Дата прошлого воплощения

Ответить
Аватара пользователя
_66tonya66
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:52
СГ: Коза-Стрелец / Шут
П о л: Левый
Откуда: Свердл.обл.

Дата прошлого воплощения

Сообщение _66tonya66 » 09 мар 2012, 18:01

Таня Ян,большое спасибо.Буду изучать эти даты,как минимум-очень познавательно.А будут ли какие-то дополнительные комментарии по схожести нынешних дат(карма и предназначение)?Ещё раз-спасибо.

Рисунок/images/smil-ti/1455.gif

Не будите во мне стерву,она и так не высыпается..!

Аватара пользователя
_trofim65
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:55
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый

Дата прошлого воплощения

Сообщение _trofim65 » 09 мар 2012, 18:59

Добрый вечер.Татьяна, посмотрите пожалуйста мои даты, у меня по математике не очень,сколько не вычисляю не получается,слишком древний получаюсь,может конечно,что то не понял.Заранее благодарю.

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif

М.24.02.1965, Ж.02.07.2009(внучка).
"Торопиться не надо,надо вернуть обществу полноценного человека"

Аватара пользователя
Таня Ян
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:55
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Дата прошлого воплощения

Сообщение Таня Ян » 10 мар 2012, 04:50

trofim65 писал(а):Добрый вечер.Татьяна, посмотрите пожалуйста мои даты, у меня по математике не очень,сколько не вычисляю не получается,слишком древний получаюсь,может конечно,что то не понял.Заранее благодарю.

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif

М.24.02.1965, Ж.02.07.2009(внучка).
24 февраля 1965 - рыбы-ЗМ-аристократ
4 октября 1389 - весы-ЗМ-шут

2 июля 2009 - рак БК-рыцарь
29 мая 1361 - близнец-БК-вектор
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326

wittalina
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:37
СГ: Собака-Водолей / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Дата прошлого воплощения

Сообщение wittalina » 10 мар 2012, 05:03

Таня Ян- разьясните пожалуйста -4 ноября 1700-дата Нарвского сражения....
и какие мне выводы делать

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Аватара пользователя
Таня Ян
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:55
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Дата прошлого воплощения

Сообщение Таня Ян » 10 мар 2012, 06:05

wittalina писал(а):Таня Ян- разьясните пожалуйста -4 ноября 1700-дата Нарвского сражения....
и какие мне выводы делать

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

ПРИМЕРНО ТАКИЕ:

А не кажется ли тебе, что .....

23 декабря 1962 – козерог-тигр-вождь
8 января 1386 – козерог-тигр-вождь

------------------------------------------------

есть ли кармические долги у Вождя?
Вопрос возник от того, что он в прошлом воплощении, был тем же как и в этом.

----------------------------------------------

предполлагаю, что когда повторяются знаки зодиака, знаки животного цикла и виртуальные знаки настоящей жизни и прошлой,

это может быть либо, кармическая привязка, либо, человек ушел из жизни раньше положенного срока (жизнь оборвалась),

23.12.1962=8 - Число Жизн.Пути (ЧЖП)
23=5
12=3
1962=18=9
5+3+9=17=8

8.01.1386=9- ЧЖП
8=8
1=1
1386=9
8+1+9=18=9


в этом вопросе, склоняюсь ко второй версии,

18 - Аркан Луна (скрытые враги, опасность, оккультные силы и т.п.)
9 - девятилетний цикл, "конечная остановка", перейти на другой "маршрут" не удалось.

А потом - козерог-тигр-вождь,

Козерог, упорный знак, медленно но верно идущий к своей цели, видимо кому-то "дорогу перешел"

Тигр - волевой, новаторский, политический),

1386 год 14 века отмечен:
- походы Тимура,
- битва при Земпахе - разгром австрийской армии швейцарцами обеспечил признание Габсбургами независимости Швейцарии,
- был основан Гейдельбергский университет, старейший на территории Германии.

Вождь, он и в Африке вождь, можно предположить, опираясь на год рождения (1386) из которого он "впитал" воинственность, и прочие лидерские качества и был вождем или предводителем,
но его враги, кто был против него (опираясь на 18-й Аркан), убили его ночью, имхо :)

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif

Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326

Аватара пользователя
_trofim65
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:55
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый

Дата прошлого воплощения

Сообщение _trofim65 » 10 мар 2012, 07:30

Доброе утро.Татьяна,благодарю Вас ещё раз,я понял где я ошибался при расчёте. Повторение мать учения.

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

"Торопиться не надо,надо вернуть обществу полноценного человека"

wittalina
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:37
СГ: Собака-Водолей / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Дата прошлого воплощения

Сообщение wittalina » 10 мар 2012, 15:01

ну хорошо :

27 января 1970 - Водолей- Собака- Король

4 ноября 1700- Скорпион-Дракон- Аристократ

И какие у меня долги ????

