Дата прошлого воплощения

Ответить
Аватара пользователя
_Vadym
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 18:43
СГ: Кот-Весы / Аристократ
П о л: Левый
Откуда: Киев

Дата прошлого воплощения

Сообщение _Vadym » 13 мар 2012, 03:09

Наткнулась в своих астродневниках на информацию (благополучно забытую), как рассчитывается дата прошлого воплощения,
проверила около десятка дат и обнаружила такую закономерность: если ты в этом воплощении кот, то и в прошлом тоже им был.
Вдоволь насмеялся, хотя тема создана и не 1-го апреля. Не пролистывал все страницы, только до "формулы" долистал, может быть уже раньше кто-то объяснял "секрет" такого "чуда"...

И ведь все взрослые люди и учились математике в школе. Посмотрите внимательно на формулу: 72 х *. Что это значит? Это значит, что при рассчетах вы все время умножаете дату на число, кратное 12. Естественно вы всегда будете получать один и тот же "именной" год, который возвращается через 12 лет.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Аватара пользователя
Таня Ян
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:55
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Дата прошлого воплощения

Сообщение Таня Ян » 13 мар 2012, 05:07

Vadym писал(а):
Наткнулась в своих астродневниках на информацию (благополучно забытую), как рассчитывается дата прошлого воплощения,
проверила около десятка дат и обнаружила такую закономерность: если ты в этом воплощении кот, то и в прошлом тоже им был.
Вдоволь насмеялся, хотя тема создана и не 1-го апреля. Не пролистывал все страницы, только до "формулы" долистал, может быть уже раньше кто-то объяснял "секрет" такого "чуда"...

И ведь все взрослые люди и учились математике в школе. Посмотрите внимательно на формулу: 72 х *. Что это значит? Это значит, что при рассчетах вы все время умножаете дату на число, кратное 12. Естественно вы всегда будете получать один и тот же "именной" год, который возвращается через 12 лет.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

рада за вас

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


все правильно 12-летний цикл, цикл Юпитера, на этом цикле основана и китайская астрология, и индийская...
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326

_abq8
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:33
СГ: Тигр-Скорпион / Вектор
П о л: Левый

Дата прошлого воплощения

Сообщение _abq8 » 18 мар 2012, 21:18

год 1242 :
- 27 января родилась Маргарита Венгерская , католическая святая , дочь короля Белы IV
- Ледовое побоище на льду Чудского озера
- Аймерик де Беленуа, гасконский трубадур . До настоящего времени сохранилось пятнадцать его песен
- Битва на реке Шайо, поход монголов на Юго-Западную Русь

из вышеприведенной информации, складывается образ прошлой жизни?
поделитесь своими соображениями.
Таня спасибо. Соображения "не хорошие". Еще одно подтверждение что я живу не свою жизнь. Это возможно? 48 лет все шло гладко в моей жизни. Все как у всех. 10 месяцев назад все переменилось в 1 минуту. В худшую сторону. И все повалилось как карточный домик. Везде: дети,развод,потеря всех! друзей , работа. Осталась только душевная боль 24/7 и желание прекратить эту жизнь. Самоубийство для меня не выход и от этого еще больнее жить. Ну ведь зачем то я пришла в эту жизнь??!!
Вот хотела через "прошлую жизнь" что-то прояснить и здесь "ничего"....
Таня можно я Вам в личку напишу? Люди посоветуйте что еще "посмотреть" (может время рождения и место), чтобы найти хоть маленький смысл моей никчемной жизни, увидеть хотя бы тоненький лучик света в конце тоннеля?

Аватара пользователя
Таня Ян
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:55
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Дата прошлого воплощения

Сообщение Таня Ян » 19 мар 2012, 08:56

abq8 писал(а):
год 1242 :
- 27 января родилась Маргарита Венгерская , католическая святая , дочь короля Белы IV
- Ледовое побоище на льду Чудского озера
- Аймерик де Беленуа, гасконский трубадур . До настоящего времени сохранилось пятнадцать его песен
- Битва на реке Шайо, поход монголов на Юго-Западную Русь

