Trezorушка, проконсультируйте, когда время будет

Модератор: Нафаня

Ответить
Аватара пользователя
_Желание
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 21:13
СГ: Крыса-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )

Trezorушка, проконсультируйте, когда время будет

Сообщение _Желание » 13 янв 2011, 17:43

Trezorушка, вот и я решилась попоросить Вашей консультации, только любопыства ради. Что там звезды скажут про такое сочетание :)
ж 05.03.1984 08:40 (Ижевск, Удмуртская Республика, на момент рождения UTC+4 часа, сейчас UTC+3 часа)
м 28.04.1987 19:00 (место неизвестно, но большая вероятность Москва или МО, UTC+3 часа)
Заранее огроменное спасибо!
Ведро с яблоками

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Trezorушка, проконсультируйте, когда время будет

Сообщение Trezor » 13 янв 2011, 22:46

Добрый вечер!

... ЗначиЦа так...
У девушки наблюдаю некоторую неустойчивость в настроениях, повышенную чувствительность. Возможно обидчивость. И возможно, в родительской семье все не совсем гладко между родителями было.
..Хотя вот деловые качества на пять с плюсом - если бы не вышесказанное, я бы с удовольствием взяла бы ее на работу. :) Это отличный исполнитель. Очень разумное существо, трезвая голова на плечах - хотя видимо все же бывают эмоциональные срывы. Она не бухгалтер?... Мужчину я бы порекомендовала с выраженным Марсом в карте - Овна или Скорпа. Либо чтобы Марс был хотя бы в своем доме. Возможен партнер старше по возрасту. Брак по расчету также не будет в тягость.

Мужчина... В принципе, вполне подходит под вышеописанный экземпляр! Плутон довольно выражен (планета Скорпиона), три планеты в Овне, там же Венера. Волевой, даже временами чересчур. Амбиции, гордость, высокая самооценка. Не исключаю, что эти характеристики внешне (при первом впечатлении) слабо заметны - аспект иногда называют "волк в овечье шкуре".

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif

Партнер нужен также жесткий. Возможен пронзительный взгляд или нос довольно сильно выражен))) Ощущение такое, что как будто бы cемья родителей его не очень устраивала...хочется построить что-то отличное от их примера.
Возможно, имели место операции. Или аварии, которые полекли за собой оперативные вмешательства. В любом случае, от экстрима лучше поберечься - Марс уж больно "опасный" у него...

Синастрия.
А вот совместимость неплохая! Прям вот аховых зацепок не нашла (как и сильных кармических привязок), но и сильно негативных аспектов тоже нет!
Аспектов много - то есть, есть желание общаться, проводить вместе время. сразу несколько соединений личных планет говорят о похожести характеров или привычек - люди хорошо понимают друг друга, у них похожие требования в обиходе.
Я бы посоветовала им воздержаться от споров и выяснения отношений - тогда все будет складыватся удачно. Также стоит принять как аксиому, что жизненная философия у них различна, и стараться привести ее к одному знаменателю наверно не стоит -по возможности просто обходите этот момент стороной.
И на последок - у мужчины довольно сильно стремленпие к некому идеалу, который он нарисовал в своем воображении. Возможно, свою избранницу он будет старательно подгонять под этот "эталон". Нужно ли это "избраннице" - вот вопрос...
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
_Желание
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 21:13
СГ: Крыса-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )

Trezorушка, проконсультируйте, когда время будет

Сообщение _Желание » 14 янв 2011, 09:14

Trezor, огромное-огромное Вам спасибо!
Девушка не бухгалтер, девушка эта я, дизайнер :) Не зря меня значит все-таки овны привлекают :)
Но мужчину пока не настолько близко знаю, зато теперь он понятнее немного стал :) А взгляд у него на самом деле пронзительный, именно взгляд и зацепил в первую очередь.
Очень любопытно было прочитать Ваш ответ :)

Рисунок/images/smil-ti/super_smilies086.gif

Ведро с яблоками

Аватара пользователя
_Желание
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 21:13
СГ: Крыса-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )

Trezorушка, проконсультируйте, когда время будет

Сообщение _Желание » 05 сен 2014, 13:02

А это снова я :oops:
Не могли бы снова посмотреть синастрию, пажаааста, те кто разбираются. Мне тяжело разобраться без знаний, просто по програмке делала.

