Астромагия

Ответить
Аватара пользователя
Таня Ян
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:55
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Астромагия

Сообщение Таня Ян » 05 апр 2013, 15:25

Рисунок/images/down/Маг(2)imgpreview.jpg

id=807





Хотите, верьте, хотите – нет, но КАЖДЫЙ - КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!

В астрологии есть такой раздел - АСТРОМАГИЯ.

Помня о том, что - «Жизнь такова, какую мы сами себе делаем», а лучший способ предсказать своё будущее, это стать его создателем, можно воспользоваться, например, ….

Каждый месяц, в свой лунный день рождения, или во 2-й лунный день, который называется – РОГ ИЗОБИЛИЯ – «день посвящения в тайны», вам предоставляется возможность скорректировать действия и исправить то, что вам не нравится, для того чтобы наполниться энергетикой не только в физическом плане, но и астральном (эмоции), эфирном (биоэнергетика), ментальном (разум) и каузальном (смысл).

Кстати, Лунные и Солнечные Затмения, также подходят для данных целей.
Все знают, что МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА.

Что нужно сделать – в указанном промежутке времени, в удобное для вас время, приготовить свечу (стихия Огонь), цветок в горшочке (стихия Земля), чашу с водой (стихия Вода). В зависимости от цели, подбирается определенного цвета, свеча:

- зеленая, для увеличения финансового достатка,
- красная, для дел сердечных,
- желтая, для общего благополучия,

прочесть «Магическую песнь денег»:

«Прошу Созидающие Силы Вселенной сделать так, чтобы Я радовался богатству и благоденствию. Пусть с этого дня и до конца моей жизни передо мной течет блестящая река денег и пусть она принесет мне радость, счастье и удовлетворение. Пусть мои начинания увенчаются успехом, и никогда больше Я не буду знать рисков и потерь. Удовлетворите мои желания до конца дней моих. Пусть жизнь принесет мне всевозможные благодеяния. Пусть Созидающие Силы Вселенной откроют мне плоды моей ВЕРЫ – сочные и вкусные плоды успеха. Поскольку я добродетелен и достоин успеха, который мне причитается, я буду делиться успехом со всеми на своем пути. Пусть я сейчас пройду через наслаждения, которые так сильно желаю получить, поскольку я искренний приверженец следующей максимы: «Если существует добро, которое я в состоянии совершить на благо другому, пусть я это сделаю тот час же, поскольку я пройду этот путь только один раз».

«Обращение о благополучии»:

«Я приглашаю своего Истинного Создателя, вознесенных Владык и Учителей, все Белое Братство, всех Святых и все Светлые Силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, и приглашаю Властителей Кармы.
Я прошу ВАС снять с меня всю негативную информацию и отрицательную энергетику, все блоки, магию и колдовство, все, что я поставила сама себе или все, что мне поставили другие люди в прошлом, настоящем и будущем во всех моих проекциях, во всех временных факторах, во всех мирах и антимирах, из моего сознания, подсознания и надсознания, и прошу все это направить в Первоматерию на трансмутацию и навсегда! Заранее всех благодарю. Да будет так!»

На «дела сердечные»:

написать на листе конкретный образ того, кого вы хотите иметь в качестве мужа – рост, цвет волос, телосложение, цвет глаз, даже имя, а также его социальный статус, и, повторяя как мантру, произносить вслух написанное и то, что вы ждете от замужества, сколько деток, какую квартиру, машину и т.п. , начиная со слов –
«Я прошу своего ИСТИННОГО СОЗДАТЕЛЯ, послать мне мужа (перечислите все, что вы желаете), заканчивая словами …. Чтобы мое пожелание сбылось на все 100%. Заранее благодарю. Аминь. Аминь. Амин»

По времени – столько, сколько посчитаете нужным.
Перед проведением ритуала, необходимо принять
контрастный душ – холодная – горячая – холодная - для женщин и
горячая – холодная горячая – для мужчин,
контраст воды должен быть приятным, затем, облачиться в чистое х\б одеяние и начинать ритуал.
После окончания, свечу не задувать, а затушить! Водой полить цветок и поставить на место.

В 2013 году состоится 5 затмений:

25 апреля в 23:57 (мск)- частичное Лунное затмение (6-й градус Скорпиона)
10 мая в 04:28 (мск) - кольцевое Солнечное затмение (20-й градус Тельца)
25 мая в 08:25 (мск) - частичное Лунное затмение (5-й градус Стрельца)
19 октября в 03:38 (мск) - частичное Лунное затмение (26-й градус Овна)
3 ноября в 16:50 (мск) - полное Солнечное затмение (12-й градус Скорпиона)

Ближайший 2-й лунный день начнется 12 апреля с 15:54 и до 04:48 13-го, время московское, переведите на местное.

Желаю Вам, чтобы мечта стала реальностью, а реальность не испортила мечту.
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326

_Гульнара
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:09
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Астромагия

Сообщение _Гульнара » 05 апр 2013, 19:51

Хочется узнать ваше мнение о первом лунном дне. Ведь традиционно считается, что именно в первый лунный нужно планировать на лунный месяц вперед, а также не допускать плохих мыслей, иначе они могут реализоваться.

