Вопросы по нумерологии

Ответить
Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Вопросы по нумерологии

Сообщение Арго » 11 мар 2012, 07:22

Извините..создала тему..потому как не знаю в какой из тем задать вопрос..а специалист по нумерологии у нас на сайте один-это Вы.
Вопрос такой...смотрела как-то передачу по ТВ и там давала комментарии нумеролог(простите фамилия на слуху..но сейчас вылетела из памяти..женщина с восточным типом лица-сейчас очень популярна..часто мелькает в телепрограммах)было обсуждение брака Пугачёвой и Киркорова...так вот..прозвучала фраза...о каком долгосрочном браке может идти речь..если у одного и у другого отсутствуют 7 семёрки(я так понимаю в квадрате Пифагора)правильно ли я поняла..что отсутствие семёрок влияет на семейную жизнь?
ну и вообще..расскажите про этот квадрат пожалуйста-на что стоит обращать внимание?Хотелось бы специалиста послушать..и вживую вопросы задать..когда непонятно..пожалуйста..

Аватара пользователя
_Hummer
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:38
СГ: Тигр-Овен / Рыцарь
П о л: ( м )

Вопросы по нумерологии

Сообщение _Hummer » 11 мар 2012, 11:31

Вот программка если интересно, там всё ясно расписано :
*http://cabinet.numeroscop.ru/matrix/

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Вопросы по нумерологии

Сообщение Арго » 12 мар 2012, 16:47

у нас много сайтов..где ясно расписано..только вот со специалистом хотелось бы пообщаться..

wittalina
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:37
СГ: Собака-Водолей / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Вопросы по нумерологии

Сообщение wittalina » 12 мар 2012, 17:50

а была же дама одна- специалист, где она ?

Аватара пользователя
Таня Ян
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:55
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Вопросы по нумерологии

Сообщение Таня Ян » 13 мар 2012, 11:10

Арго писал(а):Извините..создала тему..потому как не знаю в какой из тем задать вопрос..а специалист по нумерологии у нас на сайте один-это Вы.
Вопрос такой...смотрела как-то передачу по ТВ и там давала комментарии нумеролог(простите фамилия на слуху..но сейчас вылетела из памяти..женщина с восточным типом лица-сейчас очень популярна..часто мелькает в телепрограммах)было обсуждение брака Пугачёвой и Киркорова...так вот..прозвучала фраза...о каком долгосрочном браке может идти речь..если у одного и у другого отсутствуют 7 семёрки(я так понимаю в квадрате Пифагора)правильно ли я поняла..что отсутствие семёрок влияет на семейную жизнь?
ну и вообще..расскажите про этот квадрат пожалуйста-на что стоит обращать внимание?Хотелось бы специалиста послушать..и вживую вопросы задать..когда непонятно..пожалуйста..
"семерка" - ключевое слово - мудрость, означает, проникновение в суть, понять тайны жизни, это число одиночек, загадочность, интуитивность, самопознание и др.,
вспомните, как много связано с семеркой,
7 дней в неделе, цветик семицветик, у семи нянек дитя без глаза, семь раз отмерь, один - отрежь и т.д.,
в Таро - 7-й Аркан - Колесница, Победа идеалов и честолюбивых замыслов, или Если торопишься, торопись медленно и соблюдай правила уличного движения (в прямом и переносном смысле),
7 Мечей - хитрость обман,
7 Жезлов - успех в делах,
7 Пентаклей - чтобы что-то получить, нужно прежде, вложить
7 Чаш - и в чувствах, и в делах - разброд и шатание

что касается магического квадрата, то
7-ка характеризует способность к анализу, проникновению в сущность вещей, пониманию абстрактных концепций,
избыток семерок -
глубоко аналитический ум, технические или детективные способности, сильное стремление к приобретению знаний, пониманию сложных концепций, стремление к обособленности;
недостаток или отсутствие семерок -
стремление к познанию не выражено, человек удовлетворяется поверхностным, а то, что не может объяснить, компенсирует суеверием или просто не желает замечать.
ну, а что значит каждая линия:

горизонтальная верхняя - интеллект
средняя - дух, духовность
нижняя материя.

