Вопросы по нумерологии

Ответить
Аватара пользователя
Таня Ян
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:55
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Вопросы по нумерологии

Сообщение Таня Ян » 20 июл 2012, 18:52

маруся писал(а): Я родилась 29 августа 1988 года....
1. судьба распорядилась иначе и я бросила его...
2. а мама его......
3. Ухожу в сторону....
4...... что он меня ждет и сейчас.
5 .... рассталась родился 23 октября 1985 года.
6 ... помогите разобраться в себе...
7 Может проясните что то с точки зрения нумерологии.
8 Иногда полезно взглянуть на себя со стороны.
по хорошему, нужна полноценная консультация, с анализом натальной карты, с рассмотрением фирдаров (планетарные циклы), дирекций, прогрессий, соляра на ноавый солярный год, ДР уже скоро, синастрия с МЧ ну и прогностику по картам Таро и нумерологии
29.08.1988=(11+8+8)=27=9, ваше число жизненного пути равно 9, по большому счету вы - "волчица-одиночка", с врожденной мудростью, умеющая поставить цель - при большом желании - достичь ее, есть способность зарабатывать деньги, то есть нюх, где их можно без лишних напрягов заработать,
на
1. не судьба распорядилась, а вы сделали выбор
2. мама у нас у каждого одна, сваливать на маму, КАКАЯ БЫ ОНА НЕ БЫЛА - НЕ ПРАВИЛЬНО
3. опять же, вы принимаете решение
4. ну а если бы не ждал?
5. 23.10.1985 = (5+1+5)=11,
ух ты, вы действительно друг другу подходите
на остальные пункты, одним словом или фразой не ответишь, можно на каком-либо астрологическом сайте задавать вопросы, возможно вы и получите нужные вам ответы...
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 09:58
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Вопросы по нумерологии

Сообщение Маруся » 24 июл 2012, 23:08

Спасибо за ответ Татьяна. Давно читаю этот сайт. В гороскоп верю хотя и смеются надо мной родственники (ну их). На маму я не сваливала. Даже если бы это был папа, но такой прессинг это не для меня. Пусть ей ее сын подчиняется у меня разговор короток. Если можно, то скажите, а с МЧ 6 марта 1983 года мы не подходим, а то что то зреет)))
Мы не узнаем кто мы. Пока не останемся совсем одни.

Аватара пользователя
_Hummer
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:38
СГ: Тигр-Овен / Рыцарь
П о л: ( м )

Вопросы по нумерологии

Сообщение _Hummer » 25 июл 2012, 14:51

Здраствуйте Таня Ян ! Я бы хотел вас попросить рассказать о числе 23, его значение в нумерологии?

Аватара пользователя
Таня Ян
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:55
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Вопросы по нумерологии

Сообщение Таня Ян » 26 июл 2012, 19:01

Hummer писал(а):Здраствуйте Таня Ян ! Я бы хотел вас попросить рассказать о числе 23, его значение в нумерологии?
23 не входит в ряд значимых чисел
мистическа шкала цифр - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,16,21,27,30,33,42,56,72,108...
23 =5 - пять - число пентаграммы - символ идеального человека, или разума, управляющего четырьмя стихиями;
5 - состоит из тройки - знак Неба и двойки - знак Земли; на взаимодействии этих сил основаны законы природы. Пятиконечная звезда - эмблема месопотамской богини Иштар, олицитворяющей одновременно и любовь и войну. Иминно поэтому пятиконечная звезда до сих пор применяется как военный знак различия. Ацтеки называли время, в котром они жили, "эрой Пятого Солнца"; "пять" - японская эмблема Совершенства; в Индии пятиконечная звезда является знаком Шивы. Мусульмане считают, что в основе их религии лежат пять столпов: вера, молитва, паломничество, пост, милосердие, пять, знак пятого элемента, а в иудаизме - символ веры.
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Вопросы по нумерологии

Сообщение Арго » 02 авг 2012, 12:52

Таня Ян у меня такой вопрос..уже довольно долго мучает..но задаю сейчас в 13-30 по Москве..дело в том что я родилась в 00-26 21числа..Но!как я узнала..с некоторых пор..что поясное время у нас в России менялось и менялось..ну понятно что астрологи скорее всего высчитают правильное время рождения..а вот как быть с нумерологией?ведь код человека высчитывают именно по дате рождения?я почему ещё спрашиваю..у меня толстенная книга по нумерологии(хотя конечно можно было просто привести формулу вычисления..а невыкладывать каждому подробнейшую таблицу..(сколько вы должны прожить..сколько браков-детей может быть..какие камни..и цвета положительны..ну и т.д.)просто столкнулась с одной вещью...на ноябрь 2009г...по этой книге..и у моей сестры..и у её дочи..и у моих троих детей..даже у моего мужа..присутствовала фраза-предсказание(тяжёлая болезнь или смерть родственника)но у меня этой фразы не было!а отец всё-таки умер...а вот если бы я родилась 20 или даже 22..то эта фраза бы присутствовала и у меня..так как же быть?ведь даже если я захочу например заказать талисман..то у меня спросят мой код-рождения?а если например я на самом деле родилась 20числа а не 21...то ведь он и работать не станет...что же на самом деле работает?то что мне официально поставили (припечатали)или ...?