_Марина73
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 20:22
СГ: Бык-Стрелец / Вождь
П о л: ( ж )

Астромагия

Сообщение _Марина73 » 06 апр 2013, 08:28

Гульнара писал(а):Хочется узнать ваше мнение о первом лунном дне. Ведь традиционно считается, что именно в первый лунный нужно планировать на лунный месяц вперед, а также не допускать плохих мыслей, иначе они могут реализоваться.
Уважаемая Гульнара,
Напомню, что любое предсказание – это НЕ непременная инструкция к действию, а лишь анализ предрасположенности в развитии той или иной ситуации. Прерогатива любого предсказателя - рекомендации, выбор же всегда остается за человеком.
Каждый лунный день имеет название, название же несет смысловую нагрузку.
1-й Светильник, процесс, происходящий в этот лунный день - очищение души, выводится на уровень сознания то, что угнетает.
2-й Рог изобилия, идет сжигание, очищение и насыщение плотного тела и этот день посвящение в тайны.
Планировать в 1-й это правильно, а вот ритуалы проводить, имхо, подходит 2-й.

Аватара пользователя
Таня Ян
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:55
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Астромагия

Сообщение Таня Ян » 07 фев 2017, 05:26

Таня Ян, здравствуйте!
Спасибо за такую интересную тему! Верю в ритуалы, но у меня к Вам вопрос, который я сама себе иной раз задаю. Мы кузнецы своего счастья, но и кузнецы своих несчастий. Правомерно ли обращаться за помощью к Высшим Силам в трудных ситуациях, причиной которой, по сути, мы сами и являемся? Не знаю, получится ли мне правильно сформулировать мысль, но, человек сам создает в своей жизни сложную ситуацию. Допустим, ему помогут, и ситуация наладиться, но, внутренней работы человек не проделал, не вынес для себя никаких выводов, так сказать, не было работы над ошибками, не было понимания – почему я оказался в такой ситуации. А это значит, что ситуация вернется, человек ведь не изменился, и кузнец своих несчастий и счастья остался прежний. Каковы Ваши мысль на этот счет? Знаю, существует много ритуалов даже в религии. Очень хочется узнать Ваше мнение.

Отправлено спустя 44 секунды:
Марина73 писал(а): который я сама себе иной раз задаю. Мы кузнецы своего счастья, но и кузнецы своих несчастий.
верно

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Марина73 писал(а):Правомерно ли обращаться за помощью к Высшим Силам в трудных ситуациях, причиной которой, по сути, мы сами и являемся?
если вы это осознали то да, правомерно
Марина73 писал(а):Допустим, ему помогут, и ситуация наладиться, но, внутренней работы человек не проделал, не вынес для себя никаких выводов, так сказать, не было работы над ошибками, не было понимания – почему я оказался в такой ситуации.
ОСОЗНАНИЕ содеянного уже является работой над ошибками и усилия над собой,
вместе с осознанием, приходит понимание - почему?
А это значит, что ситуация вернется,
именно НЕ осознание приводит к повтору - "на ошибках - учимся"

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif


А богатства, будь то духовные или материальные, в отсутствие чувства благодарности
имеют свойство превращаться в долги.
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326

_Марина73
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 20:22
СГ: Бык-Стрелец / Вождь
П о л: ( ж )

Астромагия

Сообщение _Марина73 » 07 апр 2013, 13:10

Таня Ян писал(а):А богатства, будь то духовные или материальные, в отсутствие чувства благодарности
имеют свойство превращаться в долги.
Какое хорошее выражение.

Рисунок/images/smil-ti/icon_exclaim.gif

Надо запомнить. Спасибо!
В последнем выпуске «Битвы экстрасенсов» Велес (Дмитрий Волхов – победитель битвы) демонстрировал ритуал жертвоприношения. Я слышала не раз, что существует такое жертвоприношение – сжигание в огне молока, либо топленого масла... Так же, сжигаются и другие продукты «в благости». Скажите, пожалуйста, как вообще ритуалы действуют на сознание?

Рисунок/images/smil-ti/icon_question.gif


Аватара пользователя
Таня Ян
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:55
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Астромагия

Сообщение Таня Ян » 07 апр 2013, 16:58

Марина73 писал(а):Скажите, пожалуйста, как вообще ритуалы действуют на сознание?
по принципу - "если тебе каждый день будут говорить, что ты свинья, то в конце концов, ты и захрюкаешь"

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Марина73 писал(а): вряд ли любой способен грамотно провести обряд без определенного знания или без профессионала.
согласна
Марина73 писал(а):Надо ли в полной мере осознавать «то, что делаешь» по средствам ритуалов не только на физическом плане, но и астральном, ментальном и т.д. или достаточно следовать инструкции профессионала, информационного источника и т.д.
важно и осознавать и следовать ....
Очень много людей отрицают подобную практику, обвиняя её в связи с темными силами,
это их право, все исключительно по доброй воле

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

стоит ли, человеку, не обладающим такими знаниями проводить самостоятельно ритуал
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох да заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже, как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326

Ответить

Вернуться в «Наработки и консультации Тани Ян»