Зороастрийский календарь

Ответить
Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Зороастрийский календарь

Сообщение Виндемеатрикс » 22 июл 2012, 20:08

Тимур Кибиров писал(а):
Виндемеатрикс писал(а):напалеон был отмечен Амертатом

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

В то же время он видимо его осквернял, в этом и было его назначение от Ангро-майнью, он был очевидно антитотемом.
В каждом человеке борются тотем и антитотем. очевидно что в Напчике тоже. Черты антитотема конешно же проявились и в его характере и в делах. и вопще для Льва он был маленьким и болезненным а еще и сутулым. налицо ослабление и искажение энергии
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Зороастрийский календарь

Сообщение Товарищ Кибиров » 22 июл 2012, 20:14

Виндемеатрикс писал(а):для Льва он был маленьким и болезненным а еще и сутулым. налицо ослабление и искажение энергии
Это может быть не связано со Львом, причина этого может быть просто например, всоходящий Сатурн или Нептун, Сатурн подавляет энергию, а Нептун её утончает, поэтому люди с Сатурном и Нептуном на АСЦ могут быть маленькими, искажёнными или субтильными (худыми) и как-то болезненно, заторможенно, странно или оригинально выглядеть, так же, как напр. люди с Марсом могут выглядеть тоже неуравновешенно и искажённо, но в другую сторону, слишком бодро, вертляво, дёргано.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Зороастрийский календарь

Сообщение Виндемеатрикс » 22 июл 2012, 22:02

Ну да, но энергетика льва то тоже должна проявляться, значит ее было недостаточно. Но вопще мы уже в дебри уходим от собственно темы
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Зороастрийский календарь

Сообщение Товарищ Кибиров » 22 июл 2012, 22:12

Виндемеатрикс писал(а):Ну да, но энергетика льва то тоже должна проявляться, значит ее было недостаточно.
Энергия Льва может проявляться по-разному, у кого-то могут быть просто например, волосы, взгляд, походка и ещё что-то, у кого-то в психических особенностях больше, а Наполеон воде был хоть и маленький ростом, но толстый, то есть большой в ширину, вобще Львы похожи часто на Тельцов, бывают пухлые и туповатые, а я например, с Непутном на АСЦ и Луной в 1 доме утончённый Лев, не толстый и видом не колхозник какой-то.

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Зороастрийский календарь

Сообщение Аделаида » 22 июл 2012, 22:58

Ну да...Какой из Аристократа колхозник? никакой!..

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Зороастрийский календарь

Сообщение Товарищ Кибиров » 22 июл 2012, 23:06

Liola писал(а):Ну да...Какой из Аристократа колхозник? никакой!..

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

Я смотрю на Коз-Львов, по сравнению со мной и моей нептунианской внешностью они мне кажутся деревенскими валенками, важными и надутыми, но простыми

Рисунок/images/smil-ti/sol.gif

Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Зороастрийский календарь

Сообщение Товарищ Кибиров » 01 янв 2013, 18:45

Тимур Кибиров писал(а):
Виндемеатрикс писал(а):
Тимур Кибиров писал(а):Окончательно только 10 февраля, а устойчивое влияние только с 21-22 марта, когда окончательно начнётся год Вороны.
Ну если считать новый год единой системой то да. Но все таки системы слишком разные -время Рыб в Вост. гороскопе всегда явное присутствие нового года.
Я считаю, что переход от одного года в другой как двойной системы 12-летнего и 32-летнего цикла (а в целом 96-летнего, см. мою тему Зороастрийский гороскоп в Разных гороскопах) происходит с 21 декабря до 21-22 марта, то есть в день зимнего солнцестояния происходит включение нового года, но ещё в зачаточном состонии, потом идёт несколкьо помежуточных переходов - 1 и 13 января, в день восточного нового года окончательно наступает новый год 12-летнего цикла, но года 12-летнего цикла безусловно едины с годами 32-летнего цикла, и год 12-летнего цикла полностью прояляется в чистом виде толкьо с 20-22 марта, до того как бы в смешанном, например в 2013 году будет год Змеи-Вороны, это значит, Змея и Ворона соответствуют друг другу (см. ту тему), а до того идёт несоотвесттвие, как бы переход. С 1-13 января до нвого года по восточному гороскопу идёт переход годов по 12-летнему циклу, а с 21 декабря-1 января до 21 марта переход по зороасстрийскому. Таким образом, все люди Козероги, Водолеи и Рыбы - это как бы переходные люди, в которых энергии прошлого года ещё как-то влияют, а их год как бы ещё не действует в чистом полном виде, как-то по-особому. То есть астрологическая зима - это такое время замерзания прошлого года и отмерзания наступающего.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Зороастрийский календарь

Сообщение Товарищ Кибиров » 18 окт 2017, 20:29

Козёл Тимур писал(а): это вообще-то зороастрийский праздник весеннего равноденствия Новруз (на фарси новый свет в моём переводе), который кроме Казахстана везде празднуется 21 марта, а на самом деле оно в основном бывает 20го, ещё это начало нового года Барсука по зороастрийскому календарю, о котором у меня в проекте была тема, 96 летний цикл, раз в 96 лет происходит совпадение двух годов, например Обезьяны и Барсука, и есть 8 годов 32-летнего цикла, которые совпадают с годами одного тригона, например год Барсука бывает в годы Крысы, Дракона и Обезьяны.
Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
также я писал о том, что 32-летний цикл делится на 12 частей по знакам зодиака, например Олень = Овен, Дельфин = Рыбы.

Отправлено спустя 25 минут 57 секунд:
Тема Начало месяца Скорпиона по зороастрийскому календарю 17 октября viewtopic.php?f=286&t=12909
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Зороастрийский календарь

Сообщение Товарищ Кибиров » 08 ноя 2017, 01:34

__Павел Глоба писал(а):Связь зороастрийского гороскопа с восточным осуществляется в виде 96-летнего цикла: Олень-Тигр, Олень-Собака, Олень-Лошадь, Баран-Кот, Баран-Коза, Баран-Кабан, Мангуст-Крыса, Мангуст-Дракон, Мангуст-Обезьяна, Волк-Бык, Волк-Змея, Волк-Петух, далее цикл повторяется: Аист-Тигр и т.д.
И видимо например у Крыс, Драконов и Обезьян есть чтото от Белок, Мангустов и других 8 животных, относящихся к тригону мистиков, как это называется в СГ. а например у всех Сорок чтото от Котов, Козлов и Кабанов, то есть есть нечто общее у Белок и Мангустов и т. д., и у знаков одного тригона что и так ясно.
Козёл Тимур писал(а):
A1exander писал(а): Изображение
профиль белки напомнил моего отца, особенно на фотографиях ниже, там он с искусственными вставными зубами, всё-таки он видимо был Дракон (см. мою тему о зороастрийском гороскопе).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 12 раз

Зороастрийский календарь

Сообщение keks » 06 ноя 2018, 09:06

Козёл Тимур,
И видимо например у Крыс, Драконов и Обезьян есть чтото от Белок, Мангустов и других 8 животных, относящихся к тригону мистиков, как это называется в СГ. а например у всех Сорок чтото от Котов, Козлов и Кабанов, то есть есть нечто общее у Белок и Мангустов и т. д., и у знаков одного тригона что и так ясно.
Лш - Черепаха , ну , как то прямо очень лихо)
общее пытаюсь накопытить)

Пт оказался Соколом, пусть и не логино, но хоть понятно.
мама Тгр - Петух, дочка Тигра - Черепаха, в маму видно)
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Ответить

Вернуться в «Гороскопы стран мира»