Ж. 05.03.1984 08:45 Ижевск (время бирочное)
М. 16.04.1975 04:50 Люберцы (время бирочное)
Trezor писал(а):... ЗначиЦа так...
У девушки наблюдаю некоторую неустойчивость в настроениях, повышенную чувствительность. Возможно обидчивость. И возможно, в родительской семье все не совсем гладко между родителями было.
..Хотя вот деловые качества на пять с плюсом - если бы не вышесказанное, я бы с удовольствием взяла бы ее на работу. :) Это отличный исполнитель. Очень разумное существо, трезвая голова на плечах - хотя видимо все же бывают эмоциональные срывы. Она не бухгалтер?... Мужчину я бы порекомендовала с выраженным Марсом в карте - Овна или Скорпа. Либо чтобы Марс был хотя бы в своем доме. Возможен партнер старше по возрасту. Брак по расчету также не будет в тягость.
Всё правда

Рисунок/images/smil-ti/lovs.gif

Ведро с яблоками

Аватара пользователя
_EvgeNika
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 05:35
СГ: Дракон-Стрелец / Профессор
П о л: Левый
Откуда: Архипо-Осиповка

Trezorушка, проконсультируйте, когда время будет

Сообщение _EvgeNika » 05 сен 2014, 14:11

Ой. А может и для меня посмотрите? Пажалста-пожалста-пожалста
Ж 18.12.1976 (Таджикистан гор. Орджоникидзе а бад) в 11:30 местного времени. С Москвой разница + 3 часа.
М 11.06.1973 (Казахстан гор. Кустанай ) в 17:00 местного времени . С Москвой разница тоже + 3 часа.
Trezor писал(а):Добрый вечер!

... ЗначиЦа так...
У девушки наблюдаю некоторую неустойчивость в настроениях, повышенную чувствительность. Возможно обидчивость. И возможно, в родительской семье все не совсем гладко между родителями было.
..Хотя вот деловые качества на пять с плюсом - если бы не вышесказанное, я бы с удовольствием взяла бы ее на работу. :) Это отличный исполнитель. Очень разумное существо, трезвая голова на плечах - хотя видимо все же бывают эмоциональные срывы. Она не бухгалтер?... Мужчину я бы порекомендовала с выраженным Марсом в карте - Овна или Скорпа. Либо чтобы Марс был хотя бы в своем доме. Возможен партнер старше по возрасту. Брак по расчету также не будет в тягость.

Мужчина... В принципе, вполне подходит под вышеописанный экземпляр! Плутон довольно выражен (планета Скорпиона), три планеты в Овне, там же Венера. Волевой, даже временами чересчур. Амбиции, гордость, высокая самооценка. Не исключаю, что эти характеристики внешне (при первом впечатлении) слабо заметны - аспект иногда называют "волк в овечье шкуре".

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif

Партнер нужен также жесткий. Возможен пронзительный взгляд или нос довольно сильно выражен))) Ощущение такое, что как будто бы cемья родителей его не очень устраивала...хочется построить что-то отличное от их примера.
Возможно, имели место операции. Или аварии, которые полекли за собой оперативные вмешательства. В любом случае, от экстрима лучше поберечься - Марс уж больно "опасный" у него...

Синастрия.
А вот совместимость неплохая! Прям вот аховых зацепок не нашла (как и сильных кармических привязок), но и сильно негативных аспектов тоже нет!
Аспектов много - то есть, есть желание общаться, проводить вместе время. сразу несколько соединений личных планет говорят о похожести характеров или привычек - люди хорошо понимают друг друга, у них похожие требования в обиходе.
Я бы посоветовала им воздержаться от споров и выяснения отношений - тогда все будет складыватся удачно. Также стоит принять как аксиому, что жизненная философия у них различна, и стараться привести ее к одному знаменателю наверно не стоит -по возможности просто обходите этот момент стороной.
И на последок - у мужчины довольно сильно стремленпие к некому идеалу, который он нарисовал в своем воображении. Возможно, свою избранницу он будет старательно подгонять под этот "эталон". Нужно ли это "избраннице" - вот вопрос...
...Но лишь того не может быть, что с нами быть никак не может и даже очень может быть.

