Женщинам о мужчинах ( зодиакальный гороскоп)

Ответить
Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Женщинам о мужчинах ( зодиакальный гороскоп)

Сообщение Элен » 03 апр 2015, 09:16

Мне вчера приснились раки)) к чему бы это?..А, наверное, к Кабанчику-Раку)..Он , кстати, привязан к маме. Говорили с ним на эту тему: после смерти отца он понял, что родители- самое дорогое , что у нас есть..(Пардон, кто не согласен со мной, но я думаю, это- дети. Но, может потому, что у меня пока маленький ребенок и я чувствую ответственность за него больше, чем за родителей).
Не хотела бы иметь ничего серьезного с м-Близнецами, но с ними можно обо всем на свете интересно поболтать, с Водолеем- только дружба и творчество (мне нравится их воображение)), но вообще воздушные знаки кажутся несколько "легкими" и поверхностными, до них порой как будто "не дотянуться".. С Рыбками и Скорпами окунаешься в глубину. У меня почему-то 70% подруг- Скорпиошки, и просто чудесно общаемся: кто еще скажет правду и приопустит на грешную размечтавшегося реалиста?))..Тельцы несколько прозаичны (но стабильны), Девы- могут быть расчетливыми (но это нормально, я считаю)) и надежны. Козероги надежны, стабильны, но если впадут в депрессию, хуже - только депрессирующий Скорпион, которого лучше в такое время оставить в покое)).
Скорпионы - эмоционально нестабильны в большинстве своем, но могут дать кучу эмоций и отличного секса, пардон). Овны..мне попался нетипичный Овен- трудно сказать, всегда старалась избегать мужчин этого знака почему-то..Львы- "хвалите меня, хвалите и восхищайтесь"- если гладить по шерстке и подстраиваться- то вроде ок. Но подстраиваться не особо хочется обычно, поэтому воздушные поцелуи на расстоянии , расшаркивания и обмен восторгами (хотя и встречалась со Львами в юности). Весы- не знаю)..Стрелец- был всего один и тот Кб). Так что непонятно, почему он мне вообще нравился- потому что- Стрелец или потому что Кб?)..Но не мое).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Женщинам о мужчинах ( зодиакальный гороскоп)

Сообщение Liliana » 03 апр 2015, 09:36

Большинство раков мне кажутся обидчивыми и мнительными:) Только один знакомый Рак как исключение из правила, остальные всегда отслеживают, что о них сказали (даже совершенно левые люди), как на них посмотрели (обЫчно все как-то не так) и мнительность эта не знает пределов))
Элен, с Кабанчиком вам удачи, его хорошее отношение к родителям дорогого стоит:) Мне кажется, как к матери относится (заботится, помогает материально и эмоционально) - так и к девушке будет.
А вообще у нас же с вами Марс в Скорпионе, нам страстного мужчину подавай

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif


_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Женщинам о мужчинах ( зодиакальный гороскоп)

Сообщение _jasmin » 03 апр 2015, 09:40

Jek писал(а):
jasmin писал(а):А я встречала многих (6) Раков (Петуха, Крысу, Змею, 2 Собак(родственники) и Лошадь) которые "обидчивые", "под влиянием мам". При этом стараются делать вид, что это не так. И красный диплом и востребованный работник, весь в общении (особенно Крыс,натура такая видимо).
:)
и как вы "раскусили" коварную рачью маску? :)
Извините, резковато наверно написала. Просто накипело. Я ж не умею быть тактичной. А с моими товарищами это беда. Скажешь как видишь, они вдруг перестают разговаривать. Спрашиваешь: чем обидела, скажи? Ну извинюсь, если виновата. Смотрят насупившись буркнут: сама знаешь. не обидел(а)ся я, просто настроение пропало.
И сидишь себе гадаешь чем прогневала. И неудобно и неуютно.
А в целом люблю вот их. Бывают такими каскадными, добрыми, заботливыми людьми.
жр###й брошен...

Jek
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:34
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Женщинам о мужчинах ( зодиакальный гороскоп)

Сообщение Jek » 03 апр 2015, 09:45

Liliana писал(а):Большинство раков мне кажутся обидчивыми и мнительными:) Только один знакомый Рак как исключение из правила
маловато будет...

Liliana писал(а):Мне кажется, как к матери относится (заботится, помогает материально и эмоционально) - так и к девушке будет.
далеко не факт

Jek
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:34
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Женщинам о мужчинах ( зодиакальный гороскоп)

Сообщение Jek » 03 апр 2015, 09:54

jasmin писал(а):Извините, резковато наверно написала. Просто накипело. Я ж не умею быть тактичной. А с моими товарищами это беда. Скажешь как видишь, они вдруг перестают разговаривать. Спрашиваешь: чем обидела, скажи? Ну извинюсь, если виновата. Смотрят насупившись буркнут: сама знаешь. не обидел(а)ся я, просто настроение пропало.
И сидишь себе гадаешь чем прогневала. И неудобно и неуютно.
А в целом люблю вот их. Бывают такими каскадными, добрыми, заботливыми людьми.
ну, знаете, перепады настроения бывают у всех,
вечно "лыбиться" способны только дауны...

возможно, у человека всплывают какие-то нерешенные проблемы, временно уходит в себя...
может быть, в таких случаях Раки реже других надевают маску - "у меня всё о'кей" ???
поэтому-то это и становится заметным?
поэтому про них (нас) и ходят такие байки?