Аватара пользователя
Таня Ян
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:55
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Дата прошлого воплощения

Сообщение Таня Ян » 10 мар 2012, 17:12

Небольшое эссе о :

ВИКТОР ЦОЙ

21.06.1962, Ленинград 59.55 с.ш. 30.15 в.д., время 3:55:57 (ректифицировано)

Ядро гороскопа – это положение (координаты) Солнца, Луны и Асцендента.
Солнце в последнем градусе Близнецов, градус критический, показывающий беспокойный характер хозяина гороскопа. Можно сказать, что внутренний «моторчик» Виктора Цоя отличался высокой подвижностью и чувствовал потребность текущей ситуации. Его многосторонняя и переменчивая деятельность постоянно требовала выхода, увязывая разносторонние ситуации:

- «…Любил выжигать, мастерить...»

- «…Когда Виктор научился плавать..... то, уходил плавать в море и пропадал из виду на несколько часов...»

- «….Начиная с 4-го класса, Виктор ходил в художественную школу, потом в художественное училище, его оттуда выгнали, после этого он учился в ПТУ на резчика по дереву…»

Солнце – это ЭГО, энергетический потенциал и «мое намерение сделать», это внешняя сторона жизни индивида.

Луна, отражает внутреннюю жизнь, эмоциональные спады и подъемы, инстинкты и т.п.
Восходящий знак или асцендент, отвечает за то, каким вас видят окружающие, каково первое производимое вами впечатление.

Асцендент сравнивают с дверью дома, входом, через которые посетитель должен пройти, чтобы увидеть само жилье.

Солнце Виктора, находясь в 12-м доме (опасность, враги, тайны), ставило перед ним непростые задачи: кто он, какова его цель, к чему следует стремиться. Все эти тайны ему нужно было открыть для того, чтобы определить жизненные ориентиры, осознать свои идеалы и найти свое место под Солнцем.

«…В молодости был поклонником Михаила Боярского и Владимира Высоцкого, позднее Брюса Ли, имиджу которого начал подражать. Увлекался восточными единоборствами и часто дрался
по-китайски с Юрием Каспаряном, профессионально вырезал из дерева фигурки нэцкэ…».

Луна в гороскопе в знаке свободолюбивом и демократичном (Водолей), такое положение ночного Светила говорит о том, что В.Ц. старался сохранять свою независимость, и считал, что его личная жизнь никого не должна касаться.

" Вопрос про первую любовь Виктора: были ли Вы в курсе его личных дел?

ВВ: Я не заметила, я очень боялась этой первой любви, потому что она обычно тяжело проходит, но ничего не заметила. Потом была известная песня "Восьмиклассница". Но Алексей Рыбин говорил мне: "Виктор не знает, что с ней надо делать. Они гуляют почти каждый день до 9-ти часов вечера и всё."

К: Его первая жена - Марианна тоже была Королевой (Кабан - Рыбы). А вот про вторую жену Наталью мне ничего не известно...

ВВ: Про Наташу я ничего не знаю. Сын меня с ней не знакомил, знаю только, что она была на 6 лет старше его.

К: Даже так?

ВВ: Да, я знаю, что она старше его на 6 лет, но с Марианной он не разводился, то есть они не оформили своих отношений, Марианна осталась его вдовой...


Положение Луны над горизонтом в секторе Гоклена и в соединении с МС, говорит о популярности, что собственно и было –

Концерты с его участием собирали тысячи зрителей и поклонников его творчества.

«Смерть Виктора Цоя была шоком для множества поклонников. Несколько фанатов даже покончили с собой. Тысячи человек пришли на похороны Виктора."

Восходящий знак – 2-й градус Рака –
Восприимчивость по отношению к окружающему миру - эмоциональная зависимость:

Луна в оппозиции (аспект взаимоотношений) к Венере и Восходящему Лунному Узлу.

Нерешительность, но страстность в чувствах, выражаемых в драматической манере, с романтизмом:

Полутораквадрат к Черной Луне, более чем точно показывает вышеприведенную фразу.

Черная Луна – это искус, это те «скелеты в шкафу», о которых мы и сами себе то боимся признаться.
У В.Ц – ЧЛ в Деве.
Черная Луна в Деве может развить критичность, может злобно комментировать происходящее. Эти «симптомы» выражались через квадрат ЧЛ с Солнцем (квадрат, аспект противоборства).
Дева знак «меркурианский», поэтому, Дева способна к анализу и детализации. Но, ЧЛ, в этом знаке усиливает активные проявления, выражая их практицизмом и расчетливостью, что может давать скептическое отношение к жизни и постоянное недовольство.

Дата рождения Виктора
21 июня 1962 = 9 – Число Жизненного Пути, это Число дает и врожденную мудрость, и необходимость уединяться для восстановления сил, и, порой, неуверенность или потерю ориентира жизни.
21=3 - творческий
6=6 – ответственный, не умеющий отказывать в просьбах
1962=18=9 – интуитивный, чувствующий людей
Близнец-Тигр-Король

Его дата прошлой жизни –
9 июня 1314 – Близнец-Тигр-Король, то есть повторяется. ЧЖП=6 (месяц рождения н.ж. – июнь)
9=9
6=6
1314= 9
9+6+9=24=6

События года 1314

- руководители Ордена Тамплиеров — Жак де Моле, Великий магистр, и Жоффруа де Шарне,приор Нормандии, — сожжены на Еврейском острове в Париже.