Аватара пользователя
_EvgeNika
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 05:35
СГ: Дракон-Стрелец / Профессор
П о л: Левый
Откуда: Архипо-Осиповка

Trezorушка, проконсультируйте, когда время будет

Сообщение _EvgeNika » 29 дек 2014, 14:12

Может быть Вы не увидели моё давнишнее сообщение. Попрошу ещё разок...вдруг повезёт))) Посмотрите пожалуйста

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif



Ж 18.12.1976 (Таджикистан гор. Орджоникидзеабад) в 11:30 местного времени. С Москвой разница + 3 часа.
М 11.06.1973 (Казахстан гор. Кустанай ) в 17:00 местного времени . С Москвой разница тоже + 3 часа.
...Но лишь того не может быть, что с нами быть никак не может и даже очень может быть.

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Trezorушка, проконсультируйте, когда время будет

Сообщение Trezor » 06 янв 2015, 13:50

Здравствуйте, извините, что я так поздно отвечаю!

Если описать в двух словах, то он - глубоко чувствующий и эмоциональный человек, который тем не менее хорошо контролирует свои эмоции. А вы - просто глубоко чувствующая и эмоциональная))) Ну и еще подвижная, мечтательная! ))) Вы более демонстративны в своих чувствах, а ему свойственно скорее их прятать. И я даже скажу больше - вы можете казаться ему неуловимой, избегающей его влияния, и временами это его может довольно сильно нервировать.
Я думаю, что не последнюю роль в вашей паре играет сексуальное притяжение. Тут вы друг другу отлично подходите. Луна в одном знаке часто присутствует у людей, прошедших рука об руку через многие годы жизни.
Конечно, и трений предостаточно. С одной стороны вы и подзаряжаетесь друг от друга, поддерживаете начинания друг друга - а с другой в некоторых вопросах можете занимать настолько категоричную позицию, что как говориться, искры из глаз))
В этом плане он считает вас непредсказуемой дамой, способной буквально на все)) С вашей стороны присутствует желание доминировать, вести за собой и обладать безраздельно. Наверняка тут и ревность присутствует в комплекте.
Конечно, такие отношения требуют частичного отказа от собственного "эго" - иначе вы просто обречены на постоянные "терки" друг с другом. Ибо в большинстве случаев вы смотрите на одну и ту же ситуацию под совершенно разными углами. Конечно, наверняка вам друг с другом интересно! Но... повторюсь, во многом придется применяться.
Также у вас присутствует т.н. "Печать несчастья" - это оппозиция Солнца с Сатурном. ничего такого уж фатального в этом аспекте нет, этот аспект имеется у многих пар, чей союз проверен временем. От например, у меня с мужем точно такой же аспект. Проявляется он скорее всего в том, что вы считаете его несколько прагматичным, порой скучноватым , но в целом надежным и постоянным человеком. Он же со своей стороны возможно может подвергать строгой и прагматичной оценке ваши начинания, интересы и устремления ("гасит свет вашего Солнца"). С возрастом как мне кажется, от действия этого аспекта остается его положительная часть - любовь, проверенная временем.
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
_Желание
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 21:13
СГ: Крыса-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )

Trezorушка, проконсультируйте, когда время будет

Сообщение _Желание » 20 янв 2015, 11:23

Желание писал(а):А это снова я :oops:
Не могли бы снова посмотреть синастрию, пажаааста, те кто разбираются. Мне тяжело разобраться без знаний, просто по програмке делала.

Ж. 05.03.1984 08:45 Ижевск (время бирочное)
М. 16.04.1975 04:50 Люберцы (время бирочное)
Trezor писал(а):... ЗначиЦа так...
У девушки наблюдаю некоторую неустойчивость в настроениях, повышенную чувствительность. Возможно обидчивость. И возможно, в родительской семье все не совсем гладко между родителями было.
..Хотя вот деловые качества на пять с плюсом - если бы не вышесказанное, я бы с удовольствием взяла бы ее на работу. :) Это отличный исполнитель. Очень разумное существо, трезвая голова на плечах - хотя видимо все же бывают эмоциональные срывы. Она не бухгалтер?... Мужчину я бы порекомендовала с выраженным Марсом в карте - Овна или Скорпа. Либо чтобы Марс был хотя бы в своем доме. Возможен партнер старше по возрасту. Брак по расчету также не будет в тягость.
Всё правда

Рисунок/images/smil-ti/lovs.gif

А мое сообщение, наверное, не заметили :oops:
Trezor, поглядите, пожалуйста, когда будет возможность :)
Ведро с яблоками

Ответить

Вернуться в «Консультация астролога»