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Женщинам о мужчинах ( зодиакальный гороскоп)

Сообщение Элен » 03 апр 2015, 09:56

Про Раков помню из деццтва)..Было мне лет 15, была я гадким утенком, так сказать, но характер был еще тот)..И меня в то время почему-то особенно любили Раки). С одним мы ходили за ручку, пока мне просто это не надоело- я сбегла к более решительному мальчику). Второй- тоже за ручку очень долго водил. (Сейчас я им весьма за это благодарна)).
Друг воторого периодически пытался подловить меня где-нибудь (мы жили в одном микрорайоне) и выпытать- интересуют ли меня мальчики вообще?)). На что я гордо отвечала- все, кто мне нужен, у меня уже есть

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

(а сама при этом еще чуть ли не в куклы играла )).
С первым Раком я пришла на день рождения к его другу- Рыбе-Кт. Ушла я с этого дня с Рыбой-Кт, (неожиданно для себя). Теперь-то я знаю о ВО. Помню, только начали с Рыбкой танцевать, Рак как-то само собой и забылся). Но у нас было все чисто дружеское, конечно (и я считала, что ничего никому не должна). Рыб в меня влюбился и если бы не переезд впоследствии в России, не знаю. чем бы у нас все закончилось (возможно, ВБ)).
Рак и Рыб сильно поссорились (они оказались лучшими друзьями). Рак впал в депрессию, и даже бросил учебу. Но , слава богу, возобновил.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
шоколад
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:31
СГ: Обезьяна-Рыбы / Аристократ
.: Гюго
П о л: ( ж )

Женщинам о мужчинах ( зодиакальный гороскоп)

Сообщение шоколад » 03 апр 2015, 12:51

элена писал(а):Про Раков помню из деццтва)..Было мне лет 15, была я гадким утенком, так сказать, но характер был еще тот)..И меня в то время почему-то особенно любили Раки). С одним мы ходили за ручку, пока мне просто это не надоело- я сбегла к более решительному мальчику). Второй- тоже за ручку очень долго водил. (Сейчас я им весьма за это благодарна)).
Друг воторого периодически пытался подловить меня где-нибудь (мы жили в одном микрорайоне) и выпытать- интересуют ли меня мальчики вообще?)). На что я гордо отвечала- все, кто мне нужен, у меня уже есть

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

(а сама при этом еще чуть ли не в куклы играла )).
С первым Раком я пришла на день рождения к его другу- Рыбе-Кт. Ушла я с этого дня с Рыбой-Кт, (неожиданно для себя). Теперь-то я знаю о ВО. Помню, только начали с Рыбкой танцевать, Рак как-то само собой и забылся). Но у нас было все чисто дружеское, конечно (и я считала, что ничего никому не должна). Рыб в меня влюбился и если бы не переезд впоследствии в России, не знаю. чем бы у нас все закончилось (возможно, ВБ)).
Рак и Рыб сильно поссорились (они оказались лучшими друзьями). Рак впал в депрессию, и даже бросил учебу. Но , слава богу, возобновил.
Элена,

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif


Я сама в 15 или 16 так же поступила... на ДР:/cool

Jek
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:34
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Женщинам о мужчинах ( зодиакальный гороскоп)

Сообщение Jek » 03 апр 2015, 14:57

элена писал(а):Рак и Рыб сильно поссорились (они оказались лучшими друзьями). Рак впал в депрессию, и даже бросил учебу. Но , слава богу, возобновил.
такое могло произойти и не с Раком)

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Женщинам о мужчинах ( зодиакальный гороскоп)

Сообщение Liliana » 03 апр 2015, 15:03

элена писал(а):Про Раков помню из деццтва)..Было мне лет 15, была я гадким утенком, так сказать, но характер был еще тот)..И меня в то время почему-то особенно любили Раки). С одним мы ходили за ручку, пока мне просто это не надоело- я сбегла к более решительному мальчику). Второй- тоже за ручку очень долго водил. (Сейчас я им весьма за это благодарна)).
Друг воторого периодически пытался подловить меня где-нибудь (мы жили в одном микрорайоне) и выпытать- интересуют ли меня мальчики вообще?)). На что я гордо отвечала- все, кто мне нужен, у меня уже есть

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

(а сама при этом еще чуть ли не в куклы играла )).
С первым Раком я пришла на день рождения к его другу- Рыбе-Кт. Ушла я с этого дня с Рыбой-Кт, (неожиданно для себя). Теперь-то я знаю о ВО. Помню, только начали с Рыбкой танцевать, Рак как-то само собой и забылся). Но у нас было все чисто дружеское, конечно (и я считала, что ничего никому не должна). Рыб в меня влюбился и если бы не переезд впоследствии в России, не знаю. чем бы у нас все закончилось (возможно, ВБ)).
Рак и Рыб сильно поссорились (они оказались лучшими друзьями). Рак впал в депрессию, и даже бросил учебу. Но , слава богу, возобновил.
У меня была похожая история с двумя Тиграми-Раками:) Только я начала общаться в инете с одним, а в итоге встретилась с другим - его другом (я не знала, что они знакомы).

А в каком знаке у вашего Кабанчика Венера?:)

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Женщинам о мужчинах ( зодиакальный гороскоп)

Сообщение _jasmin » 04 апр 2015, 23:22

Всё же "самые-самые" наверно Водолеи - честные, умные, справедливые.
жр###й брошен...

Ответить

Вернуться в «Гороскопы стран мира»