, 09:27

Liliana писал(а):
элена писал(а):Не поняла, где там сам гороскоп, про себя узнать как?(
Ссылка же в первом сообщении от миг-35.)))
где?
нету...

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif


Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Интересный сайт с онлайн-гороскопом майя.

Сообщение Элен » 03 июн 2015, 09:28

Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

__Мистик
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 13:04
СГ: Не определился
П о л: Левый

Интересный сайт с онлайн-гороскопом майя.

Сообщение __Мистик » 03 июн 2015, 09:32

Вот что у меня получилось.
Кин судьбы:

Желтый человек (ЭБ)

Влияние. Свободная воля. Мудрость.

Получайте и выражайте силу Свободной Воли и Влияния. Фокусируйтесь на том, чтобы сонастроить свою свободную волю с целостностью и самоуважением. Пробуждайте способности, скрытые в вашей человеческой форме! Это возможно через настройку на высшую, лучезарную мудрость. Почуствуйте свою открытость ко всему человечеству! Чтите мудрость своих спутников на жизненном пути.

Юг — расширяет. Сердечная чакра. Средний палец левой руки.

Девиз: Я пожинаю урожай мудрости моей свободной воли.
Кин в этом году:

Синяя рука (МАНИК)

Знание. Свершение. Исцеление.

Получайте и выражайте силы Свершения и Исцеления! Фокусируйтесь на том, чтобы наполнить жизнь новым, глубинным смыслом слова Свершение. Станьте воплощением целительства на всех уровнях! Взращивайте способность привносить в жизнь желаемое. Приведите к совершенству и завершению сферы жизни, помогающие выйти вам на следующий, неизведанный уровень бытия.

Запад — трансформирует. Сердечная чакра. Средний палец правой ноги.

Девиз: Я здесь, дабы свершить исцеление Планеты.
Прямо перекликается с моим желанием изменить мир.

Рисунок/images/smil-ti/yahoo.gif


Ответить

Вернуться в «Гороскопы стран мира»