вертикальная левая - мышление,
средняя деятельность,
правая сила

диагональ от нижней левой к верхней правой клетке - стрела решительности
диагональ от верхней левой к нижней правой - стрела равновесия,
разумеется еще учитываются значение и кол-во чисел во всех этих линиях,
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Вопросы по нумерологии

Сообщение Арго » 13 мар 2012, 12:42

недостаток или отсутствие семерок -
стремление к познанию не выражено, человек удовлетворяется поверхностным, а то, что не может объяснить, компенсирует суеверием или просто не желает замечать.

спасибо...теперь понятно..

Аватара пользователя
_Hummer
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:38
СГ: Тигр-Овен / Рыцарь
П о л: ( м )

Вопросы по нумерологии

Сообщение _Hummer » 14 мар 2012, 11:32

Здраствуйте! А можно спросить? Вот у меня число жизненного пути 11
родился 10.04.1986 у меня второй периодический цикл когда начнёться в 25 лет или в 26 лет?

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Вопросы по нумерологии

Сообщение Товарищ Кибиров » 14 мар 2012, 12:06

Таня Ян писал(а):"семерка" - ключевое слово - мудрость, означает, проникновение в суть, понять тайны жизни, это число одиночек, загадочность, интуитивность, самопознание и др.
Это всё совпадает с числом 7 как чилом Сатурна в нумерологии у Глобы. Отсюда суббота как 7 день, день, посвящённый мудрости, ещё у вавилонцев день Сатурна (Солнце 1 воскресенье, Луна 2 понедельник, Марс 3 вторник, Меркурий 4 среда, Юпитер 5 четверг, Венера 6 пятница, Сатурн 7 суббота).
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Таня Ян
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:55
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Вопросы по нумерологии

Сообщение Таня Ян » 17 мар 2012, 15:06

[imS]/images/down/Число 7 0006.jpg[/imS] id=433


Тимур Кибиров писал(а):
Таня Ян писал(а):"семерка" - ключевое слово - мудрость, означает, проникновение в суть, понять тайны жизни, это число одиночек, загадочность, интуитивность, самопознание и др.
Это всё совпадает с числом 7 как чилом Сатурна в нумерологии у Глобы. Отсюда суббота как 7 день, день, посвящённый мудрости, ещё у вавилонцев день Сатурна (Солнце 1 воскресенье, Луна 2 понедельник, Марс 3 вторник, Меркурий 4 среда, Юпитер 5 четверг, Венера 6 пятница, Сатурн 7 суббота).
Тимур все правильно, вот у тебя ник, 5-конечна звезда, и как ты знаель, это символ идеального человека, перевернутая (два конца вверх) - символ дьявола,
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 09:58
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Вопросы по нумерологии

Сообщение Маруся » 24 июн 2012, 19:16

Здравствуйте Таня! Нумерология покоя мне не дает)))) Вы интересно про Таро пишете. У меня все сбылось (когда гадали). У меня сложная (для меня) ситуация. Я родилась 29 августа 1988 года в 5.15 утра в понедельник. Суть в том, что расставшись два года назад с человеком, он мне начинает сниться и "мучает меня" этим. Дело в том, что у нас с ним мог бы состоятся духовный брак, но видимо судьба распорядилась иначе и я бросила его. Но не он в этом виноват, а мама его...... Ухожу в сторону.... Знаю, что он меня ждет и сейчас. А у меня на горизонте появился новый поклонник 1983 года рождения 6 марта. Тот с кем рассталась родился 23 октября 1985 года. Прошу помогите разобраться в себе... Может проясните что то с точки зрения нумерологии. Иногда полезно взглянуть на себя со стороны.
Мы не узнаем кто мы. Пока не останемся совсем одни.

Ответить

Вернуться в «Наработки и консультации Тани Ян»