Лунный календарь рождения

Ответить
Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Лунный календарь рождения

Сообщение Арго » 09 апр 2014, 09:03

http://s-horoscope.ru/content/page/2015 ... oyasneniya

про лунный день из разных источников

Аватара пользователя
Герда

Лунный календарь рождения

Сообщение Герда » 11 мар 2017, 23:11

Быков, Вы всё таки оптимист.
из наших.))

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:09
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 172 раза

Лунный календарь рождения

Сообщение Kristina » 12 мар 2017, 11:44

Я тоже в 23 лунный день, но работоспособности особой не замечала. Ну, то есть, работы не боюсь, но без фанатизма.

Аватара пользователя
Л&C

Лунный календарь рождения

Сообщение Л&C » 12 мар 2017, 11:45

Быков писал(а): 23 -мужской. ( но могу ошибаться) Зато объясняется работоспособность Сонаты.
Быков, Соната ребёнок равного брака.
и этим всё сказано.

п.с. я сейчас смотрю на свою почти шестнадцатилетнюю дочь и понимаю, что и тут равный брак не прошёл мимо.
Kristina писал(а): Я тоже в 23 лунный день, но работоспособности особой не замечала. Ну, то есть, работы не боюсь, но без фанатизма.
вот-вот... :hi:

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Лунный календарь рождения

Сообщение Быков » 12 мар 2017, 12:00

Kristina писал(а): Я тоже в 23 лунный день, но работоспособности особой не замечала. Ну, то есть, работы не боюсь, но без фанатизма.
Ясно. Ну а на диванчике полежать любите? Есть какие -либо мужские качества, которые не вписываются ни в какие рамки?
Соната знаю любит, помять диванчик :mirror: Могло кстати в равном все перемешаться)
В 5 бы день родились, проблем бы не было с определением влияния на Вас луны :az:

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:09
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 172 раза

Лунный календарь рождения

Сообщение Kristina » 12 мар 2017, 12:07

Быков, еще как люблю. Диванчики и кровати. Люблю поспать, если не высплюсь я не человек. В детстве часто маму доставала вопросом почему я мальчиком не родилась, дружила только с мальчишками, по заборам, по деревьям, драки на палках ))) есть во мне мужское короче, люблю технику, кое что могу даже ремонтировать, если покапаться можно много найти скорее всего.
А я векторный ребенок.

Аватара пользователя
Л&C

Лунный календарь рождения

Сообщение Л&C » 12 мар 2017, 12:16

Быков писал(а): Соната знаю любит, помять диванчик
эт-да...только возможностей таких мало. :razborki-81
Быков писал(а): В 5 бы день родились, проблем бы не было с определением влияния на Вас луны
:ai:
Быков писал(а): 5 день еды, кушать надо в три горла.
ещё не легче...
Быков писал(а): 29 самый худший.
а 30-тый? :hi:

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Лунный календарь рождения

Сообщение Быков » 12 мар 2017, 12:24

Kristina писал(а): Быков, еще как люблю. Диванчики и кровати. Люблю поспать, если не высплюсь я не человек. В детстве часто маму доставала вопросом почему я мальчиком не родилась, дружила только с мальчишками, по заборам, по деревьям, драки на палках ))) есть во мне мужское короче, люблю технику, кое что могу даже ремонтировать, если покапаться можно много найти скорее всего.
А я векторный ребенок.
Ну вот)
А у Вас раньше было объяснение, откуда все это могло бы взяться? Ведь мамы то, в основном девочек хотят. Да и девушки-драконы, которых я я видел, тянулись к женской ипостаси.

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Лунная соната писал(а): эт-да...только возможностей таких мало. :razborki-81
Не упустите год петуха, чтобы пойманная жар-птица, раскрыла все возможности, после птичьего прохода, валянье. :be:
Лунная соната писал(а): а 30-тый? :hi:
Нормальный, не помню чем выдается.
Последний раз редактировалось Любушка 12 мар 2017, 12:33, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Исправление ошибки цитирования

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:09
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 172 раза

Лунный календарь рождения

Сообщение Kristina » 12 мар 2017, 12:30

Быков писал(а):
Kristina писал(а): Быков, еще как люблю. Диванчики и кровати. Люблю поспать, если не высплюсь я не человек. В детстве часто маму доставала вопросом почему я мальчиком не родилась, дружила только с мальчишками, по заборам, по деревьям, драки на палках ))) есть во мне мужское короче, люблю технику, кое что могу даже ремонтировать, если покапаться можно много найти скорее всего.
А я векторный ребенок.
Ну вот)
А у Вас раньше было объяснение, откуда все это могло бы взяться? Ведь мамы то, в основном девочек хотят. Да и девушки-драконы, которых я я видел, тянулись к женской ипостаси.
Нет, думала просто такой родилась. Вообще думала раньше что родилась не у тех родителей, не в то время и не в том месте. Мама говорила, что вылитая отец. Не знаю...

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Лунный календарь рождения

Сообщение Быков » 12 мар 2017, 12:34

Kristina писал(а):

Нет, думала просто такой родилась. Вообще думала раньше что родилась не у тех родителей, не в то время и не в том месте. Мама говорила, что вылитая отец. Не знаю...
Ну то есть, если снять маску, то появится улыбка)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Лунный календарь рождения

Сообщение Аделаида » 12 мар 2017, 13:02

Лунная соната писал(а):...а 30-тый? :hi:

30ый лунный день:
Символическое соответствие: 19-й - 30-й градус Рыб.

Действие: любовь к жизни.
Названия: Лебедь.
Символ - Золотой Лебедь.

Бывает не каждую Луну.
День любви, прощения, покаяния и подведения итогов за месяц. Часто выражается равным количеством добра и зла, которое мы получаем. Время великой меры, полной гармонии.

Влияние мистическое: день подведения итогов, работы с талисманами и препаратами.
В тридцатый день Луны надо внимательно проанализировать свой путь и постараться смыть с себя все грехи. Это день совершения жертвоприношений, отказа от всего ненужного, наносного, день принятия духовной инициации и перехода на новый круг развития. Особенно важно подводить итоги перед солнечным затмением.

Влияние социальное: неблагоприятно для деловых отношений.
В этот день следует завершать дела, созерцать, учиться красоте, дарить людям радость, раздавать долги, проявляя при этом милость. Надо очищать дом, в частности, внесением талисманов (подкова).

Влияние бытовое: нейтрально.
Пища должна быть легкой, не мясной, не грубой. Рекомендуется работа с камнем.

День опасен для обоняния. Лай собаки - предупреждение, что допущена ошибка на жизненном пути - как правило, за текущий месяц.
День чистки сердечной мышцы, отдыха.

Влияние на рожденных: рождение происходят редко, как и в 22 лунный день, но 30 еще и короче, к тому же бывает не каждый месяц.
Люди, рожденные в этот день, красивы, добры, мудры, рано раскрывают себя, следуют своему идеалу, однолюбы. Это одно из последних воплощений на данном уровне - может быть, на Земле они больше не родятся...
http://volnium.ru/interpretation/moon_days?n=30

по мне - так последняя строчка как раз говорит об особенности родиться в 30 л.д. ))
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Гороскопы стран мира»