Маятник и нумерология

Ответить
Аватара пользователя
Таня Ян
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:55
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Маятник и нумерология

Сообщение Таня Ян » 04 дек 2011, 07:59

Еще один способ - самому себе отвечать на вопросы.

Нумерология - один из старейших способов гадания. В Китае им пользовались на протяжении многих тысячелетий, а в Европу это искусство проникло примерно три тысячи лет назад.

«Нумерология позволяет весьма эффективно предсказать исход того или иного события. Для такого гадания вам потребуются девять карточек и девять почтовых конвертов. Напишите на первой карточке цифру 1 и положите эту карточку в конверт. Точно так же напишите на других карточках цифры от 2 до 9 и каждую из них положите в конверт. Сосредоточьтесь на вопросе, который вы хотите задать. При этом совсем не обязательно ограничиваться мировыми проблемами. Разумеется, если вы хотите, то можете спросить о чем-то в этом роде, но точно так же вы можете поинтересоваться тем, будет ли завтра дождь. Думайте о своем вопросе и одновременно тщательно перемешивайте конверты, пока не утратите всякое представление о том, какая цифра находится в каждом из них.

Разложите девять конвертов в ряд перед собой. По-прежнему сосредоточиваясь на своем вопросе, по очереди подносите маятник к каждому конверту. Над одним из них он среагирует иначе, чем над прочими. Скорее всего, он начнет раскачиваться в том направлении, которое связано для вас с положительным ответом.

Откройте конверт, на который указал маятник. Цифра внутри него и будет ответом на ваш вопрос.
Ниже представлены толкования каждой цифры.

1.Пришло время для новых начинаний. Никакие препятствия вам сейчас не страшны. Старайтесь ставить перед собой серьезные задачи и не разменивайтесь по мелочам.

2.Неудачное время для решения проблем "силовым" методом, без учета мнения окружающих. Будьте терпеливы, и ваше терпение в конце концов будет вознаграждено. Размышляйте, анализируйте и ждите знака, который подскажет вам, что пришло время двигаться дальше.

3.Уделите побольше времени общественной деятельности и своим любимым занятиям. Не ставьте перед собой никаких серьезных целей. Выполняйте свою работу, но не забывайте и об отдыхе.

4.Это знак медленного, но неуклонного продвижения вперед. Возможно, вам кажется, что вас всячески сдерживают и ограничивают, но ваш упорный труд вскоре обязательно будет вознагражден.

5.Хорошее время для любых перемен. Все, что от вас требуется, - побольше решимости и желания меняться и совершенствоваться.

6.Особое внимание уделите дому и семье. Пришло время подумать не столько о себе, сколько о других. Сейчас от вас требуется прежде всего самоотдача.

7.Пришло время созерцать, размышлять, учиться, Не стоит сейчас рассчитывать на положительный результат в материальной сфере. Стройте планы на будущее и ждите того момента, когда сможете воплотить их в жизнь.

8.Сейчас надо как следует потрудиться, и ваши усилия будут обязательно вознаграждены. Возможно улучшение материального благосостояния. Постарайтесь, однако, найти время и для отдыха.

9.Пришло время избавиться от всего, что отслужило свой срок. Это необходимо сделать именно сейчас, не откладывая на потом. Удачное время для составления планов на будущее.

Иногда ответы на ваши вопросы будут ясными и убедительными, в другое же время вам потребуется немало поразмышлять над ними. Предположим, вы спросили, стоит ли вам ждать прибавки к зарплате. Если маятник указал вам номер 1 или 8, можете считать, что такая прибавка вам гарантирована. Если же маятник остановится на цифре 2 или 7, вряд ли вам повысят зарплату в ближайшее время. Цифра 3 будет означать, что вскоре вас ожидает много приятных вещей, но вот увеличение зарплаты, скорее всего, не входит в их число. Номер 4 определенно указывает на получение прибавки к зарплате, но для этого вам придется как следует потрудиться. Номер 5 будет означать какие-то перемены, связанные с родом вашей деятельности. Они могут относиться к той работе, которую вы сейчас выполняете, или же цифра 5 предсказывает вам полнуюсмену рода деятельности. Цифра 6 указывает на то, что домашние дела сейчас для вас куда важнее, чем прибавка к зарплате, и именно им стоит уделить особое внимание. И наконец, цифра 9 говорит о том, что вам предстоит расстаться с чем-то старым, прежде чем приступить к новому.»

Можно и упростить оракул, обойтись без конвертов, на плотной бумаге нарисовать числа от 1 до 9, тщательно перемешать и разложить рубашкой кверку все карточки, и проводить маятником вдоль ряда,

есть и специальная нумерологическая колода, называется
"Oracle des Nombres Magiques",

если нет специального маятника, то также можно сделать самостоятельно, элементарно, обручальное кольцо привязать к ниточке - вот вам и маятник.

Рисунок/images/smil-ti/rose_mini.gif

Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326

Ответить

Вернуться в «Наработки и консультации Тани Ян»