из вышеприведенной информации, складывается образ прошлой жизни?
поделитесь своими соображениями.
Таня спасибо. Соображения "не хорошие". Еще одно подтверждение что я живу не свою жизнь. Это возможно? 48 лет все шло гладко в моей жизни. Все как у всех. 10 месяцев назад все переменилось в 1 минуту. В худшую сторону. И все повалилось как карточный домик. Везде: дети,развод,потеря всех! друзей , работа. Осталась только душевная боль 24/7 и желание прекратить эту жизнь. Самоубийство для меня не выход и от этого еще больнее жить. Ну ведь зачем то я пришла в эту жизнь??!!
Вот хотела через "прошлую жизнь" что-то прояснить и здесь "ничего"....
Таня можно я Вам в личку напишу? Люди посоветуйте что еще "посмотреть" (может время рождения и место), чтобы найти хоть маленький смысл моей никчемной жизни, увидеть хотя бы тоненький лучик света в конце тоннеля?
Пишите здесь, отвечу.
Вообще следует исследовать вашу дату рождения, дату рождения матери отца и ваших детей, мужа, где, живете сейчас, где родились, строить гороскоп на дату рождения, делать релокацию на теперешнее место проживания, когда вышли замуж, смотреть транзиты на эту дату, строить карты по ЗемлеТочкам, как резонируете вы с данным местом проживания, делать прогностику по солярам, дирекциям, прогрессиям, и еще что много делать, чтобы ответить на ваш вопрос - ПОЧЕМУ?
а если кратенько и поверхностно, то достаточно дат рождения - вашей, ваших родителей и вашего мужа .
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326

_abq8
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:33
СГ: Тигр-Скорпион / Вектор
П о л: Левый

Дата прошлого воплощения

Сообщение _abq8 » 21 мар 2012, 06:52

Спасибо Таня. Я - 8.11.62 (время 00.05), мама - 1.12.40, папа - 1.1.33 (он трагически погиб 17.8.91)
Не замужем

_alla
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 07:05
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: ( ж )

Дата прошлого воплощения

Сообщение _alla » 21 мар 2012, 18:39

Таня можно мне тоже посчитать
Я- 31.08.1984
м/ч- 01.12.1979
Спасибо!

glass_fish
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:18
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Дата прошлого воплощения

Сообщение glass_fish » 20 сен 2012, 16:49

Проверила себя - да, тоже Собака!
получила дату 10 марта 1046 года...
единственное - не сходится с Шестопаловым. он говорит, что о дате последнего воплощения можно судить по куспиду 4-го дома.. у меня он в Стрельце - огненный знак. стало быть рождение было не ранее, чем 10 лет назад..
но сколько людей - столько, видимо, и мнений.

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif


_Dionika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 12:39
СГ: Бык-Овен / Шут
П о л: Левый

Дата прошлого воплощения

Сообщение _Dionika » 10 окт 2012, 01:07

Здравствуйте, ТаняЯн
если можно, расскажите пожалуйста про мои прошлые воплощения и какие кармические уроки?

д.р.: 11.0.4.1985г. 00.30 - это 3 аркан? число пути-2

вроде бы по формуле д.р.: 20.08
но с годом я запуталась...

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif



если 1985 -_[_72x(20+8)_]_ то получается 1985 -_[_2016)_]_= 31? ? ?

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif



а этот человек тогда: 23.07.1970г
1970 (72 х (8+5)=8. 5. 1034? тут собака

Рисунок/images/smil-ti/dontsee.gif


хотя с этим абсолютно не сходится: http://www.magistar.org/index.html (года жизни - 1611-1669.)

_DARIUS
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:37
СГ: Петух-Дева / Профессор
П о л: Левый

Дата прошлого воплощения

Сообщение _DARIUS » 23 дек 2012, 10:31

Извините меня но считать дату прошлого воплощения по дате рождения бред полный.У каждого чеовека свой срок пребывания в тонком мире ,не говоря уже про то что некоторые люди перевоплощаются сразу после смерти .Вам в этих вопросах просвящаться надо книги Агни Йоги вам в помощь
Бой продолжается...

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Дата прошлого воплощения

Сообщение Товарищ Кибиров » 23 дек 2012, 10:33

В агни-йоге тоже много всякого повыдумывали, что там Ленин был Петром первым, Елена Рерих Жанной Дарк и т. д.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Ответить

Вернуться в «Наработки и консультации Тани Ян»