Куклы для исполнения желаний

Ответить
Аватара пользователя
Таня Ян
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:55
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Куклы для исполнения желаний

Сообщение Таня Ян » 12 июн 2013, 09:06

Мысль, как вы знаете, МАТЕРИАЛЬНА.
В астрологии Солнце - главная планета в гороскопе - это ЭГО, энергетический потенциал и «МОЕ НАМЕРЕНИЕ СДЕЛАТЬ».

Намерение, это направленная мысль, которая является первоисточником воплощения в жизнь некой цели. При этом важно понимать, что каждая мысль является намерением. Если вы будете думать сначала о чем-то об одном, а потом о противоположном большая вероятность, что ничего не получится. Намерение не должно быть противоречивым.

Солнце в гороскопе это и намерение и осознание. Значит, чтобы попасть в цель, её нужно осознавать.
И, если у вас полно страхов, можете не сомневаться, то чего вы боитесь, обязательно случится. Причём, если вы предусмотрели десятки вариантов отрицательного развития событий и постарались от них как-то защититься, то обязательно произойдёт нечто, что вы совсем не ждали. И по-другому быть не может, потому что своими страхами вы притягиваете к себе неудачное стечение обстоятельств.
Понимая свои особенности, желательно концентрироваться на положительном направлении своей энергии.

В связи с выше сказанным, предоставляю вам статью ОЛЬГИ ГОРЕЦ -

Куклы для исполнения желаний

Как часто сегодня девушки задаются вопросом, как стать счастливой. А на Руси был ответ на этот вопрос. И помогали в этом куклы. Нужно было провести целый ритуал, который потом много лет хранил девушку и в разных ситуациях оказывал содействие.

Кукла — это ведь не просто игрушка, а настоящий оберег. Она может быть хранительницей очага, может помогать в поиске суженого или просто в исполнении желаний.

Как загадать желание с помощью куклы?

Самое главное в желаниях — это правильно загадывание. Если энергия потрачена на создание данного предмета или объекта, он обязательно в жизни появится. Но давайте по порядку.

Чтобы исполнилось что-то, нужно создать куклу. Я, например, загадывала хорошую зарплату. Вопрос этот актуальный, и хотелось бы, чтобы и работа не слишком тяжелая. Сумму я представила определенную, чтобы было конкретнее.

Да и отслеживать исполнение так удобнее. Загадать можно все, что угодно, важно лишь понимать, что вилла на Канарах реализуется чуть медленнее, чем коробка конфет или новый набор для вышивки.

Куклу, посвященную загаданному, я назвала «Денюжка». Но это моя прихоть, имя ей можно придумать любое. Обычно оно само появляется в процессе изобретения куклы. Делать ее нужно из натуральных материалов и полностью своими руками. Я умею шить и вязать, поэтому решила именно своими навыками и воспользоваться.

Выкройку куклы я нашла в интернете. Их очень много. В принципе, можно шить не обязательно человека, подойдет собачка, слоник или что-то еще. Ведь это всего лишь образ желания, а он может быть любым.

В процессе изготовления куклы нужно думать о желании. Важно делать ее в хорошем настроении, чтобы позитивный настрой передавался этому образу. Не нужно торопиться в изготовлении. Чем аккуратнее будет работа, тем более точно желание исполниться.

Что делать с куклой для желания?

Важно не только сшить куклу или изготовить ее любым другим способом. Нужно придумать ей наряд и место обитания. Одежда должна Вам нравится, чтобы она украшала. У моей Денюжки была широкая юбка из натурального шелка, который остался от какой-то блузки, и цветная кофта из органзы. Комплект получился очень гармоничным. Чтобы украсить девушку, я из бисера сделала ей бусики.

Место обитание куклы-желания должно быть определенное. Это может быть место на полке или на подоконнике. Важно, чтобы она не валялась среди других сувениров, а была выделена. С готовой куклой нужно разговаривать. Определите время, когда сможете рассказать ей о своей жизни, о том, как движется работа, как все с деньгами складывается.

Кукле можно делать подарки, например, новую одежду или даже сладости. Может, ей нужно будет украшение для волос или вышитый передник. Любые знаки внимания вашему образу способны дать результаты.

Со своей Денюжкой я общалась долго. Дней пять я ее шила, стараясь сделать все очень качественно. Потом из картонной коробки придумала ей домик. Вырезала так, чтобы получилось ее место, из остатков картона смастерила стульчик и накрыла его тканью. Это был особый уголок, который я всячески пыталась украсить. И поставила его среди цветов. Каждый раз, когда поливала растения, разговаривала с получившейся куколкой.

Как это работает?

Чтобы желание исполнилось, нужно вложить в него энергию. Например, если хочешь машину, то собираешь на нее деньги. А они - тоже энергия, только материализованная. Но можно тратить просто время, что дает результаты.

Чем дольше делаешь куклу, чем больше проводишь с ней время, тем больше энергии даешь желанию, а это значит, что оно быстрее реализуется. Но из этого следует, что чем труднее исполнить задуманное, тем понадобится больше усилий.

Загадать таким образом можно все, что угодно. И кукла — это лишь один из способов энергию трансформировать в получение задуманного. Придумать поделки можно любые, важно лишь чтобы они были интересными и радовали Вас даже в процессе производства.

После того как желание сбылось, не выкидывайте свой амулет. Пусть он хранится у вас в квартире. Такая кукла становится сразу оберегом, и залогом того, что исполненное не исчезнет. Иногда вспоминайте про свое творение, дарите ей улыбку или беседу.

Моя кукла сработала быстро, но не так, как я думала. Я мечтала, что мне на 50% поднимут зарплату, а получилось по-другому. Мне сначала предложили подработку с хорошим заработком, и она мне очень нравилась, а потом уже (через месяц) подняли зарплату, но только на 20%. Но в целом, я получила задуманную сумму.

Теперь у меня дома несколько кукол. И они очень разные, для каждой я подбираю свои ткани. Иногда шью, иногда вяжу. Их можно делать даже из
спичек или из других подручных материалов. И изготавливать их так интересно, что даже дух потом захватывает от получившегося.
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326

Ответить

Вернуться в «Наработки и консультации Тани Ян»