- 1314—1316 — Король Франции Людовик X Сварливый (прожил 26 лет). Сын Филиппа IV Красивого, Людовик унаследовал от своей матери, Иоанны Наваррской, Шампань и Наварру(1305).

- в битве при Бэннокберне шотландский король Роберт Брюс разбил армию английского короля Эдуарда II, восстановив независимость своей страны.

- Альмуньекар. Бывший правитель Гранады Мухаммад III убит по приказу Исмаила I
- Се́ргий Ра́донежский (в миру Варфоломе́й; 3 мая 1314 — 25 сентября 1392) — монах.

Близнец –
стихия Воздух (то есть вездесущий), мутабельный крест (переменчивый, умеющий приспосабливаться). Управитель знака – Меркурий, отвечающий за ум, способность работать руками и делать мелкие вещи (вырезал из дерева фигурки), реакция воспринимать информацию. Меркурий Цоя, утренний, Прометей, тип мышления реактивный. Меркурий в своем знаке, а стало быть, эссенциально (существенно) – сильный.
Тигр -
«… как волевик, непременно проверяет все свои идеи сразу по двум параметрам: они должны быть и логичны, и реалистичны, при этом еще надо соблюсти некий баланс между логикой и реальностью.»
Вышеперечисленные качества относятся не только к Тигру, но и к Меркурию. Меркурий у В.Ц. сильный, а «тигриная» стратегия выражена в «меркурианском» знаке – Девы, где находится Плутон, а находится он в 5 доме, дом творчества.
Король –
4-й дом в натальной карте, отражает происхождение, корни и предков,
Куспид 4-го (начало) во Льве, знак королевский, события 1314 года связаны с высокородными персонами.

Вывод - предположение: если совпадают знаки зодиака, животного цикла и виртуальные рождения настоящего и прошлого, то чел в прошлом умер не естественной смертью.

В настоящей жизни у В.Цоя также оборвалась жизнь, ему было всего 28 лет.
На дату смерти - 15.08. 1990, его персональный год равнялся числу 9, (опять «девятка»), т.е., девятый период 9-летнего цикла, через который перешагнуть ему не удалось.
Время аварии - 15:28 (16), 16 – Аркан – Разрушенная Башня. Время рождения 3:55(13), 13 – Аркан Смерть.
В натальной карте также на дату смерти по прогрессиям –
Прогрессивная Луна в квадрате к Марсу натальному;
Прогр. Уран и натальный, в соединении;
Луна натальная в квадрате к Нептуну и натальному и прогрессивному (соединение);
Прогрессивный Марс сформировал квадрат с Плутон натальным
Можно и транзиты и дирекции посмотреть, но пока остановлюсь, меня больше интересует нумерологический анализ и связь жизни прошлой и настоящей.

Использовала материал -

*./viewtopic.php?f=25&t=2232
и
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 1.82.D1.8B

Victor_Tsoi_1986_cropped.jpg_[_/attachment_]_





Рисунок/images/down/220px-Victor_Tsoi_1986_cropped.jpg

id=414





Надо же, как интересно, именно сегодня в
19-й лунный день "сеть", а В.Цой родился в 19-й л.д. , дописала работу и выложила, ничего специально не делала.
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Дата прошлого воплощения

Сообщение Аделаида » 11 мар 2012, 12:44

ТаняЯн, тут такое дело,прямо не знаю,КАК интерпретировать...Вдруг Ты поможешь

Рисунок/images/smil-ti/icon_question.gif


Рассчитывая своё прошлое воплощение вышла на точную дату( без года, то есть число и месяц) одного сильно не безразличного мне мужчины. То есть по Зодиаку - точь в точь. А когда высчитала его прошлое воплощение, то...от моей нынешней даты пара дней вперёд, то есть по Зодиаку точь-в точь, как я сейчас.

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif


И что это может означать?
( точнее:Я 23.02.( Рыбы)-в прошлой жизни 05.10( Весы), а ОН 05.10 ( Весы)в прошлой жизни 26.02( Рыбы))
Но в прошлой жизни мы встретиться просто не могли.

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif

Разница больше века.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
_trofim65
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:55
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый

Дата прошлого воплощения

Сообщение _trofim65 » 11 мар 2012, 14:12

[quote]И что это может означать?
( точнее:Я 23.02.( Рыбы)-в прошлой жизни 05.10( Весы), а ОН 05.10 ( Весы)в прошлой жизни 26.02( Рыбы))
Но в прошлой жизни мы встретиться просто не могли.

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

"Торопиться не надо,надо вернуть обществу полноценного человека"

Ответить

Вернуться в «Наработки и консультации Тани Ян»