Брак с иностранцем

Модератор: Нафаня

Ответить
_ivalen
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:52
СГ: Не определился
П о л: Левый

Брак с иностранцем

Сообщение _ivalen » 06 июл 2011, 23:03

Добрый вечер.
Какие существуют указания в гороскопе на брак с иностранцем?
В гороскопе возможно увидеть возраст замужества, хотя бы рано или поздно?

Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Брак с иностранцем

Сообщение Sea » 07 июл 2011, 00:16

ivalen писал(а):Добрый вечер.
Какие существуют указания в гороскопе на брак с иностранцем?
В гороскопе возможно увидеть возраст замужества, хотя бы рано или поздно?
Связь седьмого и девятого дома как правило, иногда с участием двенадцатого.

Возможно, иногда есть указания по дому конкретно на ранний брак или поздний брак. Брак всегда присутствует в дирекциях, рассмотрев показания натала по седьмому дому и динамику карты можно достаточно точно прогнозировать брак в конкретном возрасте.

Аватара пользователя
_candyqueen
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:38
СГ: Змея-Весы / Шут
.: я-хранителеапостол
П о л: ( ж )
Откуда: Москва

Брак с иностранцем

Сообщение _candyqueen » 07 июл 2011, 12:22

Sea писал(а):
ivalen писал(а):Добрый вечер.
Какие существуют указания в гороскопе на брак с иностранцем?
В гороскопе возможно увидеть возраст замужества, хотя бы рано или поздно?
Связь седьмого и девятого дома как правило, иногда с участием двенадцатого.

Возможно, иногда есть указания по дому конкретно на ранний брак или поздний брак. Брак всегда присутствует в дирекциях, рассмотрев показания натала по седьмому дому и динамику карты можно достаточно точно прогнозировать брак в конкретном возрасте.
извините пожалуйста хочу спросить) у меня 7 дом в тельце, 9 во льве,12 в скорпионе, что это может значить?)

Рисунок/images/smil-ti/he.gif


Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Брак с иностранцем

Сообщение Sea » 07 июл 2011, 13:01

candyqueen писал(а):извините пожалуйста хочу спросить) у меня 7 дом в тельце, 9 во льве,12 в скорпионе, что это может значить?) :/he
Само по себе это значит только что у вас восходящий знак Скорпион, для любого конкретного вывода по карте необходимо смотреть всю карту целиком.

_ivalen
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:52
СГ: Не определился
П о л: Левый

Брак с иностранцем

Сообщение _ivalen » 09 июл 2011, 21:51

7 и 9 дома у меня между собой связаны только секстилем Солнца и Селены. Но Селена это фиктивная планета, можно ли ее брать в расчет?
7 и 12 дома связаны Солнцем. Солнце управляет 12 домом и расположено в седьмом. Так же Меркурий соуправитель 7 и 12 домов.
Соуправитель 12 дома в квадратуре к Селене. Что в данном случае означает квадратура Меркурий - Селена?

Это покаатели могут указывать на брак с иностранцем?

И еще вопрос немного не по теме. Я ведь живу очень далеко от места где я родилась, а 12 дом, дом эмиграции у меня пустой. Что бы это могло значить? Бывает ли в жизни человеко то, чего нет в карте

Мои данные: Гавана 05.03.1982 18:03 местное время (по бирке).

Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Брак с иностранцем

Сообщение Sea » 09 июл 2011, 22:44

ivalen писал(а):7 и 9 дома у меня между собой связаны только секстилем Солнца и Селены. Но Селена это фиктивная планета, можно ли ее брать в расчет?
7 и 12 дома связаны Солнцем. Солнце управляет 12 домом и расположено в седьмом. Так же Меркурий соуправитель 7 и 12 домов.
Соуправитель 12 дома в квадратуре к Селене. Что в данном случае означает квадратура Меркурий - Селена?

Это покаатели могут указывать на брак с иностранцем?
Селену в расчет не надо брать. Меркурий управляет в вашей карте первым и десятым домами, откуда 7 и 12?
И еще вопрос немного не по теме. Я ведь живу очень далеко от места где я родилась, а 12 дом, дом эмиграции у меня пустой. Что бы это могло значить? Бывает ли в жизни человеко то, чего нет в карте
Отсутствие планет в доме ничего не означает, главное значение имеет управитель куспида. Иначе получится что если в восьмом доме нет планет то вы никогда не умрете, а если в первом нет планет, то и вас вообще нет.
Смотрите 9 и 4 дома в первую очередь для эмиграции. Эмиграция по 12 дому, это если вас выслали например из страны и вы сидите в чужой стране без языка и связей как в тюрьме. В вашей карте возможность эмиграции показывает Венера управитель девятого дома в квадрате к управителю 4 дома Юпитеру, Юпитер в трине к управителю 12. Для брака то же самое - Юпитер также соуправитель седьмого дома.