Аватара пользователя
Таня Ян
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:55
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Вопросы по нумерологии

Сообщение Таня Ян » 03 авг 2012, 17:52

Арго писал(а):Таня Ян у меня такой вопрос..уже довольно долго мучает..но задаю сейчас в 13-30 по Москве..дело в том что я родилась в 00-26 21числа..Но!как я узнала..с некоторых пор..что поясное время у нас в России менялось и менялось..ну понятно что астрологи скорее всего высчитают правильное время рождения..а вот как быть с нумерологией?ведь код человека высчитывают именно по дате рождения?я почему ещё спрашиваю..у меня толстенная книга по нумерологии(хотя конечно можно было просто привести формулу вычисления..а невыкладывать каждому подробнейшую таблицу..(сколько вы должны прожить..сколько браков-детей может быть..какие камни..и цвета положительны..ну и т.д.)просто столкнулась с одной вещью...на ноябрь 2009г...по этой книге..и у моей сестры..и у её дочи..и у моих троих детей..даже у моего мужа..присутствовала фраза-предсказание(тяжёлая болезнь или смерть родственника)но у меня этой фразы не было!а отец всё-таки умер...а вот если бы я родилась 20 или даже 22..то эта фраза бы присутствовала и у меня..так как же быть?ведь даже если я захочу например заказать талисман..то у меня спросят мой код-рождения?а если например я на самом деле родилась 20числа а не 21...то ведь он и работать не станет...что же на самом деле работает?то что мне официально поставили (припечатали)или ...?
я бы порекомендовала вам сделать ректификацию, точнее, проверку времени рождения по точкам жизни,
00:26 - это бирочное время?
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Вопросы по нумерологии

Сообщение Арго » 04 авг 2012, 19:04

бирочного нет..я слишком старая..есть время названное моей матерью..полпервого ночи..ну и два раза астрологи ректи делали..по первому браку..и рождению первого ребёнка...это цифры 00-26 и 00-02...но всё равно 21 числа..на 20 число никто из астрологов не ушёл..Л.А.я не могу вам ответить (вы заблокированы для ответов)..пришлите свой е-майл..вот такую фразу мне комп выдаёт;
Некоторые пользователи не могут быть добавлены, так как они отключили получение личных сообщений.

Аватара пользователя
Таня Ян
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:55
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Вопросы по нумерологии

Сообщение Таня Ян » 04 авг 2012, 20:47

Арго писал(а):бирочного нет..я слишком старая..есть время названное моей матерью..полпервого ночи..ну и два раза астрологи ректи делали..по первому браку..и рождению первого ребёнка...это цифры 00-26 и 00-02...но всё равно 21 числа..на 20 число никто из астрологов не ушёл..._[_/b_]_
напишите, в какой градус знака попадает ваш асцендент?
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Вопросы по нумерологии

Сообщение Арго » 05 авг 2012, 14:41

Таня Ян писал(а):
Арго писал(а):бирочного нет..я слишком старая..есть время названное моей матерью..полпервого ночи..ну и два раза астрологи ректи делали..по первому браку..и рождению первого ребёнка...это цифры 00-26 и 00-02...но всё равно 21 числа..на 20 число никто из астрологов не ушёл..._[_/b_]_
напишите, в какой градус знака попадает ваш асцендент?
9градус Рыбы

Аватара пользователя
Таня Ян
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:55
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Вопросы по нумерологии

Сообщение Таня Ян » 05 авг 2012, 17:04

Арго писал(а):.... первого ребёнка...это цифры 00-26 и 00-02...но всё равно 21 числа..на 20 число никто из астрологов не ушёл..._[_/b_]_
напишите, в какой градус знака попадает ваш асцендент?
Арго писал(а):9градус Рыбы
1я деканада Рыб - обещает успех в делах и известность

Соответствует?

9й градус - жизнь полная тревог, возможность изгнания, смерть в чужом краю

подходит как-то?
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326

Ответить

Вернуться в «Наработки и консультации Тани Ян»