О себе

Ответить
Аватара пользователя
Таня Ян
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:55
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

О себе

Сообщение Таня Ян » 11 фев 2011, 18:17

таловский писал(а):
Таня Ян писал(а):Вот бы на примере посмотреть!
Liola,
давайте ваши данные, на вашем примере и покажу
А можно на моём примере - 27 июля 1962 года. Юг Западной Сибири. Время рождения не знаю

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

для того, чтобы построить гороскоп или радикс или натальную карту, необходимы, к дате рождения еще два параметра - место рождения и время рождения,
по дате рождения можно построить только космограмму, по которой можно проследить только психологический "портрет" индивида,
планеты, это "действующие лица", знаки - это "декорации", астрологические дома - это "сценарий жизни", аспекты между планетами, домами и точками гороскопа показывают, какой вид энергии (гармоничный или дисгармоничный) связывает те или иные точки гороскопа.
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

О себе

Сообщение Аделаида » 11 фев 2011, 18:50

ТАНЯ ЯН, посмотрите вот эту дату 01.02.1990,12.20 Севастополь.Очень интересует всё,что касается карм.аспектов.

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif


Потому как некоторые вопросы я уже успела прояснить для себя с помощью уважаемых Астрологинь-Астры, Sea и Ash.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Таня Ян
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:55
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

О себе

Сообщение Таня Ян » 11 фев 2011, 19:31

Liola писал(а):ТАНЯ ЯН, посмотрите вот эту дату 01.02.1990,12.20 Севастополь.Очень интересует всё,что касается карм.аспектов.

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif


Потому как некоторые вопросы я уже успела прояснить для себя с помощью уважаемых Астрологинь-Астры, Sea и Ash.
а карта мужская или женская?
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

О себе

Сообщение strukturnyj_elf » 11 фев 2011, 21:45

Таня Ян писал(а):
Liola писал(а):ТАНЯ ЯН, посмотрите вот эту дату 01.02.1990,12.20 Севастополь.Очень интересует всё,что касается карм.аспектов.

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif


Потому как некоторые вопросы я уже успела прояснить для себя с помощью уважаемых Астрологинь-Астры, Sea и Ash.
а карта мужская или женская?
Мужская. Я знаю кто это.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

О себе

Сообщение Аделаида » 11 фев 2011, 22:31

Димон-чмок-воздушный поцелуй!

Рисунок/images/smil-ti/air_kiss.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

О себе

Сообщение Аделаида » 11 фев 2011, 22:34

Простите,но ничего не пойму-почему не могу исправить пост? Куда исчезла"правка"?

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif


ТАНЯ ЯН,я спрашиваю про сына...
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
_Admin_#1
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
СГ: Бык-Скорпион / Аристократ
П о л: ( м )
Откуда: Волгоград

О себе

Сообщение _Admin_#1 » 12 фев 2011, 11:53

Теперь в этом разделе правка у всех должна появиться :)
*./viewtopic.php?p=200880#p200880

Уважаемая Таня Ян - извините что мы в Вашем разделе немного наследили по техническим вопросам не относящимися к обсуждаемой теме. Буду рад если Вы удалите наши технические сообщения через несколько дней.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

С уважением, Евгений.

Аватара пользователя
Таня Ян
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:55
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

О себе

Сообщение Таня Ян » 13 фев 2011, 03:17

Liola писал(а):ТАНЯ ЯН, посмотрите вот эту дату 01.02.1990,12.20 Севастополь.Очень интересует всё,что касается карм.аспектов.

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif


Потому как некоторые вопросы я уже успела прояснить для себя с помощью уважаемых Астрологинь-Астры, Sea и Ash.
Владыка кармического гороскопа (КГ) - Уран, и, 1-й дом КГ попадает в 10-й натальный,
то есть все его деяния и достижения целей, статус в обществе и итоговые результаты рассматриваются с точки зрения кармы; что ошибки, на которые, как и все он имеет право, но, ввиду директности узлов, гораздо меньшее право, могут отражаться негативными последствиями;
однако, имея Уран в 8-м и в градусе оккультного познания, у натива есть врожденная способность предвидеть ситуации, чувствовать подвох и кожей ощущать опасность, этот "подарочек" подкрепляется еще и положением Соллнца и Плутона в хайзе (дугообразная линия), в хайзе, как в соединении, Солнце в знаке изгнания, Плутон в обители, если Солнцу не хватает энергии, Плутон делится своей энергией, выражается это в - "окрылось второе дыхание" ,
По плаетарным циклам, у сына - идет падающий квадрат Сатурна к натальному Сатурну и первый квадрат Урана;
идет поиск самого себя, выбор деятельности и партнеров, в том числе и на роль возлюбленной,
а также с 21 до 24 идет бунт против семьи или общества, так проигрываются квадраты Сатурна и Урана.
Приобщите к любой духовной практике, в боевых искуствах также присутствует духовная составляющая,
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

О себе

Сообщение Аделаида » 13 фев 2011, 16:19

Действительно,похоже на то.что Вы описали. Но мне стало казаться (именно с декабря-января ),что бунт против семьи заканчивается,остаётся-против общества,вроде так.
Стал ближе к нам(он живёт отдельно уже года три),стал чаще приходить за помощью,советом,звонить. Звоним и мы,интересуемся его делами,бытом. Иногда приезжаем(немножко контролируем).Научился слушать и слышать.
Мне всё это представлялось возможным только после исчезновения преграды-в виде моего отца,который ушёл в конце октября...Теперь между нами никто не стоит и мы-один на один с повзрослевшим(но пока не поумневшим) сыночком.
Всё это не может не радовать.Я почти физически ощущаю,что мы движемся в верном направлении-друг к другу,а не наоборот.
Конечно,понимаем,что путь этот неблизкий. Но и мой,к примеру,был не прост. Да что тут говорить! Хотела бы я познакомиться с чел.,у которого всё "трах-бах и-на Карабах!"...
Премного благодарю Вас,Таня Ян

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif


Пожалуйста,загляните в "Затмения Луны и Солнца" в ТА.

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Амети
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 15:13
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 5 раз

О себе

Сообщение Амети » 14 фев 2011, 13:39

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, известно, что соединение в радиксе составляет фундамент характера, некую концентрацию. Имеются всего два соединения и те состоят из планет "не дружных", пребывающих в оппозиции: Солнце - Уран, Меркурий - Нептун. Как, по возможности, нивелировать влияние оппозиционных планет?

Ответить

Вернуться в «Наработки и консультации Тани Ян»