_ivalen
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:52
СГ: Не определился
П о л: Левый

Брак с иностранцем

Сообщение _ivalen » 10 июл 2011, 13:04

Спасибо Sea
Меркурий управляет в вашей карте первым и десятым домами, откуда 7 и 12?
Меркурий не Управитель, а соуправитель.
Я в своей карте вообще не вижу аспектов меду Венерой и Юпитером.
А вот управитель 7 дома Нептун в 4 доме находится.
И что значит слово "возможность"? Маленькая возможность или впринципе всю натальную карту нужно читать каквозможность?

Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Брак с иностранцем

Сообщение Sea » 10 июл 2011, 18:59

ivalen писал(а):
Меркурий не Управитель, а соуправитель.
Седьмой дом- куспид в Рыбах (Юпитер, Нептун). Двенадцатый - куспид во Льве (Солнце). Где Меркурий?
Я в своей карте вообще не вижу аспектов меду Венерой и Юпитером.
А вот управитель 7 дома Нептун в 4 доме находится.
Между Юпитером и Венерой сходящийся квадрат, орбис 8 градусов, они друг друга видят, и в аспекте. Бытовые событийные вещи - брак, эмиграция, итд проще смотреть по септенеру, традиционными техниками, если септенер указывает на возможность события, то обычно этого достаточно.
И что значит слово "возможность"? Маленькая возможность или впринципе всю натальную карту нужно читать каквозможность?
Всегда по разному, в зависимости от карты. В вашем случае между управителями квадрат, но это две добрые планеты. Можно сказать что возможности для брака есть, но все варианты чем-то не устраивают. С Венерой в пятом доме в Водолее традиционный брак вообще может не слишком привлекать.

_ivalen
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:52
СГ: Не определился
П о л: Левый

Брак с иностранцем

Сообщение _ivalen » 10 авг 2011, 08:34

С Венерой в пятом доме в Водолее традиционный брак вообще может не слишком привлекать.
Откровенно говоря, традиционный брак меня еще как привлекает :)
Муж, дети, традиционные семейные воскресные обеды.... чувствую я буду хорошей женой и мамочкой ;).... Если Бог даст конечно.

_Whirpool
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:03
СГ: Петух-Скорпион / Рыцарь
П о л: Левый

Брак с иностранцем

Сообщение _Whirpool » 04 мар 2015, 18:30

Интересно, есть ли такие указания на брак у меня? У меня в плацидусе упр 7 луна в седьмом во льве, марс в деве в седьмом, солнце в скорпионе в 9-м, на МС, упр 8,9,10,11,12 в 8, 3 и 4 в 12. Есть связи: трины и секстили 7-8-11, 7-9-12, 3-7-9(квадраты), 8-12(95гр), 8-9, 9-10(соединение).
У меня большой 7-й дом, начинается в раке и заканчивается в деве. Читала, что тогда по такому дому смотрят не брак, а деловых партнёров. Родилась я в 12.45, выходит, сигнификатор брака солнце. Солнце в квадрате к луне в 7-м.
Первый муж старше на 11 лет, белорус, имеет украинские корни, переезда не было, особо иностранцем его не считаю. Далее было три серьёзных романа с соотечественниками (Россия), но тоже связанными так или иначе с Украиной(этнически или двойное гражданство), впрочем, это может так везёт мне)).
Так вот теперь не могу понять, будет ли ещё один брак и с кем? Мне кажется, есть указания на эмиграцию, и скорее всего через брак.
Если рассматривать естественных управителей домов, то выходит 1-марс-в 7, 2-венера-12, 2-мерк-9, 4-луна-7, 5-сол-9(МС), 6-9, 7-12,8-8, 9-8, 10-8, 11-10/8, 12-11/8.
Тоже выходит 7-8-9-12

Если построить в Кохе, то ещё веселее: 4-12, 9-12, 12-9, 7-8

Дата: 18.11.1981, Смоленск, 12.45

Ответить

Вернуться в «Консультация астролога»